CAT-форум https://mauforum.ru/ |
|
22 августа Курган МФА https://mauforum.ru/viewtopic.php?f=44&t=83773 |
Скрыть изображения |
Автор: | Трель [ 11 апр, Сб, 2020, 23:24 ] |
Наши эксперты: Клик Инна, г. Омск (АВ МФА), Сумина Наталья, г. Новокузнецк (АВ МФА) |
Автор: | Трель [ 21 июн, Вс, 2020, 11:19 ] |
Готовим розетки на Бест |
Автор: | Tulyachok [ 08 авг, Сб, 2020, 13:37 ] |
Розетки, сама нежность |
Автор: | Трель [ 13 авг, Чт, 2020, 17:34 ] |
Tulyachok писал(а): Розетки, сама нежность Спасибо! |
Автор: | Трель [ 14 авг, Пт, 2020, 17:40 ] |
Кубки готовы, ждут победителей, остался маленький штрих - нанести номинации. |
Автор: | Трель [ 14 авг, Пт, 2020, 19:40 ] |
Адрес проведения: ул. Карбышева 33б, Гостиничный комплекс "7 и Я" на огромной территории комплекса, расположены два корпуса гостиниц, большой открытый термальный бассейн, сауна, хамам, кафе, ресторан. Поэтому наши иногородние участники могут провести уик-энд совместив участие своих питомцев в выставке с приятным комфортным отдыхом. Комфортабельные номера гостиниц примут Вас с Вашими питомцами. Площадь открытого бассейна составляет 383 м2. Включает в себя детскую зону глубиной до 0,5 м, взрослые зоны глубиной до 1,5 м. Всегда поддерживается оптимальная температура воды. Работают более 25 гидромассажных и аэромассажных установок. Расположен фонтан, водопад. Детский закрытый бассейн с гидромассажами и горкой и детский развлекательный центр. |
Автор: | Трель [ 18 авг, Вт, 2020, 20:36 ] |
Немного фото призов на финалы и бэст . Основной призовой фонд на финальный бэст взрослых и молодых сохраним в секрете, пусть будет сюрпризом для победителей. |
Автор: | Трель [ 18 авг, Вт, 2020, 21:13 ] |
Готовим регистрационные конверты участникам в свете современных условий с заботой о здоровье. |
Автор: | Трель [ 18 авг, Вт, 2020, 22:35 ] |
Спонсорский ринг шотландской породы от питомника "Мягкие лапки" будут украшать вот такие креативные розетки И не менее креативные кошечки. |
Автор: | Трель [ 21 авг, Пт, 2020, 10:58 ] |
Расписание выставки: 10.00-11.00 регистрация, ветконтроль 10.30-11.00 экспертиза кошек, владельцы которых без участия в бестах и рингах желают пройти только экспертизу для получения разводных оценок, сразу получить дипломы и уехать домой. 11.00 - Официальное открытие выставки 11.00-14.00 экспертиза кошек пород SCL, SFL, SFS , SCS, ВSH, МСO 11. 30 Шоу-ринг котов (Сумина Н.) 12.00 Моноринг SCL, SFL, SFS , SCS (Клик И.) 12.30 Моноринг британской породы (Сумина Н.) 13.00 Шоу ринг кошек (Клик И.) 14.00-14.30 - перерыв в экспертизе 14.30 - продолжение экспертизы пород: MCO, MCP, SIB, BUR,BEN, BMS, SIA, OSH, PET 15.00 Моноринг породы мейн-кун (Сумина Н.) 15.30 Шоу пород, малочисленно представленных на выставке (Клик И.) 16.00 Финалы беста. |
Автор: | Трель [ 23 авг, Вс, 2020, 14:10 ] |
Ну вот и прошла наша выставка! Спасибо всем участникам. Поздравляем всех финалистов победителей выставки! Большое спасибо нашим экспертам Инне Клик и Наталье Суминой за позитивный настрой и отлично проделанную работу, за Ваш профессионализм, за интересно и познавательно проведенные ринги и шоу, тактичность и умение правильно объяснить каждому владельцу кошек объективную оценку их питомцев. Спасибо что подарили нам праздник своей отличной работой! Отдельное спасибо команде нашего клуба, которая помогала организовать и провести нам наше мероприятие. Всем, всем огромное спасибо!!!! |
Автор: | Трель [ 23 авг, Вс, 2020, 17:08 ] |
Бест оф бест Литтер, Бэби 1 место: O'Kay R…Marycat SCL a 03, SFL e 22 03, SCL gs 22 03 Шепотько Марина, Омск; КЛК "Баст" |
Автор: | Трель [ 27 авг, Чт, 2020, 05:04 ] |
Фотоотчет выставки: |
Автор: | Трель [ 27 авг, Чт, 2020, 05:10 ] |
Автор: | Трель [ 27 авг, Чт, 2020, 05:19 ] |
Автор: | Трель [ 27 авг, Чт, 2020, 08:35 ] |
Автор: | Трель [ 27 авг, Чт, 2020, 08:37 ] |
Автор: | Трель [ 27 авг, Чт, 2020, 08:44 ] |
Автор: | Трель [ 02 сен, Ср, 2020, 04:54 ] |
Результаты выставки: Best of best: Взрослые: 1 место: 41 Бейлиз Персифаль Хеленсон BRI c 23, 1.0 Просекова Светлана, Курган, КЛК "МагияКис" 2 место: 9 O'Kay Olympic Marycat SFL d 24 03 1.0 Шепотько Марина, Омск; КЛК "Баст"; 3 место: 42 (Persephona Amber Line) BSH а 0.1 Саркисова Наталья, Челябинск, КЛК "Катус" Молодые (котята+ юниоры): 1 место: 36 (Grace Ekt`s O`Macs) BEN n 24 32 1.0 Тенигин Александр Тюмень "Cats & Company" 2 место: 43 Жаклин BSH f 0.1 Савина Валентина, Екатеринбург РПФЦ "Артемида" 3 место: (Bozhena Gratsioznyy Zver) SIB n 22 0.1 Беседина Юлия, г. Тюмень Литтер, Бэби 1 место: 6 O'Kay R…Marycat SCL a 03, SFL e 22 03, SCL gs 22 03 Шепотько Марина, Омск; КЛК "Баст" Ньютеры взрослые 1место: 21 Гремлин MCO f 22 09 1.0 Худякова Татьяна, Курган КЛК "Магия Кис" Домашние: 1 место: 53 Джек PET LH n 23 03 1.0 Марченко Ольга, Курган КЛК "МагияКис" Взрослые: финал Клик И. 1 место: 41 Бейлиз Персифаль Хеленсон BRI c 23, 1.0 Просекова Светлана, Курган, КЛК "МагияКис" 2 место: 9 O'Kay Olympic Marycat SFL d 24 03 1.0 Шепотько Марина, Омск; КЛК "Баст"; 3 место: 42 (Persephona Amber Line) BSH а 0.1 Саркисова Наталья, Челябинск, КЛК "Катус"; 4 место: 38 Fortune Chatburdeoa BMS ns 1131 0.1 Худякова Марина Курган КЛК "МагияКис" 5 место: 51 Хеппи Кэт Аркана SIA f 33 0.1 Лобова Гелена Курган КЛК "МагияКис" 6 место: 22 WILDBEAUTYCOON’S CLEOPATRA MCO ns 22 Пономарева Татьяна Курган КЛК "МагияКис" 7 место: 32 Евольфганг MCO n 22 1.0 Кузлякина Н. А. Омск; КЛК "Баст"; 8 место: 39 HERMES BURLESQUE STAR*BY BMS ns 11 31 1.0 Худякова Марина Курган КЛК "МагияКис" 9 место: 8 RADELIZ HOME BAZILIO SFL n 22 03 1.0 Афанасьева Инесса Курган КЛК "МагияКис" Взрослые: финал Cумина Н. 1 место: 41 Бейлиз Персифаль Хеленсон BRI c 23, 1.0 Просекова Светлана, Курган, КЛК "МагияКис" 2 место: 9 O'Kay Olympic Marycat SFL d 24 03 1.0 Шепотько Марина, Омск; КЛК "Баст"; 3 место: 17 Laetus Confetty MCO n 25 0.1 Кочанова Татьяна, Курган, КЛК "МагияКис"; 4 место: 42 (Persephona Amber Line) BSH а 0.1 Саркисова Наталья, Челябинск, КЛК "Катус"; 5 место: 51 Хеппи Кэт Аркана SIA f 33 0.1 Лобова Гелена Курган КЛК "МагияКис" 6 место: 38 Fortune Chatburdeoa BMS ns 1131 0.1 Худякова Марина Курган КЛК "МагияКис" 7 место: 37 Ronny BEN n 24 1.0 Кузнецова Екатерина Курган, КЛК "МагияКис" 8 место: 22 WILDBEAUTYCOON’S CLEOPATRA MCO ns 22 Пономарева Татьяна Курган КЛК "МагияКис" 9 место: 14 Wind Melody Umka MCO d 22 03 1.0 Котова Людмила Курган КЛК "МагияКис" 10 место: 8 RADELIZ HOME BAZILIO SFL n 22 03 1.0 Афанасьева Инесса Курган КЛК "МагияКис" Молодые (котята + юниоры): финал Клик И. 1 место: 36 (Grace Ekt`s O`Macs) BEN n 24 32 1.0 Тенигин Александр Тюмень "Cats & Company" 2 место: 5 Мурр-Аура Вирджиния SCL g 24 03 0.1 Терентьева Светлана Курган КЛК "Магия Кис" 3 место: 43 Жаклин BSH f 0.1 Савина Валентина Екатеринбург РПФЦ "Артемида" 4 место: 33 KATERIAL REBECCA MCP n 22 0.1 Кривошапко Алла, Омск; КЛК "Баст"; 5 место: 4 Kindlycats Walmont SCL es 21 02 1.0 Кривохижина Алена Курган КЛК «МагияКис» 6 место: 34 (Bozhena Gratsioznyy Zver) SIB n 22 0.1 Беседина Юлия Тюмень 7 место: 52 (Feyga Agraciado) OSH b 03 0.1 Шулепова Наталья Тюмень КЛК "Модные кошки" 8 место: 40 (Talahasee Amber Line) BSH ns 11 0.1 Саркисова Наталья Челябинск КЛК "Катус" 9 место: 50 Myagkie Lapki Sandra SFS n 22 0.1 Кривохижина Алена Курган КЛК "МагияКис" Молодые (котята + юниоры): финал Сумина Н. 1 место: 43 Жаклин BSH f 0.1 Савина Валентина Екатеринбург РПФЦ "Артемида" 2 место: 36 (Grace Ekt`s O`Macs) BEN n 24 32 1.0 Тенигин Александр Тюмень "Cats & Company" 3 место: 34 (Bozhena Gratsioznyy Zver) SIB n 22 0.1 Беседина Юлия Тюмень 4 место: 52 (Feyga Agraciado) OSH b 03 0.1 Шулепова Наталья Тюмень КЛК "Модные кошки" 5 место: 33 KATERIAL REBECCA MCP n 22 0.1 Кривошапко Алла Омск КЛК "Баст" 6 место: 19 Джало Санта Марселин MCO ns 25 03 0.1 Клементьева Юлия Курган КЛК "МагияКис" 7 место: 5 Мурр-Аура Вирджиния SCL g 24 03 0.1 Терентьева Светлана Курган КЛК "Магия Кис" 8 место: 30 CHERIL MCO n 22 0.1 Рожков Н.А. Омск КЛК "Баст" 9 место: Mon Sher Ami Nikson SCL es 24 03 1.0 Филатова Е. Курган КЛК "МагияКис" Ньютеры взрослые: финал Клик И. 1 место: 21 Гремлин MCO f 22 09 1.0 Худякова Татьяна, Курган КЛК "Магия Кис" Ньютеры взрослые: финал Сумина Н. 1 место: 21 Гремлин MCO f 22 09 1.0 Худякова Татьяна, Курган КЛК "Магия Кис" Литтер, Беби: финал Клик И. 1 место:6 O'Kay R…Marycat SCL a 03, SFL e 22 03, SCL gs 22 03 Шепотько Марина Омск КЛК "Баст" 2 место:10 Mon Plezir Fantazia SFL fs 24 03 0.1 Афанасьева Инесса Курган КЛК "МагияКис" 3 место: Mon Sher Ami Olly SCL f 22 03 0.1 Ситникова Елизавета Курган КЛК "МагияКис" Литтер, Беби: финал Сумина Н. 1 место:6 O'Kay R…Marycat SCL a 03, SFL e 22 03, SCL gs 22 03 Шепотько Марина Омск КЛК "Баст" 2 место:10 Mon Plezir Fantazia SFL fs 24 03 0.1 Афанасьева Инесса Курган КЛК "МагияКис" 3 место: Mon Sher Ami Olly SCL f 22 03 0.1 Ситникова Елизавета Курган КЛК "МагияКис" Домашние: финал Клик И. 1 место: 53 Джек PET LH n 23 03 1.0 Марченко Ольга, Курган КЛК "МагияКис" Домашние: финал Сумина Н. 1 место: 53 Джек PET LH n 23 03 1.0 Марченко Ольга, Курган КЛК "МагияКис" |
Автор: | Трель [ 03 сен, Чт, 2020, 21:35 ] |
Монопородный ринг BRI – британской породы (Эксперт Сумина Наталья) 1. 41 Бейлиз Персифаль Хеленсон BRI c 23 1.0 Просекова С. Курган КЛК "МагияКис" 2. 43 Жаклин BSH f 0.1 Савина Валентина Екатеринбург РПФЦ "Артемида" 3. 47 Snowvillage Desiree BSH ay 11 0.1 Олонцева Наталья Курган КЛК "МагияКис" 4. 42 (Persephona Amber Line) BSH а 0.1 Саркисова Наталья, Челябинск, КЛК "Катус" 5. 43 Snowvillage Violanta BSH ay 11 0.1 Кочанова Татьяна Курган КЛК "МагияКис" 6. 39 Golden Bouquet Asterix MilBri BSH сy11 1.0 Кочанова Татьяна Курган КЛК "МагияКис" 7. 44 Snowvillage Golden Apple BSH ny 11 0.1 Кочанова Татьяна Курган КЛК "МагияКис" 8. 40 (Talahasee Amber Line) BSH ns 11 0.1 Саркисова Наталья Челябинск КЛК "Катус" 9. 45 Snowvillage Desert Rose BSH ny 11 0.1 Олонцева Наталья Курган КЛК "МагияКис" Монопородный ринг MCO – породы мейн-кун (Эксперт Сумина Наталья) 1. 22 WILDBEAUTYCOON’S CLEOPATRA MCO ns 22 Пономарева Татьяна Курган КЛК "МагияКис" 2. 17 Laetus Confetty MCO n 25 0.1 Кочанова Татьяна, Курган, КЛК "МагияКис" 3. 19 Джало Санта Марселин MCO ns 25 03 0.1 Клементьева Юлия Курган КЛК "МагияКис" 4. 14 Wind Melody Umka MCO d 22 03 1.0 Котова Людмила Курган КЛК "МагияКис" 5. 32 Евольфганг MCO n 22 1.0 Кузлякина Н. А. Омск; КЛК "Баст"; 6. 30 CHERIL MCO n 22 0.1 Рожков Н.А. Омск КЛК "Баст" 7. 20 Laetus Jim MCO ns 25 03 1.0 Кочанова Татьяна Курган КЛК "МагияКис" 8. 26 Unusual Hidden Gold*RU MCO ns 24 1.0 Котова Людмила Курган КЛК "МагияКис" 9. 29 Isabella Frederika MCO a 0.1 Яковлева Виктория Тюмень КЛК «Аллея кошек» 10. 27 NAIN-TEEN DARSI MCO f 03 0.1 Яковлева Виктория Тюмень КЛК «Аллея кошек» Монопородный ринг SFL, SFS SСL, SСS – шотландской породы (Эксперт Клик Инна) 1. 9 O'Kay Olympic Marycat SFL d 24 03 1.0 Шепотько Марина, Омск; КЛК "Баст" 2. 4 Kindlycats Walmont SCL es 21 02 1.0 Кривохижина Алена Курган КЛК "МагияКис" 3. 5 Мурр-Аура Вирджиния SCL g 24 03 0.1 Терентьева Светлана Курган КЛК "Магия Кис" 4. 50 Myagkie Lapki Sandra SFS n 22 0.1 Кривохижина Алена Курган КЛК "МагияКис" 5. 49 Cord LiGrey SCS by 11 1.0 Григорьева Ольга Челябинск КЛК "Катус" 6. 11 RADELIZ HOME BEST SFL d 22 03 1.0 Афанасьева Инесса Курган КЛК "МагияКис" 7. 8 RADELIZ HOME BAZILIO SFL n 22 03 1.0 Афанасьева Инесса Курган КЛК "МагияКис" 8. 2 Mon Sher Ami Nikson SCL es 24 03 1.0 Филатова Е. Курган КЛК "МагияКис" 9. 3 Mon Plezir Uma Turman SCL n 24 03 Афанасьева Инесса Курган КЛК "МагияКис" Шоу ринг пород, малочисленно представленных на выставке (Эксперт Клик Инна) 1. 38 Fortune Chatburdeoa BMS ns 1131 0.1 Худякова Марина Курган КЛК "МагияКис" 2. 51 Хеппи Кэт Аркана SIA f 33 0.1 Лобова Гелена Курган КЛК "МагияКис" 3. 33 KATERIAL REBECCA MCP n 22 0.1 Кривошапко Алла, Омск; КЛК "Баст" 4. 36 (Grace Ekt`s O`Macs) BEN n 24 32 1.0 Тенигин Александр Тюмень "Cats & Company" 5. 34 (Bozhena Gratsioznyy Zver) SIB n 22 0.1 Беседина Юлия Тюмень 6. 52 (Feyga Agraciado) OSH b 03 0.1 Шулепова Наталья Тюмень КЛК "Модные кошки" 7. 39 HERMES BURLESQUE STAR*BY BMS ns 1131 1.0 Худякова Марина Курган КЛК "МагияКис" 8. 37 Ronny BEN n 24 1.0 Кузнецова Екатерина Курган, КЛК "МагияКис" |
CATS-портал © 2002-2019 http://mau.ru/ |