CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1049 ]  Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 105  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Вт, 2014, 11:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 543
Откуда: г. Северодвинск
Die Kleine писал(а):
Линс, скорее грустно.
Ну хотя бы уж наклеили туда же, где было, а не так откровенно :(

Забыла сказать, что данный кубок был вручён педседателю нашего клуба за победу её животного. :D Вобщем, она получила СВОЙ кубок. :))) :))) :)))

_________________
"Глупцы восторгаются тем, что разумные люди одобряют".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Вт, 2014, 19:30 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 662
Откуда: ОРЕНБУРГ, на форуме с 26.06.2005
Die Kleine писал(а):
Линс, скорее грустно.
Ну хотя бы уж наклеили туда же, где было, а не так откровенно :(

Вообще все очень грустно!
Получают на выставках призы, розетки, кубки, они особо не нужны - девать их некуда и начинают формировать свой призовой фонд. И уже едут на чью-то выставку разномастные кубки, ненужные наполнители - спонсировать монки и ринги. А что - не пропадать же добру!
И некоторые клубы, вместо того, чтобы сделать легко снимающиеся наклейки, умудряются так пропечатать свои данные, что въедается в постамент кубков!!!

_________________
Иногда смотришь на некоторых и думаешь: даааа, ронял вас аист по дороге, ой ронял! Швырял! Подкидывал и пинал!!! (из интернета)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Вт, 2014, 21:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 91
Откуда: Казань
Так это еще и клубы виноваты? :??:
Ах, да, клуб сразу должен предвидеть, что эти кубки потом будут передаривать?
Это называется "спонсорство"?.... 8||


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Ср, 2014, 11:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 200
Откуда: Екатеринбург
Сейчас очень многие спонсируют выстаки не новыми кубками, к сожалению не клубы виноваты ,что валюта растет.
Линс, если я приехав к вам на выставку изъявлю желание спонсировать один из рингов,то вы будете проверять мои кубки?

_________________
«Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся».( ух ты,говорящая рыба)

Дом это там,где коты)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Ср, 2014, 20:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 2184
Откуда: Москва
Не знаю, в этой ли теме уместно..
Скопировано из ВК

ОТДАЮЩИМ КОШКУ ИЗ-ЗА РОЖДЕНИЯ РЕБЁНКА ПОСВЯЩАЕТСЯ:

Пожалуйста, помогите!!! После двух лет ожидания хорошей кошки, мы, наконец-то, дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ КОТЁНОК!!!

Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашей новой кошке и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Кошка появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные! Их можно описать следующим образом:

Один мальчик – его зовут Дима, белый европеец (помесь украинки и русского), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть
некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.

Одна девочка – ее зовут Катя, белая европейка (помесь украинки и русского), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды не удалены,
очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.

Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого котёнка. К тому же, у нашего нового котёнка может быть аллергия на внуков.... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всего
несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.

Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом котёночке.

Пожалуйста, помогите!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Пт, 2014, 23:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Любимое видео - "Спасение кота Барсика". Кота "спасают" всем двором, и помогает в этом человек, мягко говоря, весьма инициативный.
Может, кто-то еще не видел :)
http://www.youtube.com/watch?v=_aNUq3CMGXE

_________________
я люблю людей и люблю животных, боготворю кошек; и никаких: "но", "только" и "если"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Вс, 2014, 21:20 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 952
Никто не застрахован от передаривания, но посмотреть надо хотя бы. Что передариваете.

И с чего взяли, что это именно кубки РК?
У нас на выставке были и красные, и синие, и зеленые.
И еще красные дружественный клуб как спонсор предоставил.
И ни одного кубка от РК, между прочим. Все лично мной заказывалось.
Цвет не показатель.


Шуршик
я повторюсь.
Никто не застрахован от передаривания. Вспомните себя же ( и мы себя). Подарили вам ненужную вазу. Вы её куда денете?:) Подарите кому-то еще.
Но если на этой вазе будет гравировка "Маше в честь 20-летия"... подарите ли Вы её Даше?
Вот о чем речь !
Не о самом факте переподаривания!

_________________
И только заводчики кошек знают, что такое МНОГО теплых меховых грелок :)
(Я)
=
Тут с 04/2008. Много с тех пор воды утекло....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Вт, 2014, 02:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4484
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
Впервые вижу такое описание черного окраса :)))
" возможно немного перьев появится позже"


Скрытый текст +

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Чт, 2015, 20:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4484
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
Вот и кошку Алины Кабаевой пытаются продать,
может даже Путин ее гладил! :))) :)))
https://www.avito.ru/moskva/koshki/eksklyuzivno._p ... _496997522

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Чт, 2015, 20:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 2170
Откуда: Днепропетровск
Brittany писал(а):
Вот и кошку Алины Кабаевой пытаются продать,
может даже Путин ее гладил! :))) :)))
https://www.avito.ru/moskva/koshki/eksklyuzivno._p ... _496997522


вот как интересно. а у Алины-то ещё и какой-то Роман есть. палятся, да ))).

_________________
Заводчики своим инбридингом и кастридингом нагадили кошачьему роду. © идея: странник, интерпретация: Усатая


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1049 ]  Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 105  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru