CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Чт, 2021, 09:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.07.2014
Сообщения: 197
Откуда: Кемерово
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Пт, 2021, 20:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.06.2014
Сообщения: 271
Откуда: Кемерово
Победители выставки кошек Международная Выставка Кошек "Всё
Коту Масленница"-2021

21.03.2021 2 день

Fun-Show Male - эксперт Ирина Мурашова/Irina Murashova (участников - 16)
1 plact- № 85 PorshKsenia Iceberg Slim Astismile(OSH n), Il`ina B., Russia
2 place- № 48 Zephyr of Marycat(ABY n(ruddy)), Berezovskaya Maria, Russia
3 place- № 10 Pelargos Boston(KBL n2403), Arabadgieva Natalia, Russia
4 place- № 89 Verification Rudel Hans-Ulrich of Ferox Pardus(BEN n24), Romanova Oksana, Italy
5 place- № 36 Lewis Caroll Largowinch(MCO n2203), Fattakhova Ol'ga/Davydova Elena, Russia
6 place- № 41 LanGolf Edward(MCO n25), Langolf Daria, Russia
7 place- № 16 Lord Pride Maverick(MCO as22), Svatkova Tat'jana, Russia
8 place- № 45 Dreamcatcher*KZ Kaiowa for Vaal Cat(MCO w62), Bliznikov Valentin, Russia, "Vaal Cat"
9 place- № 61 Lincoln Brilliance Sunshine(BRI a), Zakharenko Yulia, Russia
10 place- № 86 LV*Alario Gomer(SYS n3303), Rogova Natal'ya, Russia

Fun-Show Oriental Cats - эксперт Ирина Кондратьева/Irina Kondratyeva (участников - 7)
1 place- № 86 LV*Alario Gomer(SYS n3303), Rogova Natal'ya, Russia
2 place- № 82 Ultra KLJaKSA Harvy Astismile(OSH f), Sergeeva Natalia, Russia
3 place- № 83 Ohara Faustus Astismile(OSH f25), Sergeeva Natalia, Russia
4 place- № 81 Harvy Sanchez Only my of Astismile(OSH e25), Sergeeva Natalia, Russia
5 place- № 78 B`Ellephant Jess(OSH b), Suyazova L., Russia
6 place- № 85 PorshKsenia Iceberg Slim Astismile(OSH n), Il`ina B., Russia
7 place- № 94 Cleopas Dar Luny(OSH n2403), Rogova Natalia, Russia

WCF-Ring Young Cats - эксперт Ирина Мурашова/Irina Murashova (участников - 19)
1 place- № 63 Ofelia Jozefina(BRI j2303), Zakharenko Yulia, Russia
2 place- № 16 Lord Pride Maverick(MCO as22), Svatkova Tat'jana, Russia
3 place- № 1 British Shine Lucine(BLH ny21(11)33), Goldobina Inna, Russia
4 place- № 14 Birma Dear to the Heart(MCO a), Karelina Elena, Russia
5 place- № 55 Michobengal Mon Cher(BEN n24), Ustimets Yuliya, Russia
6 place- № 2 Galeksy’s Golden Furla(BLH ny12), Shaura Alexandra, Russia
7 place- № 47 Shoria Captain Morgan(POL(93) n09), Dobrydneva O., Russia
8 place- № 46 Fifa Vaal Cat(MCO w62), Bliznikov Valentin, Russia, "Vaal Cat"
9 place- № 48 Zephyr of Marycat(ABY n(ruddy)), Berezovskaya Maria, Russia
10 place- № 58 MaryCat Benivjeva Kaliostro(BEN n24), Mjasnjankina Natali, Russia

WCF-Ring Adult Cats - эксперт Ирина Кондратьева/Irina Kondratyeva (участников - 22)
1 place- № 17 Kun-Vile-Kun ZhArden(MCO d), Regutova E., Russia, "Kun-ViLe-Kun"
2 place- № 65 G"Forteus Majoris*RU(BUR b31), Badardinova Alina, Russia
3 place- № 13 Lord Pride Laura(MCO a), Svatkova Tat'jana, Russia
4 place- № 73 Amelia Diskus Gold(SFS71 ny11), Moiseeva Tatiana, Russia
5 place- № 45 Dreamcatcher*KZ Kaiowa for Vaal Cat(MCO w62), Bliznikov Valentin, Russia, "Vaal Cat"
6 place- № 61 Lincoln Brilliance Sunshine(BRI a), Zakharenko Yulia, Russia
7 place- № 54 Damon Goldbenlife(BEN n24), Kravtsova Ekaterina, Russia
8 place- № 49 Nora of Wild Palace(ABY n(ruddy)), Beryezovskaya Maria, Russia
9 place- № 9 Pelargos Vesnyshka(KBL f2409), Arabadgieva Natalia, Russia
10 place- № 19 LanGolf Yakov(MCO d2203), Langolf Daria, Russia

Speshial/Breed Show MCO - эксперт Ирина Мурашова/Irina Murashova (участников - 17)
Best Adult, BOB- № 92 Bacardi Longfellow Wod(MCO fs2303), Pletenskaya Elena, Russia
Best opp.sex Adult- № 17 Kun-Vile-Kun ZhArden(MCO d), Regutova E., Russia, "Kun-ViLe-Kun"
Best opp.sex Junior- № 27 Shoria Dolche(MCO f03), Dobrydneva O., Russia
Best Junior- № 16 Lord Pride Maverick(MCO as22), Svatkova Tat'jana, Russia
Best Kitten- № 14 Birma Dear to the Heart(MCO a), Karelina Elena, Russia
Best opp.sex Kitten- № 41 LanGolf Edward(MCO n25), Langolf Daria, Russia
Best Litter- № 35 G... Eternal Values(MCO 13x), Dement'eva Oksana, Russia
Best Neuter- № 18 Atreus Lord Pride(MCO d2202), Svatkova Tat'jana, Russia

Fun-Show Shorthair Cats - эксперт Ольга Итыгина/Itygina Olga (участников - 15)
1 place- № 63 Ofelia Jozefina(BRI j2303), Zakharenko Yulia, Russia
2 place- № 48 Zephyr of Marycat(ABY n(ruddy)), Berezovskaya Maria, Russia
3 place- № 59 Praide'Ben Bjorn(BEN n2432), Kravtsova Ekaterina, Russia
4 place- № 57 Verification Queenie(BEN n24), Ustimets Yuliya, Russia
5 place- № 89 Verification Rudel Hans-Ulrich of Ferox Pardus(BEN n24), Romanova Oksana, Italy
6 place- № 78 B`Ellephant Jess(OSH b), Suyazova L., Russia
7 place- № 65 G"Forteus Majoris*RU(BUR b31), Badardinova Alina, Russia
8 place- № 53 Archie Kaliostro(BEN n24), Mjasnjankina Natali, Russia
9 place- № 52 Miolgolopiatin Polli(ABY o(aby)), Martinovich Natalia, Russia
10 place- № 76 Agat Diskus Gold(SFS71 ny25), Moiseeva Tatiana, Russia

Fun-Show Rare Breed Cats - эксперт Ирина Кондратьева/Irina Kondratyeva (участников - 12)
1 place- № 86 LV*Alario Gomer(SYS n3303), Rogova Natal'ya, Russia
2 place- № 47 Shoria Captain Morgan(POL(93) n09), Dobrydneva O., Russia
3 place- № 66 Bailey Burm Yumiee(BUR b31), Badardinova Alina, Russia
4 place- № 87 Aman(DSX d2103), Koveshnikova Natalia, Russia
5 place- № 96 Angel Solntsa Unona Velikolepnaya(KBL g), Oshkanov Aleksandr, Russia
6 place- № 61 Lincoln Brilliance Sunshine(BRI a), Zakharenko Yulia, Russia
7 place- № 52 Miolgolopiatin Polli(ABY o(aby)), Martinovich Natalia, Russia
8 place- № 1 British Shine Lucine(BLH ny21(11)33), Goldobina Inna, Russia
9 place- № 2 Galeksy’s Golden Furla(BLH ny12), Shaura Alexandra, Russia
10 place- № 49 Nora of Wild Palace(ABY n(ruddy)), Beryezovskaya Maria, Russia

Fun-Show SLH/LH - эксперт Ирина Мурашова/Irina Murashova (участников - 8)
2 place- № 92 Bacardi Longfellow Wod(MCO fs2303), Pletenskaya Elena, Russia
8 place- № 63 Ofelia Jozefina(BRI j2303), Zakharenko Yulia, Russia
5 place- № 45 Dreamcatcher*KZ Kaiowa for Vaal Cat(MCO w62), Bliznikov Valentin, Russia, "Vaal Cat"
1 place- № 2 Galeksy’s Golden Furla(BLH ny12), Shaura Alexandra, Russia
4 place- № 96 Angel Solntsa Unona Velikolepnaya(KBL g), Oshkanov Aleksandr, Russia
3 place- № 1 British Shine Lucine(BLH ny21(11)33), Goldobina Inna, Russia
6 place- № 46 Fifa Vaal Cat(MCO w62), Bliznikov Valentin, Russia, "Vaal Cat"
7 place- № 36 Lewis Caroll Largowinch(MCO n2203), Fattakhova Ol'ga/Davydova Elena, Russia

Best of Best
Best Vetera- № 87 Aman(DSX d2103), Koveshnikova Natalia, Russia
Best litter II place- № 88 U.... Harvy Astismile(SIA 13x), Sergeeva Natalia, Russia
Best litter II place- № 35 G... Eternal Values(MCO 13x), Dement'eva Oksana, Russia
Best Neuter
I place- № 94 Cleopas Dar Luny(OSH n2403), Rogova Natalia, Russia
II place- № 18 Atreus Lord Pride(MCO d2202), Svatkova Tat'jana, Russia
Best Junior
opp.sex SIA+OSH- № 78 B`Ellephant Jess(OSH b), Suyazova L., Russia
opp.sex MCO- № 34 Eternal Values Frey(MCO n), Dement'eva Oksana, Russia
opp.sex LH- № 2 Galeksy’s Golden Furla(BLH ny12), Shaura Alexandra, Russia
opp.sex SH- № 55 Michobengal Mon Cher(BEN n24), Ustimets Yuliya, Russia
II place- № 47 Shoria Captain Morgan(POL(93) n09), Dobrydneva O., Russia
I place- № 63 Ofelia Jozefina(BRI j2303), Zakharenko Yulia, Russia
IV place- № 85 PorshKsenia Iceberg Slim Astismile(OSH n), Il`ina B., Russia
III place- № 27 Shoria Dolche(MCO f03), Dobrydneva O., Russia
Best Kitten
opp.sex MCO- № 22 LanGolf Elbrus(MCO ds25), Langolf Daria, Russia
IV place- № 1 British Shine Lucine(BLH ny21(11)33), Goldobina Inna, Russia
III place- № 89 Verification Rudel Hans-Ulrich of Ferox Pardus(BEN n24), Romanova Oksana, Italy
II place- № 82 Ultra KLJaKSA Harvy Astismile(OSH f), Sergeeva Natalia, Russia
I place- № 31 Elenia Pride Belka(MCO f22), Regutova E., Russia, "Kun-ViLe-Kun"
Best Adult
opp.sex SH- № 65 G"Forteus Majoris*RU(BUR b31), Badardinova Alina, Russia
opp.sex MCO- № 92 Bacardi Longfellow Wod(MCO fs2303), Pletenskaya Elena, Russia
IV place- № 9 Pelargos Vesnyshka(KBL f2409), Arabadgieva Natalia, Russia
III place- № 52 Miolgolopiatin Polli(ABY o(aby)), Martinovich Natalia, Russia
II place- № 86 LV*Alario Gomer(SYS n3303), Rogova Natal'ya, Russia
I place- № 17 Kun-Vile-Kun ZhArden(MCO d), Regutova E., Russia, "Kun-ViLe-Kun"
Best General
Best General- № 86 LV*Alario Gomer(SYS n3303), Rogova Natal'ya, Russia
Best Supreme- № 82 Ultra KLJaKSA Harvy Astismile(OSH f), Sergeeva Natalia, Russia


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки





Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2021 info@mau.ru