Зарегистрирован: 27.09.2010 Сообщения: 40 Откуда: Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский клуб любителей кошек «КОТОФЕЙ» приглашает заводчиков, владельцев и любителей кошек принять участие в Юбилейной Международной выставке кошек "ЗОЛОТО ОСЕНИ"!
6-7 ОКТЯБРЯ 2018 года
3 ОЦЕНКИ
Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Планерная д.59, ТРК Монпансье, 3 этаж.
НА ВЫСТАВКЕ ДЛЯ ВАС БУДУТ РАБОТАТЬ: ЭКСПЕРТЫ / JUDGES:
Mrs. Anneliese Hackmann, Germany (AB, WCF) Mr. Thomas Andersen, Denmark (AB, WCF) Mrs. Tatyana Esina, Russia (AB, WCF) Dr. Olga Mironova, Russia (AB, WCF)
Победители юбилейного ринга получат почетное звание PEARL MASTER WCF и в дальнейшем будут иметь право участия в ринге DOUBLE MASTER
РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ: Суббота 9.30 – 10.30 Регистрация участников, запись на ринги и шоу. 10.30.– 11.00 Открытие выставки / Уточнение выставочных классов, корректировка судейских протоколов. 11.00. – 17.00 Экспертиза 11.30. – 12.00 Британское (BRI, BRL) 12.00 – 12.30 Форест (SIB-SIB33-NFO-MCO-KBS-KBL-KAB) 12.30.– 14.00 WCF – ринг взрослых животных 14.00. – 14.30 Перерыв в экспертизе. 14.30 – 15.30 WCF-Ring молодых животных 15.30. – 16.00 Золото осени (шоу золотых окрасов) 16.00. – 16.30 Курильский бобтейл (KBS-KBL) 16.30. – 17.00. - Восточное (SIA-OSH-SYS-THA-TON-PBD) 18.00. –19.00 BEST in SHOW
Воскресенье 9.30 – 10.30 Регистрация участников, запись на ринги и шоу. 10.30.– 11.00 Уточнение выставочных классов, корректировка судейских протоколов. 11.00. – 17.00 Экспертиза 11.00 - 11.30 Мэйн Кун (MCO) 11.30. – 12.00 Pearl Jubilee MASTER RING 12.00 – 12.30 Скотиш фолд (SFS-SFL / SFS71-SFL71) 12.30.– 13.30. WCF – ринг взрослых животных 13.30. – 14.00.Азиопея (BEN,BUR,BOM,TGR,SER,SOM,ABY) 14.00. – 14.30 Перерыв в экспертизе Шоу – программа 14.30 – 16.00 WCF-Ring молодых животных 16.00 – 16.30 Сфинкс (DSX,PBD,SPH,ULV) 16.30 – 17.30 Диковинка (PER,EXO,RAG,BOM,DRX,SRX,SER,ULV,MNS) 18.00. –19.00 BEST in SHOW.
*Запись на выставку и оплата экспонентского взноса ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯЯ!
*Последний день приема заявок 5 ОКТЯБРЯ! Пожалуйста, позаботьтесь о внесении данных на ваших животных заранее!!!
*КАЖДЫЙ ЭКСПОНЕНТ ВЫСТАВКИ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ СВОЮ КЛЕТКУ ИЛИ ПАЛАТКУ!!!
*На выставку допускаются животные только при наличии ветеринарной справки: - Для иногородних участников – Форма №1 - Для жителей Санкт-Петербурга – Форма №4. Владельцам животных, не допущенных ветеринарной службой, экспонентский взнос не возвращается.
*На выставке обязательно с собой иметь копии Родословных, Титульных сертификатов и регистрационные карточки на котят!
*В WCF не существует класса "ПРОДАЖА КОТЯТ". Подсадка котят для продажи к выставляемому животному запрещена! Все присутствующие на выставке котята должны быть заявлены в каталог (рекламный класс) и иметь необходимые ветеринарные документы, дающие им право находиться в выставочном зале!
СКИДКИ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ ТОЛЬКО НА ЭКСПЕРТИЗУ. *СКИДКА ЧЛЕНАМ КЛУБА: Котофей, Амур-Нева, Монкриф, Коргоруши, Мокко, Подклубам Котофея - 10% *СКИДКА ИНОГОРОДНИМ выставляющим более 2-х кошек, с третьей кошки- 50% *СКИДКА ПИТОМНИКАМ выставляющим более 3-х кошек, с четвертой - 50%
Зарегистрирован: 27.09.2010 Сообщения: 40 Откуда: Санкт-Петербург
6 октября в 14.00 Семинар для заводчиков! Тема лекции « Коронавирусная инфекция:симптомы и диагностика» Лектор Крылова Дарья Дмитриевна, заведующая отделением молекулярно-генетической диагностики независимой ветеринарной лаборатории Поиск.
Зарегистрирован: 27.09.2010 Сообщения: 40 Откуда: Санкт-Петербург
Результаты выставки Pearl Jubilee Show 6-7 October 2018 AKLK Kotofey 06.10.2018
WCF-Ring Juniors- Kitten Эксперт Olga Mironova Количество участников: 23 10 - место - 104, Musalev Chocolate Bar,(f),ULV f, вл. Akulenko Natalia, (St. Petersburg, KLK Kotofey) 9 - место - 22, Darsy Jirazol,(f),ACL f 03, вл. Paveletskaya Tatyana, (St. Petersburg, KLK Kotofey, Amur Neva (Farus)) - место - 99, Cadelonia Pafos,(m),SFS n 21 01, вл. Kuzmina Olga, (St. Petersburg, KLK "Dennis") 6 - место - 8, Shanelle SayMur,(f),BLH ny 25, вл. Taranova Irina Olegovna, (St. Petersburg, KLK Kotofey) 5 - место - 17, Capricorn Star's Helmi,(f),SFL fs 02, вл. Kolesova Tatiana, (Sortavala, "Aurinko") 4 - место - 30, Nocturne Queen Matsesta,(f),KBL f 23 09, вл. Zirko Elena, (St. Petersburg, KLK Kotofey, Moncrief (Farus)) - место - 82, Givenchy Breath of Wind In My Dream,(f),SPH b 32, вл. Mironova Yulianna, (St. Petersburg, KLK Kotofey, Amur Neva (Farus)) - место - 14, Cadelonia Shakespeare,(m),SFL 71 w 61, вл. Kuzmina Olga, (St. Petersburg, KLK "Dennis") 2 - место - 80, My Time Melenkhotep,(m),MAU ns 24, вл. Akulenko Natalia, (St. Petersburg, KLK Kotofey) 1 - место - 37, Red-Beast Trotting Track,(m),MCO d 22, вл. Dolomanova, (St. Petersburg, "Amur-Neva" FARUS)
British show Эксперт Anneliese Hackmann/ Количество участников: 11
Best Litter - 60, Plushevy Mishka "I",(),BLH , вл. Zamkovaya Tatiana, (St. Petersburg, KLK Kotofey) Best Kitten - 8, Shanelle SayMur,(f),BLH ny 25, вл. Taranova Irina Olegovna, (St. Petersburg, KLK Kotofey) Best Neuter - 72, Zabava Plushevy Mishka,(f),BRI p, вл. Zamkovaya Tatiana, (St. Petersburg, KLK Kotofey) Best Opp. Sex - 63, Aquamarina Plushevy Mishka,(f),BRI a 03, вл. Zamkovaya Tatiana, (St. Petersburg, KLK Kotofey) Best Adult, Best of Breed - 70, Basilevs Barni,(m),BRI o, вл. Berlizova Viktoriya, (St. Petersburg, KLK Saime)
Шоу Scottish Fold / Straight Эксперт Tatyana Esina/Количество участников: 13
Best Kitten, Best of Breed - 13, Mary Krav Sunny Smile,(f),SFL 71 n 22 03, вл. Kravtsova Mariya, (Petrozavodsk, "Aurinko") Best Adult - 20, Vesolyi Shmel Enni,(f),SFL w 62, вл. Shmeleva Larissa, (St. Petersburg, KLK Saime) Best Opp. Sex - 101, Real Jam Edgar,(m),SFS ny 25, вл. Shashkova Nadezhda, (St. Petersburg, "Amur-Neva" FARUS)
Шоу Kurilian bobtail show Эксперт Tatyana Esina/Количество участников: 11
Best Kitten, Best of Breed - 30, Nocturne Queen Matsesta,(f),KBL f 23 09, вл. Zirko Elena, (St. Petersburg, KLK Kotofey, Moncrief (Farus)) Best Junior - 33, Vesna,(f),KBL n 23, вл. Vasylkova M, (St. Petersburg, KLK Moncrif (Farus)) Best Adult - 31, Galileo,(m),KBL n 22 09, вл. Knyazeva Melania, (St. Petersburg, ) Best Neuter - 26, Jack Felix Jack,(m),KBL a 24, вл. Гурова Светлана, (St. Petersburg, "Amur-Neva" FARUS) Best Opp. Sex - 34, Filadel'fiya,(f),KBL n 24 09, вл. Kornil'yeva Tat'yana Georgiyevna, (St. Petersburg, KLK Eylur)
10 - место - 39, Bonita Sheremy,(f),MCO ds 22, вл. Zaveruha Anna, (Moscow, KLK Eylur) 9 - место - 5, Florida Plush Blue Ray,(f),BLH n, вл. Zavyalova Alexandra, (St. Petersburg, OLK Cotograd) 8 - место - 32, Nocturne Queen Imperator,(m),KBL n 23, вл. Gurova Svetlana-Zirko Elena, (St. Petersburg, KLK Kotofey, Moncrief (Farus)) 7 - место - 77, Alyonka Moy Champion,(f),DSX n, вл. Kardash Catherine, (Minsk, Belarus , FK "Union Cats") 6 - место - 86, Nocturne Queen Brabus,(m),KBS n 23, вл. Zirko Elena, (St. Petersburg, KLK Kotofey, Moncrief (Farus)) 5 - место - 63, Aquamarina Plushevy Mishka,(f),BRI a 03, вл. Zamkovaya Tatiana, (St. Petersburg, KLK Kotofey) 4 - место - 44, Alliance Kaktus,(m),MCO n 22, вл. Patrakova Irina, (Tallinn, "Selena Tiger") 3 - место - 74, Fidel Castro Kisu Umi,(m),BUR d, вл. Nikolaeva Natalya, (Kronshtadt, KLK Eylur) 2 - место - 49, Erofey Vernissage of Masquerade,(m),SIB a 21 33, вл. Osetsky Oleg, (St. Petersburg, KLK Saffi) 1 - место - 56, Greenville Quantum Leap,(m),ABY o, вл. Butorin Vasiliy, (St. Petersburg, KLK Felicity)
Forest show Эксперт Olga Mironova/Количество участников: 17
Best Kitten - 48, Violetta S beregov Nevy,(f),SIB , вл. Ivanov Vladimir, (St. Petersburg, KLK Eylur) Best Junior, Best of Breed - 37, Red-Beast Trotting Track,(m),MCO d 22, вл. Dolomanova, (St. Petersburg, "Amur-Neva" FARUS) Best Adult - 31, Galileo,(m),KBL n 22 09, вл. Knyazeva Melania, (St. Petersburg, ) Best Neuter - 26, Jack Felix Jack,(m),KBL a 24, вл. Гурова Светлана, (St. Petersburg, "Amur-Neva" FARUS) Best Opp. Sex - 47, ZAINIB Nabatea*ES,(f),NFO g 03, вл. Burenkova Elena Anatolievna, (LO Sosnovy Bor, KLK Saime)
BEST IN SHOW 06.10.2018
Best Class 24 - 104, Musalev Chocolate Bar,(f),ULV f, вл. Akulenko Natalia, (St. Petersburg, KLK Kotofey) Best of Best Veteran - 40, Savagecoon Quelle,(f),MCO f 22 03, вл. Kuznetsova E, (St. Petersburg, "Amur-Neva" FARUS) Best of Best Neuter - 74, Fidel Castro Kisu Umi,(m),BUR d, вл. Nikolaeva Natalya, (Kronshtadt, KLK Eylur) BOS Neuter - 9, Ariadna,(f),PER n 33, вл. Uvarova Irina Dmitriyevna, (St. Petersburg, KLK Kotofey) Best of Best Litter - 60, Plushevy Mishka "I",(),BLH , вл. Zamkovaya Tatiana, (St. Petersburg, KLK Kotofey) Best of Best Kitten - 14, Cadelonia Shakespeare,(m),SFL 71 w 61, вл. Kuzmina Olga, (St. Petersburg, KLK "Dennis") BOS Kitten - 8, Shanelle SayMur,(f),BLH ny 25, вл. Taranova Irina Olegovna, (St. Petersburg, KLK Kotofey) Best of Best Junior - 99, Cadelonia Pafos,(m),SFS n 21 01, вл. Kuzmina Olga, (St. Petersburg, KLK "Dennis") BOS Junior - 33, Vesna,(f),KBL n 23, вл. Vasylkova M, (St. Petersburg, KLK Moncrif (Farus)) Best of Best I - 103, Tokio Kisu Umi,(f),TON c 32, вл. Nikolaeva Natalya, (Kronshtadt, KLK Eylur) Best of Best II - 31, Galileo,(m),KBL n 22 09, вл. Knyazeva Melania, (St. Petersburg, ) Best of Best III - 16, Vesolyi Shmel Emile,(m),SFL d 21 02, вл. Shmeleva Larissa, (St. Petersburg, KLK Saime) Best Opposite Sex - 20, Vesolyi Shmel Enni,(f),SFL w 62, вл. Shmeleva Larissa, (St. Petersburg, KLK Saime) Best Opposite Sex - 42, Martha Laguna Leo*RU,(f),MCO g 09, вл. Mazaeva Nadezhda, (St. Petersburg, KLK Eylur) Best Opposite Sex - 56, Greenville Quantum Leap,(m),ABY o, вл. Butorin Vasiliy, (St. Petersburg, KLK Felicity)
Зарегистрирован: 27.09.2010 Сообщения: 40 Откуда: Санкт-Петербург
07.10.2018
PEARL JUBILEE MASTER-RING ADULT / Количество участников: 12
6 - место - 83, Baby Rah Blue Rose,(f),SPH g 33, вл. Mironova Yulianna, (St. Petersburg, KLK Kotofey, Amur Neva (Farus)) 5 - место - 63, Aquamarina Plushevy Mishka,(f),BRI a 03, вл. Zamkovaya Tatiana, (St. Petersburg, KLK Kotofey) 4 - место - 81, My Time NEBTUI of Musalev,(f),MAU ns 24, вл. Akulenko Natalia, (St. Petersburg, KLK Kotofey) 3 - место - 16, Vesolyi Shmel Emile,(m),SFL d 21 02, вл. Shmeleva Larissa, (St. Petersburg, KLK Saime) 2 - место - 77, Alyonka Moy Champion,(f),DSX n, вл. Kardash Catherine, (Minsk, Belarus , FK "Union Cats") 1 - место - 86, Nocturne Queen Brabus,(m),KBS n 23, вл. Zirko Elena, (St. Petersburg, KLK Kotofey, Moncrief (Farus))
Шоу PEARL JUBILEE MASTER-RING KITTEN,JUNIOR / Количество участников: 13
7 - 82, Givenchy Breath of Wind In My Dream,(f),SPH b 32, вл. Mironova Yulianna, (St. Petersburg, KLK Kotofey, Amur Neva (Farus)) 6- 14, Cadelonia Shakespeare,(m),SFL 71 w 61, вл. Kuzmina Olga, (St. Petersburg, KLK "Dennis") 5 - 11, Luck Show City Glory,(f),SFL 71 a 22, вл. Shashkova Nadezhda, (St. Petersburg, "Amur-Neva" FARUS) 4 - 37, Red-Beast Trotting Track,(m),MCO d 22, вл. Dolomanova, (St. Petersburg, "Amur-Neva" FARUS) 3 - 17, Capricorn Star's Helmi,(f),SFL fs 02, вл. Kolesova Tatiana, (Sortavala, "Aurinko") 2 - 80, My Time Melenkhotep,(m),MAU ns 24, вл. Akulenko Natalia, (St. Petersburg, KLK Kotofey) 1 - 99, Cadelonia Pafos,(m),SFS n 21 01, вл. Kuzmina Olga, (St. Petersburg, KLK "Dennis")
Sphynx show Эксперт Olga Mironova/Количество участников: 6
Best Kitten - 82, Givenchy Breath of Wind In My Dream,(f),SPH b 32, вл. Mironova Yulianna, (St. Petersburg, KLK Kotofey, Amur Neva (Farus)) Best Junior - 104, Musalev Chocolate Bar,(f),ULV f, вл. Akulenko Natalia, (St. Petersburg, KLK Kotofey) Best Adult, Best of Breed - 77, Alyonka Moy Champion,(f),DSX n, вл. Kardash Catherine, (Minsk, Belarus, FK "Union Cats")
Aziopiya Эксперт Olga Mironova/Количество участников: 8
Best Junior - 80, My Time Melenkhotep,(m),MAU ns 24, вл. Akulenko Natalia, (St. Petersburg, KLK Kotofey) Best Neuter - 109, Black Diamond's Pandy,(f),BOM n, вл. Yakunina Lina, (St. Petersburg, KLK Kotofey) Best Opp. Sex - 102, Miho Kisu Umi,(m),TON b 32, вл. Nikolaeva Natalya, (Kronshtadt, KLK Eylur) Best Adult, Best of Breed - 103, Tokio Kisu Umi,(f),TON c 32, вл. Nikolaeva Natalya, (Kronshtadt, KLK Eylur)
10 - место - 104, Musalev Chocolate Bar,(f),ULV f, вл. Akulenko Natalia, (St. Petersburg, KLK Kotofey) 9 - место - 37, Red-Beast Trotting Track,(m),MCO d 22, вл. Dolomanova, (St. Petersburg, "Amur-Neva" FARUS) 8 - место - 4, Ilay Plushevy Mishka,(m),BLH d 03, вл. Zamkovaya Tatiana, (St. Petersburg, KLK Kotofey) 7 - место - 27, Nocturne Queen Miynala,(f),KBL d 02, вл. Yakunina Lina, (St. Petersburg, KLK Kotofey) 6 - место - 80, My Time Melenkhotep,(m),MAU ns 24, вл. Akulenko Natalia, (St. Petersburg, KLK Kotofey) 5 - место - 8, Shanelle SayMur,(f),BLH ny 25, вл. Taranova Irina Olegovna, (St. Petersburg, KLK Kotofey) 4 - место - 92, Luck Show City Galaxy,(f),SFS 71 a 22, вл. Shashkova Nadezhda, (St. Petersburg, "Amur-Neva" FARUS) 3 - место - 23, DeLorian Jirazol,(f),ACL h 03, вл. Paveletskaya Tatyana, (St. Petersburg, KLK Kotofey, Amur Neva (Farus)) 2 - место - 82, Givenchy Breath of Wind In My Dream,(f),SPH b 32, вл. Mironova Yulianna, (St. Petersburg, KLK Kotofey, Amur Neva (Farus)) 1 - место - 99, Cadelonia Pafos,(m),SFS n 21 01, вл. Kuzmina Olga, (St. Petersburg, KLK "Dennis")
Maine-coon show Эксперт Olga Mironova/Количество участников: 9
Best Junior, Best of Breed - 37, Red-Beast Trotting Track,(m),MCO d 22, вл. Dolomanova, (St. Petersburg, "Amur-Neva" FARUS) Best Adult - 46, Saffi Magic Indigo,(f),MCO n 25 09, вл. Ivanova Olga Sergeevna, (St. Petersburg, NPKLK "CatLand") Best Opp. Sex - 38, Jordan from MazuninaDom,(m),MCO d 23, вл. Mazaeva Nadezhda, (St. Petersburg, KLK Eylur) Best Veteran - 40, Savagecoon Quelle,(f),MCO f 22 03, вл. Kuznetsova E, (St. Petersburg, "Amur-Neva" FARUS)
BEST IN SHOW 07.10.2018
Best Class 24 - 104, Musalev Chocolate Bar,(f),ULV f, вл. Akulenko Natalia, (St. Petersburg, KLK Kotofey) Best of Best Veteran - 40, Savagecoon Quelle,(f),MCO f 22 03, вл. Kuznetsova E, (St. Petersburg, "Amur-Neva" FARUS) Best of Best Neuter - 74, Fidel Castro Kisu Umi,(m),BUR d, вл. Nikolaeva Natalya, (Kronshtadt, KLK Eylur) BOS Neuter - 9, Ariadna,(f),PER n 33, вл. Uvarova Irina Dmitriyevna, (St. Petersburg, KLK Kotofey) Best of Best Litter - 60, Plushevy Mishka "I",(),BLH , вл. Zamkovaya Tatiana, (St. Petersburg, KLK Kotofey) Best of Best Kitten - 67, Florance SuperMurrCat,(f),BRI ny 11, вл. Vinogradova Irina, (St. Petersburg, KLK Kotofey) BOS Kitten - 4, Ilay Plushevy Mishka,(m),BLH d 03, вл. Zamkovaya Tatiana, (St. Petersburg, KLK Kotofey) Best of Best Junior - 33, Vesna,(f),KBL n 23, вл. Vasylkova M, (St. Petersburg, KLK Moncrif (Farus)) BOS Junior - 99, Cadelonia Pafos,(m),SFS n 21 01, вл. Kuzmina Olga, (St. Petersburg, KLK "Dennis") Best of Best I - 86, Nocturne Queen Brabus,(m),KBS n 23, вл. Zirko Elena, (St. Petersburg, KLK Kotofey, Moncrief (Farus)) Best of Best II - 49, Erofey Vernissage of Masquerade,(m),SIB a 21 33, вл. Osetsky Oleg, (St. Petersburg, KLK Saffi) Best of Best III - 16, Vesolyi Shmel Emile,(m),SFL d 21 02, вл. Shmeleva Larissa, (St. Petersburg, KLK Saime) Best Opposite Sex - 47, ZAINIB Nabatea*ES,(f),NFO g 03, вл. Burenkova Elena Anatolievna, (LO Sosnovy Bor, KLK Saime) Best Opposite Sex - 103, Tokio Kisu Umi,(f),TON c 32, вл. Nikolaeva Natalya, (Kronshtadt, KLK Eylur)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения