CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Вт, 2012, 18:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва
ДА!!! Для домуса темперамент--одно из главнейших составляющих. Вот взять мою Карину. Около 10 выставок мы прошли,и все она плюётся и шипит. Я сначала думала--стресс,чужие руки,привыкнет. Ни фига. Завязали с выставками. Хотя кыса красивая-черная,лохматая. Девчонки ее назвали--"мечта ведьмы".А Вадик мой? Тот еще звездун...Характер дурацкий,шипит,но хоть не плюется. Усатая повесила ему кликуху КОБР.Да,девочки... Всем нам надо учиться у Киске....Но он уроков не даёт... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Вт, 2012, 23:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 262
Откуда: г.Харьков
Моя Марьяша - та еще "ведьмочка"! К некоторым судьям вполне лояльна ( хотя шипит почти всегда, но не сильно). А у других на столе как с цепи срывается! Приходится держать ее за лапы, рискуя своими руками - однажды очень сильно меня цапнула. Нас тоже пару раз не номинировали - видимо, из-за этого жуткого поведения, хотя оценка Отлично 1, правда, один раз поставили Отлично 3, и написали "С характером!" Дома - само очарование, ласковое и мурчащее. Но на выставки пока носить ее не буду - сделаем перерыв - у нас новый котенок, и мы жутко ревнуем, что не может не сказаться на поведении. Эх, жалко, что Люси и Нику выставлять поздновато...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Вт, 2012, 23:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1062
Откуда: Москва, ВДНХ
Таня Ш. писал(а):
Эх, жалко, что Люси и Нику выставлять поздновато...

Поздновато - это как?

_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Ни один человек не отличит подстриженную голову от отрубленной. © Softcat, идея - murrmeowcats


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Ср, 2012, 08:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 181
Откуда: Ижевск-Москва
Усатая писал(а):
Таня Ш. писал(а):
Эх, жалко, что Люси и Нику выставлять поздновато...

Поздновато - это как?

:D

_________________
Срочно! В добрые руки трехцветная кошка 6-7 мес! стерилизована! http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=2&t=35939


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Ср, 2012, 23:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 262
Откуда: г.Харьков
Ну, в смысле, поздновато по возрасту. Люське 10 лет в июне, Нике - тоже около того, может, 9 - толком не знаем, так как нашли в подъезде, плюс характер у нее - не дай Бог! Разорвет и судей, и стюардов, и саму хозяйку! Само собой, никогда не выставлялись и пределы квартиры почти не покидали ( ну, в ветклинику там и еще давным-давно с Люськой на дачу), а сами по себе интересные. Люська черепаховая, а на животе еще пятно белое, Ника - черная с белым, причем довольно оригинальное соотношение цветов. ( Жаль, фото сюда у меня не выкладываются).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 май, Чт, 2012, 01:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 181
Откуда: Ижевск-Москва
Хансен Усатой на днях в 14,7 лет отзвездил так, что все в шоке были :)
3е место из 11 кошек, с минимальным отрывом от 2го места.
Так что возраст не такая уж помеха :)

_________________
Срочно! В добрые руки трехцветная кошка 6-7 мес! стерилизована! http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=2&t=35939


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 май, Чт, 2012, 16:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 262
Откуда: г.Харьков
Возраст, может, и да, но характер, боязнь и отсутствие, так сказать, выставочного опыта - серьезная помеха. Кошка либо сжимается и не показывает себя, как надо, либо атакует всех подряд. Автоматически снижается оценка - как минимум, да и для такого животного сильный стресс, который здоровья не добавляет. Лучше уж с раннего возраста приучать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 авг, Ср, 2012, 10:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 9
Откуда: Московская обл.
Хотели записать на выставку Экспокот котёнка домуса по ТИКА так мало того что долго тянули с подтверждением заявки наконец то подтвердили так теперь ещё и цену подняли за домашнего котёнка за 2 дня как за породистого хотя в начале цена была другая.Я конечно понимаю что это вредность специально для меня так как котенок записан только мой и больше думаю уже по такой цене никто не запишется .На сколько помню за наш непродолжительный срок выставления это впервые чтобы 1 день выставки за домуса стоил дороже чем за взрослое породистое животное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 авг, Ср, 2012, 10:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 181
Откуда: Ижевск-Москва
ся проясним что там такое, по логике так быть не должно, вероятно описка..

_________________
Срочно! В добрые руки трехцветная кошка 6-7 мес! стерилизована! http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=2&t=35939


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 авг, Ср, 2012, 10:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 9
Откуда: Московская обл.
Это не описка потому что сначала цена была другая, а после моих звонков с просьбами всё-таки записать котенка именно по ТИКА а не по какой-то другой системе и буквально угроз жаловаться, меня записали, но изменили цену вроде как нате вам раз очень хочется но придется денег выложить.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru