CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 470 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 47  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 май, Пн, 2013, 17:29 
Ответить с цитатой  
Эксперт

Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 245
Откуда: Тула
Я, председатель нп клк "Конфетти", Лебедев Александр Львович.
Начну с официальной переписки с президентом ВФЦ "Астра" Лебедевой Натальей Владимировной.


Президенту ВФЦ «АСТРА»
г. Москва
Лебедевой Н. В.
От председателя нп клк «Конфетти»
г. Тула
Лебедева А.Л.


Уважаемая Наталья Владимировна!

Заводчица клуба «Конфетти» Абибулаева Валерия Николаевна зарегистрировала по системе WCF питомник «MY PLUSH FRIEND» и перерегистрировала родословные своих животных в Вашем клубе с наших родословных под другими кличками.
Вами были выданы 13 и 19 февраля 2013 года родословные под номерами:
WFC AS 16930-10 на кошку породы BRI a, кличка MY PLUSH FRIEND ADELINA, дата рождения 18.11.2010 г.
WFC AS 18626-12 на кошку породы BRI ns 11, кличка MY PLUSH FRIEND ALISA, дата рождения 26.04.2012 г.
Абибулаева Валерия Николаевна не является заводчиком этих животных. Заводчики кошек Комов А.В. и Дорошенко Е.Н. письменно меня уведомили о невозможности изменения кличек их животных. Разрешения на изменение кличек Абибулаевой Валерии Николаевне они не давали.
Настоятельно прошу Вас аннулировать выданные Вами родословные WFC AS 16930-10 и WFC AS 18626-12.
О результатах прошу сообщить в течении 5 (пяти) рабочих дней мне на электронную почту.
18 апреля 2013 года

_________________
Всякое поругание Спасителя, Учителя и Героев повергает в одичание и погружает в хаос. Николай Рерих.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 май, Пн, 2013, 17:32 
Ответить с цитатой  
Эксперт

Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 245
Откуда: Тула
В тот же день получен ответ от Президена ВФЦ «АСТРА»

От: Лебедева Наталья
Кому: Александр Лебедев


Re: замена родословных
Александр, мне надо все проверить.
Наталья.


18.04.2013, 09:28, "Александр Лебедев" <shuraswan@rambler.ru>:
astracats@yandex.ru

_________________
Всякое поругание Спасителя, Учителя и Героев повергает в одичание и погружает в хаос. Николай Рерих.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 май, Пн, 2013, 17:34 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Москва
Да уж..Поменять свои родословные (на кошек из СВОЕГО питомника) это уже ладно...Но поменять ЧУЖИЕ родословные и вставить СВОЙ питомник, который не имеет НИКАКОГО отношения к данным кошкам - это перебор ((( Надеюсь, что гжа Лебедева человек адекватный и все исправит.

_________________
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей" Чингисхан


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 май, Пн, 2013, 17:35 
Ответить с цитатой  
Эксперт

Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 245
Откуда: Тула
После ответа прошло три недели. Вопрос не решён. Руководство ВФЦ «АСТРА» не желает принимать никакого решения, вынуждая меня обращаться к руководству вышестоящей организации, а именно в правление WCF(Светлане Павлючковой, Татьяне Черновой).
Кошка Алиса, BRI ns 11 (WFC AS 18626-12 , BRI ns 11, кличка MY PLUSH FRIEND ALISA, дата рождения 26.04.2012 г.) по вновь выданной родословной уже выставлялась 6-7 апреля 2013 года на выставке «Содружество» в Москве по системе WCF под регистрационным номером 1030. Результаты такой оценки также должны быть аннулированы, так как номер родословной и кличка животного, записанные в дипломе, не являются подлинными.
Владелица этих животных на сегодняшний день исключена из клуба «Конфетти» на основании Решения Общего Собрания клуба от 27 апреля 2013 года и своего заявления об исключении. То, что Абибулаева Валерия Николаевна уже не является членом клуба «Конфетти», не даёт ей право пользоваться родословными ВФЦ «АСТРА», переделанными с родословных клуба «Конфетти». Регистрация питомника в системе WCF не даёт право переименовывать любых животных владельца питомника. Приставка питомника даётся только тем животным, которые родились в этом питомнике у данного заводчика уже после регистрации питомника.


Председатель нп клк «Конфетти»
эксперт МФА, Александр Лебедев

_________________
Всякое поругание Спасителя, Учителя и Героев повергает в одичание и погружает в хаос. Николай Рерих.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 май, Пн, 2013, 17:39 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск, "Королевская династия"
Вот и "встретились" два Лебедевых. Бывают же совпадения!

_________________
Заходите в гости на сайт клуба "Королевская династия"!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 май, Пн, 2013, 17:41 
Ответить с цитатой  
Эксперт

Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 245
Откуда: Тула
Для аргументированности могу выложить осканированные родословные ВФЦ "Астра" и клк "Конфетти" на конкретное животное. Вам предлагается увлекательная детская игра "найди 10 отличий". Здесь игра немного сложнее - отличий всего два (кличка животного и номер родословной)

_________________
Всякое поругание Спасителя, Учителя и Героев повергает в одичание и погружает в хаос. Николай Рерих.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 май, Пн, 2013, 17:42 
Ответить с цитатой  
Эксперт

Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 245
Откуда: Тула
Цитата:
Вот и "встретились" два Лебедевых. Бывают же совпадения!

Чесн слово, не родня :D

_________________
Всякое поругание Спасителя, Учителя и Героев повергает в одичание и погружает в хаос. Николай Рерих.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 май, Пн, 2013, 17:43 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск, "Королевская династия"
Ну это надо еще выяснять и выяснять ;)

_________________
Заходите в гости на сайт клуба "Королевская династия"!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 май, Пн, 2013, 19:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Добрый вечер!
Во первых хочу представиться - Андрюшина Елена, ВЛАДЕЛИЦА питомника "My Plush Friend", Абибулаева Валерия является совладелицей некоторых кошек моего питомника.
и так...
Во-первых: Лебедев Александр лукавит, когда пишет что Лебедева Наталья никак не отреагировала и ему не ответила. Это ЛОЖЬ - ответ на Ваше письмо Вам был дан по электронной почте.
Во-вторых: Вышеуказанные кошки принадлежат на правах совладения мне также, как и Абибулаевой В.Н.
В соотвествии с положением о питомнике WCF, п.3. кошки приобретаемые в питомник могут пройти перегистрацию в клубе и разместить название питомника в качестве приставки к своему основному имени...

В каком месте в перерегистрированных родословных подделка? там что мама, папа и прочие родственники изменены? нет. Ссылка на старую родословную присутствует. Если Вы обратили внимание то у этих кошек теперь ДВА владельца. Имена заводчиков и основные клички остались без изменения, добавлена только приставка питомника.

из-за чего весь сыр бор?

Обращение к модераторам: Измените пожалуйста название темы. Перерегистрация животного не есть подделка документов.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 май, Пн, 2013, 19:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва
Насколько я помню, то добавление приставки питомника-проживания может произойти только с согласия владельцев/заводчиков питомника-рождения ;) Такое согласие было получено? А то может и остальным накупить достойных животин и свой питомник пририсовать? 8| Вот головоломка будет :!:

_________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!!!!!

Интуиция - это способность головы чувствовать задницей


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 470 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 47  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru