CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Пн, 2012, 06:12 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
rozza писал(а):
не сказали бы, сроду не догадалась, где почитать, как народ рассуждает о тикашном спирите и ценообразовании и с кем :D как щас помню, была у меня такая попытка)))
цена заявок (тарифов жкх, билетов на самолет, процентов на кредит, котов, турпутевок, да все, млин, дорого, даже помереть) не обсуждается. либо эксептбл либо нет, се ля ви.
что касается Special invitation for Household Pets так и есть. Взрослые домусы, оптом дешевле. Спешиал презентсы и все такое, без обману :OK:


Т.е. Вы всерьез считаете, что стоимость 3600 для котенка кастрата (кстати там есть еще один желающий на Вашу выставку) - это объективная стоимость?
Такие цены только в России и встретишь. Ладно мы, а домашние-то чем провинились? Людям надо прививать знания и любовь к животным, а не наоборот ;)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Чт, 2012, 10:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: Москва
свет писал(а):
Заявку приняли,цену изменили.

Прошу прощения, что влезаю в тему. Так Вам экспонентский взнос на котенка снизили? А то я тут надумала выставить своего нового "жильца" в первый раз. Абсолютнейшая мурзотайка, шикарный характер, окрас "А-ля-Ашан" :))) Хочу посмотреть, как поведет себя в рингах, чтобы понять - будем ли мы выставляться во взрослых или нет. Посмотрела на цену и не поняла - взрослый домус 2200, котенок 3600. Задала вопрос оргам. Мне ответили, что цена 3600 правильная. И только в случае, если котят-домусов будет больше 5 штук, то цена снизится до 2200. Мне, конечно, такая позиция клуба не понятна и неприятна, но это их право!
Вот сижу-думаю, посылать заявку или нет. Очень хочется пойти, но на мой взгляд, цена "политически неправильная"! (Уж поверьте человеку, который не один год участвовал в организации выставок клуба (не этого, естественно).)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Чт, 2012, 11:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 323
Откуда: Королев, на mau.ru с 12.11.2003.
Amarish, к сожалению, Света вам сейчас не ответит, она в отъезде.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Чт, 2012, 13:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 878
Откуда: Москва
Помоему все очевидно, с ценой 3600 за котенка участникам в этом классе "не рады", а просто не принять заявку запрещают правила TICA, вот и все.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Вт, 2012, 14:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 1003
Откуда: Москва
ICU писал(а):
Помоему все очевидно, с ценой 3600 за котенка участникам в этом классе "не рады", а просто не принять заявку запрещают правила TICA, вот и все.


Воистину, Артем! Невольно возникает вопрос: как растить взрослых домусов звезд без выставления в котятах? Или чистим места под более выгодный взрослый титульный класс ?! у меня просто шевелятся волосы на голове он этой игры "с домашними котятами на тика-экспокот". невольно вспоминается рассказ от нашей общей знакомой про Финляндию и 1 евро... |O

_________________
Whever you are, you're in TICA's world - FFF&F! =)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Вт, 2012, 14:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 181
Откуда: Ижевск-Москва
лично я встречала за все время только одного взрослого выставочного домуса, который с котячьих времен выставляется, остальные взрослыми пришли и нет в этом катастрофы.

еще раз повторю, создавайте отдельную темку (с разрешения модератора) и обсудим полноценно цены для домусов (если так хочется), может получиться весьма интересно. а если просто поплеваться желчью хочется, так это в другой раздел ;)

_________________
Срочно! В добрые руки трехцветная кошка 6-7 мес! стерилизована! http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=2&t=35939


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Вт, 2012, 14:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1062
Откуда: Москва, ВДНХ
eeveemew писал(а):
еще раз повторю, создавайте отдельную темку (с разрешения модератора) и обсудим полноценно цены для домусов (если так хочется), может получиться весьма интересно. а если просто поплеваться желчью хочется, так это в другой раздел ;)

Не вижу проблемы обсуждать это в жалобной книге.
Щитаю, что Легезе шлея просто под хвост попала.
Но по сути дела у нас класс домашних котят - это такая тренировочная площадка для всякого рода страйтов и будущих сертифицированных сибиряков. Вот и нету должного пиетета.

_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Ни один человек не отличит подстриженную голову от отрубленной. © Softcat, идея - murrmeowcats


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Вт, 2012, 15:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 1003
Откуда: Москва
eeveemew писал(а):
лично я встречала за все время только одного взрослого выставочного домуса, который с котячьих времен выставляется, остальные взрослыми пришли и нет в этом катастрофы.

еще раз повторю, создавайте отдельную темку (с разрешения модератора) и обсудим полноценно цены для домусов (если так хочется), может получиться весьма интересно. а если просто поплеваться желчью хочется, так это в другой раздел ;)


держите себя в руках. ;) никто желчью не плеется ;)
речь не о ценах, речь об изменении цен на класс в ходе приема заявок :| за все свои годы "жизни" в ТИКА - с таким сталкиваюсь первый раз.

_________________
Whever you are, you're in TICA's world - FFF&F! =)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Вт, 2012, 15:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 181
Откуда: Ижевск-Москва
как написано в 1м сообщении:
Усатая писал(а):
Открываю эту тему для того, чтобы каждый попавший в неприятную ситуацию на выставке со своим домусом смог высказаться, выяснить, почему так вышло, и предъявить обоснованную претензию клубу, допустившему косяк.


соответственно, если есть обоснованная претензия, нарушение правил и тп, пострадавший направляет претензию куда надо и что-то решается.

от того, что не относящиеся к сторонам конфликта люди рассуждают тут, ничего не изменится, какой тогда в этом смысл?
тема засоряется и теряет свое предназначение.

_________________
Срочно! В добрые руки трехцветная кошка 6-7 мес! стерилизована! http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=2&t=35939


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Вт, 2012, 15:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 1003
Откуда: Москва
Цитата:
что не относящиеся к сторонам люди рассуждают тут


спасибо! :!: будьте добры тогда, уважаемые домусы, не дергайте меня писать письма РД, когда у вас проблемы, и разбирайтесь во всем сами :||: ^^ сэкономите мне кучу времени. ибо теперь - я "не относящиеся к вам сторона" ;)

_________________
Whever you are, you're in TICA's world - FFF&F! =)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru