CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вс, 2017, 18:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 27
Откуда: амурская обл.
А Какое разнообразие интересов у рук.Фауны-и рыбок она разводит,и шушек,и котов,и кастрюлями со стиральными машинками,подобранными не понять где,торгует-на всех бесплатных просторах интернета и ватс апа :D . и шапками поношенными,и монетами,-прям поле чудес какое то :D Буратино,не иначе :D :D а может все таки вы со своей напарницей с белогорска-лиса алиса и кот базилио? при чем кто кот базилио-ободранный,плетущийся в хвосте у лисы и заглядывающий ей в рот-понятно всем кто их видел. :D вы ,дамы,очень грязную игру начали! :fi: а раз вы ее начали-потихоньку вертеть свои грязные делишки у вас не получится! вы думали что клуб КОТАМУР молчать будет в тряпочку? УПС. ошибочка вышла.мы только начали ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Пн, 2017, 03:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 128
Откуда: Благовещенск Амурская обл
Это то то тут при чем? У каждого свое хобби.Здесь вопросы задаются руководителю, топ-менеджеру, ген.директору фирмы ОООAFC ,а Фауна ДВ пусть занимается чем хочет. Вот только не торопятся нам отвечать. Не в их стиле. Как тут уже писалось...
Скоро год, как длится эта свистопляска. После Китайской выставки. Видимо именно там не угодили ее величеству, что она разобидевшись,не засчитала людям выезд в другую страну,объявив, что вторая выставка была как бы выездом, приравненном к другому региону! Класс! А Китайцы знают, что Ермакова уже спокойно приписывает их провинции,к России? Вот так вот,проснешься как нибудь утром, а Китай уже Россия!!!с таким то президентом!
Ольга Александровна, оказывается так легко гадить в тапки друзей, правда?
Вопрос ко всем интересующимся: Есть ли у нас в России клубы, выезжающие на выставки в чужие города и страны группами от 50 и более животных?(Люди за сотню).Много ли таких клубов проводящих полноценные выставки от 120 животных до трех раз в году? И это при том, что ближайший город, где проходят выставки, это действительно уже другой регион.От 10 до 12 часов езды на машине.Если есть, то как вам относятся ваши руководители? Я думаю уважают, гордятся и помогают. У нас же все было наоборот.Ревность и зависть затмила глаза.Уже на самой выставке люди поняли, что происходит что то сверх ординарное. Ну судите сами. Два других эксперта были иностранцы. Кречмер и Градковский. Их ринги были похоже на шоу! Ольга ж Александровна, свои ринги начала затягивать.Те животные,которые выходили на первые места , у обоих иностранных экспертах, в ее рингах или оказывались на последнем месте, или вообще не попадали в 10. Мы конечно ж недоумевали, но с экспертом ведь не поспоришь.Во второй день (была договоренность,что эксперты отсудят быстро и пораньше закончат выставку) А вот фигушки! Иностранные эксперты уже в 16 часов бамбук курили, а Ольга Александровна да 18 часов тянула ринг сфинксов. и на все намеки, что пора бы уже и закругляться, что зал уже закрыт , а автобусы под дверями- упрямо вытягивала время.Это заграница. Многим хотелось еще и по городу пробежаться и гостинцев домочадцам прикупить...Зато именно этот день и был потом объявлен не как выезд за границу, а как поездка в соседнюю область... Вот так все это и начиналось...А потом, потом было отказано людям в титулах, ибо оказалось что они не добрали баллов, Ведь количество баллов за границей и в другом регионе разное. Начались споры... Затем Елену Валерьевну обвинили в неумении работать (скажу по секрету- учила ее работать именно Ольга Александровна.) И пока искали консенсус,подошло время подавать заявку на очередную выставку,и вот тут то упс. Ознакомвшись со списком экспертов, и не увидев в нем себя, ЕЕ величество оскорбилось до глубины своего большого и "щедрого сердца" А то что 6 предыдущих выставок ни обходилось без нее во внимание не бралось. Она даже на чемпионат,на который ее не приглашали, прилетела самостоятельно. (подзаработать) объяснила это просто. Лекции почитать. Ну как же это без нее. Дошло уже до того, что люди стали отказываться Ну посудите сами. Сколько можно закрыть титулов за 5 выставок одному животному? Вот вот. Руководителю клуба приходится учитывать пожелание владельцев. Наш город расположен так, что очень дорого да и трудно вывезти свое животное на какие либо другие выставки. поэтому и ценились именно новые имена экспертов.
Вообщем если интересно, я продолжу нашу историю чуть позже.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Пн, 2017, 13:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 128
Откуда: Благовещенск Амурская обл
Ну вот. Рассказывая эту историю, хочу сразу отметить, что я не являлась участником всей этой эпопеи. Я была зрителем. Так как клуб-это мое детище, я его создавала, собирала-растила... в какой то степени все это коснулось и меня.
Так, я остановилась на том, что Оля Александровна здорово обиделась, что на ноябрьскую выставку опять приглашались иностранные эксперты, а ей ведь нужно было вывозить призовой... Поняв,что руководитель клуба, отбивается от рук, самовольничает..Оля Александровна решила ее наказать. устроила проверки одну за другой, вдруг выяснилось, что в документах путаница, заставила поднять все отчеты с 12 года, провести полную сверку... вообщем проверка выявила недочеты и ошибки. Враз нескольким животным были аннулированы титулы, на которые были выданы сертификаты самой системой.В общем пошла мышиная возня, выматывание нервов и кто кого возьмет на измор. Параллельно Оля Александровна стала выходить на людей, которые были по сути в команде, и которым Елена доверяла полностью...Но ведь все тайное все равно становиться явью. Вот так и мы случайно узнали, что против руководителя клуба зреет натуральный заговор. Все как в плохом детективе. Госпожа Белованская, особа приближенная, втершаяся в доверие,я так думаю, под диктовку или получив посыл- написала в AFC анонимное письмо (с интересующимся я могу в личке поделиться.) с просьбой сменить руководителя.(Чесное слово, читала и плакала. так мне членов клуба стало жалко 8-0 :( )И Оля Александровна всю эту чушь и муть приняла как первую истину. Я бы может не стала вмешиваться и осталась бы в стороне, но увы ...взрывной волной,зацепили и меня. Я не знаю. что ожидала Оля Александровна от Лены, но реакция превзошла даже мои ожидания. Лена просто отказалась от руководства клубом и решила сама создать клуб но по системе WCF.а мы все дружно поддержали ее. Но и выставки AFC нам были не безразличны, и на собрании общим голосованием на руководство клубом мы выбираем Мартынюк Ленуруководителем клуба по системе AFC, (Кстати она у Ермаковой обучалась на эксперта и была уже нац. экспертом.)О чем мы и оповестили г. Ермакову. И началось. 8| ,Сначала при наличии клуба по системе AFC, г. Белованской открывают самостоятельный питомник,затем мы узнаем, что Белованская регистрирует клуб,с тремя членами, затем с нас требуют оплатить за инструкторов членские, хотя не прошло еще и года, затем требуют объяснить появление родословной, о которой я писала выше, но не присылают ее а только номер. А девчата то откуда могут знать? :))) ну и дождавшись нового года,и момента когда Белованская получила регистрацию своей то ли фирме, то ли ферме...с барского плеча отказывают клубу в дальнейшем членстве. Ох как мы расстроились!!! :||: |O ,чуть даже не |P ,но потом собрались... подняли руку... взмахнули... и послали их к ... ну вообщем мы их послали. И дружно все записались в клуб к Лене Багаутдиновой и стали готовиться к выставке. А то что сразу не убрали значек AFC, с сайта, то это уже моя вина. Простите старую. Еле разобралась как его убрать.
А тут вдруг узнаем, что нашим животным зажали годовое награждение! И ! теперь предлагают, отдать ...но на условиях вступления в клуб Фауна ДВ. |O Вот так оно и было. Если нужны документальные подтверждения моей истории, спрашивайте . у нас все есть. С удовольствием ознакомим. Противно только одно. То что за спиной, эти мадамы готовят новые пакости. Ну ушли мы. Ушли! Радуйтесь.А мы,я думаю, будем теперь умнее, и не будем открывать сердца и души всяким проходимцам.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Пн, 2017, 17:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 27
Откуда: амурская обл.
очень интересная история.только не все так однозначно.первое подметное письмо пришло когда вы еще руководили клубом.когда обид никаких у Е.О.А. еще не было.а второе-якобы мольба о помощи членов клуба-в прошлом году.очень захватывающая писанина,в котором так и написано-крик о помощи 8|| поэтому кто кого науськал и подбил на всю эту возьню с исключением Котамура из афк и открытием нового клуба(при еще действующем) разобраться надо. так что моя версия про базилио и лису алису-имеет место быть. лично мне ясно давно откуда ноги растут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Пн, 2017, 18:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 27
Откуда: амурская обл.
А тут вдруг узнаем, что нашим животным зажали годовое награждение! И ! теперь предлагают, отдать ...но на условиях вступления в клуб Фауна ДВ. |O Вот так оно и было. Если нужны документальные подтверждения моей истории, спрашивайте . у нас все есть. С удовольствием ознакомим. Противно только одно. То что за спиной, эти мадамы готовят новые пакости. Ну ушли мы. Ушли! Радуйтесь.А мы,я думаю, будем теперь умнее, и не будем открывать сердца и души всяким проходимцам.[/quote]


а вот это уже не только некрасиво-это гадко.если люди попали в число лидеров рейтинга-они должны получить дипломы в том клубе,членами которого они являются. посмотреть бы еще-с каким лицом эти дипломы будут отдаваться тем,кто придет их получить(если такие найдутся)и какие речи говориться будут. ни стыда ни совести. :fi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Пн, 2017, 18:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 27
Откуда: амурская обл.
на последней выставке в китае мы тоже были.и помню про золотые горы титулов и баллов,обещанных Е.О.А. после выставки оказалось что президент(топ менеджер ООО) настоящая хозяйка своего слова-захотела дала,захотела обратно забрала. а приравнять Китай к региону-высший пилотаж!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Пн, 2017, 18:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 17
Откуда: Blagoveshensk
А мне понравилось. Прикиньте это же додуматься нужно было приравнять Китай к Биробиджану 8-0,а может это уже нас киКитаю отдали? 8| во! И с лёгкой руки Ермаковой, Амурская область провинция китайская :))) :))) :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Пн, 2017, 18:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 17
Откуда: Blagoveshensk
Ой блин, с перепугутзаикаться начала :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Пн, 2017, 22:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3451
Откуда: заМКАД
Да, как-то все это...
Вроде новая перспективная система, вроде так хорошо начиналось.

_________________
Если крокодил съел вашего врага, это еще не значит, что он стал вашим другом.
Помните: в этом жизни может произойти все что угодно. В том числе и ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Вт, 2017, 00:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 17
Откуда: Blagoveshensk
Нет. Все это было ожидаемо. Конечно же идеи этой системы очень даже интересные и вполне возможно у этой системы есть будущее,но вот только или Ермаковой нужно сменить свои имперские амбиции или же в системе сменить руководство. Ольга Александровна ,человек амбициозный,забывает что живёт в окружении самодостаточных людей,а не безропотных рабов, что с людьми нужно разговаривать,а не из подтишка бить подло в спину,людям которые тебе помогли эту систему поднять. Ведь 2 года,Елена Валерьевна была ей другом. Встречала и провожала как близкого человека. Итогом всему этому вот эта тема. Но кому то надо было её начать. Ведь не просто так все молчат. За три дня,ни одного слова в её защиту. И поверьте,ни кто не нападает на саму систему. Нам очень нравились выставки. Мы просто пытаемся получить ответы на вопросы,на которые нам официально не отвечают.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru