CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2041 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 205  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Пн, 2009, 01:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 468
Откуда: г. Челябинск
Предлагаю дабы разрядить обстановку в "горячих" продолжить смешную темку.

В данной теме предлагаю продолжить традицию Смешной темы из старого форума, т.е. размещать здесь курьезные случаи из жизни, так или иначе связанныые с кошками. Старая тема здесь: http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=50124&start=0

_________________
Стадо баранов, управляемое львом, всегда одержит победу над стадом львов, управляемых бараном.
****************************
На форуме с 08.11.2006


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Пн, 2009, 10:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 215
Откуда: Киев
Вчера стою на выставке в очереди на экспертизу...Девушка, стоящая в очереди, спрашивает меня "У вас кот или кошка?" я не задумываясь отвечаю "Черепаха"
Ржала вся очередь включая судью :DD :-L


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Пн, 2009, 11:16 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 136
Откуда: SeveroDvinsk
Недавно мне знакомая заводчица экзотов рассказала, как она позвонила по объявлению. У нас в городе в газете "ВДВ", её заинтересовало объявление по её же порода и объявление звучало так, что дескать продают экзотических котят.
В разговоре выяснилось, что тётка продаёт экзотику для нашего города( смешно ещё то , что эта же тётка у нас в клубе неделю назад интересовалась: есть ли в городе балинезы? Мы сказали, что баликов нет).
Так вот "тётка" продаёт балинезов( она их в инете видела, а с родухой говорит кошка 40тыщ стоит, а её кошку эксперт смотрел на выставке(выставки-то мы с заводчицей экзотов организуем) и сказал, что у неё балинез). За балинезов она выдаёт кошек практически кобби типа, имеющих длинную шерсть. Пришлось тётю приопустить немножко(про враньё о родухах, показ на наших выставках и тд), но ведь найдутся люди, которым она эту лапшу на уши навесит и купят ведь, а потом к нам прибегут с просьбой о выставках ....


Кста. Звонил и я недавно этой тёте. Она заправляет мне ту же пестню(про традиционных балинезов, которых нужно вязать с тайцами), да ещё спорить стала со мной как выглядит seal point. И котят ей продать надо побыстрее, потому что у неё огород ждёт копки. И ведь уж 3-х продала по 5тыщ. Так что теперь наверно к нам на выставку пойдут традиционные балинезы.

_________________
Только в нашей стране можно на вопрос: «Чем занят?» услышать ответ: «Да ничем, работаю».


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Пн, 2009, 16:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 468
Откуда: г. Челябинск
Инженер, бухгалтер, химик и государственный служащий поспорили, чей кот умнее.
Инженер позвал своего кота: "Икс-квадрат, покажи им!". Икс-квадрат подошел к столу, взял бумагу и ручку и нарисовал круг, квадрат и треугольник. Все согласились, что это неплохо.
Тогда бухгалтер позвал своего кота: "Гроссбух, покажи им!". Гроссбух пошел на кухню и вернулся с дюжиной печений, которые разложил на 4 кучки, по 3 печенья в каждой. Все согласились, что это тоже хорошо.
Химик позвал своего: "Шпатель, покажи им!". Шпатель достал из холодильника пакет с молоком, с полки 200-граммовый стакан и налил в него точно 150 граммов молока, не пролив ни капли. Все тоже впечатлились.
И все трое спросили госслужащего: а твой что умеет? И тогда госслужащий сказал своему коту: "Перекур, покажи им". Перекур съел все печенье, выпил все молоко, поссал на бумагу, изнасиловал трех остальных котов, завопил, что от этого у него разболелась спина, написал жалобу на вредные условия работы, отправил ее в санэпидемстанцию и взял больничный на остаток дня.

_________________
Стадо баранов, управляемое львом, всегда одержит победу над стадом львов, управляемых бараном.
****************************
На форуме с 08.11.2006


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Пн, 2009, 17:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 468
Откуда: г. Челябинск
Котенок вечером гуляет с мамой по лесу. Мимо них пролетает летучая мышь. Котенок останавливается и восторженно говорит:
- Мамочка, смотри, ангел полетел !
********************************
Как искупать кошку
1. Тщательно почистите унитаз.
2. Поднимите крышку и добавьте шампунь.
3. Найдите и успокаивайте кошку, пока Вы несете ее в туалет.
4. Быстрым движением поместите кошку в унитаз, закройте крышкой и встаньте сверху.
5. Кошка взобьет мыльную пену.
6. Смойте воду 3-4 раза. Это обеспечит эффективное полоскание.
7. Пусть кто-нибудь откроет дверь, а Вы отбегите как можно дальше от туалета, одновременно откинув крышку унитаза.
8. Чистая кошка вылетит из туалета и просохнет на открытом воздухе. Если у Вас есть вопросы, задавайте.
Искренне Ваша, Собака.
*******************************
Звонок ветеринару:
- Доктор, у меня кошка сильно царапается.
- Кошка красивая?
- Красавица!
- А что вы хотите? Стерва, вот и царапается.
******************************
- Вчера весь вечер деньги отмывал.
- Дельце провернул?
- Да нет. Кот в кошелек нагадил.

*****************************
- У меня дома мышь над котом издевается.
- Как это?
- Представляешь, сыр в мышеловке валерьянкой мажет!
****************************
Жил-был кот. Хозяйка в нем души не чаяла, а кот вел себя премерзко.
Только март на дворе - кота нет. В конце мая является весь ободранный, худой, но довольный. В конце концов хозяйке это надоело, понесла она его к ветеринару, тот что-то где-то подрезал, зашил и сказал, что теперь у нее не кот, а "просто киса".
И пришел март, и кот исчез. Апрель, март - нет, лето - кота нет, осень - нет, с первым снегом кот возвращается толстый, пушистый, и опять-таки очень довольный. Хозяйка не выдержала:
- Слушай, Вася, мы же вместе с тобой были у врача, он же тебе кое-чего - того...
- Ну! С моими талантами и опытом я - консультировал!
****************************
Трех котов собрали в приюте, кота свящнника, архитектора и режисера. Перед сном насыпали всем троим кушать. Кот священника высыпал еду на пол, сложил крест, помолился, съел еду и лег спать. Кот архитектора, высыпал еду на пол, сложил одно здание, перемешал еду, затем другое, мило улыбнулся, съел еду и лег спать. Кот режисера высыпал еду на пол, размазал еду в одну сторону, потом в другую, отлупил кота священника и кота архитектора. А затем упал на спину и в истерике на чал кричать: "Я не могу так работать!"
****************************
У одной дамы жил кот, ну такой умный кот, только что не говорил. Вот она и
расстраивалась каждый день:
- Котик, ну ты такой умный, ну скажи что-нибудь! Ну когда ты говорить начнешь!
Сидят они однажды друг против друга за столом, хозяйка заводит ту же песню:
мол, котик, сказал бы что-нибудь. А кот разевает пасть и выдает:
- Щас с потолка кусок рухнет!
Хозяйка так и обалдела, сидит, на кота выпучила глаза - и тут ее как шарахнет
по голове тем самым куском штукатурки с потолка!
- Ну вот, - проворчал кот, - то все "котик, говори да котик, говори", а когда
я говорю, эта дура не слушает
**************************

_________________
Стадо баранов, управляемое львом, всегда одержит победу над стадом львов, управляемых бараном.
****************************
На форуме с 08.11.2006


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Вт, 2009, 01:24 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 527
Откуда: ХЗ
JUL_angel писал(а):
Как искупать кошку
1. Тщательно почистите унитаз.
2. Поднимите крышку и добавьте шампунь.
3. Найдите и успокаивайте кошку, пока Вы несете ее в туалет.
4. Быстрым движением поместите кошку в унитаз, закройте крышкой и встаньте сверху.
5. Кошка взобьет мыльную пену.
6. Смойте воду 3-4 раза. Это обеспечит эффективное полоскание.
7. Пусть кто-нибудь откроет дверь, а Вы отбегите как можно дальше от туалета, одновременно откинув крышку унитаза.
8. Чистая кошка вылетит из туалета и просохнет на открытом воздухе. Если у Вас есть вопросы, задавайте.
Искренне Ваша, Собака.
В унитазе кох не мыла. Мыла в биде. Ставишь коху на дно биде, садишься на биде, прижимаешь коху одной ногой, второй ногой балансируешь и держишься за пол. Обе руки свободны: одной держишь душик, второй рукой коху намыливаешь.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Вт, 2009, 04:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 176
Откуда: Новоуральск
Мечта заводчика
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Вт, 2009, 08:58 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 136
Откуда: SeveroDvinsk
Изображение

_________________
Только в нашей стране можно на вопрос: «Чем занят?» услышать ответ: «Да ничем, работаю».


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Вт, 2009, 22:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 468
Откуда: г. Челябинск
История девушки на одном форуме кошколюбов:

Цитата:
Я ужасно люблю своего кота Симбу! Когда мне было 7 лет, мы с подругой решили поженить моего любимца на её кошечке Лапке. =)
Пошили платье с фатой и смокинг с бабочкой, сделали торт из печенья и сливок, накрасили Лапке губы и обвенчали их.

И все было бы хорошо, если бы позже не выяснилось, что Лапка - это Лапик, и на самом деле состоялась первая в мире свадьба двух котов!

_________________
Стадо баранов, управляемое львом, всегда одержит победу над стадом львов, управляемых бараном.
****************************
На форуме с 08.11.2006


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Ср, 2009, 14:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 90
Откуда: Москва
звонок сегодня, так и не поняла смеяться или плакать
-Драсти! Котёнка хотим, висловухого привисловухого британца!
-Добрый день! (обясняю , поправляю)
-Да, да, всё поняли, за сколько отдадите
-Котяткам сейчас только месяц, ждать прийдётся ещё 2....(перебивают)
-Да мы и сейчас готовы приехать забрать. За сколько отдадите.
-Мы котят не продаём в таком возрасте (обьясняю, рассказываю, попроляю, говорю скольно нужно денег на прививки, содержание кормление и ветеринаров)
-Мы согласны, за сколько отдадите?
-За столько то.
-ОГО!!! А почему так дорого ?
-(обьясняю, рассказываю, привожу примеры)
-А возможен торг?
-Да, конечно в разумных пределах. А вы для начала не хотите малышей посмотреть, перед тем как о торге разговривать?
-Не, они нам все нравятся. Вот смотрите, нам прививки не нужны это минус 1500, от глистов тоже это минус 300р, взнос в клуб за нас не надо платить, мы разводить не собираемся, если только для себя, это минус 1000, корм мы вам и на котёнка и за маму кошку привезём свой, у нас знакомый в вискасе работает, это минус 5000 даже 6000 тысяч, мясом кормить не надо, пусть вискас кушает, он очень полезный и мы вам её котёнка потом привезём от нашей киси вот ещё минус столько то, и пелёнки привезём и игрушки. Вот получается за 3000 можете отдать. Да?
-Э.... о....
-Можете, да, говорите адрес
глубокий вдох- Мы не пользуемся вискасом, есть корма более высокого качества (на тако поток информации. находясь в ступоре ничё умнее не нашла сказать)
-А ещё питомником называетесь, обманщица вы не питомник, вы птичий рынок, как можно не использовать луший корм в мире! Мне ваш котёнок и даром тогда не нужен. бросили трубку....
:???: :???: :???:

_________________
Человеческой фантазии нет предела !


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2041 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 205  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru