CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пт, 2009, 16:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 32
Откуда: Rostov-Don
Savana писал(а):
Chunga-Changa писал(а):
Наталья, по моему Вы перегибаете палку! Может быть уже пора остановиться?

Чунга-Чанга,у вас как какая заворуха ,так вы везде приплетаете Наталью Павловну.Вот у вас клуб,вы руководитель-зачем выставлять коху без родухи (домуса)в породной группе?

Есть доказательства что кошка без родушки? Я не имею в виду то время, когда она заказана и в процессе оформления.
В каталоге записи бывают еще и не такие , на моей памяти кота черное пятно записали как черную кошку , ничего страшного исправили оценочник и всех делов то.

_________________
Качество производителя определяет не его титул, а качество его потомков ;)
Британская кошка-символ роскоши и обаяния.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пт, 2009, 17:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 26
Откуда: Шахтёрский край.
Если есть у кошки документы ,то зачем истерить?Все :хозяйка кошки,организаторы выставки,председатель клуба и Чунга-Чанга до сих пор даже словом не обмолвились что у кохи есть родушка.Почему никто из выше перечисленных господ не написал что:есть папа-такой...,есть мама-
такая...,заводчик-и.ф.о.Теперь конечно,после шума кулаками не машут.За неделю можно и что нибудь придумать.
Не проще ли было Чунга-Чанге вместо того чтобы устраивать здесь цирк с Саломахой Натальей Павловной,сообщить что всё ОК у кошки документы есть просто по таким-то причинам не было записей в каталог?И всё!Тема закрылась бы так-же внезапно как и началась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пт, 2009, 19:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1062
Откуда: Москва, ВДНХ
Вам, собсна, на этот случай и намекнули. Вы же в ответ распалились ещё больше (ну перечитайте начало темы, не ленитесь). После этого как-то не хочется отчитываться перед вами ну нисколечки. Да и нету тут лиц, вам подотчётных.

_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Ни один человек не отличит подстриженную голову от отрубленной. © Softcat, идея - murrmeowcats


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пт, 2009, 23:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 26
Откуда: Шахтёрский край.
Усатая писал(а):
Вам, собсна, на этот случай и намекнули. Вы же в ответ распалились ещё больше (ну перечитайте начало темы, не ленитесь). После этого как-то не хочется отчитываться перед вами ну нисколечки. Да и нету тут лиц, вам подотчётных.


Ну если вы и начали разбираться в том, кто и на что имеет право. То я напомню , что о происшедшем вы узнали только из моего поста. И собственно можете обсуждать законность данной ситуации, вспомнить подобные прецеденты и т. д.

А опровергнуть мною написанное может лишь лицо ко всему этому причастное. И не намекать следует , а доказать обратное. Если нет. Если вместо опровержения оппонент устраивает отвлекающее (для некоторых и развлекающее) шоу, то это повод лишний раз убедиться в моей правоте.

Неужели выставить скан родухи или просто написать данные о происхождении животного так сложно? Один ответ всё бы расставил на свои места.

Причём здесь подотчётность ? КАЖДЫЙ имеет право узнать данные о происхождении ЛЮБОГО выставляемого животного. На сколько мне известно на выставке кошек это нормально. А каталоги - это не просто список, но и ДОСТОВЕРНАЯ , проверенная и подтверждённая документально информация. Да бывают ошибки, опечатки и пропуски. Так если это один из таких случаев почему бы об этом не сказать сразу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Сб, 2009, 01:00 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 952
Насколько мне известно, у Лиги есть сайт, где есть номера родушек и т.д.

_________________
И только заводчики кошек знают, что такое МНОГО теплых меховых грелок :)
(Я)
=
Тут с 04/2008. Много с тех пор воды утекло....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Сб, 2009, 06:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 26
Откуда: Шахтёрский край.
Die Kleine писал(а):
Насколько мне известно, у Лиги есть сайт, где есть номера родушек и т.д.

Спасибо!Beauty Dolli Simon Stile OKH bs 24 родословная WCF не выдавалась.Поисковики инета то-же молчат.Можно предположить что родословная в стадии разработки.Знать бы имя заводчика?Или кличку хоть одного из родителей,а так безродная коха и всё тут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Сб, 2009, 07:22 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
OKH sb 24 - а это шо за окрас?

оспидя, упаси наши выставки от таких посетителей (участников) как Savana. Моск вынесут низачто...

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Сб, 2009, 07:24 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
У WCF система открытых дверей. Можете заявить хоть мурку безродную манчкином, вас и отсудят соответственно. А куда вы с этими дипломами пойдете - ваше личное дело!

если у кошки нет родухи, то она не сможет оформить титулы, повесит оценочные на стену и будет радоваться. Неужели так завидно, что не стыдно прилюдно так рефлексовать!

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Сб, 2009, 07:25 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
гы... "Что ж вы так убиваетесь? Вы ж ТАК никогда не убьетесь!" (народная иудейская мудрость - об угол - надежнее!)

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Сб, 2009, 07:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 26
Откуда: Шахтёрский край.
Curl писал(а):
У WCF система открытых дверей. Можете заявить хоть мурку безродную манчкином, вас и отсудят соответственно. А куда вы с этими дипломами пойдете - ваше личное дело!
если у кошки нет родухи, то она не сможет оформить титулы, повесит оценочные на стену и будет радоваться. Неужели так завидно, что не стыдно прилюдно так рефлексовать!

Класс!Тогда всё понятно.Правила написаны для того чтобы их "повесить на стенку и любоваться".
Теперь буду знать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RainWolf и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru