CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Чт, 2009, 17:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1468
Откуда: Флорида/США
А что, есть же в США такая практика: Комиссия из КЛУБА осматривает условия содержания в питомнике и выдает специальный сартификать о том что животные содержутся в образцово показательных условиях. Причем заявку для приглашения комиссии питомники присылают добравольно, или в исключительных случаях она направляется по жалобе лиц приобревших некачественное (больное, инфицированное ) животное из питомника. Питомник может отказатся и в таком случае в Американском Кенел Клубе его лишают лицензии на регистрирование пометов пока не покажет свои условия...и это кошмар..переход в альтернативный менее авторететный клуб сложен, а зачастую не возможен для питомника с подмоченой репутацией...остается продажа пэтов без документов.
Я готова пригласить к себе группу авторитетных лиц из Российского Бенгал Клуба с большим удовольствием.Может кто присоединится ко мне. И таким питомникам можно на Сафари выдать сартификат "Образцово Показательный питомник Российского "Бенгал Клуба". ;) Еще и выдать в торжественной обстановке ;) или на банкете. И приз можно лучшим питомникам (мешок корма или качественного наполнителя ).

_________________
"Доброе утро!" - Это когда на часах 11.00, на календаре всегда лето, а за окном Карибское море!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Чт, 2009, 18:13 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 325
А что идея просто замечательная, есть к чему стремится , интересно и подстёгивает не хило.
Ведь проводятся же конкурсы на луший двор, участок, улицу, а раньше и на домах висели таблички "Дом образцово показательного содержания и быта"
Вопрос в другом - конкурс проводится между питомником квартирного содержания , коих большинство или всё же "уличного содержания" , что более уместно наверно? Ведь если дома можно навести марафет быстро, то на большом участке вряд ли. И второй аспект - из кого будет состоять эта комиссия, и есть ли расхлдные статьи на это в клубе?
И награждение это здорово и почётно, но мешок корма или наполнителя это расходная статья заводчика в превую очередь, и он сам это позволит себе легко.
Можно предлдожить в качестве подарка приза - Оплату одной крупной выставки на одно животное, по системе всё включено, или хароший игровой комплекс, в крайнем случае - набор мебели, стульев. (Без обид)

А от себя лично - поздравляю Всех отзвездивших на всех прошлых выставках !!! Молодцы!!!!
Была на Экспокоте, видела многих, многие кошки сильно впечатлили вживую, и скажу честно - в реале они лучше, и никогда не соглашусь, как тут писали, что фотки шопленные, а на самом деле все зелёные и блеклые.
Отнюдь, кого я видела, все очень яркие представители, насыщенные, красота!!!!
Даже потрогала шерстяку!!!! Ребята, это наслаждение!!!! Настоящий шёлк!!!! Много подготовленных "напидоренных" животных. Класссссс!!!

_________________
Не важно какая порода и кошки у тебя, умей увидеть лучшее у соседа ! (Я)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Чт, 2009, 18:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1432
Откуда: Москва
Оля!!!!!!!
Не начинайте!!!У меня кошка РОЖАЕТ в клетке. А у вас в КЛЕТКЕ - КОНДО - ЖИВУТ!!!!!!!
Форумчане, вот скажите, что у всех кошки рожают на полу??? Только у меня маленькие котятки ограничены от расползания по полу.?
Шелби! А зачем мне то памперсы???
Цитата:
Вы думаете что в самом крупном кенел клубе планеты дураки сидят?

При чем здесь они и мы. Они что ли к нас приедут, или они у нас будут свои планы в жизнь предварять. :DD

_________________
Каждый человек прекрасен, пока не докажет обратное.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Чт, 2009, 19:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1432
Откуда: Москва
Это специально, для неугомонной Шелби!
Оля! Помните где ВАША любимая клеточка стояла, теперь, уже примерно месяц, там когтеточечка стоит. :P
Я то своих котят с месяца на СВОБОДУ выпускаю, а вот ваши ОБРЕЧЕНЫ на пожизненное проживание в КОНДО, :-S :DD

Изображение

_________________
Каждый человек прекрасен, пока не докажет обратное.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Чт, 2009, 19:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1468
Откуда: Флорида/США
Мои котята живут в двух комнатах, одна 15 м2 вторая 20м2 а кондо у меня ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ САМЦОВ. И то взрослые коты там закрыты только когда я не уверенна что кто то из кошек не в предтечном состоянии, и ночью.

_________________
"Доброе утро!" - Это когда на часах 11.00, на календаре всегда лето, а за окном Карибское море!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Чт, 2009, 19:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1432
Откуда: Москва
Оля!
А мне помнится вы как то хвалились клеточкой, которую купили для котят :???:
Так моя то побольше.
Я вас не пойму. Или просто надо до меня чем то докопаться. :???:

_________________
Каждый человек прекрасен, пока не докажет обратное.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Чт, 2009, 19:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 724
Откуда: Москва, Питомник бенгальских кошек VictoriaGrand
Свет! Те кто был у тебя в доме , видел, в каких условиях живут твои кошки и котята :!: Кто не верит - пусть остается при своем мнении :( Ты все равно уже ничего не втолкуешь, тебе эту клетку будут до скончания века вспоминать). А родивших кошек , наверное, все ограничивают в пространстве : чтоб уютней и спокойнее ей было , чтоб котят не таскала и т.д. Кто в клетке, кто в загоне, кто в выставочной палатке, кто в коробке. Это не значит, что кошка сидит закрытая. А как котята начинают ходить, приучаем к туалету (2-3 дня) и вперед на свободу :DD Все кто имеет твоих животных ведь могут подтвердить, что котята адекватные и не вольерные , с хорошим темпераментом :!:

_________________
Питомник бенгальских кошек VictoriaGrand


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Чт, 2009, 19:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1468
Откуда: Флорида/США
daiky писал(а):
Оля!
А мне помнится вы как то хвалились клеточкой, которую купили для котят :???:
Так моя то побольше.
Вы серьезно это говорите или вы совсем не орентируетесь в размере и пространстве??? Вот эта клетка меньше вашей? И покупала я ее не "для котят" а именно для роженец, и у меня нет в комплекте набора для центральной перегородки, и кошка занимет всю клетку, оба этажа. Внизу гнездо, потом кормушка и поилка и на последней полке лоток.
Изображение

_________________
"Доброе утро!" - Это когда на часах 11.00, на календаре всегда лето, а за окном Карибское море!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Чт, 2009, 19:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1432
Откуда: Москва
Цитата:
тебе эту клетку будут до скончания века вспоминать

Да, Таня, ты права.
Только почему люди у себя древна в глазу не видят :???: :???: :???:
Вот только зачем столько КОНДО надо было делать, если держать там некого :???: Если все на свободе ходят. :DD

_________________
Каждый человек прекрасен, пока не докажет обратное.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Чт, 2009, 19:58 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1154
Откуда: Москва, питомник бенгалов "ELVA"
а если шубкой не вышел, например мраморная - нынче не коммерческая,
так В МОРОЗИЛКУ КОТЁНКА . НАФИГ ВЫПЕСТОВЫВАТЬ , А ПОТОМ И ЗА 15 ТЫЩЬ НЕ ПРОДАШЬ...
позвоните шелби, она научит тонкостям этой гуманной поцедуры...

_________________
— Мадам, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85.
— А вы и пьете, и курите?
— Конечно! Иначе я так вообще никогда не сдохну…


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru