CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вс, 2017, 07:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 17
Откуда: Blagoveshensk
Ага. А сейчас там на первой страничке даже следа не осталось от слова общественная 8-0


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вс, 2017, 08:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 128
Откуда: Благовещенск Амурская обл
А у меня тоже есть личный вопрос к Ольге Александровне. Касается он той родословной, которой она размахивала, обвиняя клуб и лично меня в подделке документа. Вопрос такой. А откуда она у вас взялась? Ибо сама эта бумажка до сих пор находится у бывшей владелицы кошки. А кошка давно и счастливо кастрирована живет у новых владельцев. Этот документ был выдан этой кошке для прохождения выставки. После которой должен был быть обменен на родословную с положенными номерами.И был выдан лично мной перед моей последней выставкой в феврале 13 года. а по вашей бумажке, оказалось что 15 год. да и дата рождения кошки изменена в сторону омоложения.Для чего?
давайте сравним?
это ваш вариант:
Изображение
а это настоящий документ:
Изображение
найдите 2 отличия.
Ольга Александровна, если бы вы еще тогда,когда посылали свой запрос по поводу этой бумажки,
«В адрес ассоциации поступила родословная выданная Вашим клубом под номером MCO221/07 - такого номера нет в наших родословных" отправили бы эту копию, вы бы получили полноценный ответ а не-
"Если Вы напишите номер именно по книге регистрации родословных, я смогу ответить была ли вообще такая родословная." Но вам то это было не нужно. Главное зацепка есть , а правда - кому она нужна. Очень хоелось бы знать ко вам передал эту поддельную родословную?Наверное все те же лица, что исправно снабжали вас кляузами и анонимными письмами?!

Да и обратите внимание. Моя родословная не ламинирована, а вот ваш вариант,прям как новенький да еще и заламинирован.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вс, 2017, 08:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 10
Откуда: Благовещенск
Эту ветку нужно переименовать - "AFC - вопросы" :))) . Здесь ответов не дают!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вс, 2017, 08:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 17
Откуда: Blagoveshensk
Игнорируют, блин. 8|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вс, 2017, 08:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 128
Откуда: Благовещенск Амурская обл
А что,может действительно поиграем в односторонние вопросы-ответы?
нам ведь интересно,узнать ответы? мы их будем задавать и сами же отвечать,так как мы это видим.Может кто еще заинтересуется, :!: :||: :?: :?: :?: а может кое кто и разговориться?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вс, 2017, 11:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 27
Откуда: амурская обл.
и самое интересное-ксерокс(папа бониты)-кастрирован в 2013 году.каким образом он мог быть папой бониты, родившейся якобы в 2014?проверить не удосужились.повелись на лживую сенсацию.не знали что он кастрат :D ай яй яй. какая досадная ошибка. |O


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вс, 2017, 11:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 27
Откуда: амурская обл.
у меня тоже вопрос-и ктоже вам подогнал такую родушку? и откуда ее взял?и так бережно заламинировал :D надеялись,что оригинал потерялся? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вс, 2017, 13:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 992
Откуда: Волгоград
По родушкам выложенным:
Мать Бониты Дорис в 2012м году родилась? Может из-за неё перерисовывали?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вс, 2017, 13:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 128
Откуда: Благовещенск Амурская обл
Нет. Doris мы покупали в питомник в 10 году. Бонита ла Перла была рождена в первом от нее помете в12 году В дальне шем была передана на совладение Егоренко. Но кошка не подпускала к себе котов. Да и потом, по этическим соображениям, мы хотели ее стерилизовать, Хозяйка уговорила меня разрешить ее выставить в открытом классе для того что бы получить разведенческую оценку. но так как кошке было уже больше года и с котячкой выходить на выставку нельзя, я выдала ей родушку с номерами метрики, взяв с нее обещание,что после выставки по результатам экспертизы кошка пойдет или под кастрацию или же мы подберем ей кота. Но волею случая, это была моя последняя выставка.Я передала клуб и в связи с семейными обстоятельствами -уехала. О дальнейшей судьбе этой кошки узнала только в прошлом году. Когда случайно встретила эу женщину. Она мне сказала, что кошь стерилизована и продана. А тут вдруг вылезла эта подделка, где кошку мало того, что омолодили на 2 года, так еще и дату выдачи документа исправили с 13 на 15 год. Если бы Ольга Александровна, получив в руки эту бумажку просто поинтересовалась,в чем тут дело, тем более что она прекрасно осведомлена и о причине передачи клуба и о моем возвращении и о том, что я часто бываю в своем клубе, то этот вопрос уже давно бы был решен. Нам всем очень интересно откуда эта бумажка у нее ,тем более что оригинал в данный момент у меня на руках. фото я приложила.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вс, 2017, 13:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 128
Откуда: Благовещенск Амурская обл
Вопрос тут немного в другом. Ермаковой совершенно паралельно что это за родушка. Главное она увидела, что стоит моя подпись старая клубная печать и дата выдачи 15 год. Ура! есть за что зацепиться. Делается вброс. Ага, у тебя Елена Валерьевна ,за спиной ,Ирина Александровна левачит, выдает левые родословные! Чего она ожидала? что начнутся склоки? разборки? Смешно. А то, что эта кошка моей совладелицы с нашего питомника, ей видимо было неизвестно. и что я знаю всех котят не только в лицо, и по датам рождения, но и по кличкам- наверное тоже. Не прокатывает. Поэтому я и спрашиваю-где взяла? Ибо есть варианты.Я допустим думаю,что подсуетилась Белованская, ибо к ней на сколько я помню просилась на вязку Инна.Взять копию родословной и отредактировать- она мастер на такие шуточки. чего вон только стоят ее подметные письма. :||: Грубо работаете,девочки.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru