CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2791 ]  Пред.  1 ... 276, 277, 278, 279, 280
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Сб, 2014, 13:19 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.06.2011
Сообщения: 104
Откуда: Карелия
irzhik писал(а):
Цивилизованно вести ОДНУ кошку в салоне НЕВЫГОДНО.


Саша, я не соглашусь с этим. Не обязательно набивать полную сумку животными, можно просто грамотно выстраивать свой маршрут. Туда отвезти одного, отдать встречающей стороне, оттуда привезти другого, например. За один круг сделать 2 доставки, при этом и немного заработать и достойно осуществить доставку. Я всегда провожаю своего котенка до терминала и вижу, кого и сколько везет курьер. И 4 раза из 5 мой котенок был единственным, уходящим на посадку. В пятом случае, когда котят было двое, мне позволили осмотреть второго котенка на предмет внешних проявлений признаков инфекции во всех видимых местах и его ветеринарные сопроводительные документы.
Курьер, чьими услугами я пользовалась и собираюсь пользоваться впредь - Татьяна Ф. Меня все очень устраивает, включая стоимость ее услуг. Я и отправляла и получала котят, могу отметить, что привезенное ей животное появляется из переноски сухим и веселым, без сорванного голоса и признаков перенесенного стресса.
Карго, конечно, имеет место быть, но память об испуганных глазенках, провожающих тебя взглядом из-за решетки контейнера, когда сдаешь котенка на склад, где очень шумно, работают погрузчики, все стучит и грохочет, не дает уснуть, пока не получишь весточку о том, что котенок благополучно прибыл в новый дом. Даешь денежку грузчику, что бы поставил контейнер в бытовку до погрузки, а не на общий склад на сквозняк, он вроде и все делает, но пока несет контейнер в свой закуток, зачем то тычет грязным пальцем котенку в нос...не, я рада, что есть такая профессия - курьер.

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2791 ]  Пред.  1 ... 276, 277, 278, 279, 280



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru