CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 153 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2013, 19:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 21
Откуда: Ukraine, Donetsk
North_star писал(а):
...
Организаторы выставки ...устроили склоку и последующий сомнительный пиар своего мероприятия в горячих.
Да еще с анонсом возможного продолжения - в виде реалити-шоу на самой выставке 8-0
Круто-то как! :D И для имиджа будущей выставки и ее оргов полезно, ага.
Очень напоминает "деревенский сортир в который закинули пачку дрожжей"... ©

North_star, Вы вообще обратили внимание кто аФтор темы? Или Вам всё равно на кого наезжать?

_________________
Донецкая городская общественная фелинологическая организация "TASHIRO".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2013, 19:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 592
Откуда: Израиль
За 14 страниц не увидела ни одного весомого повода (и имеют ли право вообще) запретить человеку прийти на общественное мероприятие. Просто личные разборки. :S

_________________
ВСЁ о БУРМАХ в ИЗРАИЛЕ!

CFA клуб в Израиле CatFAshion
-------------------------------------
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем-мозги, язык и вес.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2013, 20:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 592
Откуда: Израиль
TASHIRO писал(а):
North_star писал(а):
...
Организаторы выставки ...устроили склоку и последующий сомнительный пиар своего мероприятия в горячих.
Да еще с анонсом возможного продолжения - в виде реалити-шоу на самой выставке 8-0
Круто-то как! :D И для имиджа будущей выставки и ее оргов полезно, ага.
Очень напоминает "деревенский сортир в который закинули пачку дрожжей"... ©

North_star, Вы вообще обратили внимание кто аФтор темы? Или Вам всё равно на кого наезжать?



А какая разница кто начал? Обе стороны выглядят неприглядно, ощущение, что не выставка готовится, а какой-то междусобойчик подружек.

_________________
ВСЁ о БУРМАХ в ИЗРАИЛЕ!

CFA клуб в Израиле CatFAshion
-------------------------------------
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем-мозги, язык и вес.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2013, 20:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 706
Откуда: Мурманск
pchellochka писал(а):
Чиангсэн вам еще жалко стало?
Жаль ,что вы с ней не встретились в жизни,так бы не писали..
А ответ на ее вопрос прост-Юлия Редько тебя на выставку в клуб "Таширо" не приглашали и не ждут...и цена билетов тебя не касается....АДЬЁ


Мне вообще жаль Вас всех, если честно: Её - потому что она потеряла много друзей из-за своих ошибок, Вас - потому что Вы жестоки как звери.
Каждый человек имеет право на ошибки, многие из вас в жизни совершали такие поступки, о которых даже Вам стыдно думать.. Но так как Вас не вывернули пока на изнанку и не показали пока Ваши грязные обкаканые штаны, Вы находитесь в состоянии готовности к социальной агрессии. Вы готовы вгрызться любому в глотку и не разжимать свои зубы пока человек не захрипит...
Остановитесь.

По теме: Какая глупость со стороны организаторов нанять целый "отряд спецназа" что бы обороняться от женщины, ну прийдёт она, пообщается с людьми, с которыми ей приятно общаться и которые её уважают. (Неважно, что Вы лично о ней думаете, даже у самых страшных и ужасных людей есть друзья и сторонники). Нафига было в этой теме такую показуху и цирк устраивать???
Юлия, кстати, если Вы намерены идти - просто идите, зачем давать всем возможность так над собой измываться? Пошлите всех в эротическое путешествие и идите своей дорогой, у нас у каждого она СВОЯ и нам ни с кем не по-пути...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2013, 20:43 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 128
Откуда: Golden Savannah
pchellochka писал(а):
Каждый раз видя , слыша,читая разборки с Чанга-Чанга я удивляюсь на сколько эта дама ни только не адекватна в своем поведении но и в своей жизни..
Юль займись личной жизнью...чем трепаться на сайтах перемывая людям кости,жизнь идет а ты одна,ни мужа,ни детей,ни друзей....пора уже задуматься.

Тебе нужна цена билетов выставки....ты просто без этого не можешь ,или свою цену на билеты придумать не получается,твоя выставка же планировалась в один день с выставкой клуба Таширо...или ты думаешь ,что ты одна умная,а вокруг тебя одни дураки...

+1000 :||:

_________________
Я дихаю вільно


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2013, 20:44 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 128
Откуда: Golden Savannah
Эден писал(а):
За 14 страниц не увидела ни одного весомого повода (и имеют ли право вообще) запретить человеку прийти на общественное мероприятие. Просто личные разборки. :S

Вы в Израиле живете? Приезжайте к нам и тогда поймете о чем речь ;)

_________________
Я дихаю вільно


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2013, 20:50 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 128
Откуда: Golden Savannah
Chunga-Changa писал(а):
Пчеоенок пиарится.
91 сообщение и ВСЕ в ГОРЯЧИХ!!!
ДАЁШЬ МЕГА ПРОДАЖИ МЕГА ПЕТОВ!

Chunga-Changa, а что-то новое можешь придумать :))) Скучно уже,что любому кто тебя не устраивает, ты одно и то же пишешь :fi: Какие-то тонны котят все мерещатся |P Ты не меряй по себе нормальных заводчиков.И хватит уже подсылать подружек звонить про котят узнавать.У меня все забронированы,не парся --x

_________________
Я дихаю вільно


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2013, 20:55 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 128
Откуда: Golden Savannah
pchellochka писал(а):
Chunga-Changa писал(а):
Кхм... Наташа Пчеленок, я о тебе даже и не помню.
И ещё. Я не сторонник демонстрации личной жизни на форумах.
И кто бы говорил о личной жизни.... но не ты.

И я очень попрошу быть более сдержанной и корректной в своих высказываниях.
Не буди лихо.

Юлия Редько - я счаслива, у меня трое детей,любящий муж,мое любимое увличение - кошки..
А то ,что ты,меня уже достала - это факт...ты знаешь иной раз сдерживаю себя при встречи с тобой,чтоб тебе морду не набить(есть за что),гордость и воспитание не позволяет....но имей в виду настанет тот момент ,когда ты меня достанешь до конца.....
И запомни ,мне твои угрозы до одного места...а твои речи вообще еще дальше..
И то, что ты каждый раз за моей спиной обливаешь меня грязью,я знаю...не новость...

Как же это знакомо :OK: Редько реально испытывает терпение,но ведь оно не безгранично 8(

_________________
Я дихаю вільно


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2013, 21:03 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 128
Откуда: Golden Savannah
Чиангсэн писал(а):
Юлия, кстати, если Вы намерены идти - просто идите, зачем давать всем возможность так над собой измываться? Пошлите всех в эротическое путешествие и идите своей дорогой, у нас у каждого она СВОЯ и нам ни с кем не по-пути...

А вы еще не поняли зачем и почему :?: Так в этом же и цель Редько ;) Она и не прийдет вовсе,но на каждую неугодную ей выставку пишет тонну смайликов и сообщений,что обязательно будет. И цель,только обгадить мероприятие,которое не ею спланировано,а людьми которые знают не по наслышке ее подлую натуру.И в ее защиту тут,как вы заметили, могут высказаться только люди,которые ее абсолютно не знают.Вы же не в курсе,что негласно ее не хотят видеть на многих выставках.

_________________
Я дихаю вільно


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2013, 21:07 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 565
Откуда: Казань
TASHIRO писал(а):
North_star, Вы вообще обратили внимание кто аФтор темы? Или Вам всё равно на кого наезжать?
В том, что тема из выставок отпочковалась в горячие виноват не тот, чье сообщение стоит в начале куска, снесенного сюда модератором.
А тот - кто на провокацию повелся, и дал возможность разгореться скандалу.
Который потом справедливо выкинули в горячие, потому что никому не нравится приходить в выставку и видеть там ср@ч.
Можно ведь было ответить так, чтобы все это дело просто утухло в зародыше.
Как вариант - просто сказать про стоимость билетов и все, не вываливая напоказ Ваши "высокие" отношения с Chunga-Changa.
Вы же ответили на вопрос так, чтобы спровоцировать ответную агрессию. И получилось то, что получилось.
Я понимаю, что сильно Вы с Chunga-Changa друг друга не любите и видеть ее на своем шоу очень не хотите. И в теме своей ее сообщения видеть тоже не хотите.
Но не до такой же степени, чтоб себе так вредить.
Выставка Ваша еще не началась, а тема в горячих уже есть...для Вас это плохо как для организатора, и для самой выставки которую Вы готовите и за которую переживаете - тоже плохо.
Некрасиво со стороны выглядит, именно так как в метафоре которую я использовала в своем предыдущем сообщении.
Я не наезжаю, а пытаюсь сказать, что Вы не Chunga-Changa хуже делаете, а себе в первую очередь.

_________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в черный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 153 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru