Победители Международной Выставки Кошек
"Всё Коту Масленница"-2021
20.03.2021 1 день Fun-Show Female - эксперт Ирина Кондратьева/Irina Kondratyeva (участников - 14)
1 place- № 82 Ultra KLJaKSA Harvy Astismile(OSH f), Sergeeva Natalia, Russia
2 place- № 96 Angel Solntsa Unona Velikolepnaya(KBL g), Oshkanov Aleksandr, Russia
3 place- № 57 Verification Queenie(BEN n24), Ustimets Yuliya, Russia
4 place- № 2 Galeksy’s Golden Furla(BLH ny12), Shaura Alexandra, Russia
5 place- № 46 Fifa Vaal Cat(MCO w62), Bliznikov Valentin, Russia, "Vaal Cat"
6 place- № 92 Bacardi Longfellow Wod(MCO fs2303), Pletenskaya Elena, Russia
7 place- № 33 Shoria Darling(MCO g22), Dobrydneva O., Russia
8 place- № 63 Ofelia Jozefina(BRI j2303), Zakharenko Yulia, Russia
9 place- № 27 Shoria Dolche(MCO f03), Dobrydneva O., Russia
10 place- № 49 Nora of Wild Palace(ABY n(ruddy)), Beryezovskaya Maria, Russia
WCF-Ring Adult Cats - эксперт Ирина Мурашова/Irina Murashova (участников - 17)
1 place- № 13 Lord Pride Laura(MCO a), Svatkova Tat'jana, Russia
2 place- № 61 Lincoln Brilliance Sunshine(BRI a), Zakharenko Yulia, Russia
3 place- № 17 Kun-Vile-Kun ZhArden(MCO d), Regutova E., Russia, "Kun-ViLe-Kun"
4 place- № 45 Dreamcatcher*KZ Kaiowa for Vaal Cat(MCO w62), Bliznikov Valentin, Russia, "Vaal Cat"
5 place- № 65 G"Forteus Majoris*RU(BUR b31), Badardinova Alina, Russia
6 place- № 81 Harvy Sanchez Only my of Astismile(OSH e25), Sergeeva Natalia, Russia
7 place- № 86 LV*Alario Gomer(SYS n3303), Rogova Natal'ya, Russia
8 place- № 54 Damon Goldbenlife(BEN n24), Kravtsova Ekaterina, Russia
9 place- № 87 Aman(DSX d2103), Koveshnikova Natalia, Russia
Speshial/Breed Show MCO - эксперт Ирина Кондратьева/Irina Kondratyeva (участников - 21)
Best Adult, BOB- № 13 Lord Pride Laura(MCO a), Svatkova Tat'jana, Russia
Best opp.sex adult- № 19 LanGolf Yakov(MCO d2203), Langolf Daria, Russia
Best opp.sex junior- № 27 Shoria Dolche(MCO f03), Dobrydneva O., Russia
Best Junior- № 16 Lord Pride Maverick(MCO as22), Svatkova Tat'jana, Russia
Best opp.sex kitten- № 46 Fifa Vaal Cat(MCO w62), Bliznikov Valentin, Russia, "Vaal Cat"
Best Kitten- № 39 Summerplace Louie(MCO n22), Svatkova Tat'jana, Russia
Best Neuter- № 12 Dzhin Eternal Values of Dear to the Heart(MCO a), Karelina Elena, Russia
Fun-Show Bengalian Cats - эксперт Ирина Мурашова/Irina Murashova (участников -
1 place- № 57 Verification Queenie(BEN n24), Ustimets Yuliya, Russia
2 place- № 89 Verification Rudel Hans-Ulrich of Ferox Pardus(BEN n24), Romanova Oksana, Italy
3 place- № 58 MaryCat Benivjeva Kaliostro(BEN n24), Mjasnjankina Natali, Russia
4 plase- № 54 Damon Goldbenlife(BEN n24), Kravtsova Ekaterina, Russia
5 place- № 53 Archie Kaliostro(BEN n24), Mjasnjankina Natali, Russia
6 place- № 55 Michobengal Mon Cher(BEN n24), Ustimets Yuliya, Russia
7 place- № 59 Praide'Ben Bjorn(BEN n2432), Kravtsova Ekaterina, Russia
8 place- № 60 Bengresidence Antey(BEN n2432), Kravtsova Ekaterina, Russia
WCF-Ring Young Cats (участников - 24)
1 place- № 41 LanGolf Edward(MCO n25), Langolf Daria, Russia
2 place- № 82 Ultra KLJaKSA Harvy Astismile(OSH f), Sergeeva Natalia, Russia
3 place- № 63 Ofelia Jozefina(BRI j2303), Zakharenko Yulia, Russia
4 place- № 34 Eternal Values Frey(MCO n), Dement'eva Oksana, Russia
5 place- № 16 Lord Pride Maverick(MCO as22), Svatkova Tat'jana, Russia
6 place- № 96 Angel Solntsa Unona Velikolepnaya(KBL g), Oshkanov Aleksandr, Russia
7 place- № 15 Bondi Dear to the Heart(MCO a22), Karelina Elena, Russia
8 place- № 58 MaryCat Benivjeva Kaliostro(BEN n24), Mjasnjankina Natali, Russia
9 place- № 46 Fifa Vaal Cat(MCO w62), Bliznikov Valentin, Russia, "Vaal Cat"
10 place- № 48 Zephyr of Marycat(ABY n(ruddy)), Berezovskaya Maria, Russia
Fun-Show Tabby Color Cats (участников - 13)
1 plase- № 57 Verification Queenie(BEN n24), Ustimets Yuliya, Russia
2 plase- № 89 Verification Rudel Hans-Ulrich of Ferox Pardus(BEN n24), Romanova Oksana, Italy
3 plase- № 39 Summerplace Louie(MCO n22), Svatkova Tat'jana, Russia
4 plase- № 54 Damon Goldbenlife(BEN n24), Kravtsova Ekaterina, Russia
5 plase- № 58 MaryCat Benivjeva Kaliostro(BEN n24), Mjasnjankina Natali, Russia
6 plase- № 55 Michobengal Mon Cher(BEN n24), Ustimets Yuliya, Russia
7 plase- № 36 Lewis Caroll Largowinch(MCO n2203), Fattakhova Ol'ga/Davydova Elena, Russia
8 place- № 40 Bonny Eternal Values(MCO n22), Dement'eva Oksana, Russia
9 place- № 16 Lord Pride Maverick(MCO as22), Svatkova Tat'jana, Russia
10 place- № 1 British Shine Lucine(BLH ny21(11)33), Goldobina Inna, Russia
Best of Best
Veteran I place- № 71 Alex(SFS e23), Pestryakov Maxim, Russia
Veteran II place- № 87 Aman(DSX d2103), Koveshnikova Natalia, Russia
Best Litter I place- № 35 G... Eternal Values(MCO 13x), Dement'eva Oksana, Russia
Best litter II place- № 88 U.... Harvy Astismile(SIA 13x), Sergeeva Natalia, Russia
Best neuter I place- № 18 Atreus Lord Pride(MCO d2202), Svatkova Tat'jana, Russia
Best neuter II place- № 94 Cleopas Dar Luny(OSH n2403), Rogova Natalia, Russia
Best Kitten
opp.sex MCO- № 14 Birma Dear to the Heart(MCO a), Karelina Elena, Russia
I place- № 82 Ultra KLJaKSA Harvy Astismile(OSH f), Sergeeva Natalia, Russia
II place- № 89 Verification Rudel Hans-Ulrich of Ferox Pardus(BEN n24), Romanova Oksana, Italy
III place- № 41 LanGolf Edward(MCO n25), Langolf Daria, Russia
IV place- № 1 British Shine Lucine(BLH ny21(11)33), Goldobina Inna, Russia
Best Junior
opp.sex SLH- № 47 Shoria Captain Morgan(POL(93) n09), Dobrydneva O., Russia
opp.sex SH- № 66 Bailey Burm Yumiee(BUR b31), Badardinova Alina, Russia
opp.sex MCO- № 33 Shoria Darling(MCO g22), Dobrydneva O., Russia
I place- № 16 Lord Pride Maverick(MCO as22), Svatkova Tat'jana, Russia
II place- № 96 Angel Solntsa Unona Velikolepnaya(KBL g), Oshkanov Aleksandr, Russia
III place- № 55 Michobengal Mon Cher(BEN n24), Ustimets Yuliya, Russia
IV place- № 78 B`Ellephant Jess(OSH b), Suyazova L., Russia
Best Aduit
opp.sex SH- № 59 Praide'Ben Bjorn(BEN n2432), Kravtsova Ekaterina, Russia
opp.sex OSH-SIA- № 84 Origrace Avrika(OSH h25), Shpakodraev Kirill, Russia
opp.sex MCO- № 13 Lord Pride Laura(MCO a), Svatkova Tat'jana, Russia
I place- № 67 Emilistel Uki(BUR c31), Badardinova Alina, Russia
II place- № 45 Dreamcatcher*KZ Kaiowa for Vaal Cat(MCO w62), Bliznikov Valentin, Russia, "Vaal Cat"
III place- № 8 Honey Black Pearl Markiza Smol-Grad(KBL f2309), Shilkina Irina/Oshkanov Aleksandr , Russia
IV place- № 86 LV*Alario Gomer(SYS n3303), Rogova Natal'ya, Russia
Best General- № 82 Ultra KLJaKSA Harvy Astismile(OSH f), Sergeeva Natalia, Russia