CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Чт, 2011, 11:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 724
Откуда: Москва, Питомник бенгальских кошек VictoriaGrand
Curl писал(а):
Ну так цену УЖЕ упали, при том ниже плинтуса.. и не только на Мотодроме, на Авито сижу как в триллере, плин! И персонажи все те же!

"Те же" это кто? Можно по-подробнее? А то все так обтекаемо, а какашки летят на всех :??: У Лены Потаповой котят нет, соответственно и объяв тоже. А какие были, то не дешевле 30 за домашнего любимца. У меня объяв нет, кроме одного старого , на подростка-кастратика, за 25., .Это котята на подушку. В разведение другие цены. Мурена по 100тыр продает. Кто "все те же " персонажи? Мы возмущались продажами за 20 тыр+ котенок В РАЗВЕДЕНИЕ!!! Так что не надо обобщать :t

_________________
Питомник бенгальских кошек VictoriaGrand


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Чт, 2011, 11:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 724
Откуда: Москва, Питомник бенгальских кошек VictoriaGrand
Ledi mur писал(а):
Доля истины есть в планах( или стёбе, уж не знаю) опустить цены на пэтов.
Но нужно действовать всем сообща. Исскуственно сбить цены для того, что бы задушить мелких разведенцев, слишком их много стало, с документами и без. (

Ну, дак об этом и речь шла! Пэты бывают у всех и личное дело заводчика по сколько продавать кастратиков. А ведь продают пэтов за 3 коп в разведение :fi:

_________________
Питомник бенгальских кошек VictoriaGrand


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Чт, 2011, 11:53 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
victorix писал(а):
Curl писал(а):
Ну так цену УЖЕ упали, при том ниже плинтуса.. и не только на Мотодроме, на Авито сижу как в триллере, плин! И персонажи все те же!

"Те же" это кто? Можно по-подробнее? А то все так обтекаемо, а какашки летят на всех :??: У Лены Потаповой котят нет, соответственно и объяв тоже. А какие были, то не дешевле 30 за домашнего любимца. У меня объяв нет, кроме одного старого , на подростка-кастратика, за 25., .Это котята на подушку. В разведение другие цены. Мурена по 100тыр продает. Кто "все те же " персонажи? Мы возмущались продажами за 20 тыр+ котенок В РАЗВЕДЕНИЕ!!! Так что не надо обобщать :t


Да зачем же вы всё хотите на личности-то перейти?! Я редко на Портале тусю и достаточно забыла местные манеры (зато по стёбу иногда оттянуться).

Напрягите глаза и все увидите... напишите и позвоните "коллегам" с левого емейла и развлечетесь. Понтами трясут, цены на упырей задирают под 100 тыров, отношение к продажам неуважительное... Наверное только Наташа Коробова и Эльвира лунева кастрированных продают, остальные с шарами "на кастрацию" - жесть, а не персонажи вокруг нас... Плиз, ничего личного, Викторикс, вас я не "пробивала", мне ваши крови не интересны, поэтому я даже не рассматривала ваш сайт со времен Дикой Африки...

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Чт, 2011, 11:59 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
victorix писал(а):
Ledi mur писал(а):
Доля истины есть в планах( или стёбе, уж не знаю) опустить цены на пэтов.
Но нужно действовать всем сообща. Исскуственно сбить цены для того, что бы задушить мелких разведенцев, слишком их много стало, с документами и без. (

Ну, дак об этом и речь шла! Пэты бывают у всех и личное дело заводчика по сколько продавать кастратиков. А ведь продают пэтов за 3 коп в разведение :fi:



так дайте этой скотине по голове! Нельзя это делать! А на Авито таких "племенных" тоннами. А в МОЮ племпрограмму попрошу не лазить. Не нравится - не ешь! Я НЕ ХОЧУ больших розеток без типа... Не хочу без контраста... По мне - лучше дрипочки, но в типе и контрасте того же Викинга, чем мега-розетки и фото "вид с задницы" на сайте...

Обратите внимание, большинство бенгалистов просто стесняются показать фото головы своих котов! Жесть...

(опять ничего личного, а кто хочет на себя примерить - не ко мне по результатам - это ваше личное)

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Чт, 2011, 12:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 170
Откуда: Архангельск
Пэт пэту рознь. И если в животном есть что-то интересное для заводчика, пускай на одну-две вязки, почему он не имеет право это сделать? Зачем лезть в чужую племенную программу и пытаться диктовать свои правила?
При мне один известный немецкий эксперт рыдал глядя на 10-ти месячного пэта-катрата разведения Светы, написав через весь оценочник "Why?", а потом объяснил, что плевать на все, если у кота ТАКАЯ голова...
А то, что дело тут не в радении о породе, а элементарно в падении цен - это ясно, как белый день :D

_________________
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд) М.Булгаков


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Чт, 2011, 12:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 724
Откуда: Москва, Питомник бенгальских кошек VictoriaGrand
Curl писал(а):
По мне - лучше дрипочки, но в типе и контрасте того же Викинга, чем мега-розетки и фото "вид с задницы" на сайте...

У большинства бенгалистов сейчас котята с приличным типом :!: В основном все знают у кого какие животные в питомнике по типу. Все мы ходим на выставки и видим производителей, которых выставляют (причем в ого-го какой конкуренции , да и под судьями ТИКА). У некоторых да, только окрасы красивые, а тип такой за-даром не возьму. Но основная масса бенгалов хорошего типа :!: Поэтому, когда определенные питомники ставят фото "вид с задницы", подразумевается, что и тип в порядке :) А есть питомники, которые демонстрируют и шкурку и тип, но знаешь, что тип не стабилен ;) Такое тоже нафиг не нужно, обязательно в детях вылезать будет. Кто покупает для разведения, просит фото головы со всех ракурсов. А кто хочет домашнего любимца, тому по барабану на тип, был бы окрасик по -душе :D

_________________
Питомник бенгальских кошек VictoriaGrand


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Чт, 2011, 13:01 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
тип-окрас увы, есть очень не у многих.. и если фото только с бочины, ИМХО = нет типа, а не ЕСТЬ... не надо придумывать странное... та же Лена Потапова уже пообожглась "шкурку" выбирая... а как с лица глянула - офигела...

Видала я ту "шкурку", нафиг-нафиг...

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Чт, 2011, 13:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 553
Откуда: Москва
Curl писал(а):
та же Лена Потапова уже пообожглась "шкурку" выбирая... а как с лица глянула - офигела...

Видала я ту "шкурку", нафиг-нафиг...

Ну вот, опять меня "посчитали" :D Интересно, почему я сама об этом не знаю. :??:
А вообще где пиар и работа на публику, а где реальные достижения всегда можно почитать здесь ;)
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=5&t=19661&start=550


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Чт, 2011, 13:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1432
Откуда: Москва
Ой!
И меня "Посчитали" :D

_________________
Каждый человек прекрасен, пока не докажет обратное.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Чт, 2011, 13:27 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
Света, ты умница! Очень мало людей работает на раскрутку российского бенгаловодства.. Та же Потапова выскочила из "штанов", но все за счет твоих успехов...

так что, продолжай в том же ритме!

Я 2 года Европу "держала" в тонусе. Сейчас ты и Надя Кокорина это делаете (я в этом сезоне не буду больше мешать ей со своим минком, он получил титул и достаточно. Пусть даст жару Голландцам, немца и французам!

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru