Автор |
Сообщение |
Лисий хвост
|
Добавлено: 08 июл, Чт, 2021, 08:08
|
|
Зарегистрирован: 29.06.2021 Сообщения: 6 Откуда: Коломна
|
Rusia писал(а): Лисий хвост писал(а): Доброго дня, а можно записаться на фотосессию к Науменко) Да, конечно можно! Если Вы участник выставки Да, мы оформили заявку
|
|
Вернуться к началу |
|
|
ElenaV
|
Добавлено: 14 июл, Ср, 2021, 22:31
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 10.03.2011 Сообщения: 130 Откуда: Москва
|
Дайте пожалуйста информацию о правилах проведения конкурса Питомников и Производителей.
_________________ Питомник курильских бобтейлов "Золотая Середина". Курилов японцам не отдадим!!!
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Rusia
|
Добавлено: 15 июл, Чт, 2021, 08:35
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 03.09.2009 Сообщения: 120 Откуда: Москва, ОЛСК
|
ElenaV писал(а): Дайте пожалуйста информацию о правилах проведения конкурса Питомников и Производителей. Конкурс «Лучший питомник» Не менее трех кошек не моложе 6 месяцев, участвующих в выставке, рожденных в одном питомнике и имеющих приставку питомника. (запись на выставке, участие бесплатное, обязательно наличие сертификата о регистрации питомника)
Конкурс «Лучший производитель» Не менее трех потомков (дочь/сын) не моложе 6 месяцев одного кота или кошки. Производитель должен быть представлен на конкурсе, он может быть представлен не будучи записанным на выставку. (запись на выставке, участие бесплатное)
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Rusia
|
Добавлено: 22 июл, Чт, 2021, 01:07
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 03.09.2009 Сообщения: 120 Откуда: Москва, ОЛСК
|
Примерная программа выставки 24-25 июля 2021 г.
Время может сдвигаться в ту или иную сторону не значительно!
24 июля 2021 г., суббота
08 30 – 09 30 Ветконтроль и регистрация
10 15 Начало экспертиз, открытие выставки
11 00 Монопородное шоу Сибирских кошек (окрасы колор-пойнт) 11 20 Монопородное шоу Сибирских кошек (традиционные окрасы) 12 10 Монопородное шоу Курильских бобтейлов
13 00 FUN шоу КШ-SIA-ORI
13 30 Монопородное шоу Тайских кошек
14 00 FUN шоу Курильских бобтейлов (спонсор питомник «Золотая Середина»)
14 45 – 15 00 Представление Спонсоров выставки Награждение Первого записавшегося на выставку и Победителей Викторины от ОЛСК
15 00 FUN шоу КОШКИ (Ринг 1) 15 10 FUN шоу КОТЫ (Ринг 2)
15 40 WCF Ring Kitten
16 10 WCF Ring Adult
16 50 Ринг кастратов
17 15 Розыгрыш ПРИЗА от ОЛСК!!! (среди всех участников выставки) 17 30 КОНКУРС питомников, КОНКУРС производителей
Специальный Best Чемпионов Мира
17 45 Best in Show
18 00 Выдача дипломов
25 июля 2021 г., воскресенье
08 30 – 09 30 Ветконтроль и регистрация
10 00 Начало экспертиз
11 00 FUN шоу мейн-кунов
11 40 Монопородное шоу Сибирских кошек (традиционные и колорные окрасы)
12 20 Монопородное шоу Курильских бобтейлов (Ринг 1) (спонсор питомник «Золотая Середина») 12 30 FUN шоу Восточных пород (Ринг 2) (SIA-ORI группа) 13 00 FUN шоу Табби
13 30 FUN шоу ФОРЕСТ
14 00 FUN шоу ДШ-ПДШ
14 30 FUN шоу SILVER&GOLDEN
15 00 Шоу Российских пород (спонсор Федорова Ольга)
15 40 Ринг кастратов
16 00 WCF Ring Adult
16 40 WCF Ring Kitten
17 15 Розыгрыш ПРИЗА от ОЛСК!!! (среди всех участников выставки)
17 45 Best in Show,
18 15 Выдача дипломов
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Rusia
|
Добавлено: 22 июл, Чт, 2021, 23:18
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 03.09.2009 Сообщения: 120 Откуда: Москва, ОЛСК
|
Уточненная программа сейчас будет выслана на почту участникам выставки!
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Лисий хвост
|
Добавлено: 27 июл, Вт, 2021, 20:57
|
|
Зарегистрирован: 29.06.2021 Сообщения: 6 Откуда: Коломна
|
Где можно будет посмотреть фото с выставки?
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Rusia
|
Добавлено: 30 июл, Пт, 2021, 19:36
|
|
Любитель |
|
Зарегистрирован: 03.09.2009 Сообщения: 120 Откуда: Москва, ОЛСК
|
Best in show 24.07.21 Best of Best I № 31; Cesarevitch Arctic Blizzard SIB; a 21 33 blue tabby point; кот; 5 ноября 2018; Ромадин Александр; CFC "Kotograd" , Moscow Best of Best II № 74; Ivanko Royal Symphony THA; n 33 seal point; кот; 25 июля 2020; Болотненко Лариса; ROO FK "RosKosh" , Moscow Best of Best III № 10; Chesnok Zolotaya Seredina KBL; n 22 black blotched; кот; 14 февраля 2020; Васильева Елена; ROO FK "RosKosh" , Moscow Best of Best IV № 24; J.Iriska Anel Briliant MCO; f 03 24 black tortie spotted bicolour; кошка; 10 сентября 2020; Садохо Елена; CFC Loy , Kolomna Best of Best opposite Sex SLH № 4; Lissyonok-Wookiee Yudzhin SFL 71; ny 25 black golden ticked; кот; 22 марта 2020; Родькина Елена; FeliTerra Best of Best opposite Sex SH № 71; Foxy Savulya SFS 71; ny 25 black golden ticked; кошка; 2 сентября 2020; Савушкина Ульяна; Best of Breed opposite Sex Adult № 12; Sunny River*RU Inguri KBL; n 22 black blotched; кошка; 27 января 2018; Шаронова Светлана; World Felinologic Center "Astra" Best of Breed opposite Sex Adult № 89; Fleur Velikii Ohotnik SIB; n 09 22 black blotched w/white; кошка; 28 января 2017; Вуймо Татьяна; OLSK , Moscow Best Neuter № 1; Selenwey Harley PER; d 03 red bicolour; кастрат; 23 ноября 2019; Ходякова Юлия; KLK "Cat'Berry" Best opposite Sex Neuter № 25; WCF Pr. Iskra Russian Stars*RU MCO; f 22 black tortie blotched; стерилизованная кошка; 2 октября 2014; Горчакова Лариса; ROO FK "RosKosh" , Moscow Best Veteran № 47; Vitoslav Silk Mask SIB; n 24 black spotted; кастрат; 5 июля 2008; Федорова Ольга; OLSK , Moscow Best Junior № 2; Kindlycats Amazing SFL; ns 02 21 black silver tabby harlequin; кот; 9 декабря 2020; Персиянова Инна; World Felinologic Center "Astra" , Seversk Best opposite Sex Junior № 33; Ladoga Velikii Ohotnik SIB; a 21 33 blue tabby point; кошка; 16 ноября 2020; Ильминская Ирина; OLSK , Moscow Best Junior-Neuter № 23; Silver Style Baylis MCO; ds 22 red silver blotched; кастрат; 22 ноября 2020; Горчакова Лариса; ROO FK "RosKosh" , Moscow Best Kitten № 15; Yunona Zolotaya Seredina KBL; n 22 black blotched; кошка; 8 февраля 2021; Лемешева Татьяна; ROO FK "RosKosh" Best opposite Sex Kitten № 52; Vlasta Line Mihr SIB; ny 23 black golden mackerel; кот; 6 апреля 2021; Илларионова Галина; OLSK , Moscow
Special Show "SIB colorpoint" 24.07.21 SS Best adult / SS Best of Breed № 31; Cesarevitch Arctic Blizzard SIB; a 21 33 blue tabby point; кот; 5 ноября 2018; Ромадин Александр; CFC "Kotograd" , Moscow SS Best adult opposite Sex № 50; Ladushka Zhemchug Nevy SIB; n 21 33 seal tabby point; кошка; 14 августа 2020; Смирнова Светлана; RPO FC "Felis" , Moscow SS Best junior № 34; Lubomir Velikii Ohotnik SIB; a 21 33 blue tabby point; кот; 16 ноября 2020; Ильминская Ирина; OLSK , Moscow SS Best kitten № 35; Ruslana Heaven TurMalin*RU SIB; a 21 33 blue tabby point; кошка; 5 февраля 2021; Финк Татьяна; RPO FC "Felis"
Special Show "SIB traditional" 24.07.21 SS Best adult № 89; Fleur Velikii Ohotnik SIB; n 09 22 black blotched w/white; кошка; 28 января 2017; Вуймо Татьяна; OLSK , Moscow SS Best adult opposite Sex № 39; Lirinksy Archimedes SIB; d 22 red blotched; кот; 25 июля 2018; Литновская Ирина; OLSK , Moscow SS Best veteran № 47; Vitoslav Silk Mask SIB; n 24 black spotted; кастрат; 5 июля 2008; Федорова Ольга; OLSK , Moscow SS Best junior / SS Best of Breed № 90; Mishel' Velikii Ohotnik SIB; n 09 22 black blotched w/white; кошка; 17 января 2021; Вуймо Татьяна; OLSK , Moscow SS Best junior opposite Sex № 94; Benny Slavicat SIB; n 24 black spotted; кот; 10 января 2021; Некрасова Елена; OLSK , Moscow SS Best kitten № 44; Vlasta Line Mitra SIB; n 23 black mackerel; кошка; 6 апреля 2021; Илларионова Галина; OLSK , Moscow SS Best kitten opposite Sex № 52; Vlasta Line Mihr SIB; ny 23 black golden mackerel; кот; 6 апреля 2021; Илларионова Галина; OLSK , Moscow
Special Show "Kurilian Bobtail" 24.07.21 SS Best adult № 10; Chesnok Zolotaya Seredina KBL; n 22 black blotched; кот; 14 февраля 2020; Васильева Елена; ROO FK "RosKosh" , Moscow SS Best adult opposite Sex № 8; Valeria Zhs Clan Robinzon KBL; fs 23 black tortie silver mackerel; кошка; 17 мая 2020; Месяцева Наталья; OFO "Freya Plus" , Moscow SS Best junior № 14; Shuvalov Graf Zolotaya Seredina KBL; n 22 black blotched; кот; 16 ноября 2020; Артес Ирина; ROO FK "RosKosh" SS Best junior opposite Sex № 13; Gerda KBL; n 22 black blotched; кошка; 16 декабря 2020; Чабай Юлия; CLC Alfa SS Best kitten / SS Best of Breed № 7; Buryonka Zolotaya Seredina KBL; f 09 22 black tortie blotched w/white ; кошка; 13 февраля 2021; Шелиговская Ирина; ROO FK "RosKosh"
Special Show "THA" 24.07.21 SS Best adult № 73; Cassidy Glorious Lexx THA; n 33 seal point; кот; 23 августа 2020; Сажина Анна; ROO FK "RosKosh" SS Best adult opposite Sex № 96; Assole Gamlet THA; b 33 chocolate point; кошка; 7 сентября 2019; Косарева Алла; OLSK SS Best neuter № 95; Undina Gamlet THA; n 33 seal point; стерилизованная кошка; 22 июля 2017; Косарева Алла; OLSK SS Best junior № 76; Applehead Aristo Cassandra THA; n 33 seal point; кошка; 2 декабря 2020; Карпов Кирилл; OLSK SS Best junior opposite Sex № 103; Applehead Aristo Conrad THA; n 33 seal point; кот; 2 декабря 2020; Карпов Кирилл; OLSK SS Best kitten / SS Best of Breed № 97; Linda Gamlet THA; b 33 chocolate point; кошка; 15 апреля 2021; Косарева Алла; OLSK SS Best kitten opposite Sex № 102; Larsen Gamlet THA; b 33 chocolate point; кот; 15 апреля 2021; Косарева Алла; OLSK
Ring "WCF-ring Kitten" 24.07.21 Ring 1/14 № 2; Kindlycats Amazing SFL; ns 02 21 black silver tabby harlequin; кот; 9 декабря 2020; Персиянова Инна; World Felinologic Center "Astra" , Seversk Ring 2/14 № 34; Lubomir Velikii Ohotnik SIB; a 21 33 blue tabby point; кот; 16 ноября 2020; Ильминская Ирина; OLSK , Moscow Ring 3/14 № 78; Ethereal Soul Gilan Taked My Heart SPH; n 32 black mink; кот; 7 января 2021; Бикбаев Марат; ICFU "Valensia" Ring 4/14 № 90; Mishel' Velikii Ohotnik SIB; n 09 22 black blotched w/white; кошка; 17 января 2021; Вуймо Татьяна; OLSK , Moscow Ring 5/14 № 15; Yunona Zolotaya Seredina KBL; n 22 black blotched; кошка; 8 февраля 2021; Лемешева Татьяна; ROO FK "RosKosh" Ring 6/14 № 35; Ruslana Heaven TurMalin*RU SIB; a 21 33 blue tabby point; кошка; 5 февраля 2021; Финк Татьяна; RPO FC "Felis" Ring 7/14 № 7; Buryonka Zolotaya Seredina KBL; f 09 22 black tortie blotched w/white ; кошка; 13 февраля 2021; Шелиговская Ирина; ROO FK "RosKosh"
Ring "WCF-ring Adult" 24.07.21 Ring 1/20 № 31; Cesarevitch Arctic Blizzard SIB; a 21 33 blue tabby point; кот; 5 ноября 2018; Ромадин Александр; CFC "Kotograd" , Moscow Ring 2/20 № 32; Lider Zhemchug Nevy SIB; a 21 33 blue tabby point; кот; 14 августа 2020; Скрипниченко Ольга; RPO FC "Felis" , Moscow Ring 3/20 № 24; J.Iriska Anel Briliant MCO; f 03 24 black tortie spotted bicolour; кошка; 10 сентября 2020; Садохо Елена; CFC Loy , Kolomna Ring 4/20 № 10; Chesnok Zolotaya Seredina KBL; n 22 black blotched; кот; 14 февраля 2020; Васильева Елена; ROO FK "RosKosh" , Moscow Ring 5/20 № 60; Zemlyanika-Talisman Epoch DRX; g 03 blue tortie (blue cream) bicolour; кошка; 28 августа 2020; Гончарова Яна; CFC Loy Ring 6/20 № 6; WCF Eur.Ch. Timofey Zolotaya Seredina KBL; d 09 24 red spotted w/white; кот; 5 марта 2017; Корыстин Александр; ROO FK "RosKosh" , Moscow Ring 7/20 № 81; Garradekato Black Flame BEN; ns 24 black silver spotted; кот; 13 октября 2019; Суворова Екатерина; KLK "Savoj" , Moscow Ring 8/20 № 73; Cassidy Glorious Lexx THA; n 33 seal point; кот; 23 августа 2020; Сажина Анна; ROO FK "RosKosh" Ring 9/20 № 30; Beata White Chocolate*RU SBI; n black; кошка; 20 июня 2020; Тихонова Светлана; ROO FK "RosKosh"
Ring "WCF-ring Neuter" 24.07.21 Ring 1/6 № 1; Selenwey Harley PER; d 03 red bicolour; кастрат; 23 ноября 2019; Ходякова Юлия; KLK "Cat'Berry" Ring 2/6 № 25; WCF Pr. Iskra Russian Stars*RU MCO; f 22 black tortie blotched; стерилизованная кошка; 2 октября 2014; Горчакова Лариса; ROO FK "RosKosh" , Moscow Ring 3/6 № 61; Happy Friend Kirill EXO; n 03 22 black blotched bicolour; кастрат; 13 апреля 2020; Ходякова Юлия; KLK "Cat'Berry" , Moscow
Fun Show "Female" 24.07.21 Fun 1/10 № 15; Yunona Zolotaya Seredina KBL; n 22 black blotched; кошка; 8 февраля 2021; Лемешева Татьяна; ROO FK "RosKosh" Fun 2/10 № 35; Ruslana Heaven TurMalin*RU SIB; a 21 33 blue tabby point; кошка; 5 февраля 2021; Финк Татьяна; RPO FC "Felis" Fun 3/10 № 60; Zemlyanika-Talisman Epoch DRX; g 03 blue tortie (blue cream) bicolour; кошка; 28 августа 2020; Гончарова Яна; CFC Loy Fun 4/10 № 27; Alpha Fluffy Pride MCO; n 09 black w/white; кошка; 24 мая 2020; Ахатова Ляйсан; Fun 5/10 № 8; Valeria Zhs Clan Robinzon KBL; fs 23 black tortie silver mackerel; кошка; 17 мая 2020; Месяцева Наталья; OFO "Freya Plus" , Moscow Fun 6/10 № 44; Vlasta Line Mitra SIB; n 23 black mackerel; кошка; 6 апреля 2021; Илларионова Галина; OLSK , Moscow Fun 7/10 № 26; V'Jaconda Mos Lakshestar*RU MCO; n black; стерилизованная кошка; 4 мая 2020; Горчакова Лариса; ROO FK "RosKosh" , Moscow Fun 8/10 № 22; WCF Gr.Int.Pr. Inessa Mos Lakshestar*RU MCO; d red; стерилизованная кошка; 25 августа 2016; Горчакова Лариса; ROO FK "RosKosh" , Moscow Fun 9/10 № 25; WCF Pr. Iskra Russian Stars*RU MCO; f 22 black tortie blotched; стерилизованная кошка; 2 октября 2014; Горчакова Лариса; ROO FK "RosKosh" , Moscow Fun 10/10 № 79; Tulyn Jasmine SPH; w 62 white w/orange eyes; кошка; 29 июля 2020; Сокова Татьяна; MG KLK "Moskva"
Fun Show "Male" 24.07.21 Fun 1/13 № 2; Kindlycats Amazing SFL; ns 02 21 black silver tabby harlequin; кот; 9 декабря 2020; Персиянова Инна; World Felinologic Center "Astra" , Seversk Fun 2/13 № 1; Selenwey Harley PER; d 03 red bicolour; кастрат; 23 ноября 2019; Ходякова Юлия; KLK "Cat'Berry" Fun 3/13 № 32; Lider Zhemchug Nevy SIB; a 21 33 blue tabby point; кот; 14 августа 2020; Скрипниченко Ольга; RPO FC "Felis" , Moscow Fun 4/13 № 78; Ethereal Soul Gilan Taked My Heart SPH; n 32 black mink; кот; 7 января 2021; Бикбаев Марат; ICFU "Valensia" Fun 5/13 № 6; WCF Eur.Ch. Timofey Zolotaya Seredina KBL; d 09 24 red spotted w/white; кот; 5 марта 2017; Корыстин Александр; ROO FK "RosKosh" , Moscow Fun 6/13 № 23; Silver Style Baylis MCO; ds 22 red silver blotched; кастрат; 22 ноября 2020; Горчакова Лариса; ROO FK "RosKosh" , Moscow Fun 7/13 № 61; Happy Friend Kirill EXO; n 03 22 black blotched bicolour; кастрат; 13 апреля 2020; Ходякова Юлия; KLK "Cat'Berry" , Moscow Fun 8/13 № 9; Chajkovskij Zolotaya Seredina KBL; n 22 black blotched; кот; 14 февраля 2020; Васильева Елена; ROO FK "RosKosh" , Moscow Fun 9/13 № 63; Yupiter Zolotaya Seredina KBS; ny 22 black golden blotched; кот; 24 февраля 2020; Майорова Олеся; ROO FK "RosKosh" Fun 10/13 № 54; Cezar Russian Bear BRI; a blue; кот; 26 декабря 2019; Звонкова Юлия; World Felinologic Center "Astra"
Fun Show "Kurilian Bobtail " 24.07.21 Fun 1/13 № 16; Yusta Zolotaya Seredina KBL; n 22 black blotched; кошка; 10 мая 2013; Васильева Елена; ROO FK "RosKosh" , Moscow Fun 2/13 № 6; WCF Eur.Ch. Timofey Zolotaya Seredina KBL; d 09 24 red spotted w/white; кот; 5 марта 2017; Корыстин Александр; ROO FK "RosKosh" , Moscow Fun 3/13 № 15; Yunona Zolotaya Seredina KBL; n 22 black blotched; кошка; 8 февраля 2021; Лемешева Татьяна; ROO FK "RosKosh" Fun 4/13 № 10; Chesnok Zolotaya Seredina KBL; n 22 black blotched; кот; 14 февраля 2020; Васильева Елена; ROO FK "RosKosh" , Moscow Fun 5/13 № 14; Shuvalov Graf Zolotaya Seredina KBL; n 22 black blotched; кот; 16 ноября 2020; Артес Ирина; ROO FK "RosKosh" Fun 6/13 № 7; Buryonka Zolotaya Seredina KBL; f 09 22 black tortie blotched w/white ; кошка; 13 февраля 2021; Шелиговская Ирина; ROO FK "RosKosh" Fun 7/13 № 63; Yupiter Zolotaya Seredina KBS; ny 22 black golden blotched; кот; 24 февраля 2020; Майорова Олеся; ROO FK "RosKosh" Fun 8/13 № 19; Sunni River *RU Ural of Zolotaya Seredina KBL; ny 03 22 black golden blotched bicolour; кот; 24 апреля 2020; Яковлева Ольга; ROO FK "RosKosh" , Moscow Fun 9/13 № 9; Chajkovskij Zolotaya Seredina KBL; n 22 black blotched; кот; 14 февраля 2020; Васильева Елена; ROO FK "RosKosh" , Moscow Fun 10/13 № 12; Sunny River*RU Inguri KBL; n 22 black blotched; кошка; 27 января 2018; Шаронова Светлана; World Felinologic Center "Astra"
Fun Show "SH/SIA/ORI" 24.07.21 Fun 1/7 № 78; Ethereal Soul Gilan Taked My Heart SPH; n 32 black mink; кот; 7 января 2021; Бикбаев Марат; ICFU "Valensia" Fun 2/7 № 61; Happy Friend Kirill EXO; n 03 22 black blotched bicolour; кастрат; 13 апреля 2020; Ходякова Юлия; KLK "Cat'Berry" , Moscow Fun 3/7 № 63; Yupiter Zolotaya Seredina KBS; ny 22 black golden blotched; кот; 24 февраля 2020; Майорова Олеся; ROO FK "RosKosh" Fun 4/7 № 85; Denni Gamlet THA; b 33 chocolate point; кот; 22 мая 2020; Никифорова Светлана; OLSK Fun 5/7 № 54; Cezar Russian Bear BRI; a blue; кот; 26 декабря 2019; Звонкова Юлия; World Felinologic Center "Astra" Fun 6/7 № 81; Garradekato Black Flame BEN; ns 24 black silver spotted; кот; 13 октября 2019; Суворова Екатерина; KLK "Savoj" , Moscow Fun 7/7 № 73; Cassidy Glorious Lexx THA; n 33 seal point; кот; 23 августа 2020; Сажина Анна; ROO FK "RosKosh"
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|