CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Ср, 2011, 15:04 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
Zhenya писал(а):
Рымарчук Н.

Ага....курс партии сменился и Наталья уже бенгов разводит? :??: 8|

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Ср, 2011, 15:53 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 128
Откуда: Golden Savannah
Да уж, все в одну кучу и святое и грешное 8|
Каждый о своем :oo: В одних темах критикуем,что вот на Российских досках типа "Avito" продают дешево и на Украине так же, а тут вдруг резко все оправдания нашли таким ценам. Да, по определенным обстоятельствам каждый может продавать дешево,но лишь по каким-то непредвиденным причинам, а системой такие продажи характерны только для разведенцев. У уважающих породу и себя заводчиков за пять копеек нет животных под разведение.
Рассылка эта грязь конечно, но тенденция обесценивания породы есть, но вот зависит это от менталитета нашего народа, для которого разведение шикарной породы ни чем не отличается от торговли пирожками :fi: .И не может быть виноват в этом один человек .
Очень обидно за породу :,(

_________________
Я дихаю вільно


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Ср, 2011, 16:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1468
Откуда: Флорида/США
Лена Потапова писал(а):
В прошлом сезоне не пропустила со своими животными ни одной Тикашной выставки в Москве(Экспокот, Джет,Кэтсбург), бодалась за выходы в финалы отнюдь не с Вашими животными, а с животными "разведенцев" - БигМаршал,Амазонголд,Муренакэт,Викторикс,Маскот, кому интересно заглянет в выставочную тему бенгальской темы. До Европы не доеду, я ж в энтом возрасте, что и Вы ;)
Лена, ну если быть точной не знаю как и с кем ты БОДАЛАСЬ, но на Экспокоте в ринге среди троих лучших бенгалов, за звание ЛУЧШЕГО БЕНГАЛА ВЫСТАВКИ ЭКСПОКОТ, котик моего разведения все таки сравнивался( и выиграл!) с котами которых представляли питомники Амазонголд и Русикетс. Ты просто забыла что ты лично "бодалась" в ринге котят, а на Экспокоте были и взрослые бенгалы. ;) И не надо пинять на возраст, у нас у всех он приблизительно одимнаковый, но хендлеры успешно доезжают до Европы, а я даже и до Америки. Животных просто надо достойных иметь.

_________________
"Доброе утро!" - Это когда на часах 11.00, на календаре всегда лето, а за окном Карибское море!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Ср, 2011, 16:27 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1154
Откуда: Москва, питомник бенгалов "ELVA"
DD
и ближнего своего, так, мимоходом, подкуснуть - святое.

_________________
— Мадам, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85.
— А вы и пьете, и курите?
— Конечно! Иначе я так вообще никогда не сдохну…


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Ср, 2011, 18:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 257
Откуда: Ural Mountains
Надо просто новую породу зарегить официально! Для этого надо их почаще на выставки носить и признают!
А на сайте написать Питомник занимается разведением пород "Руссикатовский пырзик" и " Панамаревский Упырь"
Идея не моя .

_________________
У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Ср, 2011, 19:05 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Цитата:
А теперь и селкирки появились.

А селкирки в нашей стране на выставках были уже в 2005 году ;)
Долго они однако появляются :L


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Ср, 2011, 21:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 466
Откуда: Челябинск
котопёс писал(а):
Но – тем не менее, - хорошее животное в любой породе стоит ДОРОГО. А получить по-настоящему «то, что нужно» - можно только самому, работая с большим количеством плем. материала.
И чем требовательнее заводчик к качеству своих животных (чем выше планка), - тем у него по определению будет больше и пэтов, и бридов.


Дык очень хорошее и стоит дорого... И обычно эти очень хорошие просто в нычке сидят и их мало кому показывают... И, если и продают, то ооочень хорошим знакомым. А то, что с условиями - так и не страшно... Выполнение условий контракта = проверка человека на вшивость ;) Не выполнил, или через конфликт выполнил - иди лесом в вольное плаванье. Выполнил условия - потом открываются лучшие перспективы. И кошку отдадут на более льготных условий, и повяжут за недорого, и лучшее выгребать не будут, если это лучшее хочется себе оставить... И понятие "лучшее" у многих разное...
Мне сложновато, конечно, сравнивать бенгов и керлов, но если на примере керлов, то я в качестве алиментного котенка могу взять не лучшего в помете, а наиболее лично мне интересного для работы. Ибо если я отдаю животное на условиях, или вяжу за котенка, то мне интересно получить что-то для дальнейшей работы в своем питомнике, а не взять более дорогого котенка для продажи...
.

_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Ср, 2011, 22:11 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 527
Откуда: ХЗ
Alica писал(а):
... вижу толпы глазливых и завистливых в горячих, нападающих на СП и что? толпа меняется......СП - нет :)
Вика, дорогая, заводчика, показавшего пальцем на Пономареву всегда можно назвать завистливым и глазливым :( А как с судьями и совсем даже не заводчиками быть?

Почему тогда никто не запинал, например, Литвину в соседней теме
litvina писал(а):
Curl писал(а):
Литвина из ФАРУСА успела уйти?

Литвина в ФАРУСЕ никогда не была....
А как с Литвиной быть? Как-то вяло ассоциируется Литвина с толпой глазливых и завистливых. Завидует Пономаревой? Чему?!
Эх! Такую песню славную тогда, такой пост Светке об*срала :||: А уж Пономарева там такую речь толкала, так щеки надувала, так уши растопыривала :||: Как и здесь. Ты права, Вика, СП не меняется. Поэтому воспринимайте ее в свете "Литвина в Фарусе" и будет вам щастье

Блин, да не принимайте вы всерьез все что Курл пишет. Ну пишет себе и пускай пишет. В 99% ее посты так же далеки от правды вот как про Литвину :||: Мой пардон Марине Литвиной, но уж очень показательный пример "достоверности" познаний Курл DD

_________________
Есть кошки и есть абиссинские кошки


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Чт, 2011, 02:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 468
Откуда: г. Челябинск
puma писал(а):
Да уж, все в одну кучу и святое и грешное 8|
Каждый о своем :oo: В одних темах критикуем,что вот на Российских досках типа "Avito" продают дешево и на Украине так же, а тут вдруг резко все оправдания нашли таким ценам. Да, по определенным обстоятельствам каждый может продавать дешево,но лишь по каким-то непредвиденным причинам, а системой такие продажи характерны только для разведенцев. У уважающих породу и себя заводчиков за пять копеек нет животных под разведение.
Рассылка эта грязь конечно, но тенденция обесценивания породы есть, но вот зависит это от менталитета нашего народа, для которого разведение шикарной породы ни чем не отличается от торговли пирожками :fi: .И не может быть виноват в этом один человек .
Очень обидно за породу :,(

Все ниче, Вы мне только объясните чем это ваша шикарная порода отличается от остальных??? Ценой? Ну, как видно - это дело поправимое. Модой? Она дама весьма капризная!
Любое породистое животное должно стоить дорого! Не важно бенг, курил или керл. В каждого вложен труд заводчика, деньги в выставки и кусочек души. И не важно даже пэт это или шоу. Да, шоу дороже в разы, но и пэтов не надо по пять тыЩ продавать...
А то взяли моду по 1000 рэ "хвостики морковками" продавать :E И речь не только о бенгах - это проблема ВСЕХ пород! Если есть порода - значит есть заводчики, и есть разведенцы. И никуда мы от этого не уйдем. И покупать будут за 1000 и за 100 000. И не Света в этом виновата...

_________________
Стадо баранов, управляемое львом, всегда одержит победу над стадом львов, управляемых бараном.
****************************
На форуме с 08.11.2006


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Чт, 2011, 07:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Москва Greencity
Доля истины есть в планах( или стёбе, уж не знаю) опустить цены на пэтов.
Но нужно действовать всем сообща. Исскуственно сбить цены для того, что бы задушить мелких разведенцев, слишком их много стало, с документами и без. Через некоторое время можно будет поднять, постепенно, не сразу, трудно, стоимость. И не продавать в разведение кошек( а уж котов и подавно!) кому попало.
Но смысл будет только тогда, когда будет общая договорённость. Но, увы, в ряд ли она будет у нас. :(

_________________
♥Мурр-Мурр♥


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru