CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 75  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Вт, 2010, 14:06 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
Короче, я решила что человек кузнец собственного счастья и пошла написала САМА что и как.
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,16882.45.html
А прикол в том что милашка Золотинка на этом форуме модератор. Посмотрим-посмотрим сколько мой ответ провисит в теме.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Вт, 2010, 16:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2526
Откуда: Omsk
Softcat писал(а):
А прикол в том что милашка Золотинка на этом форуме модератор. Посмотрим-посмотрим сколько мой ответ провисит в теме.

Нормально там. Кошелёк вернули, морально удовлетворили. Не бейте её больше канделябром.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Вт, 2010, 16:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 388
Откуда: Челябинск
Softcat писал(а):
Ей еще котят на вашем ресурсе продавать и продавать .а кто у такой возмет если она подлогами занимается, поэтому она и написала этот невразумительный текст.

На том ресурсе нет конкретно раздела продаж.
И то, что вы приходите на детский форум, в нашу песочницу и начинаете там ... некультурно себя вести, так сказать, не украшает вас ни как заводчика, ни как человека.
Подумайте о своей репутации.
Вот вам еще цитата с нашей детской песочницы, от заводчика той-терьеров, кстати
Hazart писал(а):
softcat, Вы сами обороты-то сбавьте. Она нормально объяснила, извинилась перед вами, мы все извинились за нее же перед вами и тут ни причем модератор или не модератор. Я ее вообще не знаю, просто посочуствовала вашей ситуации (порой они случаются и единицы, кто утроуждает себя вообще объяснениями и извинениями).

И тон, которым вы сейчас тут с нами общаетесь - отвратителен. Вам самой в пору за него извиниться, перед вообще неизвестными вам людьми. К вам по -человечи, а вы...

_________________
американские бурмы традиционных линий - питомник BurMau г.Челябинск


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Вт, 2010, 16:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1801
Откуда: Москва
Общий подход тоже умилил - типа, с тебя чо убыло, что твою кошку показали как отца чьих то котят.
Вообще странно видеть такие хамские наезды в ситуации когда человек отстаивает свои нарушенные права.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Вт, 2010, 16:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 388
Откуда: Челябинск
Ромашка писал(а):
Общий подход тоже умилил - типа, с тебя чо убыло, что твою кошку показали как отца чьих то котят.
Вообще странно видеть такие хамские наезды в ситуации когда человек отстаивает свои нарушенные права.

Так отстояла же уже!? Фото удалили, владельца кошки указали, публично извинились и раскаялись в ошибках. Еще что нужно?!

_________________
американские бурмы традиционных линий - питомник BurMau г.Челябинск


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Вт, 2010, 16:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 831
Откуда: столица СССР
Пеппи ДЧ писал(а):
Вот вам еще цитата с нашей детской песочницы, от заводчика той-терьеров, кстати...


Владелец "Быстроупака" был чрезвычайно доволен.
"Красиво составлено, -- решил он, -- под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи -- почет! Не вышло -- мое дело шестнадцатое. Помогал детям -- и дело с концом". (с) Двенадцать стульев


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Вт, 2010, 16:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1801
Откуда: Москва
Пеппи ДЧ писал(а):
Так отстояла же уже!? Фото удалили, владельца кошки указали, публично извинились и раскаялись в ошибках. Еще что нужно?!

А попутно обхамкали? А то, что пришлось владельцу фото уточнять за что извинения? Это считается нормальным?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Вт, 2010, 16:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2526
Откуда: Omsk
Пеппи ДЧ писал(а):
Так отстояла же уже!? Фото удалили, владельца кошки указали, публично извинились и раскаялись в ошибках. Еще что нужно?!

А поглумиться? А если серьёзно, то был бы кошелёк - был бы срок. Несмотря на...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Вт, 2010, 16:59 
Ответить с цитатой  
Специалист

Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 179
Откуда: Москва
Супер, вообще. У человек украли фотографию кошки, выдали эту кошку за кота, продавали из под этого кота котят, а теперь еще и наезжают, что решили, так сказть, справедливость восстановить. Как можно? Удалили фотку, ну и радуйся, мало тебе что ли? А то, видите ли справедливости захотелось.
Замечательный подход, нечего сказать.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Вт, 2010, 17:07 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
Sabine писал(а):
Замечательный подход, нечего сказать.

Замечательно то, что это форум не бывших воров-рецидивистов, а милых мамочек, и вот этому учатся у них их детишки.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 75  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru