CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Ср, 2017, 08:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Jelena писал(а):
В принципе, вариант очень близок покупке животного на пару вязок, потом - стерилизация и "добрые руки".
Здесь практически то же самое - только вязка предшествует покупке, а "добрые руки" - стерилизации.

Так не заморачиваются даже поиском добрых рук некоторые... :,(

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Ср, 2017, 18:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 78
Откуда: Воронеж
не сомневаюсь что почистил KIRBEAUTYCOON, тем более студиО - его детище
но зря он это сделал - сканы есть


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Вт, 2017, 06:25 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
KIRBEAUTYCOON - в какой системе питомник?

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Пт, 2018, 07:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 26
Откуда: Москва.
catic писал(а):
Я могу сказать, что такие партийные отправки сейчас идут постоянно. Не только Вашей породы, других и собак в том числе. И не только в Малайзию, но и в Китай.
Ничего нового... Людям нечего жрать, люди не хотят работать - вот результат.

Вчера переписывалась с покупателем из Азии (Ирак на минутку)... Мои породы карго туда улететь не могут (авиакомпании их не берут, которые летают). И тут мне заявляют, что им предложили доставку за 250 долларов из Москвы в Ирак за 2 кошек, а общая стоимость с доставкой двух персов 1400$. Это когда персов за столько с CFA документами и правами на разведение продавали? Никогда... Это где можно найти доставку до Ирака за 250 долларов?

Я добросовестно позвонила людям и отдала кота под кастрацию здесь у себя дома. И коту хорошо и мне спокойно.

Я не знаю как конечно эти покупатели, но у меня с 16 года в Китае живёт более 10 кошек и 4 кота, в Бельгии 2 шар пея, и мне высылают фото, и я вижу какие они довольные, и ухоженные. Ну а как тут выше написали что их кушают, простите конечно, но скушать кошку за 50-60 тысяч и плюс доставка, это конечно же смешно. Допустим вот Китай, так у них пошёл бум из за того, что им разрешили заводить дом.животное, чего нельзя было делать раньше. Вот и всё.Никто их там не кушает.

_________________
Тариф “Личное счастье!” – без ограничений и лимита, присоединяйтесь!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Вт, 2018, 01:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 24
Откуда: г.Санкт- Петербург
Alis Freid писал(а):
catic писал(а):

Ну а как тут выше написали что их кушают, простите конечно, но скушать кошку за 50-60 тысяч и плюс доставка, это конечно же смешно. Допустим вот Китай, так у них пошёл бум из за того, что им разрешили заводить дом.животное, чего нельзя было делать раньше. Вот и всё.Никто их там не кушает.


ФОТО . сфинксов. на вертеле . откуда ? рядом с улыбающейся узкоглазой рожей . они их хоронят так ?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июл, Ср, 2018, 23:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 625
Откуда: Астрахань
JeepSi писал(а):
Alis Freid писал(а):
ФОТО . сфинксов. на вертеле . откуда ? рядом с улыбающейся узкоглазой рожей . они их хоронят так ?

А Фестиваль собачьего мяса в Китае? Когда одним из условий(вроде) идет то, что собака должна быть убита с особой жестокостью. Показывали мне видео с фейсбука, более нескольких секунд сиотреть не могла, хоть и не отношусь к особо впечатлительным натурам


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июл, Чт, 2018, 19:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
Ну, Малазия не Китай, я не знаю, какие там обычаи. :??:
А в Китае традиция кушать всё, что движется, ползает, летает. В городах народ, возможно, более цивилизованный, а в провинции и деревнях всё то же самое сохраняется. Я смотрела фильм БИБИСИ, Китай сегодня, как в тропиках, в горах, на юге Китая дети охотятся на крыс, ставят ловушки. Кстати, и на змей тоже, но это опасно, от укуса змей часто погибают. Конечно, никто не будет есть дорогое племенное животное, это очевидно. Но не уверена, что у него есть шанс дожить до старости. У нас кроликов едят, а прежде шкуру снимают, в Корее собак едят, деликатес, говорят, мясо на баранину похоже. Это очевидно, трудно отрицать. Вообще эта тема очень неприятная. :,(

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июл, Чт, 2018, 19:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4516
Откуда: Россия.
Что вы докопались до Малазии и Китая ? Вам накидать (несколько сотен) роликов как издеваются и жестоко убивают кошек и собак в России ?

_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Я не жмот, я хозяйственный
04.06.2005


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 сен, Чт, 2018, 21:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1238
Откуда: Челябинск
August-gold писал(а):
Ну, Малазия не Китай, я не знаю, какие там обычаи. :??:
А в Китае традиция кушать всё, что движется, ползает, летает. В городах народ, возможно, более цивилизованный, а в провинции и деревнях всё то же самое сохраняется. Я смотрела фильм БИБИСИ, Китай сегодня, как в тропиках, в горах, на юге Китая дети охотятся на крыс, ставят ловушки. Кстати, и на змей тоже, но это опасно, от укуса змей часто погибают. Конечно, никто не будет есть дорогое племенное животное, это очевидно. Но не уверена, что у него есть шанс дожить до старости. У нас кроликов едят, а прежде шкуру снимают, в Корее собак едят, деликатес, говорят, мясо на баранину похоже. Это очевидно, трудно отрицать. Вообще эта тема очень неприятная. :,(


Теперь у нас у АКШистов просят взрослых котов, захожу в личный раздел и наблюдаю кучу перекупленных котят разных пород в разное время, для чего? Перепродать?

_________________
"Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит." М.Жванецкий
Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 сен, Вс, 2018, 00:02 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
Скушаем - и даже не узнаем об этом ;)

Скрытый текст +

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  Пред.  1, 2



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru