CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пт, 2013, 10:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
ICU писал(а):
August-gold писал(а):
Как я Вам завидую, в Малазию тоже хочется :L А с котом- были сомнения, что это может быть бизнес какой-то :??: Продавала кота за 800 $, на подушку, нормальная цена. Он ещё уточнял, в каких именно долларах. Его устроило. Но ведь с учетом затрат на перелет круглая сумма получается, если за домашнего любимца. Да и во Владике несколько питомников есть с такими же кисками, много ближе. Так что были сомнения, что я чего-то не знаю. Какая-то ненормальность такого шага, да.

В Вашем случае скорее всего был агент-перекупщик, который искал кошку под конкретный заказ.

П.С. В Тае намного лучше, чем в Малайзии. поверьте :!: Там менталитет очень странный, эдакий азиатский индус, но при этом мусульманин. Короче, сильно загадочно!

Да, мусульманин, Muhammed Firdaus......., я тож вначале предполагала, что должен быть буддист, но имя смутило. На фото- нормальный симпатичный восточный азиат, и жена, и детки такие же.
На его страничке никаких кошек вообще нет, только собственные фото, мусульманские праздники и пейзажи. Так что никакого криминала. Сейчас зашла на его страничку, чтобы выяснить, тот ли это Муххамед, про которого Armena мне в личку написала. Нет, не тот.
Но в друзьях у него сплошные кошатники, знакомые всё лица, в большом количестве :??: Сейчас его страничку своими фотками закидали, так что мущщина пользуется большим спросом :D Загадочная личность, да :)

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пт, 2013, 12:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 878
Откуда: Москва
August-gold писал(а):
Да, мусульманин, Muhammed Firdaus......., я тож вначале предполагала, что должен быть буддист, но имя смутило. На фото- нормальный симпатичный восточный азиат, и жена, и детки такие же.


Ну вообще Малайзия мусульманская страна, где государственной религией является ислам, причем согласно конституции, все малайцы - мусульмане. Есть регионы, где достаточно широко представлены другие религии, но превалирует ислам.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пт, 2013, 23:05 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
Какая-то интимно-приватная тема с национальным уклоном...


ребята, такое можно только в личку тереть!

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Ср, 2014, 15:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 72
Откуда: Тольятти, Питомник "House Arletta British"
Девочки, а кто нибудь сталкивался с таким именем Arnuj Ritti. Договор сейчас ждет, а я вот лазила по форуму и наткнулась на эту тему. Вот теперь тараканы в моей голове забегали, а вдруг это тоже перекупщик???

_________________
— Ты кто? — Не видишь, что ли, я — кот!
— Кот? А для чего ты нужен?
— Я ни для чего, Я — есть. Это хорошо!
— Bажно заявил кот. — Это красиво!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Ср, 2014, 16:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 655
Откуда: Воронеж
Зачем перекупу договор? ;)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 май, Чт, 2014, 23:38 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Перекуп это перекуп. Никакой договор он подписывать не будет.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Вт, 2014, 17:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1057
Откуда: Чебоксары
Не стала новую тему открывать, но хочу предупредить.
Люди! Внимание! Перекупщица из города Чебоксары - Елена! Судя по ее сообщениям на местном форуме она скупает породистых котов, кошек, подростков, которых продают дешево или отдают даром. И затем на местном же форуме продает.
Так же она пыталась продать кота редкой породы, который был подарен ей моей знакомой заводчицей. Так что это точно перекупка. Ее телефоны 8 953 899 2222, 89538998888

_________________
Питомник ориентальных кошек Jubatus


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru