CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Вт, 2013, 15:15 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1997
Откуда: На Мау с 06.05.2008, Воронеж
Павел писал(а):
Я извиняюсь, всю тему не осилил, очень уж крутые виражи. Кому не лень, подскажите сухой остаток. С кошкой сейчас все хорошо?
Сие не известно, т.к., если я все верно помню, с третьим лицом, забравшим кошку, связи нет.

_________________
Meekahoo


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Вт, 2013, 15:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 41
Откуда: москва
Павел писал(а):
Я извиняюсь, всю тему не осилил, очень уж крутые виражи. Кому не лень, подскажите сухой остаток. С кошкой сейчас все хорошо?

не знаю последнее что мне было сказано было 25 мая "хорошо,
Волосы растут, Аб даю по часам, Первый прием в 6 утра, последний в 24:00"
что случилось с кошкой после я не знаю.. больше про здоровье кошки мне не отвечали..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Вт, 2013, 15:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 253
Откуда: Химки
Svetlana L, zencat, понятно, спасибо за ответ, жаль, что не известно точно, но надеюсь у нее все хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Вт, 2013, 15:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 263
Откуда: Новосибирск
JUL_angel писал(а):

Ну, поскольку дело у нас не уголовное, а в рамках гражданских правоотношений, то действует презумпция виновности, ну это чтоб вы знали на будущее :D У Вас нет оснований "подозревать" - не подозревайте. У меня есть, и я прекрасно понимаю, что не всем дано анализировать.

Вы хотите усомниться в моем профессионализме? :))) Удачи :D Стыдно быть недалеким и узколобым человеком, не способным понять кто, что и о чем пишет. И уж тем более, не способным достойно ответить, у Вас, очевидно, максимум возможностей - теоретизировать на тему анекдотов проф. деятельности оппонента :!:
Грубая шутка? Вам грубая, а мне прекрасная, жизненная такая. Ну и еще немного информации для общего развития: кроме юмора, есть еще сатира, сарказм, например. Если Вам эти понятия не знакомы, так это Ваша беда, а не моя. Не нравится - отвернитесь. Впрочем, даже если нравится, все равно отвернитесь, я не люблю недалеких, жалость у меня отсутствует совсем, а вот чувство юмора очень даже развито :D Вы ж потом обижаться будете.

И, блин, да, я одна в белом пальтЕ. И вот мне совершенно не интересно что Вы, или кто-то другой об этом думает ;) . Мне хорошо, а кому плохо - не мои трудности 8)

А кастрировать у нас надо половину населения и 90% поголовья кошек в типа питомниках, и будет всем счастье.


С Днем рождения, конечно, коллега, но э-э-э, мягко говоря, подобный ответ из уст профессионала... Мягче, коллега, мягче. Вы же внимательно читали главу 8 ГК РФ, ну и положения Постановления Пленума ВС РФ от 24.02.2005 года № 3, я так полагаю, Вам в университетах должны были объяснять. Ну, а коли нет - прочтите на досуге - занимательнейшее чтиво, коллега 8)

_________________
Делайте из зла добро, хотя бы потому, что его просто больше не из чего делать...
На форуме с 11.10.2004 года
Питомник сиамских и ориентальных кошек "ALSia"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru