CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Пн, 2014, 12:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 11
Откуда: москва
HAKUNA MATATA писал(а):
В идеале Людочка могла бы изначально не здесь вопрошать, а сразу в Горячих...


Людочка вопрошала там, где посчитала нужным (врятли орги ответили бы в горячих, не находите?)...и вас мои посты не касались вообще))) чего вы впряглись? интересно поразвлекаться, понимаю...давненько скандалов не получалось, ах ха, мало, кто провоцируется)))
Кстати...группа поддержки в лице Светланы очень вас любит...ну просто очень, и уважает...ага))) :OK: :D

И теперь Людочка :D сделала свои выводы и насчет эксперта, и насчет вообще...т.к. получила ответ от организаторов ICU.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Вт, 2014, 13:03 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 449
Откуда: жаль, что не туманный Альбион...
Людочка! Несколько вопросов меня очень волнуют, которые я не могла задать в теме выставки, но после переноса в Горячие озвучить считаю необходимым.


lusi79 писал(а):
почему за наши же деньги на сибирской монопородке устроили экзамен для эксперта Горелкиной? Этот вопрос и до выставки был поставлен...

Вы ставили этот вопрос? Кто его ставил?

Цитата:
Прямо на ринге г-же Горелкиной задавались вопросы про недостатки экспонентов, на которые она отвечала невпопад, ошибаясь, путаясь...(вопросы задавал экзаменатор? или контролёр ринга? А.Савин)

Можно поподробнее, как это было?
Я заранее объясню, что подробностей хочу по той причине, что в воскресенье узнала, что такое искаженное восприятие с Вашей стороны, когда Вам пригрезилось, что я и еще кто-то обсуждает (Вами было использовано более грубое слово) Вашу кошечку.

Цитата:
Людочка вопрошала там, где посчитала нужным (врятли орги ответили бы в горячих, не находите?)..

Не нахожу. И Савин, и Фомина имеют доступ в Горячие, просматривают их и оперативно отвечают, если вопрос обращен к ним.

Цитата:
и вас мои посты не касались вообще))) чего вы впряглись? интересно поразвлекаться, понимаю...давненько скандалов не получалось, ах ха, мало, кто провоцируется)))

Касались, Людочка! Я была на этой выставке. Вы не удосужились позвать конкурентов. Я была в их числе. На сетование в Вашу сторону относительно этого факта, Вы очень злобно огрызнулись. А затем обвинили меня в том, что из-за меня и того, что я обсуждаю Вашу кошечку, Вы ее сняли с ринга. А на самом деле Вы просто подпортили каунт. И Ваши действия, и Ваши слова я расцениваю как раз как провокацию. В связи с этим вопрос:
ВАМ ЗАЧЕМ МЕНЯ ПРОВОЦИРОВАТЬ?

Цитата:
Кстати...группа поддержки в лице Светланы очень вас любит...ну просто очень, и уважает...ага)))

Ваше "кстати" очень кстати. Вы не ответили на вопрос, кто же мои подружки...
Отвечая на вопрос о подружках, заодно, пожалуйста, поподробнее расскажите КАК меня Светлана очень любит. Я думаю и мне, и ей это будет очень интересно.
только очень прошу! Корректнее!

Да и еще не вопрос, а предложение. Вы не хотите извиниться, Людочка?

_________________
Думай больше о совести, чем о репутации


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Вт, 2014, 14:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 11
Откуда: москва
Христиночка :D ...ваши попытки вызвать меня на диалог, дискуссию и т.д. и т.п. можете считать бесполезными, как это не прискорбно)
Потому я напишу единственный свой пост в этой теме, чтобы попытаться вас удовлетворить...конечно это врятли мне удастся, но всё же...
В тему Горячие перенесено далеко не всё :||: , всё, что было вам не угодно...очень красиво почищено, прогруммировано :!:.
Ваши "псевдо" подружки пусть вам сами поведают о своей безграничной любви и преданности...думаю они поведают вам ТОЛЬКО истинную правду!
Все подробности, вас интересующие, Христиночка, совсем не должны интересовать меня. Президент ассоциации ICU может сам вам подробно расскажет о формате проведенной монопородки, я всегда плохо писала изложения :(
И удосуживаться звать вас на ринги я также не обязана, не должна, не ХОЧУ!
Кошечку свою я забираю с ринга, когда считаю нужным...это ведь дело добровольное, так мне кажется объяснили? :D
И не стоит говорить теперь, что вы не обсуждали кошек в ринге...это было, только это бездоказательно...ринги не пишутся на видео.
Ваши угрозы мне (но это мне тоже пригрезилось :D ), что вы меня не трогали, а теперь "тронете" (цитата Христиночки) мне параллельны, уж так сложилось)
А что до обсуждения недостатков моей кошки, так это велком...получу бесплатную экспертизу онлайн. Хотя, ммм, вы уже своё мнение высказывали на её счёт, когда она еще котенком была...только вот мнение ваше очень отличается от многих многих экспертов, в том числе и вами уважаемых)
И пожалуйста...не надо про извинения, может и вам такое предложение выдвинуть? Пожалуйста...не хотите ли вы извиниться, Христиночка?
Или сразу перед всеми, чьих кошек вы обгадили словопоносным демаршем в течении вашей профессиональной деятельности.

Ответ от А.Савина получен на предмет монопородки, спасибо!
Вопросов к Моисеевой Х. на страницах форума не имела, не задавала...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Вт, 2014, 15:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Людмила, извините, но у Вас виноваты все, кроме Вас? А что касается монопородки, то очень интересно выслушать Ваше мнение по расстановке, как заводчика, может тогда будут понятны Ваше недовольство.
По поводу зачистки, спросите у модератора, почему так произошло. Свои посты я могу восстановить, но ведь все равно не услышу ответа от Вас?
Смешно было слышать только, что как Вы написали "Этой кошки не было на Бесте первого дня", ну давайте теперь мериться, кто был, кто не был. Если мы с Хостой чем то Вас задели, так и скажите, я с удовольствием выслушаю Вас.
Что касается обсуждения Вашей кошки, то её никто не обсуждал, тема для разговора была совсем другая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Вт, 2014, 18:01 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 449
Откуда: жаль, что не туманный Альбион...
До чего же Вы всё превратно понимаете...
Аж, грустно...
Такая милая, эмоциональная, инфантильная девочка...
Пришла с выставки в воскресенье вечером и написала чудесный пост о полном несогласии. Случайно так сослалась на третьих лиц, коих теперь не желает назвать. Упомянула о бешеных деньгах, потраченных впустую. Попыталась свои неудачи списать на эксперта и конкурентов. Заодно попыталась поссорить этих конкурентов.
Ну а как до вопросов дело дошло и ответственности за свои лживые словечки, то
Цитата:
я напишу единственный свой пост в этой теме


Я Вас наверно расстрою и заодно обрадую. Это не единственный Ваш пост в этой теме... но скажите спасибо модераторам, что они всё не перенесли из Вашего потока сознания...
Еще хочу Вам помочь... Не мне надо приносить извинения, а Эксперту, работу которого с подачи лиц, которых Вы теперь боитесь назвать, Вы опорочили своим потоком некомпетентности, в которой теперь уже признались.
Спасибо за выкрик "НЕ ХОЧУ"... Смело и открыто ))) Вы великолепно продемонстрировали себя, а заодно не оставили сомнений, я думаю, ни для кого, что имели на первой высадке большую надежду, что конкуренты не явятся в ринг.
Прошу Вас не передергивать факты. Мы обсуждали кошек во время ринга. Но мы не обсуждали Вашу кошку ))) А ведь именно в этом Вы обвинили меня и даже всплакнули при этом, чтобы все знали какая Моисеева редиска и как она заставляет страдать бедных овечек )))
Ну и про всех кошек тоже не стоило писать, которых я что-то там демаршем ))) Иных уж нет, а те далече ))) Вы же сейчас боитесь угрозы моей оценки именно Вашей кошечки? Так вот, Людочка, спите спокойно ))) Ничего Вам бояться не стоит. Никаких он-лайнов не будет. Вам и так было много времени уделено. Разбирайтесь сами в недостатках своих кошек.

P.S. Ах, еще же мои извинения... Людочка, простите меня, что я пришла на эту выставку с Геркулесом, чего Вы ТАК не ожидали. И простите меня, что я с Вами цацкалась, когда Вы выставляли Марьяну. Простите, что кошку свою не принесла пару раз, чтобы Вы вкус победы ощутили. Испортила я Вас... Виновата я тем, что Ваши амбиции без амуниции достигли таких размеров, как сейчас.

И еще ))) Людочка, я не жду от Вас ни диалога, ни дискуссий... Я о Вас вообще забыла еще на Новый Год... Это Вы в феврале-марте опять ко мне лезть начали... Пишу это сейчас для тех, кто Ваши амбиции сильно подогрел и спровоцировал на выплеск эмоций. Покажите всем этим Наташенькам и Танечкам нашу переписку. Порадуйте девочек. И порадуйтесь все вместе дружбе против Моисеевой Христины.

_________________
Думай больше о совести, чем о репутации


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 июн, Вс, 2014, 02:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 809
Откуда: Moscow
credo писал(а):
Прямо на ринге г-же Горелкиной задавались вопросы про недостатки экспонентов, на которые она отвечала невпопад, ошибаясь, путаясь...

Увидеть такое "судейство" на этой выставке я никак не ожидала... :(


Как озвучивали недостатки? В этой системе недостатки озвучивать некорректно! Как в ТИКА и ЦФА! Я представляю шок эксперта, которого заставляют вслух делать такое непотребство. Я бы вообще сквозь землю провалилась.

Артем, как же так вышло?

Полина очень знающий эксперт и заводчик. Но, несколько застенчива и не готова к реалиям и "доброте" нашего мира кошек.

Когда меня впервые начали полоскать на этом форуме - я готова была всех кастрировать и спрятаться в темный шкаф. Теперь, слыша сплетни и наговоры недовольных - смеюсь и потешаюсь. Значит мы впереди вас и наша жизнь интереснее вашей!

а ХОСТА - страшный конкурент! Мы ее всегда боялись - роскошный тип и масса. На ее фоне многие сибиряки просто котята. Даже самцы. В породе не разбираюсь, но с этой кошкой весь прошлый сезон и этот шли в конкуренции сидя в одной посадке ринга.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru