CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 44  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пн, 2010, 13:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Curl писал(а):
а котята, поди только у Мурклы и случаются...

вот с такими печальными глазами

http://sunpride.ru/img/new/1/1.jpg

Этого, с печальными глазами, Свет, ты у себя дома фоткала? У меня котята веселые
Фотки вывешивать не буду, но если кому интересно - могут посмотреть в Моем Мире или написать мне письмо, и я отвечу с фотографиями веселых толстых котят и кошек
ПиСи - Я никогда не фотографирую своих котят на таком фоне - у меня все фоны очень узнаваемые (посмотреть можно опять же в Моем Мире)

_________________
Забавная штука жизнь. Кажется, вот предел, хуже не бывает... И тут становится еще омерзительнее!
(Дуглас Адамс)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пн, 2010, 13:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Казахстан
Слушайте, ну раз у этой особы диагноз-Звездулины, нужно просто сделать так , что бы ей не где было звездеть. Можно как то ограничить ей доступ на выставки, ну отказать в участии?Я всех тонкостей незнаю, правил по организации выставок, но могут ли организаторы не включать ее в списки участников? Если ей принципиально быть на выставке в переди на белом коне, не станет же она подставных людей слать со своими кошками. Я так поняла ей нужно именно , что бы она была в центре.

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили «Титаник».
Любить кошку можно только на ее условиях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пн, 2010, 14:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 468
Откуда: г. Челябинск
Ну в России теоретически на некоторые выставки её можно не пускать, но она и по заграницам ездит, а там уже никаким образом перекрыть ей кислород не получится.

_________________
Стадо баранов, управляемое львом, всегда одержит победу над стадом львов, управляемых бараном.
****************************
На форуме с 08.11.2006


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пн, 2010, 14:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 555
Откуда: Москва/Астрахань
~Murkla~ писал(а):
Curl писал(а):
а котята, поди только у Мурклы и случаются...

вот с такими печальными глазами

http://sunpride.ru/img/new/1/1.jpg

Этого, с печальными глазами, Свет, ты у себя дома фоткала? У меня котята веселые
Фотки вывешивать не буду, но если кому интересно - могут посмотреть в Моем Мире или написать мне письмо, и я отвечу с фотографиями веселых толстых котят и кошек
ПиСи - Я никогда не фотографирую своих котят на таком фоне - у меня все фоны очень узнаваемые (посмотреть можно опять же в Моем Мире)


вообще то это фото с того самого сайта. Егоровой и КО.

_________________
кто-то занимается породой курильский бобтейл... а кого-то просто укачало в колыбели революции...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пн, 2010, 14:04 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 661
Откуда: Москва. Здесь с 21.02.2003
Моякош писал(а):
Можно как то ограничить ей доступ на выставки, ну отказать в участии?.

Нет, как оказалось нельзя. Этот вопрос поднимался и обсуждался на старом форуме. На деле клубы не хотят отказывать себе в деньгах за 10-к выставляемых Егоровыми животных.

А теперь (согласна с JUL_angel):
Цитата:
но она и по заграницам ездит, а там уже никаким образом перекрыть ей кислород не получится.

_________________
"Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут... только глисты" (великая Раневская)
"Пионеры, идите в ж**у!" (она же)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пн, 2010, 14:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 468
Откуда: г. Челябинск
Вообще мне как-то страшновато жить стало .

ВСЕ знают что есть Егорова, но тем не менее она свободно ездит по выставкам и свободно покупает новых животных, и весь этот конвейер смерти и ужаса не останавливается из-за ДЕНЕГ

Твою налево, это насколько ж надо быть жадным, чтобы потворствовать всему этому из-за бабла

_________________
Стадо баранов, управляемое львом, всегда одержит победу над стадом львов, управляемых бараном.
****************************
На форуме с 08.11.2006


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пн, 2010, 14:14 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
~Murkla~ писал(а):
Этого, с печальными глазами, Свет, ты у себя дома фоткала? У меня котята веселые
Фотки вывешивать не буду, но если кому интересно - могут посмотреть в Моем Мире или написать мне письмо, и я отвечу с фотографиями веселых толстых котят и кошек
ПиСи - Я никогда не фотографирую своих котят на таком фоне - у меня все фоны очень узнаваемые (посмотреть можно опять же в Моем Мире)


мне не интересны ваши котята только тем, что они ВАШИ. Я знаю всего несколько людей, которые зная Машу продолжают продавать ей на замор животных - и ты возглавляешь этот список. Все бабки не должны быть на первом месте в жизни...

да и вообще, мне стыдно даже за то, что название моего питомника в предках егоровских котов фигурирует, а питомник Мурклы стоит в коспаньонах этой живодерки...

фу-фу...

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пн, 2010, 14:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 555
Откуда: Москва/Астрахань
JUL_angel писал(а):
Вообще мне как-то страшновато жить стало .

ВСЕ знают что есть Егорова, но тем не менее она свободно ездит по выставкам и свободно покупает новых животных, и весь этот конвейер смерти и ужаса не останавливается из-за ДЕНЕГ

Твою налево, это насколько ж надо быть жадным, чтобы потворствовать всему этому из-за бабла


более того. Скандал был когда? В 2006? А большинство животных на сайте имеют даты рождения в период с 2007 по 2009 год. И заводчики НЕ ВСЕ иностранцы, наши тоже имеются. Часть кошек имеют приставку - Magician. Насколько я помню из предыдущей темы, это питомник Егоровой? Так?
т.е. в период после 2006 года этих кошек кто то актировал и родухи выдавал...

И вот теперь сижу и думаю - и где у меня лыжи не едут...

_________________
кто-то занимается породой курильский бобтейл... а кого-то просто укачало в колыбели революции...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пн, 2010, 14:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1468
Откуда: Флорида/США
Моякош писал(а):
Слушайте, ну раз у этой особы диагноз-Звездулины, нужно просто сделать так , что бы ей не где было звездеть. Можно как то ограничить ей доступ на выставки, ну отказать в участии?Я всех тонкостей незнаю, правил по организации выставок, но могут ли организаторы не включать ее в списки участников? Если ей принципиально быть на выставке в переди на белом коне, не станет же она подставных людей слать со своими кошками. Я так поняла ей нужно именно , что бы она была в центре.
А я все пытаюсь понять, как она может звездить с кошками которых НЕ КОРМИТ и не поит???? Мое ИМХО кошки эти просто должны быть не выставочные и в принципе НЕ ЖИВЫЕ. Или я не опять права?
Желающим поучавствовать в пристройстве чужих животных: есть статья
"Хищение, умышленное противоправное изъятие чужого имущества с целью обращения его в свою пользу или распоряжения им как своим собственным. Советское уголовное право предусматривает ответственность за Хищение государственного и общественного имущества, а также Хищение (похищение) личного имущества граждан. Характерный признак любого Хищение - корыстная цель.В зависимости от способа (формы) изъятия государственного или общественного имущества УК союзных республик различают: Хищение, совершенное путём кражи, грабежа, разбоя, присвоения или растраты, злоупотребления служебным положением, мошенничества. Хищение личного имущества граждан может быть совершено путём кражи, грабежа, разбоя, мошенничества. К обстоятельствам, отягчающим ответственность за Хищение, относятся повторность Хищение, совершение его по предварительному сговору группой лиц, .... Хищение в особо крупных размерах (УК РСФСР, ст. 931) - на сумму свыше 10 000 руб. - влечёт лишение свободы на срок от 8 до 15 лет с конфискацией."
И если у Егоровой и ее партнеров животные импортные, то они за них платила переводом, сохранились документы о стоимости животных. При зарубежных ценах мало никому не покажется, будет хищение в особо крупных размерах. Пока я не видела тут фото подтверждающие то что она бросила кошек в плохом состоянии. Где фото то? Кого "спасать"(красть) собираются?

_________________
"Доброе утро!" - Это когда на часах 11.00, на календаре всегда лето, а за окном Карибское море!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пн, 2010, 14:48 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 661
Откуда: Москва. Здесь с 21.02.2003
Curl писал(а):
да и вообще, мне стыдно даже за то, что название моего питомника в предках егоровских котов фигурирует,

А мне, к сожалению, уже стыдиться нечем. Почему к сожалению - да потому, что никого из моих животных в живых у Егоровой уже нет...
Где-то была слабая надежда, что жив один мой кот, попавший к ней от Пискуновой, но увы, я о нём уже несколько месяцев ничего не слышала.

_________________
"Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут... только глисты" (великая Раневская)
"Пионеры, идите в ж**у!" (она же)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 44  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru