CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Пт, 2018, 09:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Mikael писал(а):
Валентина писал(а):
А вот с какой стати я буду платить ещё 64 рубля за каждое уже осмотренное животное? Пусть попробуют с меня взять эти деньги!
Справка есть? - есть!
Котята осмотрены? - осмотрены!
Никаких дополнительных денег платить не буду!

Я тоже, честно говоря, не понимаю откуда всё это берется, сбор за проверку бумажки в четверть стоимости самого осмотра, на который теперь еще и надо ехать в клинику после того, как сами же нас приучили к осмотрам непосредственно на выставках. Но, увы, на этой выставке нам придется подчиниться требованиям вет. службы, а уже после коллективным обращением пытаться влиять на ситуацию. Дело, конечно, не в 64-х рублях, а в целом в деструктивной политике нового руководства ветеринарии нашей области в последнее время по отношению к владельцам животных и клубам (собаководам тоже достаётся). Все эти сложности только ради увеличения прибыли? На первый взгляд так. На всякий случай отмечу, что это только моё личное мнение, возможно я чего-то не знаю о причинах последних тенденций.


По-моему, кто-то из экспонентов с юридическим образованием после выставки Котомира собирался составлять коллективное обращение/жалобу на ветеринаров в какие-то офиц. структуры... Не знаю чем дело закончилось...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Сб, 2018, 10:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 118
Откуда: Омск
Валентина писал(а):
Разберёмся :t

:!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Пн, 2018, 19:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск
Mikael писал(а):
О ветеринарном осмотре…​

Ветеринарную справку по форме №4 участникам проживающим в Новосибирске нужно получить в одной из 3-х государственных ветеринарных клиник:
    ул. Дачная, 62;
    ул. Титова, 121;
    ул. Ленина, 18 (вход с ул. Урицкого).

Осмотр животного и выдача справки обойдется в 190 рублей, потребуется вет. паспорт с отметкой о прививке против бешенства. На выставке ветеринар будет проверять наличие этих справок, и брать за это ещё 64 руб. за каждое животное.
Поторопитесь с получением справок, не откладывайте визит в вет. лечебницу на пятницу, иначе придется стоять в очереди. Справка действительна в течение 5 дней, следовательно, её можно получить в среду, четверг или пятницу.

Еще небольшая ремарка по поводу справок для тех, кто планирует пойти на это приключение в среду.
В среду (28 ноября) в вет. клинике на ул. Ленина будет работать всего один врач, и на приеме больных, и на выдаче справок! Поэтому, во избежание длительного ожидания приема, в среду на ул. Ленина лучше не ехать. Либо получить с правку в другой клинике, либо перенести визит на четверг или пятницу, когда врач не будет вести прием в одиночку.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Вт, 2018, 05:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 90
Откуда: Новосибирск
Фильм ужасов продолжается.
Сообщаю организаторам, что за справкой я не поеду и приду с привитыми, чипированными животными, с ветпаспортами.
С 10- балльными пробками в городе и рабочим днем с 8-30 до 18 взять справку нереально.
"Возраст приключений" у меня лично прошел. Хочется стабильности.

_________________
Питомник персов и экзотов "DT`BEATRIX"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Вт, 2018, 19:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 118
Откуда: Омск
dobro писал(а):
Фильм ужасов продолжается.
Сообщаю организаторам, что за справкой я не поеду и приду с привитыми, чипированными животными, с ветпаспортами.
С 10- балльными пробками в городе и рабочим днем с 8-30 до 18 взять справку нереально.
"Возраст приключений" у меня лично прошел. Хочется стабильности.

:!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 ноя, Ср, 2018, 13:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Дорогие мои! Только что я прошла этот квест.
Информация для всех:
1. По средам на Дачной выдают справки до 21-00, сидит спец.человек
2. Не чипированным животным справки не дают. Совсем. Даже котятам на продажу
3. Зато можно объединиться и вызвать специалиста на осмотр на дом. Стоимость вызова 895 р плюс сам осмотр 190р/голова.Звоните и вызываете.
Удачи!

_________________
Лучше кошки может быть только две кошки :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 ноя, Ср, 2018, 15:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск
Уважаемые участники! В случае отказа в выдаче справки по ф.№4 обязательно потребуйте обоснования отказа в письменной форме, называется: «Уведомление об отказе выдаче ветеринарного сопроводительного документа». И с этим документом приходите на выставку в любом случае. Эта бумага пригодится также для составления коллективного обращения о котором уже писали выше.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 ноя, Ср, 2018, 17:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск
Программа проведения выставки

1 декабря (суббота)
8:30-10:00 – регистрация участников, ветеринарный контроль, запись на ринги и шоу;
10:00 – открытие выставки, начало экспертизы;
12:30 – шоу мейн-кунов (Е. Федоренко);
14:00-15:00 – перерыв в экспертизе;
15:00-18:30 – продолжение экспертизы, шоу британской породы (И. Мурашова), Fun show, WCF-ring adult (И. Мурашова), WCF-ring kitten (Е. Федоренко);
18:30-19:30 – «Best in show»;
20:00 – закрытие первого дня выставки.

2 декабря (воскресенье)
9:00-10:00 – регистрация участников, ветеринарный контроль, коррекция выставочных классов, запись на ринги и шоу;
10:00 – открытие выставки, начало экспертизы;
12:00 – шоу скоттиш-фолдов и скоттиш-страйтов (Е. Федоренко);
13:00 – Forest show (И. Мурашова);
14:00-15:00 – перерыв в экспертизе;
15:00-18 00 – продолжение экспертизы, Fun show, WCF-ring adult (Е. Федоренко), WCF-ring kitten (И. Мурашова);
18:00 – «Best in show»;
19:00 – закрытие выставки.

Предварительно занять места в зале и установить палатки можно будет в пятницу с 19:30 до 21:00.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Чт, 2018, 06:52 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Установка клеток в пятницу будет?

_________________
Если у вас на душе скребут кошки - это не просто так, это они какашки закапывают.

На mau с 16.03.2005


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Чт, 2018, 07:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск
Валентина писал(а):
Установка клеток в пятницу будет?

Да, с 19:30 до 21:00


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru