CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 203 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Пт, 2012, 20:31 
 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
Цитата:
Так, как Вы сами испохабили себе репутацию в самом начале пути, никто бы лучше не сделал. Просто удивительно, как людям хочется войны, когда все можно было бы решить мирно Так или иначе, Вы, Катерина, тоже пострадавшая сторона, которая вынуждена отвечать за чужие некрасивые поступки.


а разборки с бенгалами из Moonlight не та же Honeycat учиняла? В той истории тоже не все просто было....

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Пт, 2012, 20:35 
 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Интересно, Светлана, ссылочку киньте, почитаю, а то я думаю, что Катя у нас "бедная овечка", а оно может и не так совсем.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Пт, 2012, 20:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 78
Откуда: Иваново
Цитата:
а разборки с бенгалами из Moonlight не та же Honeycat учиняла?

С Moonlight в дружественных отношениях и на Вашу провокацию обгадить их питомник не поддались! А беспредел у нас на птичке творится!!!
зы
Цитата:
В той истории тоже не все просто было....
[/quote]зато у Вас все просто ярлыков по-навешали, а отвечать все таки придется по закону, а не по базарным правилам.

_________________
С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Пт, 2012, 22:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Алмон писал(а):

В свою очередь, в связи с тем, что никакие меры от второй стороны не принимаются к разрешению ситуации, а документы, опровергающие опубликованные Надеждой не публикуются, предлагаю следующее:

1.Составить коллективное письмо в WCF и TICA, с просьбой отозвать поддельные документы и информировать о недобросовестном поведении питомника Honeycat.
2. Разместить на всех сайтах заинтересованных лиц и соц. сетях информацию о недобросовестных заводчиках.
3. Отправить коллективное письмо лично в каждый питомник пикси-бобов мира.

Думаю, времени для объяснений ситуации было достаточно. Для меня все очевидно и я готова подписать такое письмо и разместить информацию на моих сайтах и сайтах моих друзей.

:!:
Надежда,ждем от вас письмо для подписей в TIKA

Поддержку готовы оказать дружественные форумы а так же владельцы питомников разных городов и ближнего зарубежья
Думаю огри выставок будут заинтересованы более не принимать у себя заводчиков с которыми скоро ни один кошколюб на одно поле не выйдет.

_________________
Врач прощает!)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Пт, 2012, 22:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 78
Откуда: Иваново
Александра! Огласссите весь списссок, пожалуссста! 8-0

_________________
С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Пт, 2012, 22:36 
 
Любитель

Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 64
Откуда: Пенза
Ах, Саша-Саша! Опять Вы Ячитесь? Вашу бы энергию, да в мирных целях! Неужели Вы наивно полагали, что на все ваши Действия нет Противодействия? Так не бывает. Закон физики. О чём Вы думали, когда оскорбляли меня? Или Вы вообще ни о чём не думали? Просто неслись вперёд, не разбирая дороги? Нужно соблюдать правила дорожного движения! Но это ещё не всё. Кажется, Вам уже не нужна правда о Германии?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Пт, 2012, 23:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Алевтина, Врач больного прощает!
Вы более мне не интересны.

_________________
Врач прощает!)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Пт, 2012, 23:03 
 
Любитель

Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 64
Откуда: Пенза
А я на Вас и не обиделась! С чего Вы взяли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Пт, 2012, 23:10 
 
Любитель

Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 2
Откуда: Пенза
Я наткнулась на эту тему случайно. Некоторые моменты меня, как члена КЛК "Бисер" неприятно поразили. Вообще, эта история начиналась на глазах всего клуба (даже собрания были по этому поводу). Поначалу все, нет буду за себя говорить, я сильно сочувствовала Алевтине Николаевне в связи с гибелью кошки. Ведь это - часть души заводчика и терять их очень больно. Но в процессе выяснения обстоятельств оказалось: кошка отдана на вязку без прививок вопреки желанию и разрешению Михайловой, в дом, где непосредственно не было Михайловой, сразу после вязки отдана вообще в чужой дом (там тоже ни коем образом не было Михайловой). При этом - Михайлова убийца кошки, а сама владелица молодец и все правильно сделала! Поэтому Михайлову и надо наказать, забрав ее кошку, рыночная стоимость которой согласно породе гораздо выше (не беря во внимание другие аспекты). Так гибель кошки становится разменной монетой. Это убивает, это цинично. В следующий раз уж назовите Михайлову не только убийцей кошки, но и убийцей Кеннеди, например. Тоже никаких оснований, зато звучит ужасающе. Это грустно.
Вообще я надеюсь об этой ситуации узнают все заводчики пикси бобов и администации WCF и TICA. Правильно будет, если все выяснится. Не только для непосредственных участников, но и заводчиков вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Пт, 2012, 23:40 
 
Любитель

Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 64
Откуда: Пенза
Да уж, с вами не соскучишься! Вы кто? Я Вас не знаю, ночной гость из клуба Бисер, случайно забредший в столь позднее время сюда! Кто Вы? Откройте маску.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 203 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru