CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Пт, 2017, 22:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 7
Откуда: Russia, Moscow
:??: |O |O --x


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Сб, 2017, 03:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 128
Откуда: Благовещенск Амурская обл
Татьяна Александровна,Не надо так нервничать. Я прекрасно понимаю, что пытаться услышать ответ от вашего руководства, на то, что вы устроили,бесполезно. это то же самое, как вы изволили показать |O , да и посылать меня не надо. Вы это уже сделали давно. Я вот и иду... ответы ищу. Я понимаю, вы в недоумении, при чем тут все то что я осветила в последнем своем посте. А все очень просто. Речь идет о клубе, который продала Кузьмина Локтюшкиной,президенту новоиспеченного вами клуба. Люди мечутся, не понимая-что им делать.И это ведь не единственная выставка,проведенная с такими грубейшими нарушениями,Вот мне и интересно- примет ли AFC бывших членов Города кошек с такими документами?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Сб, 2017, 18:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 128
Откуда: Благовещенск Амурская обл
Для г.Ермаковой. Вы вроде бы нас потеряли?
http://wcf-online.de/WCF-EN/mitglieder/contract-RU.php


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Пн, 2017, 00:41 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 952
мика, вас никто не терял, потому что вас в списке не было. Иначе ссылочкой вы бы бравировали ранее. А данные обновлены 14 октября , когда вас там и вывесили.

Теперь, надеюсь, вы займетесь фелинологией, а не словоблудством на форуме.

Вы за себя переживайте ныне, а не за клуб кошек Кузьминой. Вы ж теперь в WCF!!!! :||: :||: :||:
Долго ли ВЫ продержитесь с теми документами, которые издавал ваш клуб под вашим руководством и далее вашими преемниками??

_________________
И только заводчики кошек знают, что такое МНОГО теплых меховых грелок :)
(Я)
=
Тут с 04/2008. Много с тех пор воды утекло....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Пн, 2017, 05:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 128
Откуда: Благовещенск Амурская обл
:))) :))) :))) .Это что было то?А что? вы теперь аннулируете все документы выданные клубом,когда он состоял в вашей системе? Лишите всех титулов? Ого как страшно.Наверное вы тогда вернете все денежки,которые получили от клуба?Аннулируете выставки? Ну наверное тогда придется возместить всем расходы? :?: :!: Конечно,нас в списках не было. :D ибо мы и не объявлялись как самостоятельные со своими лейбами и печатями. Все документы и выставки шли от Элитара, И ни где Лена не писала что она президент. :D ,Да и выставки наши проходили с представителями Элитара. Не бравировали, правильно! Ждали регистрацию. А за себя то мне чего переживать? В суд на меня подадите? Ну как же-опыт есть,дерзайте! Да,кстати- может подскажет кто, если на оценочном листе поверх знака клуба Город кошек,наклеена лейба со знаком МоККо, оценочные действительны?
В одном вы правы! Нечего мне переживать за клуб Город кошек, ибо его нет!Люди сами разберутся и до мошенников доберутся. А по поводу того, кто из нас сколько продержится, так это вам переживать то надо :||: Ни в одном большом проекте за пять лет существования Ваша система не участвует!!! Большинство клубов - номинальные! Выставки проводят единицы!Как ваши эксперты становятся экспертами- это отдельная история. Ваше обучение основано на плагиате.Так что,переживайте вы. А я на пенсии :D, потренирую свой (правильно было сказать)эпистолярный жанр, а не словоблудие...
А вам совет на будущее- меньше языком трепите,обсуждая своих и чужих экспертов, и меньше делитесь секретами, как обойти те или иные правила. Язык ваш, враг ваш. |P


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Чт, 2017, 22:59 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 952
мика, вы к кому обращаетесь ? разберитесь уж в своей голове.
Всего хорошего.

_________________
И только заводчики кошек знают, что такое МНОГО теплых меховых грелок :)
(Я)
=
Тут с 04/2008. Много с тех пор воды утекло....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 04:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 128
Откуда: Благовещенск Амурская обл
:!: :)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 16:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 27
Откуда: амурская обл.
сделать хорошую мину, при плохой игре ,увы,не получится.когда сказать не чего-только и остается кричать-сам дурак |P так что ,ди кляйн,позаботьтесь о своей голове.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru