CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 75  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Вт, 2010, 17:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 289
Откуда: Москва. На форуме с декабря 2008
Пеппи ДЧ писал(а):
вы приходите на детский форум, в нашу песочницу и начинаете там ... некультурно себя вести, так сказать, не украшает вас ни как заводчика, ни как человека.

ловить вора за руку оказывается не культурно

_________________
Питомник британских кошек BRIANOR


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Вт, 2010, 18:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 388
Откуда: Челябинск
Ромашка писал(а):
такие хамские наезды

Ромашка писал(а):
А попутно обхамкали?

Уважаемая, Ромашка!
Процитируйте пожалуйста мои слова или Золотинки Эльф, которые вы сочли хамством в адрес softcat.
Возможно мы не заметили свою невоспитанность и хамство и действительно стоит извиниться.
Softcat писал(а):
и вот этому учатся у них их детишки.

Конечно же мы не хотели бы чтоб этому (а чему этому-то? извиниться за свои ошибки?) учились наши дети.

_________________
американские бурмы традиционных линий - питомник BurMau г.Челябинск


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Вт, 2010, 18:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1801
Откуда: Москва
Пеппи ДЧ, ну во-первых строках сам тон извинений был хамским. http://mauforum.ru/viewtopic.php?p=521301#p521301 Это помимо того, что в этом посте была наглая и неприкрытая ложь.

Во-вторых, в милой мамской песочнице заявили, что выступления обворованного человека отвратительны - http://deti74.ru/forum/index.php?PHPSES ... msg1003705
Этот спич, который вы отцитировали как показатель "народного возмущения" (слава богу, это было единичное явление в той теме), за гранью разумного. То есть обворованному оболганному человеку предлагают еще и извиниться за то, что его обокрали и оболгали.
При этом обворованный еще и взял на себя труд пояснить, чем именно он недоволен и представил доказательства, заметьте. И при сложившейся ситуации поведение обворованного человека - супер-корректное.

Далее опять порция наглого вранья про "иллюстрацию окрасов" - http://deti74.ru/forum/index.php/topic, ... msg1003738

На месте владельца фото и кошки я тоже себя не чувствовала удовлетворенной такими псевдо-извинениями. А уж наезды в тоне "ты ведешь себя отвратительно" - я бы так не оставила.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Вт, 2010, 19:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 408
Откуда: Санкт-Петербург, на форуме с 15.10.2006
Цитата:
И тон, которым вы сейчас тут с нами общаетесь - отвратителен. Вам самой в пору за него извиниться, перед вообще неизвестными вам людьми. К вам по -человечи, а вы...

Мало того, что обокрали, так ещё и обхамили, когда было культурно указано на истинную суть действа, совершенного пусть и в позапрошлом году, пусть и неопытным заводчиком...
И ещё, меня вот с самого начала мучает вопрос - какой-такой окрас Золотинка пыталась продемонстрировать вывешивая вырезанную мордашку кошки, на которой как раз окраса-то и не видно
Мне кажется, что нам пора отделиться из Смешной темы

_________________
Если счастье улыбается тебе сквозь зубы, смотри на это сквозь пальцы.
Делай, что должно и будь, что будет.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Вт, 2010, 19:34 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 540
Откуда: МО, Ромашково
Отлично просто! Косячь сколько хошь, потом брось "извини" - и лапки чистые Нет, не все, можно еще округлить глазки и удивляться почему извинения не приняты, ведь все так просто - "окрас показывала"! А разницы между тем, чтобы окрас показать и указать в качестве отца чужую кошку не видим? Каждый из нас когда-то начинал, но далеко не каждый чужие фото присваивал, так что не аргумент.

_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla

На форуме с 2001 года


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Вт, 2010, 20:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 543
Откуда: г. Северодвинск
Нужен был окрас, ну и сфотографировали бы дворового Ваську с похожим окрасом. Ан нет подавай фото породного животного. И чего было не повесить какую-нибудь другую породу но данного окраса?

_________________
"Глупцы восторгаются тем, что разумные люди одобряют".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Вт, 2010, 21:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 655
Откуда: Воронеж
Золотинка Эльф писал(а):
К сожалению, в качестве примера окраса я выложила фото Вашего животного

Вот слово в слово то же самое мне сказала Елена Куркина по поводу фото моей кошки на ее сайте. До сих пор кошка окрас в разделе "Наши кошки" демонстрирует. Видимо, в Кетфолде красных серебристых табби ванов не хватает.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Вт, 2010, 21:25 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
Пеппи ДЧ писал(а):
Softcat писал(а):
и вот этому учатся у них их детишки.

Конечно же мы не хотели бы чтоб этому (а чему этому-то? извиниться за свои ошибки?) учились наши дети.

Дети растут рядом с вами, смотрят на вас и учатся всему что видят, хотите вы этого или нет. От вас они научатся лицемерию.
Линс писал(а):
Нужен был окрас, ну и сфотографировали бы дворового Ваську с похожим окрасом. Ан нет подавай фото породного животного. И чего было не повесить какую-нибудь другую породу но данного окраса?

Ну вот такая загадочная демонстрация. Хотела написать "а вот такой окрас у нашего папы", а написалось "а это папа котят". Случайно, от незнания.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Вт, 2010, 22:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2526
Откуда: Omsk
Пеппи ДЧ писал(а):
Конечно же мы не хотели бы чтоб этому (а чему этому-то? извиниться за свои ошибки?) учились наши дети.

Этому? Вы не поняли наверно. Детей надо учить, что воровать низзя. Плохо это. Грешно, если хотите. И между фотографией, кошельком и бюджетом разница только количественная, а факт самого воровства остаётся фактом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Вт, 2010, 23:28 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Разгневанные мамаши пришли чинить разнос всем неродивым...
Дамы, вы чего в дет. стаде застряли или в развитии отстали? Или роды так сказываются на некоторых женщин?
Давайте я фото Вашего ребенка украду, размещу у себя на странице в Контакте и скажу, что это мой ребенок, такой милый и хороший. А на все Ваши писки и т.п. буду говорить, что мой такой же, тока фотик сломался и лень фотать, да и вообще сглаза боюсь.
Закон об авторском праве Вам в помощь, в соседней темке обсуждают! Образование пока всем полезно получать.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 75  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru