CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Вт, 2017, 07:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 128
Откуда: Благовещенск Амурская обл
Уважаемая elessar,Вам из Орла конечно виднее. Есть ли в Благовещенске клубы WCF и AFC и сколько их. А главное сколько в каких клубах членов. :))), увы. Я же пользуюсь не интернетом и слухами , а тем что живу в этом городе и имею прямое отношение как к созданию в свое время КЛК Котамур, и являясь на данный момент членом этого клуба, а так же лично знакома с каждым вышеперечисленным лицом, кстати бывшими членами нашего клуба. И на каждое лицо могу дать характеристику не по слухам и выводам из интернета, а по своим наблюдениям. Внимательнее читайте посты. Я не говорила про 1500 членов, я говорила про 1500 головы. Естественно, членов клуба головами не считаю. А вот что кошачьего поголовья у нас много, -отвечаю! Вот вам пример. Клуб Фауна ДВ- имеет в списках 22 головы и 6 членв вместе с президентом. Новый клк КОТ-БЕГЕМОТ-4 головы и 2х членов. Город кошек я не буду считать, ибо он уже продан, а члены видимо сами решат куда с кем и в какую систему. Котомур имеет более 700 членов и более 1500 голов животных. Я сужу по базе и племенным книгам. Да, и еще одно! Если по вашему КЛК Город кошек на сайтах WCF не существует, значит лицензия прошедшей 30-1.10- выставки не действительна и значит приезжавшие с других городов на выставку остались с носом? а я то думаю, чего это дипломы людям после выставки не отдали... спасибо за информацию. Будем знать.
Значит и предыдущие выставки, и все выданные этим клубом документы,тоже не действительны?Ведь все они выдавались с подписью и печатью клуба Город кошек, а не от"Кандидата в члены Ассоциации Клубов Любителей Кошек "Котофей" 8-0 ничего себе!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Вт, 2017, 08:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 128
Откуда: Благовещенск Амурская обл
# 172103
Both days double judgement with permission
Both days two certificates
2017-09-30
2017-10-01 MoKKo Blagoveshchensk Russia
Asia
AR-060
Вот тут написано, что выставку в Благовещенске по этой лицензии проводит Котофей.,ну и что, что в этот же день ,этим же клубом проводится выставка в Чите. а вот тут?
Изображение

не верь глазам своим? :??: :S


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Вт, 2017, 11:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 128
Откуда: Благовещенск Амурская обл
Кстати. На фоне выше написанного,назрел вопрос.Если г.Локтюшкина решит продолжать работать в AFC,приняв туда членов Города кошек, признают ли в системе родословные выданные клубом от своего имени?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Вт, 2017, 18:37 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1997
Откуда: На Мау с 06.05.2008, Воронеж
Клубам WCF ничто не мешает проводить выставки в разных городах.

_________________
Meekahoo


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Вт, 2017, 18:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 128
Откуда: Благовещенск Амурская обл
да я с этим как раз таки и не спорю. Вот только подразделения эти должны как то обозначать свою принадлежность к клубам. Или не должны? Я не имею ввиду подклубы. я имею ввиду кандидатов в эти подразделения. Или и здесь есть какие то исключения?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 окт, Чт, 2017, 22:48 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 952
Ув. SergVolga34, на сайте АЛК "Котофей" висит вообще устаревшая информация, где указаны подклубы, которые на сайте ( официальном сайте) ВЦФ отсутствуют (а информация там обновляется регулярно).

КЛК "Город Кошек" мог поменять свое решение, а информацию на сайте не обновить, как и АЛК "Котофей".

Ув. Мика, вы бы лучше озадачились, как ваш преемник подставляет котоколлег, подписывая родушки на бланках системы, к которой не принадлежит. Мало того... родушки с грубейшими нарушениями...или думаете, что коль расшифровки подписи нет, так и с гуся вода?

А клуб "Город кошек" мог провести последнюю выставку под эгидой ВЦФ и изменить систему. Вам должна быть известна подобная ситуация , если не ошибаюсь, в Калининграде или в Минске, когда клуб уходил из МФА в другую систему. Объявив о переходе, но проведя последнюю выставку еще под эгидой предшествующей системы.

И о внимательности... клуб проводил выставку под лицензией "Мокко", странно, что вы этого не заметили)))) вашему нынешнему клубу, не входящему в состав ВЦФ официально, можно проводить выставки под лицензией "Элитара", а "Городу Кошек" - нет?

_________________
И только заводчики кошек знают, что такое МНОГО теплых меховых грелок :)
(Я)
=
Тут с 04/2008. Много с тех пор воды утекло....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Пт, 2017, 03:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 128
Откуда: Благовещенск Амурская обл
Уважаемая Die Kleine На ваш выпад отвечу так.Вы или действительно введены специально в заблуждение, или сами пытаетесь ввести всех в это же самое заблуждение. Мой приемник, после того как,сказал вам- пошли на фиг, ни одной родушки на чужом бланке не выдал. И мы по моему уже этот вопрос обсуждали. я имею ввиду ту подделку, которую вам подсунули.Еще раз повторюсь: Настоящая родословная находится в клубе, ибо продав стерилизованную кошку у владелице нужда в ней отпала, а то что творят ваши протеже- это уже с ними разбирайтесь. Мой приемник работает честно и открыто. Чего не скажешь о вас лично и о ваших ставленниках..
Во вторых- Вы правы! Клуб Город кошек мог провести выставку, и поменять систему! Но! Вот только с чего вы взяли это? Ни одной бумажки выданной городом кошек нет с печатью "Мокко",все, до единой выдаются с печатями КЛК ГОРОД КОШЕК. А он даже не подклуб, а только кандидат в ... да и бог с ним. Вы сами затронули тему родословных, вот мне теперь и интересно, а выданные родословные, сертификаты, метрики- Городом кошек под эгидой WCF в клубе вашей системы примутся, как настоящие? Ведь в действительности этот клуб так клубом и не стал.
Вы тут Котамур обвинили в нечистоплотности,а сами то с чистыми ручками? Котамур год как работает под эгидой Элитара, и ни одной бумажки не вышло из клуба без печати Элитара. Удачи вам, и вашим мини клубикам. Очень жаль, что из такого прекрасного проекта как AFC,сделали рассадник лжи,подлога и предательства.Поэтому я уже ни чему и не удивляюсь.А с Городом кошек я думаю, разберутся. Хотя ... Кузьмина объявляя о передаче клуба, заверила всех, что КЛК Город Кошек был! есть! и будет! что бы люди не расстроились наверное? А как быть им теперь с титулами то? Вы их примете прям со всеми? или только полученными в Городе кошек?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Пт, 2017, 04:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 10
Откуда: Благовещенск
Здравствуйте! Сначала факты о подделке в студию. Конечно не покажите, потому что их нет) А сотрясать воздух о подлогах - любимое занятие тех, кто не прав, но обелить себя очень нужно... Вы не устали? Отстаньте от меня, я давно живу другими заботами. Не плачу до выставки и после, потому что всё не так, а как правильно невозможно понять. Правила менялись (да и сейчас меняются, как удобно "Президенту") на глазах :))) . И поверьте, очень легко работать под эгидой клуба "Элитар" - правила четкие, никто не шпыняет по пустякам и в час ночи не рассказывает о том, какие гадкие эксперты... За сим удаляюсь, больше в полемику не вступаю. Всем удачи!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Пт, 2017, 13:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 27
Откуда: амурская обл.
ну вот,мадам Ермакова в своем репертуаре-вышла на секунду,воздух испортила,и опять испарилась. Ауу! очень хочется еще узнать одну вещь.ваша несостоявшаяся протеже Мисько,в личной беседе с некой дамой,сказала что вы ей доки на котят (от моего кота) справили. не подскажите каким образом? документов на моего кота я вам не давала.и актировала этих котят в своем клубе по личному заявлению от Мисько(письмо находится в клубе Котамур). кто из вас врет? Мисько или вы? если Мисько,бог с ней.а если вы-тогда будет тут еще одна некрасивая история с вами.а правда выплывает всегда-рано или поздно.ответа не жду. разбирайтесь сами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Пт, 2017, 13:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 27
Откуда: амурская обл.
и отстаньте со своим враньем от нашего клуба.вы ногтя наших девченок не стоите.варитесь в своей системе-теперь уже с новоиспеченным клубом-если кто останется из них с вами-подделывайте дальше документы на котят из других клубов,в общем радуйтесь жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru