CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 203 ]  Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Вт, 2012, 14:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 466
Откуда: Челябинск
Murr-ashka писал(а):
Браво, Михайлова!!! Всегда считала Надежду Анатольевну профессионалом высшего класса, и если кто-то типа Алевтины или Хонейкет пытается с ней тягаться - мне просто смешно! :||: :||:


А то ж! Надежда Михайловна человек же уже поди опытный :* Жаль, что новички на грабли наступают, а потом пытаются права качать... Выполни условия и живи спокойно.... Тем более в редких породах... Там каждая зверушка на счету, из ниоткуда не возьмется... Тем более тем, кто вообще хочет сложными породами заниматься, заводчики всегда помочь готовы... Ибо мало их, энтузиастов...

_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Вт, 2012, 16:42 
 
Любитель

Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 64
Откуда: Пенза
Всем привет! Смешно мне всех вас здесь читать. Светлана, Вы МОЛОДЕЦ, хорошо подумали и многое разгадали :!: (не зря я в Вас не сомневалась) Но не всё... Подумайте ещё немного... Ну, то, что"родухи от Бисера-пурга чистой воды" ,я, конечно же тогда не знала. Думаю, для многих это открытие тоже. Т.к. Михайлова выдаёт их направо и налево, называя себя ПРЕЗИДЕНТОМ КЛК "Бисер". С ними люди и выступают на выставках WCF. Это ладно. Когда-то и я "бросалась на амбразуру за Михайлову", когда её выгнали за воровство и мошенничество из Элитара. Поэтому мне понятны выступления Крашы и Мур-ашки. Я полностью согласна с Вами, Сватлана, что, "тот ещё сухофрукт Михайлова" решили "поиметь меня в самом начале". Семь лет я, оказывается, содержала, кормила, "рожала", воспитывала, оплачивала няню "её" животным. Семь лет я выступала с ними, оплачивая выставки, дороги, проживания в гостиницах. При всём при этом даже не подозревая, что занимаюсь благотворительностью в пользу "бедной" Михайловой. Круто... Светлана, подумайте ещё. |O .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Вт, 2012, 17:41 
 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Дарица писал(а):
Всем привет! Смешно мне всех вас здесь читать. Светлана, Вы МОЛОДЕЦ, хорошо подумали и многое разгадали :!: (не зря я в Вас не сомневалась) Но не всё... Подумайте ещё немного... Ну, то, что"родухи от Бисера-пурга чистой воды" ,я, конечно же тогда не знала. Думаю, для многих это открытие тоже. Т.к. Михайлова выдаёт их направо и налево, называя себя ПРЕЗИДЕНТОМ КЛК "Бисер". С ними люди и выступают на выставках WCF. Это ладно. Когда-то и я "бросалась на амбразуру за Михайлову", когда её выгнали за воровство и мошенничество из Элитара. Поэтому мне понятны выступления Крашы и Мур-ашки. Я полностью согласна с Вами, Сватлана, что, "тот ещё сухофрукт Михайлова" решили "поиметь меня в самом начале". Семь лет я, оказывается, содержала, кормила, "рожала", воспитывала, оплачивала няню "её" животным. Семь лет я выступала с ними, оплачивая выставки, дороги, проживания в гостиницах. При всём при этом даже не подозревая, что занимаюсь благотворительностью в пользу "бедной" Михайловой. Круто... Светлана, подумайте ещё. |O .


Чего тут думать, так все это или иначе, сейчас мы (т.е. вы) имеете животных без документов, а Надежда наоборот. Если Вы все не одумаетесь и не пойдете на компромисс, пусть даже потом здороваться не будете, всем будет плохо.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Вт, 2012, 18:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 64
Откуда: Пенза
Татьяна, Вы хотели диалога, а занимаетесь полемикой. Пожалуй, Вам одной интересна правда, хотя Вы и пристрастны. Вы отбросьте эмоции и ещё раз все перечитайте. Ответ лежит на поверхности. После всего, что вы тут "наворочали", о каком диалоге может идти речь? А то,что Михайлова подделывает документы, сказала сама Пономарёва. Никто её за язык не тянул.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Вт, 2012, 18:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Оплата "нянек " к делу не относится.
Мое предложение по договору высказано выше.Если в ближайшие два дня не будет достигнуто компромиса предлагаю:
1 Отписаться всем ограм выставок,чтоб Хоникэт ни на одну не допускали
и в каждой новой теме о выставке вешать напоминание
2 Желающим поддержать Надежду поставить на сайтах предупреждение о краже животных и подлоге документов(на нашем сайте уже стоит)
3 Зарубежные заводчики советуют писать в ТИКА говорят что без внимания это точно не останется а могут и совсем отказать этому питомнику и его владельцам в дальнейшем сотрудничестве
А без доков да с таким клеймом пусть потом работают и
дальше загадывают свои шарады :D

_________________
Врач прощает!)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Вт, 2012, 19:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 185
Два дня отсутствия и так много интересного!
Все ждала, когда же покажут фантики,выложили, посмешили.сколько раз я себе спасибо сказала. что подстраховалась.Катерина, я думала. что Вы умнее, а вы с напарницей друг друга стоите.
Алевтина, нет людям которые платят дают нормальные доки, сравни с родухой на законно купленную Йену.Это единственный пост к вам неуважаемые, в полемику не вступаю.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Вт, 2012, 20:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Дарица писал(а):
. Светлана, Вы МОЛОДЕЦ, хорошо подумали и многое разгадали :!: (не зря я в Вас не сомневалась)


Дарица писал(а):
Татьяна, Пожалуй, Вам одной интересна правда, хотя Вы и пристрастны.

ЛЕСТЬ
Дарица писал(а):
А то,что Михайлова подделывает документы, сказала сама Пономарёва. Никто её за язык не тянул.

ЛОЖЬ
ЖЕЕЕСТЬ 8|| 8|| 8||

_________________
Врач прощает!)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Вт, 2012, 20:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 466
Откуда: Челябинск
vitka писал(а):
Все ждала, когда же покажут фантики,выложили, посмешили.сколько раз я себе спасибо сказала. что подстраховалась.


Надежда Михайловна! :||: :||: :||:

_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Вт, 2012, 22:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 78
Откуда: Иваново
vitka писал(а):
Два дня отсутствия и так много интересного!
Все ждала, когда же покажут фантики,выложили, посмешили.сколько раз я себе спасибо сказала. что подстраховалась.Катерина, я думала. что Вы умнее, а вы с напарницей друг друга стоите.
Алевтина, нет людям которые платят дают нормальные доки, сравни с родухой на законно купленную Йену.Это единственный пост к вам неуважаемые, в полемику не вступаю.

Вы о себе высокого мнения!!! С Йениной родословной такой же косяк ! Полная задница!!! Долго её в TICA принимали.
Алевтина не трать на них время!Мы рады что Чарли и Деб живут в доме где их любят и заботятся о них. Большой тебе респект за Геру и мальчишек! Результат нашей любви к пиксам на лицо !
Ну а вам каждому своё!
Одной - хорошие бумажки . Любуйся на них!
Другим -сплетни,грязное бельё и шкура не убитого медведя !
Это наш последний пост в данной теме!

_________________
С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Вт, 2012, 22:23 
 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Дарица писал(а):
Татьяна, Вы хотели диалога, а занимаетесь полемикой. Пожалуй, Вам одной интересна правда, хотя Вы и пристрастны. Вы отбросьте эмоции и ещё раз все перечитайте. Ответ лежит на поверхности. После всего, что вы тут "наворочали", о каком диалоге может идти речь? А то,что Михайлова подделывает документы, сказала сама Пономарёва. Никто её за язык не тянул.


Диалога не получается по Вашей вине. Правда мне, несомненно, интересна и я вовсе не пристрастна. У меня нет никаких эмоций. Какой ответ, я не вижу вопроса? Все понятно от и до... В диалоге заинтересованы в первую очередь вы с Катериной. Михайлова не подделывала, а делала эту родословную, и, имея ее Вы должны были понять хотя бы то, что не являетесь единоличным владельцем животных.

Алевтина, я говорила это и раньше, не нужно втягивать третьих лиц в ваши с Надеждой разборки, нам не разобраться в этом и нет такой и цели, но вы можете разрешить ситуацию мирно.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 203 ]  Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru