CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Сб, 2016, 18:40 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
Я думаю, расчет был на то, что автор логотипа (и владелец авторских прав на изображение) не обратится в суд с иском о защите авторских прав (адресовав иск автору сайта)... а форумы покупатели котяток не читают.

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Вс, 2016, 00:56 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 565
Откуда: Казань
Да это в принципе странный поступок, как-то позорно и унизительно - собирать логотип для своего "бренда", путем расчленения понравившегося чужого лого б/у... Изображение 8(

_________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в черный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 май, Пн, 2016, 10:51 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 875
Откуда: Краснознаменный город-мойгерой Ижевск
Предупреждение о мошенничестве.
Наталья из Ногинска (89265915027) приглашает на вязку к бурманскому коту. В качестве иллюстраций ее "красавца" размещены фотографии чужих животных, одна из которых фотка моего шоколадного бурманского кота WCh Figaro Buraby's Sharm, который уже несколько лет как является счастливым кастратом. Естественно жалобу на авито я отправила, звонок предприимчивой мошеннице сделала. Она по телефону утверждала, что на фотографиях изображен действительно ее соболиный (!) кот, интерчемпион, правда она не смогла назвать систему, по которой получен этот титул. Я спросила ее , где же она делала эти фотографии, ответ был ДОМА ))) На мой вопрос, почему на одной фотографии в ее обьявлении кот соболиный, а на второй шоколадный она ответила: " так по разному свет падает". Видимо ее упырь так страшен, что его фотографии народу показать стыдно, а бабла так хочется, не зря же ссаки за котом мыть, вот чужие фотки и воруются и ложь рекой льется. Это фото моего кота было сделано Валентиной Мельниковой в сентябре 2010 года в Одессе. Безусловно у меня есть все подтверждающие документы. Новички, берегитесь мошенников !!!

Изображение

_________________
Питомник бурманских кошек NATIZE

Натали, утоли мои печали, Натали....Натали, от судьбы и от тебя мне не уйти.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Пт, 2016, 11:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 516
Откуда: Санкт Петербург
Народ ворует фотографии в больших количествах


https://www.avito.ru/ufa/koshki/yarkie_ryzhie_bengaly_641431045


Фотографии в альбоме «Один день из жизни бенгальских котят», автор paraskeva007 на Яндекс.Фотках
Изображение

А ЭТА ФОТОГРАФИЯ АЖ В ТРЕХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Фотографии в альбоме «Бенгалы питомник BIG-BENG», автор paraskeva007 на Яндекс.Фотках

Изображение




https://www.avito.ru/sterlitamak/koshki/vyazka-ben ... _607370007


https://www.avito.ru/kabardinka/koshki/domashniy_leopard_778950553

https://www.avito.ru/saransk/koshki/kotik_bengal_783200609

_________________
кошкофотограф
Фотоальбом http://foto.mau.ru/index.php?cat=1156


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Вт, 2017, 10:54 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 875
Откуда: Краснознаменный город-мойгерой Ижевск
Предупреждение о мошенничестве.
Юлия Рыжакова питомник MAGIC SILK из Барнаула (89619999488, 89635753555) продает котят якобы от моего бурманского кота.
Юлию эту в глаза не видела, просто она воровка и мошенница, размещает в своих обьявлениях ворованные фото.
Кроме моего кота в ее обьявлениях используются чужие ворованные фото животных и их других известных питомников. Естественно жалобу на авито я отправила, коллег-заводчиков, чьи фото она своровала уведомила, звонок предприимчивой мошеннице сделала. Она по телефону утверждала, что на фотографиях изображен действительно ее соболиный кот, отец котят. Видимо ее кошки так страшны, что фотографии народу показать стыдно, а денег так хочется, котят куча и продавать их надо.
Фото моего кота было сделано Дмитрием Ивановым в январе 2015 года в Ижевске. Безусловно у меня есть все подтверждающие документы.

Новички, знайте, что если ваше знакомство с заводчиком начинается с обмана, последствия могут быть непредсказуемыми!!!
берегитесь мошенников !!!

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Питомник бурманских кошек NATIZE

Натали, утоли мои печали, Натали....Натали, от судьбы и от тебя мне не уйти.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Сб, 2017, 17:58 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 430
Откуда: Сургут, это север, здесь добывают нефть и газ, а летом здесь белые ночи....
Еще одни любители чужих фотографий: https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/koshki/ryzho ... _776095269


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Сб, 2017, 19:35 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
Интересно, что именно можно записать в "готовый ветпаспорт" - о котором так гордо сообщается - полуторамесячному котенку?

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Сб, 2017, 21:49 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 430
Откуда: Сургут, это север, здесь добывают нефть и газ, а летом здесь белые ночи....
Что он есть :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 авг, Чт, 2017, 08:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 516
Откуда: Санкт Петербург
Это моя бенгальская кошка и моя фотография, а господин В. использует ее для рекламы своих страшных бенгалов, и не верьте ему,

Фотографии в альбоме «Бенгалы питомник BIG-BENG», автор paraskeva007 на Яндекс.Фотках
Изображение

А это самая известная фотография бенгальских котят американского фотографа Хелми, интересно какое отношение имеет господин В. к американским бенгалам
А его реклама каждый день висит на яндексе и в контакте
На мою просьбу убрать ворованные фотографии материться и угрожает


Фотографии в альбоме «Бенгалы питомник BIG-BENG», автор paraskeva007 на Яндекс.Фотках

Изображение

_________________
кошкофотограф
Фотоальбом http://foto.mau.ru/index.php?cat=1156


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 авг, Чт, 2017, 21:24 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 911
Откуда: г. Уфа
Сочувствую! пригрозите господину- что если не перестанет фотки ваши тырить- его причиндалы отсохнут))) на мужиков действует :!:

_________________
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки. /Альберт Швейцер/


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru