CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 авг, Пн, 2012, 11:16 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1544
Откуда: Москва BE MINE Cattery На форуме с 13.02.2005
А я и струящейся в упор не вижу 8( Клоки вижу, струящейся шерсти нет. Вообще не понимаю о чем тут речь. Мыть кошку чем попало и вывешивать фото с "результатами". ТС, Вы никак не можете поверить, что после Ваших помывок вообще НЕТ никакого результата. В следующий раз попробуйте просто намочить кошку в теплой воде и высушить. Эффект будет тот же. Зато экономия колоссальная.

_________________
Жить, значит стремиться к совершенству.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 авг, Пн, 2012, 12:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 483
Откуда: Волжский
Ольга Кошколюбова писал(а):
В следующий раз попробуйте просто намочить кошку в теплой воде и высушить. Эффект будет тот же.

Не знаю, не знаю.....вот выложили фото кота, вымытого в минеральной воде Ессентуки 17 :D (ссылка на статью дана на первой странице)

Изображение

Надо будет тоже попробовать :oo: ......

_________________
С уважением, Ольга

***
Две силы есть — две роковые силы,
Всю жизнь свою у них мы под рукой,
От колыбельных дней и до могилы, —
Одна есть Смерть, другая — Суд людской.
(Ф.И. Тютчев)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Вт, 2012, 21:34 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1544
Откуда: Москва BE MINE Cattery На форуме с 13.02.2005
Но, Вы же не думаете, что его помыли только в Есентуках? Это ополаскивали его в минералке, а ДО этого мыли профессиональной косметикой. Ссылку на первой странице не смотрела, но уверяю Вас, если Вы помоете свою кошку в хорошем проф шампуне, Вам не придется ополаскивать ее в Есентуках и изобретать еще какие то изыски. Все давно уже придумано, просто поверьте.

_________________
Жить, значит стремиться к совершенству.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Вт, 2012, 22:00 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1997
Откуда: На Мау с 06.05.2008, Воронеж
Не поленилась, сходила по ссылке на первой странице. Сделала вывод, что все это бла-бла с экспериментами и ценами, и типа все кругом г**но, направлено только на это :D :
Цитата:
Однажды мне дали попробовать мыло на натуральной основе. Просто я участвовала в тестировании товара. Эффект меня поразил. Мне удалось отмыть маслянистый хвост фактически в "одно касание". В действительности хвост я намыливала не один раз хвост, но кота намылила лишь однажды. После использования мыла я использовала специальный кошачий бальзам( можно купить в зоомагазине, стоит 50 рублей). Всё мытьё кота заняло у меня не более десяти минут. На сегодня для меня это лучший выбор, поэтому я купила сразу плитку этого мыла(2,4) кг. И на долгие годы обеспечила себя этим мылом. А бальзам иногда использую тот что для людей, эффект мне нравится.

Можете считать это рекламой, но если кто-то вдруг захочет купить такое мыло по цене 100 рублей за 100 граммов ( любое количество), пишите на vinfo@***.ru , в теме письма укажите "мыло для мытья кошек".

_________________
Meekahoo


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Вт, 2012, 22:51 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Evian Вам в помощь больше подойдет. Причем не в наших магазинах покупайте, а заказывайте прямо с Альп - оригинальный продукт. Читайте больше, но для начала изучите физиологию кошек, а затем поймите, что их кожа отличается от человеческой и не надо ее мазать горчицей.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 авг, Ср, 2012, 07:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 483
Откуда: Волжский
catic писал(а):
изучите физиологию кошек, а затем поймите, что их кожа отличается от человеческой и не надо ее мазать горчицей.

Бог с вами! Я не мажу ее горчичным концентратом, а делаю пасту которая на 50% состоит из сметаны, яйца и меда.
Причем, если для использования на своей голове я этой смеси даю еще постоять ночь чтобы "дозрела", то для кошки она выдерживается не более получаса.

Я не склонна к вивисекции, и потому внимательно слежу за тем чтобы ненароком не передержать пасту, и в том числе за реакцией самой кошки в процессе нанесения.

_________________
С уважением, Ольга

***
Две силы есть — две роковые силы,
Всю жизнь свою у них мы под рукой,
От колыбельных дней и до могилы, —
Одна есть Смерть, другая — Суд людской.
(Ф.И. Тютчев)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Вс, 2012, 17:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 483
Откуда: Волжский
Nefela писал(а):
Tsipa писал(а):
А как результат можно фото кошки :?:

Можно. На следующих выходных буду снова мыть и сфотографирую.
В этот раз как-то не сподобилась :??:

Упс, у меня проблемка - обещала показать Пушинку после очередного сеанса применения горчичной пасты, ополаскивания в минералке и применения бальзама, но она не настроена что-то давать мне фотосессию |O
Собственно вот все, что получилось:

Изображение

страшнее кошки (в гневе) зверя нет :E

Изображение

П.С. не то чтобы минеральные ванны с использованием Ессентуков 17 впечатлили, быть может сей "раствор" и отбеливает, но уж точно простого ополаскивания не достаточно, а лежать в нем хотя бы минут 10 моя кошка не желает
П.П.С. а вот эффект от горчичной пасты мне нравится все больше и больше ^^

_________________
С уважением, Ольга

***
Две силы есть — две роковые силы,
Всю жизнь свою у них мы под рукой,
От колыбельных дней и до могилы, —
Одна есть Смерть, другая — Суд людской.
(Ф.И. Тютчев)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Вс, 2012, 17:30 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 875
Откуда: Екатеринбург -Дублин
Не информативные фото, а объема я не вижу как такового...

_________________
Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши....


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Вс, 2012, 17:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 483
Откуда: Волжский
Tsipa, а что делать?! Ну не хочет "мадам" позировать! НЕ ХОЧЕТ!
Уже и так по обоим рукам и фотоаппарату получила :,(

Я понимаю, это мне есть с чем сравнивать, ну собственно поэтому то собственно и говорю :oo: о результатах.
В общем набор моющих средств для выставки я выбрала........теперь осталось научиться безболезненно для себя стричь ей когти и расчесывать :D

_________________
С уважением, Ольга

***
Две силы есть — две роковые силы,
Всю жизнь свою у них мы под рукой,
От колыбельных дней и до могилы, —
Одна есть Смерть, другая — Суд людской.
(Ф.И. Тютчев)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 окт, Вт, 2012, 18:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 15
Откуда: Москва
На себе пробовать народные средства я никогда не брегую. Но я моюсь сама, волосы себе никогда не облизываю и за все последствия в виде возможных раздражений и аллергий отвечаю только сама и только перед собой.
Ладно ещё, в ессентуках прополоскать или там в воду лимончика добавить капельку, но мыть горчицей или борной кислотой? Зачем, если в бетховене паста для загрязненной шерсти и салфетки для лап есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru