CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2013, 16:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 1028
Откуда: Барнаул
Curl писал(а):
Шери... когда человек становится нудным, его начинают троллить... ведь количеством ПОВТОРОВ вашего мнения вы ничего не докажете... Тем более, что не имеете полной картины и не знакомы ни с одной стороной...
Ну так и Вы полной картины так же не имеете.
Поэтому я доверяю тем документам, которые были выложены. А Вы просто пинаете покупателя... потому что он покупатель, недовольный покупатель.

И не надо здесь про мой нимб и несуществующий опыт в разведении, от этого ничего не зависит. Точнее зависит, после таких тем хочется кастрировать всех и радоваться. Потому что тошнит от нападок "профессоров математики" на меркантильного гадкого новичка, который якобы пытался разжиться на несчастной кошке и за три копейки удавится, и защита заводчика, который плодит котят, втюхивает свой эксклюзивный живой товар со слезами большой и чистой любви на глазах, но как только получает деньги и избавляется от котенка, тут же забывает как сильно он его любил до продажи и уже не может снизойти до того, чтобы позвонить и поинтересоваться делами.
И мы должны кричать "слава заводчику" только потому, что продал котенка в три месяца и, может быть, хоть не факт, но привил по возрасту.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2013, 16:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 723
Откуда: Москва
Шери писал(а):
потащила на выставку, где эксперты и посоветовали .... кошечку кастрировать. Проревелась...
В горячие она писать так и не стала

Эээ, ну я видимо тоже из рязряда "удобный покупатель" по вашей классификации... Тож покупала в известных, и тож на выставке как-то эээ не у всех пошло, прямо скажем... (чесс говоря двоих Curl зарубила - так и ушли они в кастраты неразвязанные))). Так мне тож надо было в Горячие топать? А я вот считаю, что животное оно живое и не обязано оправдывать финансовые надежды владельцев... ну не выросло то, что предполагалось... ну бывает.. . Идем дальше, чего верещать то!

_________________
Кошка и дрессировка — не такие уж несовместимые понятия.
Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2013, 17:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 327
а вот отдала б заводчица часть суммы с самого начала, ничего бы этого и не было...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2013, 17:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 723
Откуда: Москва
Rogneda писал(а):
а вот отдала б заводчица часть суммы с самого начала, ничего бы этого и не было...

Как только понимаешь, что покупатель неадекватен и котенок м.б. залечен до смерти, изымаешь котенка и возращаешь все деньги. Покупателя ставишь в черные списки в почте, телефоне и везде где можно, чтобы забыть как страшные сон. ИМХО

_________________
Кошка и дрессировка — не такие уж несовместимые понятия.
Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2013, 17:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва
Rogneda писал(а):
а вот отдала б заводчица часть суммы с самого начала, ничего бы этого и не было...

Странно, а почему только часть? Отдала бы всю, приплатила еще 50% и стал бы котенок абсолютно здоровым и пели бы ей осанну на всех досках и форумах ;)

_________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!!!!!

Интуиция - это способность головы чувствовать задницей


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2013, 17:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Шери писал(а):
Зачем ей вообще советовали обратиться сюда?

ТС пишет, что ей посоветовала это Curl. Сие утверждение не опровергнуто, но и не подтверждено С.Б. Пономаревой, которая здесь да пишет. Мне утверждение ТС не кажется заслуживающим доверия в свете содержания постов Curl . Неужто настоящие кукловоды, как всегда, за кулисами?

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2013, 17:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 723
Откуда: Москва
Самаритянка писал(а):
Шери писал(а):
Зачем ей вообще советовали обратиться сюда?

ТС пишет, что ей посоветовала это Curl.

Ну так ТС рвалась в бой, порешить всех и вся... Ну так почему бы и не в Горячие... Горячие очень часто бьют в противоположном направлении, против самого ТС. Хотела - получи...

_________________
Кошка и дрессировка — не такие уж несовместимые понятия.
Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2013, 17:42 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
Я сразу сказала ТС, что можно махать шашкой на центровых форумах, но в ЕЕ случае ничего не даст - все "разумные гарантийные" сроки прошли и нет договора... Но, пар выбил клапан и теперь у нее назад пути нет (мирно этот конфликт не решить). То, как она себя повела и предрешило развязку - хочешь по хорошему, начни ПО ХОРОШЕМУ. А она сразу с угроз и шантажа начала...

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2013, 17:49 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 449
Откуда: жаль, что не туманный Альбион...
milkaLG писал(а):
HAKUNA MATATA писал(а):
отприскринить у нотариуса это объявление и писать заявление о шантаже и вымогательстве. Или хотя бы об порочащих сведениях. Последнее ОЧЕНЬ легко доказывается.


Так это надо топать к нотариусу, потом топать в суд и судебных заседаний будет несколько... и к чему так себя утомлять? цель? поставить ТС на место? да жизнь ее поставит куда надо 8)

Ей уже с ее местом в жизни не позавидуешь...
Три судебных заседания не такая уж проблема, чтобы попробовать ознакомить ТС с тем, что обвинения не должны быть огульными.
К тому же из последнего поста ТС видно, что она увлеклась.
Она не оставит в покое Агееву. В этом соглашаюсь с Фабианой.

_________________
Думай больше о совести, чем о репутации


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2013, 18:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 723
Откуда: Москва
HAKUNA MATATA писал(а):
Она не оставит в покое Агееву.

В смысле? А что она реально может сделать Агеевой? Ну писульки свои попишет... бумага и Инет и не такое видели... Ну и дальше что? Репутация? Так каждый день новая инфа появляется то про одних, то про других... Все забывается.

_________________
Кошка и дрессировка — не такие уж несовместимые понятия.
Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru