CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 44  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Вс, 2010, 13:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 22
Откуда: Москва
[/quote] Не знаю, кому как, но мне в этой истории жалко кошек.[/quote]
Ой, а мне то как жалко кошек, вы бы видели в каком они состоянии. Мы их хоть покормили. Вот поэтому Маше и не отдам, что жаль животных. А про то, что муж собирается их выгнать- это был его порыв на эмоциях когда он все это безобразие увидел. Я испугалась, что муж выгонит кошек, вот и написала сюда. Но мужа успокоила, нашелся человек, кот будет ухаживать, и уж поверьте, что у нас кошкам лучше чем у Маши


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Вс, 2010, 13:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
Aktuecz писал(а):
Оч хорошо, что кошки имущество- наша дача и деньги тоже имущество. Вот имущество за имущество! Вы бы посмотрели в каких условиях эти кошки. 10 штук в 7метр. комнате без лотка. Там фикалии в перемешку в кормом. Вечером попробую выложить фото этого кошмара. И коль у вас богатая судебная практика, что полагается за аферизм и введение в заблуждения при сделке с имуществом, за порчу чужого имущества и за воровство?

В данном случае не надо валить все в одну кучу. Кошки- чужое имущество, и они должны быть возвращены хозяевам. Если у Вас есть имущественные претензии- подавайте на Егоровых в суд, тем более, что у Вас все доки в порядке. А уж приставы решат, на какое имущество накладывать арест, на кошек, или на что-то другое, чтобы отдать Вам долг.
В создавшейся ситуации виноваты обе стороны. Надо было доводить сделку до юридического конца, а потом уж делать ремонт и прочее. Какое Вы имеете право раздавать- дарить кошек? Они не Ваши.

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Вс, 2010, 13:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 98
Откуда: Екатеринбург
Aktuecz писал(а):
Оч хорошо, что кошки имущество- наша дача и деньги тоже имущество. Вот имущество за имущество! Вы бы посмотрели в каких условиях эти кошки. 10 штук в 7метр. комнате без лотка. Там фикалии в перемешку в кормом. Вечером попробую выложить фото этого кошмара. И коль у вас богатая судебная практика, что полагается за аферизм и введение в заблуждения при сделке с имуществом, за порчу чужого имущества и за воровство?

Так Вы обзаведитесь как можно большим количеством свидетелей и общества по защите животных привлеките и участкового милиционера, чтоб произошло изьятие кошек за плохое содержание. Это поможет Вам,если Егоровы потом обратятся в суд с претензиями.

_________________
Нет такой кошки, которая бы сомневалась в своей неотразимости. ©


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Вс, 2010, 14:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1468
Откуда: Флорида/США
Silver Shine писал(а):
Так Вы обзаведитесь как можно большим количеством свидетелей и общества по защите животных привлеките и участкового милиционера, чтоб произошло изьятие кошек за плохое содержание. Это поможет Вам,если Егоровы потом обратятся в суд с претензиями.
А что они сейчас могут "зафиксировать"? Владельцев кошек уже НЕТ. Раньше то где были? Видели как они кошек на вашей даче содержали? А теперь, фоткай не фоткай, животные теперь у них, они сами их удерживают. Хозяева скажут, что оставили животных в отличном состоянии, в прекрасных условиях, на "лебяжьих перинах". А вот она, сыромятная правда: кошек любимых не выдают, и содержут в ужасных условиях. И изымать теперь животных будут у них.

_________________
"Доброе утро!" - Это когда на часах 11.00, на календаре всегда лето, а за окном Карибское море!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Вс, 2010, 14:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 98
Откуда: Екатеринбург
А если кошки истощённые, обезвоженные, весят по 1,5-2 кг Новые хозяева за 1-2 дня засушить умудрились?

П.С. Новым хозяевам, действительно, хорошо бы привлечь ещё ветеринара, пусть подтвердит истощение, плохое содержание и т.д.

_________________
Нет такой кошки, которая бы сомневалась в своей неотразимости. ©


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Вс, 2010, 14:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 22
Откуда: Москва
у кошек была еда, но не было воды. Кошки в ужасном состоянии. За 2 часа даже Я )) не смогла бы их так изуродовать


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Вс, 2010, 14:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Мне позвонили и ооочень попросили больше тут про машиных кошек не писать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Вс, 2010, 14:45 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5859
Откуда: Москва, Щербинка
August-gold писал(а):
В создавшейся ситуации виноваты обе стороны. Надо было доводить сделку до юридического конца, а потом уж делать ремонт и прочее. Какое Вы имеете право раздавать- дарить кошек? Они не Ваши.

Когда речь идет о Чародеях и об их кошках, почему-то совсем не хочется рассуждать о праве собственности. У этих людей нет никакого морального права иметь животных - они уже столько их загубили, что дальше ехать некуда. А если закон аморален - значит, это никудышный закон и пора его менять.

_________________
На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло.
Не пытайтесь обливать свинью помоями - через некоторое время обнаружите, что вы сами в помоях с ног до головы, а свинье это еще и нравится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Вс, 2010, 15:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Уважаемые Вопрос о даче, договорах, сделках и деньгах ИМХО - дело суда
Вопрос о кошках Егоровой и их судьбе - это отдельная тема
Я думаю, что кошки к ней сегодня и вернутся. А как они жили - сами посмотрим
Дай бог (благодаря мужу Татьяны) что они живы и накормлены

Пи си Совсем недавно, мой друг (муж одной заводчицы ) мне сказал - "А вот я сейчас подойду и заберу всех, кого она выставляет. И он бы легко смог это сделать (и в "бубен" дать) И он был бы прав (они поверили под честное слово и попращались с N - суммой)
Только не захотелось ему мараться с тем, кто за свои слова и обещания не отвечает (ответ Егоровой - нету денег и пи....ц)

_________________
Одноглазую девочку больше не интересует кто живёт в скворечнике.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Вс, 2010, 19:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1801
Откуда: Москва
Авторы темы какие странные и мутные. То одна версия, то другая. То кошек черти когда бросили, сутками оне без воды сидять; люди добрые, заберите срочненько, а то зять выгонит , то через сутки другое поют - кошки всего то на пару часов были оставлены, пока машина едет за ними, но вот отдавать не будем, ибо запачкали нам хоромы барские.
По ходу история прозрачна как вода в роднике: люди пошарились в энторнете, нашли компромат, и пошла писать губерния.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 44  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru