CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 442 ]  Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 янв, Вс, 2015, 23:37 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
EinSof писал(а):
Смешно читать как тут друг друга все прикрывают !

Еще одна звезда.....Читающая исключительно свою тему самой показательной....кого тут прикрыли? А другие темы читать было - не судьба, там орут, что заводческой солидарности в упор не наблюдают, хоть и должна быть! и все тут....против покупателя.

Цитата:
Котенок ссал где угодно на протяжение недели , никто не угрожал выкидовать его на улицу - одно вранье шитое белыми нитками, хотя другого от таких людей я и не ожидала. Котенок на карантине ? А кот у них не на карантине ?

Глазки протрите и перечитайте тему, кроме своих любимых постов. Белониточница-многостаночница....

Цитата:
В нормальном питомнике, где есть кот и свои кошки никогда не будут давать объявления о том, что кот приглашает на вязки, никогда не возьмут кошку чужую в дом на вязку - проблема гигиены и санитарии.

Угу....она еще нам будет рассказывать как должен функционировать нормальный питомник и гигиену....

Цитата:
в жтом случае их видимо не волнует) они этим котом вяжут и приглашают на вязки. Да и кстати с теми фотографиями, что они подают объявления и висят на сайте, они подаю объявления и продают котят лет 8 точно. Да, котята от одних и тех же производителей МОГУТ БЫТЬ одинаковыми из раза в раз. Но не каждый же раз. нужно из раза в раз размещать фото именно тех котят, которых продаешь НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. Так что скрытость и недоговоренность тут дело привычное ! Лукавить им не привыкать ! Питомник у них давно ,заводчики матерые и тертые - через многое прошли. умееют грубо отбрехиваться, на сайте все у них так приторно сладко и гладко. Питомник огромный, всегда большой выбор котят.Это уже не питомник, а именно котозавод. где на кошках банально зарабатывают. Это бесконтрольно делающие что хотят разведенцы. Жаль поняли это слишком поздно !

Все приходит со временем.
Цитата:
После чтения данного форума и историй с покупкой неадаптированного котенка я лишь пришла к выводу что мир заводчиков с кошек - это мир больных на голову людей.

Да еще каких....вам и не снилось....и с обоссаными коврами-диваними, компами, мебелью ободранной мирятся легко....
Цитата:
Единицы воспитанных и адекватных, модератор очень умело исправил половину комментариев ) Какой смысл тогда данного форума вообще ?

Не нравится - никто не держит! Флаг в руки! Уже и модератор не угодил?! Модератор обязан следить за тем, чтобы тема в мат-перемат не перешла, а до этого недалеко оставалось! И обязан причесывать посты в удобоваримые. Ах, с ней единицы вежливы....на себя посмотри!

Цитата:
Дело вовсе не в том, что что мы что то не так сделали с покупкой этой кошки, а дело в том, что есть очень хорошие обманщики! Когда испорчены ковры, мебель, в квартире в любом месте можно найти лужу или кучу.

Дело все именно в том, что вы - не кошатница, вы не влюблены в свою породу настолько, чтобы иметь испорченные ковры и мебель и кучи....вам этого не понять.

.
Цитата:
Это мое последнее сообщение в данной теме . Я от нее отписалась. свою миссию я успешно достигла - потенциальные покупатели если прочтут будут в курсе куда они решили обратиться -

Светитесь от щастя! ОНО не тонет. А покупатели сюда не ходят.

Цитата:
мнение же местных обитателей данного форму меня вообще не волнует !
А местные обитатели таких любителей кошечек видели-перевидели...и тоже от горя не умрут. Так что расстанемся полюбовно. --x ВОООООН!

И каждый раз: сами тему начнут, а потом пишут: мне ваши советы неинтересны и ваше мнение тоже до лампады.....Не интересно - не пиши! Уйти хочешь - иди молча, но ведь надо же напоследок плюнуть всем, именно из-за того, что так их мнение неинтересно....

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 янв, Пн, 2015, 00:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 117
Откуда: Форум
Ну вот на этой позитивной ноте и закончим.
Вопрос исчерпан.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 442 ]  Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru