CAT-форум
https://mauforum.ru/

Ближе к теме!
https://mauforum.ru/viewtopic.php?f=45&t=270
Показать изображения

Автор:  Devinora [ 19 авг, Ср, 2009, 15:33 ]

Уважаемые собеседники!
Для рассказа о ваших домашних любимцах в форуме существует раздел "Мы и наши кошки". Подзаголовок нашего раздела - "Домашние кошки на выставках всех систем".

Прошу придерживаться тематики раздела. Фото и рассказы о кошках, не имеющих никакого отношения к выставкам, с этого момента будут удаляться.

.............................................................................................................................

Для тех, кто не выставлялся, но собирается, планирует, переминается на всех четырёх лапах и хочет сориентироваться, создана тема "Предбанник"
Но предупреждаю! Кто зашёл просто так красивого котика показать и не собирается на выставку - вы ошиблись разделом! См. выше.
Правило простое: если представленный здесь домашний кот не пришёл в течение полугода на выставку - о чём не было соответствующей записи в "Героях наших дней" или "Выставляем домашних кошек" - пост об этом коте будет удалён.

Автор:  Усатая [ 30 ноя, Пн, 2009, 21:13 ]

Товарищи! Прошу читать первый пост в теме, прежде чем написать в неё. И прошу соотносить ваши вопросы с содержимым темы! А то у нас всё в кучу - и поздравляем, и кто, и когда можно...

CATS-портал © 2002-2019
http://mau.ru/