CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Пн, 2011, 11:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 20
Откуда: Донецк
Здравствуйте! Очень хочется поделиться пикантной информацией о всем известном питомнике бенгалов (и не только) "Руссикетс" Светланы Пономарёвой - эксперта всех пород и, как она себя пореподносит "шикарного" маркетолога и заводчика.

Питомник "Руссикетс", уже почти год, как заполонил Донецкую,и не только,птичку (зоорынок "Мотодром"). Прподаются не кастрированные коты и кошки с родословными. Цена на котят смешная 3000 грн с торгом. Поторговаться можно до 1500-1000 грн. (для сравнения: 1000 грн - 3800 рублей).

Вот так "красиво" Светлана Пономарёва "держит марку", спхивая тонны неликвида в больших городах. Показала своё истинное лицо, а говорила и продолжает говорить, что её "элита" никогда на птичке не появиьтся. Как говорится: "А ларчик просто открывался".

http://s005.radikal.ru/i210/1111/b4/2aa44475d02b.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1111/9c/e2560b0841fe.jpg
http://s017.radikal.ru/i424/1111/0d/49f25fc952ea.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1111/f2/b8142c3e56f2.jpg
http://i054.radikal.ru/1111/72/74137c343824.jpg


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Пн, 2011, 11:20 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
вот неймется... а не надо было у Аллы кошечек прихватизировать...

теперь в вашем регионе бенгалы всем доступны по 3-5 тыр гривней.

кому надо - пусть обращаются. Фотки сейчас покажу!

Ирочка, вам надо в свою темку с таким же усердием ответить - отчет дать...

http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=47&t=21439

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Пн, 2011, 11:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 280
Откуда: Москва
Я, конечно от бенгалов далека, но по-моему, с котятами все нормально...Розетки четкие, моськи - породные. ChilliCat, в чем проблема-то? Цену на котят устанавливает продавец, хоть три копейки поставит - его воля. Некастраты? Так может там договоры на 20-ти страницах, опять-таки дело личное.

_________________
Друг - это одна душа, живущая в двух телах (Аристотель)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Пн, 2011, 11:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 690
Откуда: город-герой
ChilliCat писал(а):
Прподаются не кастрированные коты и кошки с родословными. Цена на котят смешная 3000 грн с торгом. Поторговаться можно до 1500-1000 грн. (для сравнения: 1000 грн - 3800 рублей).


то есть вы своих краденых теперь дороже этой цены продать не сможете?
ну, за что боролись,как говориться DD
Curl, отличный ход!

_________________
Когда внутри погибает нытик, и не волнует, что скажет стая, когда сама себе - первый критик.... Корона держится как влитая


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Пн, 2011, 11:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 20
Откуда: Донецк
Мне приходят вот такие письма от заводчиков. Имена авторов писем по этическим соображениям не пишу и писать не буду. Зато общая картина очень видна.

---------------------------------
Мы об этом догадывались! Сайт авито ру тоже засран этим неликвидом и бенгалами за 3 копейки - дешевле чем себестоимость проекта!!!
---------------------------------

Ирина, еще 6 лет назад Пономарева начала гадить в бенгальской породе. Когда начали покупать первых бенгалов из за границы Пономарева предложила разводить миксов на продажу и чистокровных для себя. Кто то согласился (с британцами, с старотипными тайскими - для новомодного окраса и с абиссинцами) - и это сейчас выплыло. А кто то отказался - они и рассказали друг другу.
Да и в других породах она не мало нагадила.
Куча информации в темах на mau.ru и в архиве (старом форуме на мау. ру)
К сожалению ей на все это наплевать, скажет что все это заговор врагов
Единственный способ с ней бороться - побольше огласки чтобы новички не вляпывались.
----------------------------------

На мау. ру самое лучшее.
Это самый профессиональный форум, там есть раздел "горячие"
Попробуйте восстановить пароль старой регистрации или зарегистрироваться заново. У Пономаревой столько врагов, вас очень многие поддержат. Конечно некоторые промолчат, но главное новички прочитают, и 100 раз задумаются чтобы не связываться с ней.
Удачи.

----------------------------------

Спасибо за информацию!
----------------------------------

Cпасибо большое за информацию, Ирина.
С Пономаревой я лично не знакома, но много наслышана "хорошего". Марку она себе держит только на словах, создавая искуственное положительное мнение о себе, писав статьи в крупные издания о кошках. Такую информацию надо выкладывать на форуме http://mauforum.ru/, пусть больше людей узнает. А то сама она гнобить мелкие питомники горазда, т.к. они с ней не вступают в тесную дружбу, и такие вещи вытворяет...
А вообще таких "чистых" питомников много. Есть примеры.
Еще раз спасибо.
-----------------------------------

Очень печально.
-----------------------------------

Спасибо. но мы это уже давно знаем. Очень и очень грустно.....
-----------------------------------

Спасибо за информацию, но Вы меня не удивили...
Куда то же надо девать такое количество рожденных животных... Печально, но об этом в общем то все заводчики знают ( а вот покупатели нет), только ничего с этим не сделаешь к сожалению...
-----------------------------------


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Пн, 2011, 11:42 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1382
Откуда: Россия
хороший ход...
хотя, конкурентам наверное, ОЧЕНЬ не приятный...

_________________
Всё будет так как должно быть. И никак иначе.
Как я завидую безмозглым! (Ф. Раневская)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Пн, 2011, 11:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 118
Откуда: с просторов нашей Родины
А в чем, собственно проблема-то? Тоже не понимаю, ну даже если продает.. Вы то к этому каким боком?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Пн, 2011, 11:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 20
Откуда: Донецк
Качество котят не обсуждаю. Выводит из терпения враньё и напговоры исходящие от Пономарёвой. Она кричит, что никогда её котята не будут на птичке. Вот пожалуйста. На птичке есть котята из питомника Руссикетс. Мне всё равно есть продажи у неё или нет. Мне всё равно что она и о ком думает. Я хочу чтобы все знали то, что теперь знаю я. Мой питомник закрыт и котят у меня нет и в конкуренции я никого не обвиняю. Пономарёва ставит себя выше остальных, а на самом деле она ничтожна. Постоянная лож и враньё.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Пн, 2011, 11:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 118
Откуда: с просторов нашей Родины
Выглядит как бессильная злоба, когда уже ничего сделать не получается...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Пн, 2011, 11:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 20
Откуда: Донецк
Сама Пономарёва на нашем птичьем рынке "Мотодром" не стоит, а вот её совладельцы регулярно каждую субботу стоят. Владелец продаваемых на рынке котят - Ольга Хмельницкая (совладелец п-ка Руссикетс), продаёт её мама Ирина Михайловна. С Ириной Михайловной я познакомилась летом на "Мотодроме" когда продавала своих вислоухих. Бедная женщина. Пономарёва обманула и её и её дочку. В мае приехала и забрала самых лучших котят пообещав переслать за них деньги. Теперь ни котят ни денег. Обычная Пономарёвская схема как теперь мы знаем. Обман совладельцев - это норма для неё. Забирает котят и потом говорит что не продались и умерли. Вот так метр-фелинологии кидает доверчивых совладельцев. Могу показать фотографию, но не знаю как это сделать, если кто-то подскажет покажу.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru