CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Пт, 2017, 12:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 104
Откуда: Москва
vinni писал(а):
У меня уже который год на 1GB довольна!

Ссылку можно на этот хостинг?
В ЛС пришло много откликов...буду разбираться что и как. Хотя путем проб и ошибок стала у себя понимать. Убрала абракадабру с 2-х страниц,отредактировала 3... на них фото пропали. Буду дальше пробовать. Сайту 9 лет жалко терять. Пока пробую и понимаю у себя,заодно подбираю предложенные варианты,т.к. не одна я попала в такую ситуацию. Если ранее могла другим объяснить как управлять ,то сейчас не могу. И надо будет переносить мне эти сайты (сайты заводчиков) на новые хостинги.Спасибо всем откликнувшимся!!!

_________________
Мудрый человек всегда сомневается, только глупцы уверены в себе.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Сб, 2017, 23:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 347
Откуда: МО
Мне кажется. вы немножко путаете понятия. Хостинг - это то, где хранятся все мегабайты вашего сайта, арендованная под него жилплощадь. Это отдельная организация. Он может быть любым, лишь бы по цене и удобству технических моментов устраивал. То, что вы не можете редактировать сайт, к нему мало ДОЛЖНО относиться.

И есть еще CMS. Это программа (не жилплощадь, а ее дизайн) - вот она как раз ответственна за размещение информации и удобство работы с сайтом. Эти программы у всех разные, как и дизайны в одном доме, скажем.

Я бы вообще не рекомендовала никому бесплатные хостинги - они ВСЕГДА мрут с завидной регулярностью или просто перестраиваются неудобно. Имеют право, ибо ничем вам не обязаны.
А вот cms бесплатных тоже достаточно, и их как раз можно использовать бесстрашно. Особенно если они сотрудничают с надежным хостингом.

Боле того, я бы рекомендовала такую программу как можно проще - чтобы не зависеть от вебмастера и все делать самим.

Что касается рекомендации именно хостинга, то я уже более 12 лет работаю на Spaceweb. Ну очень довольна. Особенно тем, как они терпеливы и как помогают новичкам. :)

_________________
Смотри, как твой друг поступает со своим врагом. Однажды он поступит так и с тобой.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Вс, 2017, 21:47 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1768
Откуда: Москва, на форуме с 15.06.2008.
Мне Питерский нравится - Хостинг(peterhost.ru). А вот, человек кто делает сайты и может потом их вести (pmd-spb.ru). Олеся, она и вк, есть.
Скрытый текст +

_________________
devon rex & девон рекс ♥
срочно делаем кусь...)) ❄ ❄ ❄


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 янв, Пн, 2017, 00:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
Бесплатные хостинги, как правило, условно бесплатные. то есть минимум удобств, то адрес длинный, то рекламу, вплоть до неприличной, вешают. А иногда так повесят рекламу, что до сайта уже трудно добраться. Это раздражает. :,(
Из приличных бесплатных мне нравится wix.com. Он свою рекламу вообще не вешает на сайт, но если хочешь короткий адрес, то надо платить, как за платный хостинг. Но возможности у него хорошие, кто сам мало что умеет, у него шаблонов много.

А я купила конструктор сайтов WebSite X5, пользуюсь в нем только одним шаблоном, хотя шаблонов много. Цена разумная. Удобно тем, что теперь эта программа моя собственная, и со своим сайтом я могу на любой хостинг пойти и не парится. А сижу очень давно на Majordomo, лет 5 уже, никаких сбоев за это время не было. Если профилактические работы (ночью, на пару часов), то всегда предупреждают. Плачу раз в год, это дешевле. В общем, никаких проблем пока со своим сайтом не испытываю и ни от кого не завишу, тк делаю всю работу сама. А разобраться не трудно, если есть желание. :)

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Ср, 2017, 01:34 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 952
Насколько я знаю, что многие хостеры предлагают услугу "перенос инфы на наш хостинг"...
надо просто полазить в ФАКах.. часто пишут

_________________
И только заводчики кошек знают, что такое МНОГО теплых меховых грелок :)
(Я)
=
Тут с 04/2008. Много с тех пор воды утекло....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 фев, Чт, 2017, 15:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Интересно, что на отчётной страничке Stat Press моего сайта постоянно идёт строка вроде такого: "Сайт такой-то продаётся". С моим названием. Копирую:
Цитата:
ПРОДАМ-БАЗУ-САЙТА-selkirk-club.ru Google page viewed
November 28, 2016 09:39:00 ПРОДАМ-БАЗУ-САЙТА-selkirk-club.ru Google page viewed
November 4, 2016 22:58:24 ПРОДАМ-БАЗУ-САЙТА-selkirk-club.ru Google page viewed

Мне всё равно: если слетит - обрадуюсь, что пора имидж менять.
Я фаталистка.
Нехай продают хорошие люди. :D

Кстати, когда поменяла адрес - лишилась трети читателей.
Глупо было идти на поводу собеседников. Всегда надо иметь свою голову на плечах. А главное, меньше трындеть на посторонние темы. :OK:

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Чт, 2017, 12:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
August-gold писал(а):
Плачу раз в год, это дешевле. В общем, никаких проблем пока со своим сайтом не испытываю и ни от кого не завишу, тк делаю всю работу сама. А разобраться не трудно, если есть желание. :)

Ну вот, накликала. :8 Получила предупреждение, что пора опять оплачивать хостинг. Решила, как всегда, за год.
Зашла на сайт, и прослезилась. Стоимость хостинга подняли примерно в три раза. 8-0 Было в месяц чуть больше 120 руб, а теперь чуть меньше 300, и это если сразу за год заплатишь. А регистрация домена со 150р перескочила на 450. Я что-то цифры плохо запоминать стала, но кажется, так :D
Ну реально противно. Мой домен никому нафик не нужен, даже мне. Чего-то все дружно захотели моих денех, сплошные просьбы и предложения. Не, достали.
Кошек почти нет, по сайту ходят мало, только любопытные и старые знакомые.
Вот не буду больше платить. Но сайт жалко, работа большая.
Вот сижу и плавно перехожу на пока бесплатный Wix. Учиться их шаблонам никогда не вредно. Ещё к Jimdo присматриваюсь. Но я про него мало что знаю :)

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Сб, 2017, 09:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
August-gold писал(а):
Вот сижу и плавно перехожу на пока бесплатный Wix. Учиться их шаблонам никогда не вредно.

Хочу поделиться радостью :D За два дня сделала новый сайтик на WIX. Вполне приличный и бесплатно. Возможности дизайнерские у него хорошие. Из рекламы- только строчка на себя, родимых, внизу. Вполне прилично.
Недостаток- очень длинный адрес.
Если перейти на платную версию, проблем вообще никаких нет :)
А с моим Мажордомо вышла просто неувязочка. Что-то там в базе данных превышено, поэтому они перевели на более дорогой тариф. Думаю, договоримся, и я останусь на своем старом тарифе при своем старом адресе, к общему удовольствию :)
Скрытый текст +

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Пн, 2017, 22:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1057
Откуда: Чебоксары
Felicat писал(а):
Что касается рекомендации именно хостинга, то я уже более 12 лет работаю на Spaceweb. Ну очень довольна. Особенно тем, как они терпеливы и как помогают новичкам. :)

И я там же.

_________________
Питомник ориентальных кошек Jubatus


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Пт, 2017, 17:08 
Ответить с цитатой  
Фелинолог

Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 31
Откуда: Алматы
очень неудобно когда сайт на народ ру или юкоз...они завешивают рекламой все и надолго... очень удобны бесплатные платформы -wix и jimdo - где можно бесплатно а можно платно по желанию(недорого ) делать сайт даже "чайнику" и затратить на это один день! :||:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  Пред.  1, 2, 3  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru