Автор |
Сообщение |
Jelena
|
Добавлено: 04 мар, Пн, 2019, 20:17
|
|
Специалист |
|
Зарегистрирован: 28.08.2009 Сообщения: 3140 Откуда: Москва
|
Цербер - это имеется в виду Меркурий? Или Аргус?
_________________ На МЯУ - с 26.03.2006.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Rusia
|
Добавлено: 04 мар, Пн, 2019, 22:08
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 03.09.2009 Сообщения: 120 Откуда: Москва, ОЛСК
|
Знаю точно, что Меркурий это не Цербер. Ветеринары все поймут
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Rusia
|
Добавлено: 05 мар, Вт, 2019, 00:35
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 03.09.2009 Сообщения: 120 Откуда: Москва, ОЛСК
|
Друзья, запись на выставку завершается Кто успел, тот и съел Шикарный призовой фонд, не слишком сильная конкуренция, особенно в короткошерстной группе, праздничная атмосфера масленичной недели
Ждем тех, кто еще успеет запрыгнуть в уходящий поезд за новыми победами в кошачьем мегаполисе )))
Оплату и последние заявки принимаем до 18-00 часов 5 марта. Осталось 18 часов!!!!!
7 марта - День тишины! Просьба не беспокоить организаторов звонками по телефону!!! Если что-то срочное, то пишите на почту, но лучше все вопросы задать 5 и 6 марта.
Программа выставки будет вывешена завтра к ночи! Каталог выставки пришлем на почту 6 или 7 марта.
Кто хочет занять лучшие места в зале, приезжайте помочь в расстановке 7 марта после 16 часов.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Rusia
|
Добавлено: 06 мар, Ср, 2019, 03:29
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 03.09.2009 Сообщения: 120 Откуда: Москва, ОЛСК
|
Примерная Программа выставки 8-9-10 марта 2019 г.
8 марта 2019 г., пятница
08 45 – 10 00 Ветконтроль и регистрация 10 30 Широкая МАСЛЕНИЦА, угощение блинами))) Начало экспертиз 11 00 FUN шоу КОТЫ
11 45 FUN шоу КОШКИ (спонсор - питомник Silk-Mask)
12 45 FUN шоу ДШ+ПДШ кошек
13 30 FUN шоу Редкие породы кошек
14 00 – 15 00 Перерыв в экспертизе. 14 30 – 15 00 Веселые Конкурсы
15 00 FUN шоу Аборигенные породы кошек 15 45 WCF Ring Kitten 16 30 WCF Ring Adult 17 30 Розыгрыш Десяти ПРИЗОВ от ОЛСК!!! 18 00 Конкурс Чемпионов Мира, Производителей, питомников
18 15 Best in Show, Выбор Best General 1
19 00 Выдача дипломов
9 марта 2019 г., суббота
08 45 – 10 00 Ветконтроль и регистрация 10 30 Начало экспертиз 10 45 Ринг кастратов
11 15 – 12 15 Специальное монопородное шоу Сибирских кошек (традиционные окрасы) 12 30 Специальное шоу SIA-ORI кошек (спонсор – питомник «Gamlet»)
13 00 FUN шоу КШ+SIA-ORI
14 00 – 15 00 Перерыв в экспертизе 14 00 – 14 30 Награждения от клуба, питомников
15 00 Специальное монопородное шоу Сибирских кошек (окрасы колор-пойнт) - Спонсор Вера Русина
15 45 WCF Ring Kitten 16 30 WCF Ring Adult
17 30 Розыгрыш Десяти ПРИЗОВ от ОЛСК!!! 18 00 Best in Show, Выбор Best General 2
18 30 Выдача дипломов
10 марта 2019 г., воскресенье
08 45 – 10 00 Ветконтроль и регистрация 10 30 Начало экспертиз 10 45 FUN шоу Tabby (кошки с рисунком)
11 45 FUN шоу Silver&Golden
12 15 FUN шоу Solid (кошки ровного окраса)
13 00 Специальное монопородное шоу мейн-кунов (спонсор – питомник Кузькин Дом)
14 00 – 15 00 Перерыв в экспертизе 14 10 Представление Спонсоров выставки 15 00 Продолжение экспертиз 15 00 Супер-ринг «Mega TopCat Show» 15 45 WCF Ring Kitten (спонсор – питомник Кузькин Дом)
16 30 WCF Ring Adult 17 30 Розыгрыш Десяти ПРИЗОВ от ОЛСК!!!
18 00 Best in Show, Выбор Best General 3 и Supreme General 18 30 Выдача дипломов
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Skazo4nik
|
Добавлено: 13 мар, Ср, 2019, 17:42
|
|
Зарегистрирован: 10.06.2013 Сообщения: 42 Откуда: Москва
|
Best in show 08.03.19 Best of Best I / Best General № 47; Gr.Int.Ch. Feniks Sibirskaya Skazka SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 19 января 2016; Добродеева Ирина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Best of Best II № 84; W.Ch. Selena Zolotaya Seredina KBL; fs 09 24 черный черепаховый серебристый пятнистый с белым; кошка; 30 апреля 2015; Кузнецова Оксана; РФОО "Коргоруши" , Химки
Best of Best III № 68; Eur.Ch. Anabelle Eis Prinz ABY; n (aby) радди (абиссинский); кошка; 24 января 2017; Черепанова Елена; КЛК "Dennis" , Пермь
Best of Best opposite Sex № 48; Shanty Velikii Ohotnik SIB; n 24 черный пятнистый; кошка; 8 сентября 2017; Кеворкова Регина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Best of Best opposite Sex SLH № 13; Forest Future Berry Valley MCO; ns 22 черный серебристый мраморный; кот; 25 февраля 2018; Климова Анна; МГКЛК "Москва" , Москва
Best of Best opposite Sex SH № 73; Timon Snow Cover BRI; ns 11 33 черный серебристый затушеванный пойнтовый; кот; 25 апреля 2018; Волошина Татьяна; КЛК "Стелла"
Best Neuter № 11; W.Pr. WCF Pearl Master ProbonoAstra Ace Berg MCO; ns черный дымный; кастрат; 11 октября 2016; Соловьева Екатерина; РФОО "Коргоруши" , Москва
Best Neuter II № 63; Ryurik Crown of Siberia SIB; ny 24 черный золотой пятнистый; кастрат; 17 июля 2017; Котова Яна; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Best Veteran № 32; Infiniti Iz Odissei SIB; f 21 33 черный(сил) черепаховый табби пойнт; стерилизованная кошка; 23 февраля 2009; Заранкина Евгения; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Best Junior I № 12; ProbonoAstra Dea MCO; ns черный дымный; кошка; 30 июля 2018; Соловьева Екатерина; РФОО "Коргоруши" , Москва
Best Junior II № 21; Infanta Ohotnik Severa of Velikii Ohotnik SIB; a 09 21 33 голубой пойнтовый табби с белым; кошка; 13 июня 2018; Ильминская Ирина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Best Junior III № 69; WCF Pearl Master Bronz Breeze Nur-Banu ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 4 июня 2018; Зайцева Ольга; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва
Best opposite Sex Junior № 64; Vlasta Line Taffeith SIB; ny 24 черный золотой пятнистый; кот; 20 августа 2018; Илларионова Галина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Best opposite Sex Junior SLH № 1; Mirangel Daniel BLH; c лиловый; кот; 7 июля 2018; Платонова Елена; РФОО "Коргоруши" , Москва
Best opposite Sex Junior SH № 70; Dimira Best’s Jean-Paul BEN; n 24 черный пятнистый; кот; 28 мая 2018; Платонова Наталья; МГКЛК "Москва" , Москва
Best Kitten № 86; Ulyana Marusino Lukoshko SIB; f 24 черный черепаховый пятнистый; кошка; 17 октября 2018; Кириллова Елена; РОО ФК "РосКош" , Иваново
Best Kitten II № 74; Floris Elf Oprah DRX; f 21 черный черепаховый табби; кошка; 9 сентября 2018; Марковец Светлана; МГКЛК "Москва" , Москва
Best opposite Sex Kitten № 28; Brilliant Vivalavita*RU SIB; d 22 красный мраморный; кот; 20 ноября 2018; Худошина Екатерина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Юбилейный
Best Litter № 66; Litter B Vivalavita*RU SIB; _(u'определения окраса') помет; 20 ноября 2018; Худошина Екатерина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Юбилейный
Best Litter II № 72; F...Beaute Sauvage BEN; _(u'определения окраса') помет; 19 ноября 2018; Паршинцева Светлана; РОО ФПЦ "Зоомир" , Москва
WCF Ring "Junior" Ring 1/16 № 12; ProbonoAstra Dea MCO; ns черный дымный; кошка; 30 июля 2018; Соловьева Екатерина; РФОО "Коргоруши" , Москва
Ring 2/16 № 28; Brilliant Vivalavita*RU SIB; d 22 красный мраморный; кот; 20 ноября 2018; Худошина Екатерина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Юбилейный
Ring 3/16 № 3; Семён Добрынич Золотая Середина KBL; n черный; кот; 8 июня 2018; Малофеев Сергей; РОО ФК "РосКош" , Софрино
Ring 4/16 № 64; Vlasta Line Taffeith SIB; ny 24 черный золотой пятнистый; кот; 20 августа 2018; Илларионова Галина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Ring 5/16 № 69; WCF Pearl Master Bronz Breeze Nur-Banu ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 4 июня 2018; Зайцева Ольга; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва
Ring 6/16 № 21; Infanta Ohotnik Severa of Velikii Ohotnik SIB; a 09 21 33 голубой пойнтовый табби с белым; кошка; 13 июня 2018; Ильминская Ирина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Ring 7/16 № 74; Floris Elf Oprah DRX; f 21 черный черепаховый табби; кошка; 9 сентября 2018; Марковец Светлана; МГКЛК "Москва" , Москва
Ring 8/16 № 4; Струнка Золотая Середина KBL; n 23 черный тигровый; кошка; 8 июня 2018; Малофеев Сергей; РОО ФК "РосКош" , Софрино
WCF Ring "Adult" Ring 1/12 № 47; Gr.Int.Ch. Feniks Sibirskaya Skazka SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 19 января 2016; Добродеева Ирина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Ring 2/12 № 40; ESKEL of Russkaya Zabava SIB; n 09 24 черный пятнистый с белым; кот; 5 апреля 2018; Лапушкина Татьяна; ООЛЖ "Элитар-Клуб" , Москва
Ring 3/12 № 44; HAKUNA MATATA Almaz SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кот; 26 ноября 2017; Моисеева Христина; МГКЛК "Москва" , Москва
Ring 4/12 № 84; W.Ch. Selena Zolotaya Seredina KBL; fs 09 24 черный черепаховый серебристый пятнистый с белым; кошка; 30 апреля 2015; Кузнецова Оксана; РФОО "Коргоруши" , Химки
Ring 5/12 № 68; Eur.Ch. Anabelle Eis Prinz ABY; n (aby) радди (абиссинский); кошка; 24 января 2017; Черепанова Елена; КЛК "Dennis" , Пермь
Ring 6/12 № 13; Forest Future Berry Valley MCO; ns 22 черный серебристый мраморный; кот; 25 февраля 2018; Климова Анна; МГКЛК "Москва" , Москва
Fun Show "Male" Fun 1/6 № 47; Gr.Int.Ch. Feniks Sibirskaya Skazka SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 19 января 2016; Добродеева Ирина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Fun 2/6 № 6; Ascent Osborn MCO; as 09 голубой дымный с белым; кот; 29 марта 2018; Третьякова Татьяна ; АКЛК "Белиссима" , Тула
Fun 3/6 № 64; Vlasta Line Taffeith SIB; ny 24 черный золотой пятнистый; кот; 20 августа 2018; Илларионова Галина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Fun 4/6 № 13; Forest Future Berry Valley MCO; ns 22 черный серебристый мраморный; кот; 25 февраля 2018; Климова Анна; МГКЛК "Москва" , Москва
Fun 5/6 № 40; ESKEL of Russkaya Zabava SIB; n 09 24 черный пятнистый с белым; кот; 5 апреля 2018; Лапушкина Татьяна; ООЛЖ "Элитар-Клуб" , Москва
Fun 6/6 № 22; Zyama Siberian Samotsvet SIB; a 09 23 голубой тигровый с белым; кастрат; 25 января 2018; Моргачев Валерий; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Fun Show "Female" Fun 1/11 № 32; Infiniti Iz Odissei SIB; f 21 33 черный(сил) черепаховый табби пойнт; стерилизованная кошка; 23 февраля 2009; Заранкина Евгения; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Fun 2/11 № 12; ProbonoAstra Dea MCO; ns черный дымный; кошка; 30 июля 2018; Соловьева Екатерина; РФОО "Коргоруши" , Москва
Fun 3/11 № 84; W.Ch. Selena Zolotaya Seredina KBL; fs 09 24 черный черепаховый серебристый пятнистый с белым; кошка; 30 апреля 2015; Кузнецова Оксана; РФОО "Коргоруши" , Химки
Fun 4/11 № 48; Shanty Velikii Ohotnik SIB; n 24 черный пятнистый; кошка; 8 сентября 2017; Кеворкова Регина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Fun 5/11 № 42; Nika Siberian Sapphiri SIB; n 09 24 черный пятнистый с белым; кошка; 9 августа 2018; Коротов Георгий; РОО ФЦ "Фелис" , Москва
Fun 6/11 № 68; Eur.Ch. Anabelle Eis Prinz ABY; n (aby) радди (абиссинский); кошка; 24 января 2017; Черепанова Елена; КЛК "Dennis" , Пермь
Fun 7/11 № 39; Zabava Siberian Samotsvet SIB; n 09 24 черный пятнистый с белым; кошка; 25 января 2018; Кислекова Александра; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Красногорск
Fun 8/11 № 69; WCF Pearl Master Bronz Breeze Nur-Banu ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 4 июня 2018; Зайцева Ольга; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва
Fun 9/11 № 4; Струнка Золотая Середина KBL; n 23 черный тигровый; кошка; 8 июня 2018; Малофеев Сергей; РОО ФК "РосКош" , Софрино
Fun 10/11 № 2; Constantia Aurum Ryjikoff KBL; fy 22 черный черепаховый золотой мраморный; кошка; 17 апреля 2018; Лебедев Кирилл; РОО ФПЦ "Зоомир" , Королёв
Fun Show "LH+SLH" Fun 1/10 № 12; ProbonoAstra Dea MCO; ns черный дымный; кошка; 30 июля 2018; Соловьева Екатерина; РФОО "Коргоруши" , Москва
Fun 2/10 № 1; Mirangel Daniel BLH; c лиловый; кот; 7 июля 2018; Платонова Елена; РФОО "Коргоруши" , Москва
Fun 3/10 № 84; W.Ch. Selena Zolotaya Seredina KBL; fs 09 24 черный черепаховый серебристый пятнистый с белым; кошка; 30 апреля 2015; Кузнецова Оксана; РФОО "Коргоруши" , Химки
Fun 4/10 № 40; ESKEL of Russkaya Zabava SIB; n 09 24 черный пятнистый с белым; кот; 5 апреля 2018; Лапушкина Татьяна; ООЛЖ "Элитар-Клуб" , Москва
Fun 5/10 № 2; Constantia Aurum Ryjikoff KBL; fy 22 черный черепаховый золотой мраморный; кошка; 17 апреля 2018; Лебедев Кирилл; РОО ФПЦ "Зоомир" , Королёв
Fun 6/10 № 42; Nika Siberian Sapphiri SIB; n 09 24 черный пятнистый с белым; кошка; 9 августа 2018; Коротов Георгий; РОО ФЦ "Фелис" , Москва
Fun 7/10 № 13; Forest Future Berry Valley MCO; ns 22 черный серебристый мраморный; кот; 25 февраля 2018; Климова Анна; МГКЛК "Москва" , Москва
Fun 8/10 № 48; Shanty Velikii Ohotnik SIB; n 24 черный пятнистый; кошка; 8 сентября 2017; Кеворкова Регина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Fun 9/10 № 6; Ascent Osborn MCO; as 09 голубой дымный с белым; кот; 29 марта 2018; Третьякова Татьяна ; АКЛК "Белиссима" , Тула
Fun 10/10 № 63; Ryurik Crown of Siberia SIB; ny 24 черный золотой пятнистый; кастрат; 17 июля 2017; Котова Яна; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Fun Show "Rare" Fun 1/9 № 69; WCF Pearl Master Bronz Breeze Nur-Banu ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 4 июня 2018; Зайцева Ольга; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва
Fun 2/9 № 70; Dimira Best’s Jean-Paul BEN; n 24 черный пятнистый; кот; 28 мая 2018; Платонова Наталья; МГКЛК "Москва" , Москва
Fun 3/9 № 84; W.Ch. Selena Zolotaya Seredina KBL; fs 09 24 черный черепаховый серебристый пятнистый с белым; кошка; 30 апреля 2015; Кузнецова Оксана; РФОО "Коргоруши" , Химки
Fun 4/9 № 1; Mirangel Daniel BLH; c лиловый; кот; 7 июля 2018; Платонова Елена; РФОО "Коргоруши" , Москва
Fun 5/9 № 68; Eur.Ch. Anabelle Eis Prinz ABY; n (aby) радди (абиссинский); кошка; 24 января 2017; Черепанова Елена; КЛК "Dennis" , Пермь
Fun 6/9 № 77; Gordon Marifold SCS ; ny 25 черный золотой тикированный; кот; 4 августа 2018; Мордвова Екатерина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва
Fun 7/9 № 74; Floris Elf Oprah DRX; f 21 черный черепаховый табби; кошка; 9 сентября 2018; Марковец Светлана; МГКЛК "Москва" , Москва
Fun 8/9 № 71; Felis Beaute Sauvage BEN; n 24 черный пятнистый; кошка; 19 ноября 2018; Паршинцева Светлана; РОО ФПЦ "Зоомир" , Москва
Fun Show "Abo" Fun 1/7 № 84; W.Ch. Selena Zolotaya Seredina KBL; fs 09 24 черный черепаховый серебристый пятнистый с белым; кошка; 30 апреля 2015; Кузнецова Оксана; РФОО "Коргоруши" , Химки Fun 2/7 № 42; Nika Siberian Sapphiri SIB; n 09 24 черный пятнистый с белым; кошка; 9 августа 2018; Коротов Георгий; РОО ФЦ "Фелис" , Москва
Fun 3/7 № 2; Constantia Aurum Ryjikoff KBL; fy 22 черный черепаховый золотой мраморный; кошка; 17 апреля 2018; Лебедев Кирилл; РОО ФПЦ "Зоомир" , Королёв
Fun 4/7 № 6; Ascent Osborn MCO; as 09 голубой дымный с белым; кот; 29 марта 2018; Третьякова Татьяна ; АКЛК "Белиссима" , Тула
Fun 5/7 № 40; ESKEL of Russkaya Zabava SIB; n 09 24 черный пятнистый с белым; кот; 5 апреля 2018; Лапушкина Татьяна; ООЛЖ "Элитар-Клуб" , Москва
Fun 6/7 № 13; Forest Future Berry Valley MCO; ns 22 черный серебристый мраморный; кот; 25 февраля 2018; Климова Анна; МГКЛК "Москва" , Москва
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Skazo4nik
|
Добавлено: 13 мар, Ср, 2019, 17:48
|
|
Зарегистрирован: 10.06.2013 Сообщения: 42 Откуда: Москва
|
Best in show 09.03.19 Best of Best I № 15; K.Ch. PL* My Butterfly Malayka RAG; n 03 черный биколор; кошка; 6 мая 2018; Гольнева Татьяна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва
Best of Best II № 47; Gr.Int.Ch. Feniks Sibirskaya Skazka SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 19 января 2016; Добродеева Ирина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Best of Best III № 68; Eur.Ch. Anabelle Eis Prinz ABY; n (aby) радди (абиссинский); кошка; 24 января 2017; Черепанова Елена; КЛК "Dennis" , Пермь
Best of Best opposite Sex № 33; Neroliana Barselit SIB; f 22 черный черепаховый мраморный; кошка; 28 июля 2017; Леонтьева Анна; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Best of Best opposite Sex SLH № 6; Ascent Osborn MCO; as 09 голубой дымный с белым; кот; 29 марта 2018; Третьякова Татьяна ; АКЛК "Белиссима" , Тула
Best of Best opposite Sex SH № 73; Timon Snow Cover BRI; ns 11 33 черный серебристый затушеванный пойнтовый; кот; 25 апреля 2018; Волошина Татьяна; КЛК "Стелла"
Best Neuter № 63; Ryurik Crown of Siberia SIB; ny 24 черный золотой пятнистый; кастрат; 17 июля 2017; Котова Яна; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Best Neuter II № 11; W.Pr. WCF Pearl Master ProbonoAstra Ace Berg MCO; ns черный дымный; кастрат; 11 октября 2016; Соловьева Екатерина; РФОО "Коргоруши" , Москва
Best Veteran № 32; Infiniti Iz Odissei SIB; f 21 33 черный(сил) черепаховый табби пойнт; стерилизованная кошка; 23 февраля 2009; Заранкина Евгения; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Best Junior № 12; ProbonoAstra Dea MCO; ns черный дымный; кошка; 30 июля 2018; Соловьева Екатерина; РФОО "Коргоруши" , Москва
Best Junior II № 42; Nika Siberian Sapphiri SIB; n 09 24 черный пятнистый с белым; кошка; 9 августа 2018; Коротов Георгий; РОО ФЦ "Фелис" , Москва
Best Junior III № 74; Floris Elf Oprah DRX; f 21 черный черепаховый табби; кошка; 9 сентября 2018; Марковец Светлана; МГКЛК "Москва" , Москва
Best opposite Sex Junior № 55; Whiskas Iz Odissei SIB; ns 09 24 черный серебристый пятнистый с белым; кот; 2 августа 2018; Заранкина Евгения; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Best opposite Sex Junior SLH № 3; Семён Добрынич Золотая Середина KBL; n черный; кот; 8 июня 2018; Малофеев Сергей; РОО ФК "РосКош" , Софрино
Best opposite Sex Junior SH № 70; Dimira Best’s Jean-Paul BEN; n 24 черный пятнистый; кот; 28 мая 2018; Платонова Наталья; МГКЛК "Москва" , Москва
Best Kitten / Best General № 24; Bavaria Barselit SIB; a 24 голубой пятнистый; кошка; 17 ноября 2018; Успенская Евгения; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Best Kitten II № 83; Xenia Gamlet THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 19 ноября 2018; Ворожеева Кристина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) ,Красногорск
Best opposite Sex Kitten № 56; Barbaris Slavicat SIB; ny 09 24 черный золотой пятнистый с белым; кот; 11 сентября 2018; Некрасова Елена; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Best Litter № 72; F...Beaute Sauvage BEN; _(u'определения окраса') помет; 19 ноября 2018; Паршинцева Светлана; РОО ФПЦ "Зоомир" , Москва
Best Litter II № 66; Litter B Vivalavita*RU SIB; _(u'определения окраса') помет; 20 ноября 2018; Худошина Екатерина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) ,Юбилейный
Special Show "SIB (color-point)" SS Best adult / SS Best of Breed № 23; Kuz’kin Dom Zaznoba SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кошка; 20 апреля 2018; Ильина Светлана; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
SS Best adult opposite Sex № 18; Ch. Kuz’kin Dom Emir SIB; a 03 21 33 голубой пойнтовый табби с белым; кот; 8 апреля 2016; Ильина Светлана; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
SS Best veteran № 32; Infiniti Iz Odissei SIB; f 21 33 черный(сил) черепаховый табби пойнт; стерилизованная кошка; 23 февраля 2009; Заранкина Евгения; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
SS Best junior № 27; Amur Barselit SIB; d 21 33 красный пойнтовый табби; кот; 21 августа 2018; Буланова Александра; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Special Show "SIB traditional" SS Best adult / SS Best of Breed № 47; Gr.Int.Ch. Feniks Sibirskaya Skazka SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 19 января 2016; Добродеева Ирина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
SS Best adult opposite Sex № 39; Zabava Siberian Samotsvet SIB; n 09 24 черный пятнистый с белым; кошка; 25 января 2018; Кислекова Александра; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) ,Красногорск
SS Best neuter № 63; Ryurik Crown of Siberia SIB; ny 24 черный золотой пятнистый; кастрат; 17 июля 2017; Котова Яна; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
SS Best veteran № 46; Борислава Савушка SIB; n 23 черный тигровый; кошка; 29 июля 2006; Федорова Ольга; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
SS Best junior № 36; K.Ch. Zlatogorye Amara of Lunnaya Dymka SIB; fs 24 черный черепаховый серебристый пятнистый; кошка; 30 июля 2018; Сущинская Ирина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва
SS Best junior opposite Sex № 64; Vlasta Line Taffeith SIB; ny 24 черный золотой пятнистый; кот; 20 августа 2018; Илларионова Галина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
SS Best kitten № 24; Bavaria Barselit SIB; a 24 голубой пятнистый; кошка; 17 ноября 2018; Успенская Евгения; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
SS Best kitten opposite Sex № 28; Brilliant Vivalavita*RU SIB; d 22 красный мраморный; кот; 20 ноября 2018; Худошина Екатерина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) ,Юбилейный
SS Best litter № 66; Litter B Vivalavita*RU SIB; _(u'определения окраса') помет; 20 ноября 2018; Худошина Екатерина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) ,Юбилейный
WCF Ring "Neuter" Ring 1/3 № 11; W.Pr. WCF Pearl Master ProbonoAstra Ace Berg MCO; ns черный дымный; кастрат; 11 октября 2016; Соловьева Екатерина; РФОО "Коргоруши" , Москва
Ring 2/3 № 63; Ryurik Crown of Siberia SIB; ny 24 черный золотой пятнистый; кастрат; 17 июля 2017; Котова Яна; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
WCF Ring "Junior" Ring 1/15 № 12; ProbonoAstra Dea MCO; ns черный дымный; кошка; 30 июля 2018; Соловьева Екатерина; РФОО "Коргоруши" , Москва
Ring 2/15 № 27; Amur Barselit SIB; d 21 33 красный пойнтовый табби; кот; 21 августа 2018; Буланова Александра; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Ring 3/15 № 74; Floris Elf Oprah DRX; f 21 черный черепаховый табби; кошка; 9 сентября 2018; Марковец Светлана; МГКЛК "Москва" , Москва
Ring 4/15 № 24; Bavaria Barselit SIB; a 24 голубой пятнистый; кошка; 17 ноября 2018; Успенская Евгения; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Ring 5/15 № 69; WCF Pearl Master Bronz Breeze Nur-Banu ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 4 июня 2018; Зайцева Ольга; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва
Ring 6/15 № 1; Mirangel Daniel BLH; c лиловый; кот; 7 июля 2018; Платонова Елена; РФОО "Коргоруши" , Москва
Ring 7/15 № 3; Семён Добрынич Золотая Середина KBL; n черный; кот; 8 июня 2018; Малофеев Сергей; РОО ФК "РосКош" , Софрино
Ring 8/15 № 42; Nika Siberian Sapphiri SIB; n 09 24 черный пятнистый с белым; кошка; 9 августа 2018; Коротов Георгий; РОО ФЦ "Фелис" , Москва
Ring 9/15 № 34; Zhar-Ptitsa Barselit SIB; f 22 черный черепаховый мраморный; кошка; 29 июля 2018; Леонтьева Анна; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Ring 10/15 № 4; Струнка Золотая Середина KBL; n 23 черный тигровый; кошка; 8 июня 2018; Малофеев Сергей; РОО ФК "РосКош" , Софрино
WCF Ring "Adult" Ring 1/11 № 47; Gr.Int.Ch. Feniks Sibirskaya Skazka SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 19 января 2016; Добродеева Ирина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Ring 2/11 № 40; ESKEL of Russkaya Zabava SIB; n 09 24 черный пятнистый с белым; кот; 5 апреля 2018; Лапушкина Татьяна; ООЛЖ "Элитар-Клуб" , Москва
Ring 3/11 № 44; HAKUNA MATATA Almaz SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кот; 26 ноября 2017; Моисеева Христина; МГКЛК "Москва" , Москва
Ring 4/11 № 84; W.Ch. Selena Zolotaya Seredina KBL; fs 09 24 черный черепаховый серебристый пятнистый с белым; кошка; 30 апреля 2015; Кузнецова Оксана; РФОО "Коргоруши" , Химки
Ring 5/11 № 18; Ch. Kuz’kin Dom Emir SIB; a 03 21 33 голубой пойнтовый табби с белым; кот; 8 апреля 2016; Ильина Светлана; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Ring 6/11 № 68; Eur.Ch. Anabelle Eis Prinz ABY; n (aby) радди (абиссинский); кошка; 24 января 2017; Черепанова Елена; КЛК "Dennis" , Пермь
Fun Show "SIA/ORI" Fun 1/5 № 83; Xenia Gamlet THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 19 ноября 2018; Ворожеева Кристина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) ,Красногорск
Fun 2/5 № 80; Christian Tommy Banks THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кот; 27 апреля 2018; Боровиков Алексей; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Fun 3/5 № 78; Viking for Gamlet THA; b 33 шоколадный пойнтовый; кот; 5 октября 2017; Евдоченко Елена; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) ,Железнодорожный
Fun 4/5 № 79; Markiz Gamlet THA; b 33 шоколадный пойнтовый; кот; 8 января 2016; Михайлова Светлана; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Fun 5/5 № 81; Xanthos Gamlet THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кот; 10 декабря 2017; Василенко Наталья; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Одинцово
Fun Show "SH/SIA/ORI" Fun 1/5 № 68; Eur.Ch. Anabelle Eis Prinz ABY; n (aby) радди (абиссинский); кошка; 24 января 2017; Черепанова Елена; КЛК "Dennis" , Пермь
Fun 2/5 № 83; Xenia Gamlet THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 19 ноября 2018; Ворожеева Кристина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) ,Красногорск
Fun 3/5 № 69; WCF Pearl Master Bronz Breeze Nur-Banu ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 4 июня 2018; Зайцева Ольга; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва
Fun 4/5 № 71; Felis Beaute Sauvage BEN; n 24 черный пятнистый; кошка; 19 ноября 2018; Паршинцева Светлана; РОО ФПЦ "Зоомир" , Москва
Fun 5/5 № 79; Markiz Gamlet THA; b 33 шоколадный пойнтовый; кот; 8 января 2016; Михайлова Светлана; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Skazo4nik
|
Добавлено: 13 мар, Ср, 2019, 17:53
|
|
Зарегистрирован: 10.06.2013 Сообщения: 42 Откуда: Москва
|
Best in show Best of Best I № 15; K.Ch. PL* My Butterfly Malayka RAG; n 03 черный биколор; кошка; 6 мая 2018; Гольнева Татьяна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва
Best of Best II № 44; HAKUNA MATATA Almaz SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кот; 26 ноября 2017; Моисеева Христина; МГКЛК "Москва" , Москва
Best of Best III № 68; Eur.Ch. Anabelle Eis Prinz ABY; n (aby) радди (абиссинский); кошка; 24 января 2017; Черепанова Елена; КЛК "Dennis" , Пермь
Best of Best opposite Sex № 57; Vlasta Line Kislitsa SIB; ny 23 черный золотой тигровый; кошка; 26 августа 2014; Илларионова Галина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Best of Best opposite Sex SLH № 13; Forest Future Berry Valley MCO; ns 22 черный серебристый мраморный; кот; 25 февраля 2018; Климова Анна; МГКЛК "Москва" , Москва
Best of Best opposite Sex SH № 73; Timon Snow Cover BRI; ns 11 33 черный серебристый затушеванный пойнтовый; кот; 25 апреля 2018; Волошина Татьяна; КЛК "Стелла"
Best Neuter № 11; W.Pr. WCF Pearl Master ProbonoAstra Ace Berg MCO; ns черный дымный; кастрат; 11 октября 2016; Соловьева Екатерина; РФОО "Коргоруши" , Москва
Best Neuter II № 22; Zyama Siberian Samotsvet SIB; a 09 23 голубой тигровый с белым; кастрат; 25 января 2018; Моргачев Валерий; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Best Veteran № 46; Борислава Савушка SIB; n 23 черный тигровый; кошка; 29 июля 2006; Федорова Ольга; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Best Junior / Best Supreme / Best General № 12; ProbonoAstra Dea MCO; ns черный дымный; кошка; 30 июля 2018; Соловьева Екатерина; РФОО "Коргоруши" , Москва
Best Junior II № 42; Nika Siberian Sapphiri SIB; n 09 24 черный пятнистый с белым; кошка; 9 августа 2018; Коротов Георгий; РОО ФЦ "Фелис" , Москва
Best Junior III № 69; WCF Pearl Master Bronz Breeze Nur-Banu ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 4 июня 2018; Зайцева Ольга; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва
Best opposite Sex Junior № 41; Yaroslav Crown of Siberia SIB; n 09 24 черный пятнистый с белым; кот; 16 июня 2018; Иванова Наталья; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Best opposite Sex Junior SLH № 1; Mirangel Daniel BLH; c лиловый; кот; 7 июля 2018; Платонова Елена; РФОО "Коргоруши" , Москва
Best Kitten № 52; August Crown of Siberia SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 21 ноября 2018; Казакова Наталья; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Best Kitten II № 71; Felis Beaute Sauvage BEN; n 24 черный пятнистый; кошка; 19 ноября 2018; Паршинцева Светлана; РОО ФПЦ "Зоомир" , Москва
Best Litter № 67; A...Crown of Siberia SIB; _(u'определения окраса') помет; 21 ноября 2018; Казакова Наталья; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Best Litter II № 72; F...Beaute Sauvage BEN; _(u'определения окраса') помет; 19 ноября 2018; Паршинцева Светлана; РОО ФПЦ "Зоомир" , Москва
WCF Ring "Junior" Ring 1/9 № 12; ProbonoAstra Dea MCO; ns черный дымный; кошка; 30 июля 2018; Соловьева Екатерина; РФОО "Коргоруши" , Москва
Ring 2/9 № 69; WCF Pearl Master Bronz Breeze Nur-Banu ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 4 июня 2018; Зайцева Ольга; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва
Ring 3/9 № 41; Yaroslav Crown of Siberia SIB; n 09 24 черный пятнистый с белым; кот; 16 июня 2018; Иванова Наталья; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Ring 4/9 № 1; Mirangel Daniel BLH; c лиловый; кот; 7 июля 2018; Платонова Елена; РФОО "Коргоруши" , Москва
Ring 5/9 № 71; Felis Beaute Sauvage BEN; n 24 черный пятнистый; кошка; 19 ноября 2018; Паршинцева Светлана; РОО ФПЦ "Зоомир" , Москва
WCF Ring "Adult" Ring 1/13 № 15; K.Ch. PL* My Butterfly Malayka RAG; n 03 черный биколор; кошка; 6 мая 2018; Гольнева Татьяна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва
Ring 2/13 № 68; Eur.Ch. Anabelle Eis Prinz ABY; n (aby) радди (абиссинский); кошка; 24 января 2017; Черепанова Елена; КЛК "Dennis" , Пермь
Ring 3/13 № 57; Vlasta Line Kislitsa SIB; ny 23 черный золотой тигровый; кошка; 26 августа 2014; Илларионова Галина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Ring 4/13 № 23; Kuz’kin Dom Zaznoba SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кошка; 20 апреля 2018; Ильина Светлана; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Ring 5/13 № 84; W.Ch. Selena Zolotaya Seredina KBL; fs 09 24 черный черепаховый серебристый пятнистый с белым; кошка; 30 апреля 2015; Кузнецова Оксана; РФОО "Коргоруши" , Химки
Ring 6/13 № 44; HAKUNA MATATA Almaz SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кот; 26 ноября 2017; Моисеева Христина; МГКЛК "Москва" , Москва
Ring 7/13 № 13; Forest Future Berry Valley MCO; ns 22 черный серебристый мраморный; кот; 25 февраля 2018; Климова Анна; МГКЛК "Москва" , Москва
Fun Show "Tabby" Fun 1/6 № 42; Nika Siberian Sapphiri SIB; n 09 24 черный пятнистый с белым; кошка; 9 августа 2018; Коротов Георгий; РОО ФЦ "Фелис" , Москва
Fun 2/6 № 69; WCF Pearl Master Bronz Breeze Nur-Banu ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 4 июня 2018; Зайцева Ольга; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва
Fun 3/6 № 68; Eur.Ch. Anabelle Eis Prinz ABY; n (aby) радди (абиссинский); кошка; 24 января 2017; Черепанова Елена; КЛК "Dennis" , Пермь
Fun 4/6 № 71; Felis Beaute Sauvage BEN; n 24 черный пятнистый; кошка; 19 ноября 2018; Паршинцева Светлана; РОО ФПЦ "Зоомир" , Москва
Fun 5/6 № 57; Vlasta Line Kislitsa SIB; ny 23 черный золотой тигровый; кошка; 26 августа 2014; Илларионова Галина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Fun 6/6 № 84; W.Ch. Selena Zolotaya Seredina KBL; fs 09 24 черный черепаховый серебристый пятнистый с белым; кошка; 30 апреля 2015; Кузнецова Оксана; РФОО "Коргоруши" , Химки
Fun Show "Silver&Golden" Fun 1/4 № 57; Vlasta Line Kislitsa SIB; ny 23 черный золотой тигровый; кошка; 26 августа 2014; Илларионова Галина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Fun 2/4 № 84; W.Ch. Selena Zolotaya Seredina KBL; fs 09 24 черный черепаховый серебристый пятнистый с белым; кошка; 30 апреля 2015; Кузнецова Оксана; РФОО "Коргоруши" , Химки
Fun 3/4 № 36; K.Ch. Zlatogorye Amara of Lunnaya Dymka SIB; fs 24 черный черепаховый серебристый пятнистый; кошка; 30 июля 2018; Сущинская Ирина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва
Fun 4/4 № 63; Ryurik Crown of Siberia SIB; ny 24 черный золотой пятнистый; кастрат; 17 июля 2017; Котова Яна; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Fun Show "Forest" Fun 1/10 № 12; ProbonoAstra Dea MCO; ns черный дымный; кошка; 30 июля 2018; Соловьева Екатерина; РФОО "Коргоруши" , Москва
Fun 2/10 № 18; Ch. Kuz’kin Dom Emir SIB; a 03 21 33 голубой пойнтовый табби с белым; кот; 8 апреля 2016; Ильина Светлана; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Fun 3/10 № 11; W.Pr. WCF Pearl Master ProbonoAstra Ace Berg MCO; ns черный дымный; кастрат; 11 октября 2016; Соловьева Екатерина; РФОО "Коргоруши" , Москва
Fun 4/10 № 42; Nika Siberian Sapphiri SIB; n 09 24 черный пятнистый с белым; кошка; 9 августа 2018; Коротов Георгий; РОО ФЦ "Фелис" , Москва
Fun 5/10 № 13; Forest Future Berry Valley MCO; ns 22 черный серебристый мраморный; кот; 25 февраля 2018; Климова Анна; МГКЛК "Москва" , Москва
Fun 6/10 № 2; Constantia Aurum Ryjikoff KBL; fy 22 черный черепаховый золотой мраморный; кошка; 17 апреля 2018; Лебедев Кирилл; РОО ФПЦ "Зоомир" , Королёв
Fun 7/10 № 41; Yaroslav Crown of Siberia SIB; n 09 24 черный пятнистый с белым; кот; 16 июня 2018; Иванова Наталья; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Fun 8/10 № 63; Ryurik Crown of Siberia SIB; ny 24 черный золотой пятнистый; кастрат; 17 июля 2017; Котова Яна; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Fun 9/10 № 84; W.Ch. Selena Zolotaya Seredina KBL; fs 09 24 черный черепаховый серебристый пятнистый с белым; кошка; 30 апреля 2015; Кузнецова Оксана; РФОО "Коргоруши" , Химки
Fun 10/10 № 57; Vlasta Line Kislitsa SIB; ny 23 черный золотой тигровый; кошка; 26 августа 2014; Илларионова Галина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Super Show "Mega" Super Show 1/9 № 57; Vlasta Line Kislitsa SIB; ny 23 черный золотой тигровый; кошка; 26 августа 2014; Илларионова Галина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Super Show 2/9 № 12; ProbonoAstra Dea MCO; ns черный дымный; кошка; 30 июля 2018; Соловьева Екатерина; РФОО "Коргоруши" , Москва
Super Show 3/9 № 68; Eur.Ch. Anabelle Eis Prinz ABY; n (aby) радди (абиссинский); кошка; 24 января 2017; Черепанова Елена; КЛК "Dennis" , Пермь
Super Show 4/9 № 23; Kuz’kin Dom Zaznoba SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кошка; 20 апреля 2018; Ильина Светлана; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва
Super Show 5/9 № 84; W.Ch. Selena Zolotaya Seredina KBL; fs 09 24 черный черепаховый серебристый пятнистый с белым; кошка; 30 апреля 2015; Кузнецова Оксана; РФОО "Коргоруши" , Химки
Super Show 6/9 № 69; WCF Pearl Master Bronz Breeze Nur-Banu ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 4 июня 2018; Зайцева Ольга; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва
Super Show 7/9 № 40; ESKEL of Russkaya Zabava SIB; n 09 24 черный пятнистый с белым; кот; 5 апреля 2018; Лапушкина Татьяна; ООЛЖ "Элитар-Клуб" , Москва
Super Show 8/9 № 2; Constantia Aurum Ryjikoff KBL; fy 22 черный черепаховый золотой мраморный; кошка; 17 апреля 2018; Лебедев Кирилл; РОО ФПЦ "Зоомир" , Королёв
Super Show 9/9 № 1; Mirangel Daniel BLH; c лиловый; кот; 7 июля 2018; Платонова Елена; РФОО "Коргоруши" , Москва
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: rom и гости: 98 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|