CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 авг, Вс, 2015, 08:15 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 875
Откуда: Краснознаменный город-мойгерой Ижевск
Svetlana L писал(а):
...Она зарезервировала у меня котенка в разведение, еще зимой. ... Таким образом, кот просидел у меня до 6 месяцев (кушал, писал, какал, бесплатно для Оксаны). ...
... Оговорюсь, кот жил не в моем доме, поэтому видеть его часто – возможности не было. За месяц до отправки, по просьбе Оксаны, я съездила его поснимала. ...


так вы определитесь у вас кот жил или не у вас ;)

Svetlana L писал(а):
...Она зарезервировала у меня котенка в разведение, еще зимой. .. ...Глаза были странного салатового цвета, при закатном освещении и вспышке получились еще более странного и неестесственного цвета. О чем, кидая фото, я Оксане сообщила. ... У меня не было времени и возможности его рассматривать в машине. ... Ну всякое может быть, учитывая, что я видела его месяц назад. .


ппц продажа племенного кота...

этот кот имеет не скрытый, а явный недостаток (порок? дисквал? заводчики, эксперты поправьте) для племенного ориентального кота черного окраса, поэтому вы не просто не должны были его продавать в племя, а заменить обязаны бесплатно (а не за 1/2 стоимость!) или полностью вернуть деньги, раз уж не смогли увидеть этот косяк желтых глаз.

а так то ситуация: "на воре шапка горит"

_________________
Питомник бурманских кошек NATIZE

Натали, утоли мои печали, Натали....Натали, от судьбы и от тебя мне не уйти.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 авг, Вс, 2015, 11:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 2351
Откуда: Украина
котик еще и косенький неслабо 8-0 ,
что заметно и на первых фото, неужели покупательница этого не увидела?
да и заводчик хороша :fi:
кстати и выпавшее третье веко меня смущает, у него со здоровьем явно что-то не в порядке :??:

_________________
Если у вас дома живёт кошка, то вы богатый человек.
У вас есть друг, радио, журнал весёлых картинок, грелка,
антидепрессант,болеутолитель, пылесборник и тренажёр.
И всё это в одном лице, т.е. морде.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 авг, Вс, 2015, 12:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 46
Откуда: Самара
8-0 ПИПЕЦ!!!!!

Как круто с больной головы на здоровую перекидывать!!!! Что вы про 6 мес. заладили! Кот с такими данными за 55000 руб! Вы в своём уме!!!! 8|

http://vk.com/video284974500_171760596
Верните человеку деньги и заберите своего кота! Не позорьтесь и дальше.

Так поступают только аферисты ,фото высланное для продажи не соответствует тому что вы прислали в данный момент!
Что написано в родословной по коту ,какой класс???? :?:
Этот мальчик только на диван,как вы можете таких желтоглазиков продавать в разведение и выставок! Читайте правила WCF !

Это вы хорошо что выложили в горячих темах ситуацию! Думаю подтянутся к обсуждению многие заводчики. Вы себя считаете честным человеком?

Тогда верните деньги и больше не совершайте продаж по отфотошопленным фотографиям. 8)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 авг, Вс, 2015, 13:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 765
Откуда: Самара
ох уж этот славный городок Воронеж. Не хочу даже читать кто кого кинул в этот раз и в чём вообще суть вопроса. По моим наблюдениям - там ни продавцов, ни покупателей адекватных нет. Все одинаковые кидалы - кто кого круче.

п.с. вылезла по настоятельной рекомендации пользователя фб. Пользуясь случаем, ооооччччень прошу не вываливать мне в хронику подобные помои.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 авг, Вс, 2015, 14:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 46
Откуда: Самара
Brilliant Spark писал(а):
ох уж этот славный городок Воронеж. Не хочу даже читать кто кого кинул в этот раз и в чём вообще суть вопроса. По моим наблюдениям - там ни продавцов, ни покупателей адекватных нет. Все одинаковые кидалы - кто кого круче.

п.с. вылезла по настоятельной рекомендации пользователя фб. Пользуясь случаем, ооооччччень прошу не вываливать мне в хронику подобные помои.


Принято ;)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 авг, Вс, 2015, 15:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 655
Откуда: Воронеж
Brilliant Spark, это откровенное хамство. Если у Вас не получилось вытащить у селкирка-крипторха яйцо и использовать его - при чем тут город?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 авг, Вс, 2015, 18:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 1031
Откуда: Ростов-на-Дону
Родился котеночек - ориентальчик, который подавал большие надежды. Заводчица продала его за хорошие денюжки и ждала их 6 месяцев. За это время у котеночка глазки изменились не в лучшую сторону т.е. стали оливкового цвета. В чем виновата заводчица? А если бы котеночек попал к новой хозяйке в 4 месяца, то она сейчас спокойно бы ждала, когда глазки позеленеют, а может быть и нет. Это, как бог даст. В любом случае был куплен отличный плем материал, а дальше работайте сами, получайте сами супер котика.
Купить племенного кота без недостатков сиаори очень, очень трудно.
Хотите работайте над породой, не хотите кастрируйте своих кошечек и живите спокойно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 авг, Вс, 2015, 18:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 2351
Откуда: Украина
Barbosik писал(а):
Родился котеночек - ориентальчик, который подавал большие надежды. Заводчица продала его за хорошие денюжки и ждала их 6 месяцев. За это время у котеночка глазки изменились не в лучшую сторону т.е. стали оливкового цвета. В чем виновата заводчица? А если бы котеночек попал к новой хозяйке в 4 месяца, то она сейчас спокойно бы ждала, когда глазки позеленеют, а может быть и нет. Это, как бог даст.
В любом случае был куплен отличный плем материал, а дальше работайте сами, получайте сами супер котика.
Купить племенного кота без недостатков сиаори очень, очень трудно.
Хотите работайте над породой, не хотите кастрируйте своих кошечек и живите спокойно.


это что черный юмор? :fi:
что котенок косой и в 2 месяца уже видно, и о какой племенной работе тут может идти речь? :S

_________________
Если у вас дома живёт кошка, то вы богатый человек.
У вас есть друг, радио, журнал весёлых картинок, грелка,
антидепрессант,болеутолитель, пылесборник и тренажёр.
И всё это в одном лице, т.е. морде.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 авг, Вс, 2015, 18:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 1031
Откуда: Ростов-на-Дону
Не факт, что косой, просто мог скосить на махалку при фотографировании. А у Вас, что кризис и котятки плохо продаются,
Суперкотика орика продадут либо за границу либо кастратом на подушку.
Такие у нас душки заводчики сиаориенталоводы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 авг, Вс, 2015, 20:47 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 565
Откуда: Казань
Barbosik, т.е. Вы хотите сказать, что желание покупателя получить за свои деньги в брид кота в СТАНДАРТЕ (в данном случае - с глазами, где есть хотя б намек на зелень) - это по Вашему наглость чрезмерная?
Кот с глазами по стандарту - это по нынешним временам уже СУПЕР-кот? :??:

Я, честно говоря, в культурном шоке от заявлений некоторых заводчиков на фб (Светлана Локтева и туда вчера сбегала скорей тему открыть - по принципу: кто первый обкакает - тот и будет прав)

Очень познавательная получилась дискуссия... :)
Во-первых, все - кто хочет побридить и закрепить в своём разведении плохой цвет глаз (а судя по обсуждению на фб такие желающие есть... 8-0 ) теперь точно знают, что заходить за ТАКИМ плем. материалом надо в питомник Meekahoo в Воронеж. Ну и в некоторые другие места. 8)
Во-вторых, интересно, а заводчики из "клуба желтоглазых" - стандарт породы OSH тоже под себя планируют поменять? Или может ориков с НЕ зелеными глазами будут выделять в отдельную породу с другим названием, и добиваться её признания?
Чисто информационно интересуюсь новым трендом в разведении OSH - "НЕ зеленые глаза - это нормально, мы это юзаем и продаем другим (независимо от их желания)". 8|

_________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в черный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru