CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1207 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 121  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Чт, 2012, 11:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 182
Откуда: Череповец
assolux писал(а):
Какой все же город и какая страна?

Есть Череповец, Россия и Черновцы, Украина.

Череповцы - лично я не знаю.


Череповец. Элла волнуется. Я вчера в скайпе видела ее красные и опухшие от слез глаза..


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Чт, 2012, 11:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 182
Откуда: Череповец
galax-cat писал(а):
....что она купила его на разведение и не знала что кот сбежал с нового дома!! бла бла бла


ну сейчас это самый оптимальный вариант, сказать что кот просто сбежал из нового дома, куда его отправили на ПМЖ.
Вот только где черепашка??? Тоже сбежала???

Вот только по собственному опыту могу сказать , что коты, живущие в городских квартирах и не знающие улицы, с ужасом взирают на открытое пространство, когда привозишь их на дачу. и дальше крыльца дома не уходят. котята из любопытства могут отойти метра на два от крыльца. не больше. а уж чтобы сбежать со двора.... это вообще не возможно.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Чт, 2012, 11:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 192
Откуда: Israel
zosya писал(а):
Я думаю Елена читает этот форум, поэтому я прошу ее, если ей девочка не нужна, пусть она сама мне ее отдаст для передачи Элле. Не надо никаких денег, мы сами организуем пересылку девочки в Израиль. Лена, отдай кошь. Я готова приехать за ней в любое время. Телефон мой у тебя есть. Я не хочу никаких скандалов, мы просто отправим ребенка обратно. Тебе она все равно не нужна.
Сначала организуем передержку до отправки в Израиль. И при первой же возможности мы ее отправим обратно Элле.

К сожалению у нее это дело принципа, она не отдаст ее!
Лена, если ты читаешь этот форум, я прошу тебя, умоляю.....отдай назад ребенка!! Она тебе не нужна...не бери еще один грех на душу! Посмотри назад сколько трупов уже за твоей спиной, не надо больше так! Верни мне ее или на самый худший случай, я думаю что будут добрые люди и заберут ее к себе, не надо лес!! Только не лес....Лена, пожалуйста...будь человеком! Она истощена уже и не даст тебе котят!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Чт, 2012, 12:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 182
Откуда: Череповец
Да какой уж тут принцип. Убить практически четырех котов. Зачем оставлять пятого.. Все равно вязать эту кошь некем. В городе тоже большой резонанс, поэтому никто не возьмет эту кошь на вязку. Ну, я надеюсь, по крайней мере.

А ждать прибыль от разведения персов может только сумасшедший. Порода это не коммерческая. Это очень дорогостоящее хобби. Нет у тебя возможности, нечего в эту породу лезть. Персы- ежедневный тяжелый труд, отнимающий огромное количество свободного времени, денег и моральных сил. И никогда потраченные на содержание и уход за персом деньги не вернутся с прибылью. Не тот вариант.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Чт, 2012, 12:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 192
Откуда: Israel
zosya писал(а):
Череповец. Элла волнуется. Я вчера в скайпе видела ее красные и опухшие от слез глаза..

Таня....волнуюсь не то слово...сегодня на работе работники подумали что у меня траур....все лицо распухло....очень переживаю за кота Пушкина, молюсь что бы выжил, ведь не зря же его нашли, нельзя сейчас умирать, после такоего кошмара что он пережил....боже мой живи мой мальчик, буду просить за тебя у бога!! Мою девочку черепашку жалко.....ох...как трудно...каждое предложение дается мне написать с трудом. Почему бедные животные должны были попасть в руки к этой живодерке?? Что они сделали ей?? Я не понимаю и денег не жалко, за тех кого она заплатила? :(


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Чт, 2012, 12:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 88
Откуда: Россия, Уфа
Может быть выкупить у неё кота за плату хоть символическую какую-то? Я так понимаю женщина алчная. Если не хочет или боится напрямую, пускай через сторонних людей кошь отдаст. Попробуйте предложить ей (завалить смс-ками, сообщениями, я не знаю. наверняка ведь читает, просто не отвечает).

Про глаз и ветеринаров: мне почему то не кажется, что всё это делал ветеринар. Думается может даже она сама такое учудила? Ей ведь "экономие" денег куда важнее, не думается мне что такая пошла в хорошую клинику, а там врач этакий живодер. Не верю. Она хоть клинику называла, куда первую кошку водила?

_________________
"Мир стал бы лучше, если бы каждый человек сначала попрактиковался на любви к кошкам, а уже потом переходил на людей." (с) Эрик МакКормак. Летучий голландец


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Чт, 2012, 12:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 182
Откуда: Череповец
Клинику называли. Но данные не проверены, и я не хочу сейчас ее обнародовать.
Сделать самой операцию по удалению глазного яблока не возможно. Это сложная операция. Не так там все просто. Делал ветеринар, это факт. Кто конкретно, сказать сложно. Коновалов много. Специалистов единицы.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Чт, 2012, 12:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 275
Откуда: Москва
Вот честное слово,сначала слёзы навернулись, а потом злоба появилась, ведь добро должно быть с кулаками! Неужели эту сволочь нельзя проучить?!За весь ужас который она сотворила?

_________________
Верить в лучшее необходимость


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Чт, 2012, 12:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 192
Откуда: Israel
Я получила сообщение от новой мамы Пушкина!
Вот что она пишет:
Рассказываю о сосотоянии малыша:
Мы его вчера помыли, он теперь намного лучше выглядит) правда не отмываеться еще до конца на мордочке (видимо гной от глаза) и лапка которой глаз мыть пытался) но со временем думаем все будет хрошо)
С утра выпустили погулять по дому, познакомиться с нашим котом, понюхались и все, так что они спокойно друг к другу) Наш пытался поиграть побегал вокруг Пуши (мы его так ласково называем), но Пуше не до него было, все ходил обнюхивал, привыкал) От меня вообще не отходит, мурлыкает как будто разговаривает, трется)) Сегодня видно стало что ему лучше, поожил немного.
Начали колоть препараты которые нам вчера назначили, выкупили капли, тоже начали закапывать. Он кушать очень хочет, а давать много нельзя((( Сейчас сварю ему курицу с рисом, накормлю немного (Татьяна сказала можно дать)
Заехали к ветеринару (он очень хороший и опытный, он нам помогал кошку мамину вытащить буквально с того света, которую какие то уроды просто палкой с гвоздем ударили, был перелом нижней челюсти и ужасное сотрясение, мы ее в кустах нашли всю в крови.Сейчас все хорошо, даже не заметно что с ней такое было)
С обеда поедем покажем ему Пушу, вчера когда мыли увидела на спине две пролысины круглые с покраснением.Договорились на анализ мочи, если Пуша сделает свои дела сегодня до поездки и соберем, то успеем сегодня и сдать.
Обиделся на меня что помучила немного (уколы делала), но что делать, раз надо. Жалко конечно но лечиться нужно!
Единственное не выкупили один препарат, у нас ни в одной аптеке его нет(( Незнаю что и делать. Только на заказ и то через две недели придет(((
Я сегодня сфотографирую и отправлю вам фото, какой он сейчас)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Чт, 2012, 12:32 
 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
Клевяна писал(а):
Вот честное слово,сначала слёзы навернулись, а потом злоба появилась, ведь добро должно быть с кулаками! Неужели эту сволочь нельзя проучить?!За весь ужас который она сотворила?
Наверное, не стоит брать это на себя. Её жизнь и без вас накажет...или смерть. Только если в суд подать.

Нужно просто выкупить того, кто у нее остался. Кроме денег, такие существа ничего не воспринимают, у них нет ни жалости, ни нормальных эмоций. Это и не люди вовсе.

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1207 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 121  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru