Зарегистрирован: 22.08.2009 Сообщения: 339 Откуда: Москва, ОЛСК
Дорогие друзья! ОЛСК приглашает на Международную Выставку кошек всех пород "СЕЗОН РУССКОЙ КОШКИ - 2018" 25 и 26 августа 2018 года Место проведения: г. Москва, адрес уточняется
Наши Эксперты: Наталья БЕЛОВА (AB WCF, Украина) Ольга МИРОНОВА (AB WCF, Россия) Павел РУДОВ (AB WCF, Россия) Марина ГАЛАЕВА (SH, SLH WCF, Россия)
Не забудьте правила о фотографиях - не более 5 снимков в один пост и другие:
Зарегистрирован: 13.01.2011 Сообщения: 291 Откуда: Москва
Началась рабочая неделя... Выходные остались позади... Все выдохнули... На одном дыхании прошла выставка «Сезон русской кошки - 2018»! Фантастический состав экспертов, что ни ринг/ шоу, то праздник! Красивый зал в центре Москвы! Красивые животные, в том числе и очень редких для выставок пород, русские голубые, корниш рексы, девон рексы, норвежские лесные... Огромное спасибо экспертам: Ольге Сергеевне Мироновой, Наталие Беловой и Павлу Рудову за профессионализм и внимательное отношение к нашим питомцам! Слова искренней благодарности Клубу - организатору, ОЛСК и лично Марине Галаевой, Ольге Федоровой, Елене Некрасовой, Алексею Брызгалову и всем тем, кто помог подготовить и провести этот Праздник! И конечно, поздравляем всех победителей с большими и малыми победами! Так держать! И, не останавливайтесь на достигнутом!
_________________ Будем биться до победы, но за вечный мир! - девиз из гимна Норвегии
Зарегистрирован: 10.06.2013 Сообщения: 42 Откуда: Москва
Best in show 25.08.18
Best of Best I № 83; Fellini Sviatoslav DSX; n 03 21 черный табби биколор; кот; 17 августа 2017; Стоянович Наталья; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва
Best of Best II № 35; Iberica Averlove SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кошка; 17 июля 2017; Шмелева Анна; ФО КЛЖ "Фауна" , Москва
Best of Best III № 1; Kindlycats Ravshana SFL; d 02 красный арлекин; кошка; 29 июня 2017; Персиянова Инна; КЛК "Олимпия К" , Северск
Best of Best opposite Sex № 34; Wilhelm Zhemchug Nevy SIB; n 09 21 33 черный (сил) пойнтовый табби с белым; кот; 27 октября 2017; Гуракова Виктория; РОО ФЦ "Фелис" , Москва
Best of Best opposite Sex SH № 78; J.Ch. O'Agatha Thai Legend THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 19 октября 2017; Савельева Юлия; РОО ФК "РосКош" , Москва
Best Neuter I № 44; Ul'kan Crown of Siberia SIB; n 24 черный пятнистый; кастрат; 15 сентября 2017; Нечаева Татьяна; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Раменское
Best Neuter II № 12; Vikosart Arabica MCO; n 22 черный мраморный; стерилизованная кошка; 20 марта 2016; Климова Анна; МГКЛК "Москва" , Москва
Best Neuter III № 85; K.Ch. O'Archibald Thai Legend THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кастрат; 19 октября 2017; Савельева Юлия; Москва
Best Junior I / Best General № 22; Komilfo Trofim SIB; as 09 21 33 голубой серебристый пойнтовый табби с белым; кот; 19 января 2018; Игошина Елена; РОО ФК "РосКош" , Нижний Новгород
Best Junior II № 84; Nikol Kairos Viktory MCO; n 24 черный пятнистый; кошка; 2 ноября 2017; Голова Елена; РОО ФК "РосКош"
Best Junior III № 70; K.Ch. Frida Gold Casper OSH; n черный; кот; 19 января 2018; Аленин Михаил; МГКЛК "Москва" , Москва
Best opposite Sex Junior № 46; Mal'va for Slavicat SIB; n 24 черный пятнистый; кошка; 16 января 2018; Сасунова Анна; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Best opposite Sex Junior SLH № 15; Forest Future Berry Valley MCO; ns 22 черный серебристый мраморный; кот; 25 февраля 2018; Климова Анна; МГКЛК "Москва" , Москва
Best opposite Sex Junior SH № 62; LV EDELMEN QEEN WINTERFELL DRX; w 64 белый с зелеными глазами; кошка; 5 февраля 2018; VERETENNIKOVA OLGA; Firenze
Best Kitten I № 56; Bearly Hoff Edward BRI; c лиловый; кот; 30 марта 2018; Кирпиченкова Наталья; РОО ФЦ "Фелис" , Москва
Best Kitten II № 18; Kurt Norlandia*RU NFO; n 23 черный тигровый; кот; 22 апреля 2018; Болденкова Людмила; РФОО "Коргоруши" , Москва
Best Kitten III № 40; Vlasta Line Roxana SIB; n 22 черный мраморный; кошка; 13 апреля 2018; Илларионова Галина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Best opposite Sex Kitten SLH № 3; WCF Pearl Master Mos Charm Zdislava Queen SFL; n 02 21 черный табби арлекин; кошка; 26 февраля 2018; Краснова Анна; РОО ФК "РосКош" , Монино
Best opposite Sex Kitten SH № 66; Lara Kroft MarkAng SFS; fs 02 21 черный черепаховый серебристый табби арлекин; кошка; 22 марта 2018; Дремова Ольга; КЛК "Глория"
Special Show "SIB (color-point)"
SS Best adult / SS Best of Breed № 21; Jasna-for Slavicat SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кошка; 16 октября 2017; Кузьмина Дарья; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Курск
SS Best adult opposite Sex № 36; Richard Bertram Zhemchug Nevy SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кот; 4 августа 2017; Лазарева Арина; РОО ФЦ "Фелис"
SS Best junior № 22; Komilfo Trofim SIB; as 09 21 33 голубой серебристый пойнтовый табби с белым; кот; 19 января 2018; Игошина Елена; РОО ФК "РосКош" , Нижний Новгород
SS Best junior opposite Sex № 37; Cavaya Zlato Ziberio SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кошка; 12 декабря 2017; Калугина Татьяна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва
Special Show "SIB traditional"
SS Best adult / SS Best of Breed № 25; SE*Edalunds Fiona SIB; f 03 22 черный черепаховый мраморный биколор; кошка; 18 июля 2016; Худошина Екатерина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Юбилейный
SS Best neuter № 44; Ul'kan Crown of Siberia SIB; n 24 черный пятнистый; кастрат; 15 сентября 2017; Нечаева Татьяна; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Раменское
SS Best junior № 24; Usynya Vivalavita*RU SIB; d 09 24 красный пятнистый с белыми; кот; 7 декабря 2017; Худошина Екатерина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Юбилейный
SS Best junior opposite Sex № 46; Mal'va for Slavicat SIB; n 24 черный пятнистый; кошка; 16 января 2018; Сасунова Анна; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
SS Best kitten № 40; Vlasta Line Roxana SIB; n 22 черный мраморный; кошка; 13 апреля 2018; Илларионова Галина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
SS Best kitten opposite Sex № 19; Mishka Russian Diamond SIB; a голубой; кот; 4 мая 2018; Тимошенко Инесса; ФО КЛЖ "Фауна" , Москва
Special Show "THA"
SS Best adult № 73; BRUCE THAI RIDDLE THA; a 33 голубой пойнтовый; кот; 19 октября 2017; Масленникова Татьяна; АНО "Клуб фелинологов "Алиса-Бест" Рязань , Михайлов
SS Best adult opposite Sex № 74; J.Ch. O'Agnes Thai Legend THA; a 33 голубой пойнтовый; кошка; 19 октября 2017; Савельева Юлия; РОО ФК "РосКош" , Москва
SS Best neuter / SS Best of Breed № 85; K.Ch. O'Archibald Thai Legend THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кастрат; 19 октября 2017; Савельева Юлия; Москва
SS Best junior № 79; Xanthos Gamlet THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кот; 10 декабря 2017; Василенко Наталья; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Одинцово
SS Best kitten № 80; Christian Tommy Banks THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кот; 27 апреля 2018; Иванова Татьяна; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Калуга
WCF Ring "Neuter"
Ring 1/4 № 44; Ul'kan Crown of Siberia SIB; n 24 черный пятнистый; кастрат; 15 сентября 2017; Нечаева Татьяна; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Раменское
Ring 2/4 № 85; K.Ch. O'Archibald Thai Legend THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кастрат; 19 октября 2017; Савельева Юлия; Москва
Ring 3/4 № 12; Vikosart Arabica MCO; n 22 черный мраморный; стерилизованная кошка; 20 марта 2016; Климова Анна; МГКЛК "Москва" , Москва
Ring 4/4 № 7; Prophitroliy dream's Cherry MCO; d 09 25 красный тикированный с белым медальоном; стерилизованная кошка; 27 июня 2017; Ходякова Юлия; МГКЛК "Москва" , Москва
WCF Ring "Junior"
Ring 1/29 № 56; Bearly Hoff Edward BRI; c лиловый; кот; 30 марта 2018; Кирпиченкова Наталья; РОО ФЦ "Фелис" , Москва
Ring 2/29 № 4; Constantia Aurum Ryjikoff KBL; ny 22 черный золотой мраморный; кошка; 17 апреля 2018; Лебедев Кирилл; РОО ФПЦ "Зоомир" , Королёв
Ring 3/29 № 2; Kindlycats Nike SFL; d 03 красный биколор; кот; 15 февраля 2018; Архипова Елена; КЛК "Олимпия К" , Курск
Ring 4/29 № 16; Fleur Ice AleAnd*Ru MCO; ns 25 черный серебристый тикированный; кошка; 3 марта 2018; Дианова Эльвира; МГКЛК "Москва" , Москва
Ring 5/29 № 18; Kurt Norlandia*RU NFO; n 23 черный тигровый; кот; 22 апреля 2018; Болденкова Людмила; РФОО "Коргоруши" , Москва
Ring 6/29 № 37; Cavaya Zlato Ziberio SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кошка; 12 декабря 2017; Калугина Татьяна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва
Ring 7/29 № 22; Komilfo Trofim SIB; as 09 21 33 голубой серебристый пойнтовый табби с белым; кот; 19 января 2018; Игошина Елена; РОО ФК "РосКош" , Нижний Новгород
Ring 8/29 № 60; J.Ch. Say Cheese Majestic Grand*RU CRX; n 03 черный биколор; кот; 29 октября 2017; Суркова Мария; РОО ФК "РосКош" , Москва
Ring 9/29 № 24; Usynya Vivalavita*RU SIB; d 09 24 красный пятнистый с белыми; кот; 7 декабря 2017; Худошина Екатерина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Юбилейный
Ring 10/29 № 62; LV EDELMEN QEEN WINTERFELL DRX; w 64 белый с зелеными глазами; кошка; 5 февраля 2018; VERETENNIKOVA OLGA; Firenze
WCF Ring "Adult"
Ring 1/21 № 83; Fellini Sviatoslav DSX; n 03 21 черный табби биколор; кот; 17 августа 2017; Стоянович Наталья; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва
Ring 2/21 № 10; Mainelynx Yuzeppa MCO; fs 03 черный черепаховый дымный биколор; кошка; 5 сентября 2017; Елизарова Елена; КЛК "FeliCity" , Санкт-Петербург
Ring 3/21 № 1; Kindlycats Ravshana SFL; d 02 красный арлекин; кошка; 29 июня 2017; Персиянова Инна; КЛК "Олимпия К" , Северск
Ring 4/21 № 54; Grandroshell Eclipse BRI; a голубой; кот; 26 марта 2017; Шульгина Ирина; МГКЛК "Москва" , Москва
Ring 5/21 № 35; Iberica Averlove SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кошка; 17 июля 2017; Шмелева Анна; ФО КЛЖ "Фауна" , Москва
Ring 6/21 № 26; PAVA SNEJNAYA ZIMA SIB; g 02 21 33 голубой черепаховый (голубокремовый) поинтовый табби арлекин; кошка; 12 октября 2017; Сидорович Светлана; РОО ФПЦ "Зоомир" , Москва
Ring 7/21 № 78; J.Ch. O'Agatha Thai Legend THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 19 октября 2017; Савельева Юлия; РОО ФК "РосКош" , Москва
Ring 8/21 № 25; SE*Edalunds Fiona SIB; f 03 22 черный черепаховый мраморный биколор; кошка; 18 июля 2016; Худошина Екатерина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Юбилейный
Ring 9/21 № 81; Verba Elegant Step THA; ny 21 33 черный золотой пойнтовый табби; кошка; 24 апреля 2017; Панкратова Оксана; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Ногинск
Ring 10/21 № 52; Gr.Int.Ch. Volfgang Beaute Sauvage BEN; n 24 черный пятнистый; кот; 19 мая 2017; Паршинцева Светлана; РОО ФПЦ "Зоомир" , Москва
Fun Show "SH/SIA/ORI"
Fun 1/18 № 83; Fellini Sviatoslav DSX; n 03 21 черный табби биколор; кот; 17 августа 2017; Стоянович Наталья; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва
Fun 2/18 № 56; Bearly Hoff Edward BRI; c лиловый; кот; 30 марта 2018; Кирпиченкова Наталья; РОО ФЦ "Фелис" , Москва
Зарегистрирован: 10.06.2013 Сообщения: 42 Откуда: Москва
Best in show 26.08.18
Best of Best I № 10; Mainelynx Yuzeppa MCO; fs 03 черный черепаховый дымный биколор; кошка; 5 сентября 2017; Елизарова Елена; КЛК "FeliCity" , Санкт-Петербург
Best of Best II № 83; Fellini Sviatoslav DSX; n 03 21 черный табби биколор; кот; 17 августа 2017; Стоянович Наталья; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва
Best of Best III № 21; Jasna-for Slavicat SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кошка; 16 октября 2017; Кузьмина Дарья; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Курск
Best of Best opposite Sex № 47; Гламур SIB; ny 03 22 черный золотой мраморный биколор; кот; 21 февраля 2017; Некрасов И.; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой)
Best of Best opposite Sex SH № 78; J.Ch. O'Agatha Thai Legend THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 19 октября 2017; Савельева Юлия; РОО ФК "РосКош" , Москва
Best Neuter I № 12; Vikosart Arabica MCO; n 22 черный мраморный; стерилизованная кошка; 20 марта 2016; Климова Анна; МГКЛК "Москва" , Москва
Best Neuter II № 85; K.Ch. O'Archibald Thai Legend THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кастрат; 19 октября 2017; Савельева Юлия; Москва
Best Junior I № 22; Komilfo Trofim SIB; as 09 21 33 голубой серебристый пойнтовый табби с белым; кот; 19 января 2018; Игошина Елена; РОО ФК "РосКош" , Нижний Новгород
Best Junior II № 3; WCF Pearl Master Mos Charm Zdislava Queen SFL; n 02 21 черный табби арлекин; кошка; 26 февраля 2018; Краснова Анна; РОО ФК "РосКош" , Монино
Best Junior III № 60; J.Ch. Say Cheese Majestic Grand*RU CRX; n 03 черный биколор; кот; 29 октября 2017; Суркова Мария; РОО ФК "РосКош" , Москва
Best opposite Sex Junior № 28; Camelia Zhemchug Nevy SIB; n 03 33 черный (сил) пойнтовый биколор; кошка; 22 ноября 2017; Афонина Наталья;
Best opposite Sex Junior SLH № 2; Kindlycats Nike SFL; d 03 красный биколор; кот; 15 февраля 2018; Архипова Елена; КЛК "Олимпия К" , Курск
Best opposite Sex Junior SH № 62; LV EDELMEN QEEN WINTERFELL DRX; w 64 белый с зелеными глазами; кошка; 5 февраля 2018; VERETENNIKOVA OLGA; Firenze Best Kitten I / Best Supreme / Best General № 56; Bearly Hoff Edward BRI; c лиловый; кот; 30 марта 2018; Кирпиченкова Наталья; РОО ФЦ "Фелис" , Москва Best Kitten II № 40; Vlasta Line Roxana SIB; n 22 черный мраморный; кошка; 13 апреля 2018; Илларионова Галина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва Best Kitten III № 14; Prophitroliy dreams Dracarys MCO; n 23 черный тигровый; кошка; 8 марта 2018; Дианова Эльвира; МГКЛК "Москва" , Москва Best opposite Sex Kitten № 66; Lara Kroft MarkAng SFS; fs 02 21 черный черепаховый серебристый табби арлекин; кошка; 22 марта 2018; Дремова Ольга; КЛК "Глория" Best opposite Sex Kitten SLH № 18; Kurt Norlandia*RU NFO; n 23 черный тигровый; кот; 22 апреля 2018; Болденкова Людмила; РФОО "Коргоруши" , Москва Special Show "MCO"
SS Best adult № 10; Mainelynx Yuzeppa MCO; fs 03 черный черепаховый дымный биколор; кошка; 5 сентября 2017; Елизарова Елена; КЛК "FeliCity" , Санкт-Петербург SS Best neuter / SS Best of Breed № 12; Vikosart Arabica MCO; n 22 черный мраморный; стерилизованная кошка; 20 марта 2016; Климова Анна; МГКЛК "Москва" , Москва SS Best junior № 15; Forest Future Berry Valley MCO; ns 22 черный серебристый мраморный; кот; 25 февраля 2018; Климова Анна; МГКЛК "Москва" , Москва SS Best kitten № 17; Prophitroliy dreams Dexter MCO; w белый; кот; 8 марта 2018; Дианова Эльвира; МГКЛК "Москва" , Москва SS Best kitten opposite Sex № 14; Prophitroliy dreams Dracarys MCO; n 23 черный тигровый; кошка; 8 марта 2018; Дианова Эльвира; МГКЛК "Москва" , Москва WCF Ring "Junior"
Ring 1/18 № 3; WCF Pearl Master Mos Charm Zdislava Queen SFL; n 02 21 черный табби арлекин; кошка; 26 февраля 2018; Краснова Анна; РОО ФК "РосКош" , Монино Ring 2/18 № 70; K.Ch. Frida Gold Casper OSH; n черный; кот; 19 января 2018; Аленин Михаил; МГКЛК "Москва" , Москва Ring 3/18 № 22; Komilfo Trofim SIB; as 09 21 33 голубой серебристый пойнтовый табби с белым; кот; 19 января 2018; Игошина Елена; РОО ФК "РосКош" , Нижний Новгород Ring 4/18 № 56; Bearly Hoff Edward BRI; c лиловый; кот; 30 марта 2018; Кирпиченкова Наталья; РОО ФЦ "Фелис" , Москва Ring 5/18 № 18; Kurt Norlandia*RU NFO; n 23 черный тигровый; кот; 22 апреля 2018; Болденкова Людмила; РФОО "Коргоруши" , Москва Ring 6/18 № 2; Kindlycats Nike SFL; d 03 красный биколор; кот; 15 февраля 2018; Архипова Елена; КЛК "Олимпия К" , Курск Ring 7/18 № 4; Constantia Aurum Ryjikoff KBL; ny 22 черный золотой мраморный; кошка; 17 апреля 2018; Лебедев Кирилл; РОО ФПЦ "Зоомир" , Королёв Ring 8/18 № 60; J.Ch. Say Cheese Majestic Grand*RU CRX; n 03 черный биколор; кот; 29 октября 2017; Суркова Мария; РОО ФК "РосКош" , Москва Ring 9/18 № 66; Lara Kroft MarkAng SFS; fs 02 21 черный черепаховый серебристый табби арлекин; кошка; 22 марта 2018; Дремова Ольга; КЛК "Глория" Ring 10/18 № 14; Prophitroliy dreams Dracarys MCO; n 23 черный тигровый; кошка; 8 марта 2018; Дианова Эльвира; МГКЛК "Москва" , Москва WCF Ring "Adult"
Ring 1/17 № 83; Fellini Sviatoslav DSX; n 03 21 черный табби биколор; кот; 17 августа 2017; Стоянович Наталья; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва Ring 2/17 № 52; Gr.Int.Ch. Volfgang Beaute Sauvage BEN; n 24 черный пятнистый; кот; 19 мая 2017; Паршинцева Светлана; РОО ФПЦ "Зоомир" , Москва Ring 3/17 № 10; Mainelynx Yuzeppa MCO; fs 03 черный черепаховый дымный биколор; кошка; 5 сентября 2017; Елизарова Елена; КЛК "FeliCity" , Санкт-Петербург Ring 4/17 № 21; Jasna-for Slavicat SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кошка; 16 октября 2017; Кузьмина Дарья; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Курск Ring 5/17 № 1; Kindlycats Ravshana SFL; d 02 красный арлекин; кошка; 29 июня 2017; Персиянова Инна; КЛК "Олимпия К" , Северск Ring 6/17 № 73; BRUCE THAI RIDDLE THA; a 33 голубой пойнтовый; кот; 19 октября 2017; Масленникова Татьяна; АНО "Клуб фелинологов "Алиса-Бест" Рязань , Михайлов Ring 7/17 № 43; Vlasta Line Lukerya SIB; n 24 черный пятнистый; кошка; 18 июня 2017; Илларионова Галина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва Ring 8/17 № 25; SE*Edalunds Fiona SIB; f 03 22 черный черепаховый мраморный биколор; кошка; 18 июля 2016; Худошина Екатерина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Юбилейный Ring 9/17 № 64; Grace Svet Ramhi RUS; a голубой; кошка; 3 октября 2017; Степаненко Денис; КЛК "Dennis" , Люберцы Fun Show "Male"
Fun 1/13 № 83; Fellini Sviatoslav DSX; n 03 21 черный табби биколор; кот; 17 августа 2017; Стоянович Наталья; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва Fun 2/13 № 2; Kindlycats Nike SFL; d 03 красный биколор; кот; 15 февраля 2018; Архипова Елена; КЛК "Олимпия К" , Курск Fun 3/13 № 56; Bearly Hoff Edward BRI; c лиловый; кот; 30 марта 2018; Кирпиченкова Наталья; РОО ФЦ "Фелис" , Москва Fun 4/13 № 70; K.Ch. Frida Gold Casper OSH; n черный; кот; 19 января 2018; Аленин Михаил; МГКЛК "Москва" , Москва Fun 5/13 № 18; Kurt Norlandia*RU NFO; n 23 черный тигровый; кот; 22 апреля 2018; Болденкова Людмила; РФОО "Коргоруши" , Москва Fun 6/13 № 15; Forest Future Berry Valley MCO; ns 22 черный серебристый мраморный; кот; 25 февраля 2018; Климова Анна; МГКЛК "Москва" , Москва Fun 7/13 № 60; J.Ch. Say Cheese Majestic Grand*RU CRX; n 03 черный биколор; кот; 29 октября 2017; Суркова Мария; РОО ФК "РосКош" , Москва Fun 8/13 № 73; BRUCE THAI RIDDLE THA; a 33 голубой пойнтовый; кот; 19 октября 2017; Масленникова Татьяна; АНО "Клуб фелинологов "Алиса-Бест" Рязань , Михайлов Fun 9/13 № 52; Gr.Int.Ch. Volfgang Beaute Sauvage BEN; n 24 черный пятнистый; кот; 19 мая 2017; Паршинцева Светлана; РОО ФПЦ "Зоомир" , Москва Fun 10/13 № 67; Jugene of Cofein-Pride MBT; a 33 голубой пойнтовый; кот; 1 марта 2016; Иваний Юлия; ОКЛК "Созвездие" , Москва Fun Show "Female"
Fun 1/18 № 3; WCF Pearl Master Mos Charm Zdislava Queen SFL; n 02 21 черный табби арлекин; кошка; 26 февраля 2018; Краснова Анна; РОО ФК "РосКош" , Монино Fun 2/18 № 10; Mainelynx Yuzeppa MCO; fs 03 черный черепаховый дымный биколор; кошка; 5 сентября 2017; Елизарова Елена; КЛК "FeliCity" , Санкт-Петербург Fun 3/18 № 66; Lara Kroft MarkAng SFS; fs 02 21 черный черепаховый серебристый табби арлекин; кошка; 22 марта 2018; Дремова Ольга; КЛК "Глория" Fun 4/18 № 40; Vlasta Line Roxana SIB; n 22 черный мраморный; кошка; 13 апреля 2018; Илларионова Галина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва Fun 5/18 № 21; Jasna-for Slavicat SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кошка; 16 октября 2017; Кузьмина Дарья; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Курск Fun 6/18 № 59; Alibris-Mur Isabell BRI; w 62 белый с оранжевыми глазами; кошка; 7 апреля 2018; Самохина Александра; МГКЛК "Москва" , Москва Fun 7/18 № 16; Fleur Ice AleAnd*Ru MCO; ns 25 черный серебристый тикированный; кошка; 3 марта 2018; Дианова Эльвира; МГКЛК "Москва" , Москва Fun 8/18 № 26; PAVA SNEJNAYA ZIMA SIB; g 02 21 33 голубой черепаховый (голубокремовый) поинтовый табби арлекин; кошка; 12 октября 2017; Сидорович Светлана; РОО ФПЦ "Зоомир" , Москва Fun 9/18 № 74; J.Ch. O'Agnes Thai Legend THA; a 33 голубой пойнтовый; кошка; 19 октября 2017; Савельева Юлия; РОО ФК "РосКош" , Москва Fun 10/18 № 12; Vikosart Arabica MCO; n 22 черный мраморный; стерилизованная кошка; 20 марта 2016; Климова Анна; МГКЛК "Москва" , Москва Fun Show "RUS"
Fun 1/15 № 73; BRUCE THAI RIDDLE THA; a 33 голубой пойнтовый; кот; 19 октября 2017; Масленникова Татьяна; АНО "Клуб фелинологов "Алиса-Бест" Рязань , Михайлов Fun 2/15 № 35; Iberica Averlove SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кошка; 17 июля 2017; Шмелева Анна; ФО КЛЖ "Фауна" , Москва Fun 3/15 № 83; Fellini Sviatoslav DSX; n 03 21 черный табби биколор; кот; 17 августа 2017; Стоянович Наталья; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва Fun 4/15 № 22; Komilfo Trofim SIB; as 09 21 33 голубой серебристый пойнтовый табби с белым; кот; 19 января 2018; Игошина Елена; РОО ФК "РосКош" , Нижний Новгород Fun 5/15 № 21; Jasna-for Slavicat SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кошка; 16 октября 2017; Кузьмина Дарья; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Курск Fun 6/15 № 85; K.Ch. O'Archibald Thai Legend THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кастрат; 19 октября 2017; Савельева Юлия; Москва Fun 7/15 № 40; Vlasta Line Roxana SIB; n 22 черный мраморный; кошка; 13 апреля 2018; Илларионова Галина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва Fun 8/15 № 4; Constantia Aurum Ryjikoff KBL; ny 22 черный золотой мраморный; кошка; 17 апреля 2018; Лебедев Кирилл; РОО ФПЦ "Зоомир" , Королёв Fun 9/15 № 43; Vlasta Line Lukerya SIB; n 24 черный пятнистый; кошка; 18 июня 2017; Илларионова Галина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва Fun 10/15 № 25; SE*Edalunds Fiona SIB; f 03 22 черный черепаховый мраморный биколор; кошка; 18 июля 2016; Худошина Екатерина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Юбилейный Fun Show "LH+SLH"
Fun 1/21 № 10; Mainelynx Yuzeppa MCO; fs 03 черный черепаховый дымный биколор; кошка; 5 сентября 2017; Елизарова Елена; КЛК "FeliCity" , Санкт-Петербург Fun 2/21 № 3; WCF Pearl Master Mos Charm Zdislava Queen SFL; n 02 21 черный табби арлекин; кошка; 26 февраля 2018; Краснова Анна; РОО ФК "РосКош" , Монино Fun 3/21 № 1; Kindlycats Ravshana SFL; d 02 красный арлекин; кошка; 29 июня 2017; Персиянова Инна; КЛК "Олимпия К" , Северск Fun 4/21 № 22; Komilfo Trofim SIB; as 09 21 33 голубой серебристый пойнтовый табби с белым; кот; 19 января 2018; Игошина Елена; РОО ФК "РосКош" , Нижний Новгород Fun 5/21 № 26; PAVA SNEJNAYA ZIMA SIB; g 02 21 33 голубой черепаховый (голубокремовый) поинтовый табби арлекин; кошка; 12 октября 2017; Сидорович Светлана; РОО ФПЦ "Зоомир" , Москва Fun 6/21 № 18; Kurt Norlandia*RU NFO; n 23 черный тигровый; кот; 22 апреля 2018; Болденкова Людмила; РФОО "Коргоруши" , Москва Fun 7/21 № 12; Vikosart Arabica MCO; n 22 черный мраморный; стерилизованная кошка; 20 марта 2016; Климова Анна; МГКЛК "Москва" , Москва Fun 8/21 № 21; Jasna-for Slavicat SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кошка; 16 октября 2017; Кузьмина Дарья; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Курск Fun 9/21 № 9; Mountane Stream Perseus MCO; ds 22 красный серебристый мраморный; кот; 4 декабря 2017; Глазова Екатерина; РОО ФК "РосКош" , Наро-Фоминск Fun 10/21 № 40; Vlasta Line Roxana SIB; n 22 черный мраморный; кошка; 13 апреля 2018; Илларионова Галина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения