Приглашаем Вас принять участие в Международной выставке кошек (племсмотр) "10-ая Международная Юбилейная выставка Клуба" 08 августа 2021 в г. Коломна Московской области!
Для Вас на нашей выставке будет работать замечательный экспертный состав:
Шевченко Елена (АВ, МФА, г. Москва) Лебедев Александр (АВ, МФА, г. Тула) Барышева Галина (АВ, МФА, г. Москва)
ЛИЦЕНЗИЯ № 1651/2021 — Москва и Московская область на проведение международной выставки кошек под эгидой Международной Фелинологической Ассоциации
Монопородные ринги — MCO, BSH-BLH, BUR и др. (при наличии 5 и более кошек)
Бэст ин шоу —Европейский Бэст ин Шоу Бэст оф Бэст по всем категориям: ньютеры юниоры, ньютеры взрослые, литтер, котята, юниоры, взрослые, ветераны, домашние.
Все участники выставки обязаны иметь при себе копии следующих документов: • документы о происхождении кошки (метрику — для класса котят, юниоров; и родословную для класса САС и выше) • титульные сертификаты установленной формы • ветеринарные документы установленной формы
Выставка проводится по правилам МФА, все эксперты на выставке, независимо от системной принадлежности должны придерживаться стандартов и правил выставок, принятых в МФА.
Запись в титульные классы (выше САС), независимо от клубной и системной принадлежности, осуществляется только при предъявлении сертификатов на соответствующие титулы. Принимаются сертификаты МФА – WCF – FIFe – ОФА
На нашей выставке 08 августа 2021г. у Вас есть возможность получить 3 оценки от 3-х высококлассных судей и оформить сертификаты МФА на месте:
- Котенок Чемпион (может быть засчитан в классе Юниоров как один JCAC);
- Юный Чемпион (Премиор) (может быть засчитан в Открытом классе как один CAC/CAP);
- Чемпион (Премиор).
Также это касается тех, у кого будет переход класса САС-CACIB (при себе необходимо иметь дипломы с прошлых выставок с полученными титулами САС для подтверждения).
Оформить сертификат также могут и гости нашей выставки, не вступая в клуб.
Лучший в породе (судья Е. Шевченко): Мейн-кун: Kazimir Solar Fox, 00, MCO n 22, вл. Моторкина Ю. Бенгальская: Magnum Kadena BURGER, 10, BEN n 24, вл. Борисова С. Британская КШ и ДШ: Cat Mone* Kevin, 10, BSH ay 12, вл. Миронова Л. Бурманская КШ: Зависть Богов Галактика, 01, BUR b, вл. Бычкова И. Шотландская КШ: Idilius *RU Ostin Grey, 10, SCS ns 22 63, вл. Горбачева Т. Курильский бобтейл ПДШ: Erofeiy Serebro Rossypju, 10, KBL d 24 03, вл. Кузнецова Л. Ориентальная: O*KAY SIRIYS GALAXY CAT, 10, OSH n 24 02, вл. Перова М. Сомали: Из Коломны Сакура, 01, SOM n, вл. Ежкова Т. Лучший в породе (судья Г. Барышева): Мейн-кун: Валиант Чингиз-Хан, 10, MCO n, вл. Зиновенкова Т. Бенгальская: Magnum Kadena BONZAI, 10, BEN n 24, вл. Борисова С. Британская КШ и ДШ: Cat Mone* Kevin, 10, BSH ay 12, вл. Миронова Л. Бурманская КШ: Зависть Богов Гвидон, 10, BUR n, вл. Бычкова И. Шотландская КШ: DECENT PALACE LIONEL MARIE, 01, SCS ny 25, вл. Привалова Н. Курильский бобтейл ПДШ: Erofeiy Serebro Rossypju, 10, KBL d 24 03, вл. Кузнецова Л. Ориентальная: O*KAY SIRIYS GALAXY CAT, 10, OSH n 24 02, вл. Перова М. Сомали: Из Коломны Сакура, 01, SOM n, вл. Ежкова Т.
Лучший в породе (судья А. Лебедев): Мейн-кун: Валиант Чингиз-Хан, 10, MCO n, вл. Зиновенкова Т. Бенгальская: Magnum Kadena BONZAI, 10, BEN n 24, вл. Борисова С. Британская КШ и ДШ: Cat Mone* Kevin, 10, BSH ay 12, вл. Миронова Л. Бурманская КШ: Зависть Богов Галактика, 01, BUR b, вл. Бычкова И. Шотландская КШ: Idilius *RU Ostin Grey, 10, SCS ns 22 63, вл. Горбачева Т. Курильский бобтейл ПДШ: Erofeiy Serebro Rossypju, 10, KBL d 24 03, вл. Кузнецова Л. Ориентальная: O*KAY SIRIYS GALAXY CAT, 10, OSH n 24 02, вл. Перова М. Сомали: Из Коломны Сакура, 01, SOM n, вл. Ежкова Т.
Лучший в окрасе (судья Е. Шевченко): Сомали: Из Коломны Сакура, 01, SOM n, вл. Ежкова Т., Коломна Бенгальская: Magnum Kadena BURGER, 10, BEN n 24, вл. Борисова С. Бурманская КШ: Зависть Богов Гвидон, 10, BUR n, вл. Бычкова И.
Лучший в окрасе (судья Г. Барышева): Сомали: Из Коломны Сакура, 01, SOM n, вл. Ежкова Т., Коломна Бенгальская: Magnum Kadena BONZAI, 10, BEN n 24, вл. Борисова С. Бурманская КШ: Зависть Богов Гвидон, 10, BUR n, вл. Бычкова И.
Лучший в окрасе (судья А. Лебедев): Сомали: Из Коломны Сакура, 01, SOM n, вл. Ежкова Т., Коломна Бенгальская: Magnum Kadena BONZAI, 10, BEN n 24, вл. Борисова С. Бурманская КШ: Зависть Богов Гвидон, 10, BUR n, вл. Бычкова И.
Номинанты БЭСТа: Матильда, PET a 22, 0.0-кошка, вл. Зиновенкова Т., Коломна Ксюня, PET f 23, 0.0-кошка, вл. Карандашова А., Коломна Зависть Богов Галактика, 01, BUR b, вл. Бычкова И., Егорьевск Idilius *RU Ostin Grey, 10, SCS ns 22 63, вл. Горбачева Т. Из Коломны Сакура, 01, SOM n, вл. Ежкова Т., Коломна Несси, 01, SPH a 21 03, вл. Савостина Ю., Ступино MARSEL EMMANUELLE, 10, ABY n, вл. Игнатов С., Москва Federica Fellini Incendie Etoile, 01, SOM n, вл. Ежкова Т., Коломна J.Iriska Anel Briliant, 01, MCO f 24 03, вл. Садохо Е., Коломна Tigris, 01, SPH n, вл. Савостина Ю., Ступино
Лучший ДОМАШНИЙ племсмотра: Best opposit sex Neuter (лучший противоположного пола): Багира, РЕТ n 23, 0.0-кошка, вл. Карандашова А., Коломна
1 место – Вася, PET n 23 03, 0.0-кот, вл. Карандашова А., Коломна
Лучший ЛИТТЕР племсмотра: 1 место – Лучший ЛИТТЕР 5-й группы, Лучший помет племсмотра: Э…, KBS n 22, ny 22 03, f 09, 10;01, вл. Кузнецова Л., Луховицы 2 место – Лучший ЛИТТЕР КШ группы, А…, BEN n 24, 01, вл. Лысенко К., Коломна
Лучший НЬЮТЕР племсмотра: 1 место – Лучший ньютер ПДШ группы, Лучший ньютер племсмотра: Kazimir Solar Fox, MCO n 22, 0.0-кот, вл. Моторкина Ю., Воскресенск
КОТЯТА: 1 место - Лучший котенок 5-й группы, Лучший котенок племсмотра: Эдмон, KBS ny 22, 10, вл. Кузнецова Л., Луховицы 2 место - Лучший котенок КШ группы: Magnum Kadena BURGER, 10, BEN n 24, вл. Борисова С., Узловая
ЮНИОРЫ: 1 место - Лучший юниор СО группы, Лучший юниор племсмотра: O*KAY SIRIYS GALAXY CAT, 10, OSH n 24 02, вл. Перова М. 2 место - Лучший юниор 5-й группы: Юнона, 01, KBL f 03, вл. Кузнецова Л., Луховицы 3 место - Лучший юниор ДШ группы: Лигирлин Херувим, 10, PER a 21 33, вл. Свинарева Е., Новосибирск 4 место - Лучший юниор КШ группы: Зависть Богов Гвидон, 10, BUR n, вл. Бычкова И., Егорьевск 5 место - Лучший юниор ПДШ группы: Валиант Чингиз-Хан, 10, MCO n, вл. Зиновенкова Т., Коломна
ВЗРОСЛЫЕ: Best opposit sex (лучший противоположного пола) Зависть Богов Жаннет, 01, BUR b, вл. Бычкова И., Егорьевск Jump Forward Bastet, 01, KBL f 24 09, вл. Борисова Л., Рязань
Победители племсмотра: Лучший взрослый племсмотра:BEST of BEST I Cat Mone*RU Kevin, 10, BSH ay 12, вл. Миронова Л., Коломна BEST in SHOW II – Erofeiy Serebro Rossypju, 10, KBL d 24 03, вл. Кузнецова Л.&Борисова Л., Луховицы BEST in SHOW III - AKSI SILVE GRACE, 01, OSH r 25, вл. Аксенова Т., Коломна BEST in SHOW IV - FAVORIT_SULTAN BASTET, 01, MCO fs, вл. Пономарева М., Луховицы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения