CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Вт, 2019, 13:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 625
Откуда: Астрахань
Нина, как успехи в пристройстве куницы?

Увидела в другой теме)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 мар, Пт, 2019, 02:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Да, сорри,забыла отписаться.
Прекрасно себя вела первые полдня на выставке -ласкалась и мурлыкала. Возможно, знает, что такое выставка.
Дурной ребёнок закричал ей прямо в морду, после чего она истерила на детей(даже накрывала её пледом периодически, чтоб успокоилась, поскольку шипела уже на каждого нового проходящего ребёнка)
Отличные люди захотели её, они были единственными, кому бы я отдала.

Поток желающих взять куна молодого на выставке шкалил...
90% отваливались, как узнавали, что кун - бесплатно, но стерильный.
Как всегда, остальные 9% отваливались, как узнавали, что без сеток не отдаю.
В новом доме Куница - гавнится, но в меру. Надеюсь, что приживётся в новом доме, она не дура.
Те, кому отдала - хорошие, взяли у меня клетку(у них ещё 3 кошки), кормят с руки - приручают, всё хорошо.
Боится мужчин - даже на нового хозяина перестала шипеть только через неделю , хотя он к ней подлизывается.
Надеюсь, что всё отлично будет, ибо люди разумные!

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Ср, 2019, 02:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Куницу вернули, хозы не справились. :(
Моя подруга нашла подвал, куда выбросили скоттишей. Фото скоро будут.
От бомжей(откуда кунка) - у меня ещё редпойнтовый молодой невак - чудесный характер.
1-3 мая на выставке никому не приглянулись, увы.... 5000 выкинуто в пропасть, обидно...

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Пт, 2019, 19:18 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
У меня пост в тему - "Тварь ли я дрожащая или право имею?"(с) - хотя он никоим образом не касается подобранцев. Касается же он полного бесправия экспонентов...

Записалась я тут на выставку - отправила заявку, оплатила - а, придя на выставку, с удивлением узнала, что во всех выставочных документах фигурирует информация не из моей заявки, а из Топ-кэта. И - как мне объяснили - теперь моя задача: это отправить в Топ-кэт полный пакет документов, подтверждающих мое право собственности. Чтобы туда внесли изменения. Иначе представители WCF-овских клубов будут и дальше писать инфу из Топ-кэта.
Хотя - меня удивляет исключительно этот момент - Топ-кэт является частным проектом , к выставкам WCF прямого отношения не имеет, к праву собственности на что-либо - тем более... И с какой стати я там должна что-либо подтверждать (при том, что погоня за баллами - отнюдь не мое хобби), мне непонятно.

Но вот ткнули носом, что должна.

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Пт, 2019, 20:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5222
Откуда: Солнечный Санкт-Петербург
Jelena писал(а):
Записалась я тут на выставку - отправила заявку, оплатила - а, придя на выставку, с удивлением узнала, что во всех выставочных документах фигурирует информация не из моей заявки, а из Топ-кэта.

А как Вы это узнали? Заявки на выставки, насколько я сталкиваюсь, подаются или на сайте клуба-устроителя, или через Топ-Кэт. Но в любом случае все данные вносишь сам.
И, ИМХО, может, действительно лучше об этом в "Карьере кошки", в WCF-ной ветке. А то эта тема сильно авторская :) .

_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Чем больше мы ухаживаем за животными, тем они вкуснее.
Что написано Перро'м, не вырубишь то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Пт, 2019, 21:19 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
Как я узнала о чем? О том, что данные взяты с Топ-кэта? Ну, меня об этом проинформировали клубные функционеры... Мол, животное по Топ-кэту значится за одним человеком - а на выставку его заявил совсем другой. Поэтому никаких "других" быть не может - пишем то, что в Топе.

Подавала через сайт клуба-устроителя... что - как я поняла - приводит только к тому, что устроители сами заносят экспонента в Топ-кэт.

Относительно темы - да, она, конечно, авторская - но именно выставочная. Связана в первую очередь с оригинальным подходом организаторов... ну и у меня случился весьма оригинальный подход.

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Чт, 2020, 04:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
ТССС-сс.. кажется, я, по прошествии года, Куницу-таки пристрою.
За этот год я её возила на породные и благотворительные выставки.

Желающих, безусловно, было море.
Но ровно до момента "конечно, кошка стерильна".
:))) На этом замечательном месте практически все отпадали в полуфинале, остальные не перзванивали, когда я сообщала, что кошь не "большая игрушка маленьких деточек", ибо детей боится и может агрессивничать.
Пара хороших рук было в большие коттеджи, но что-то не срослось, увы.
И тут мне звонит хозяйка моего котёнка Димки(тот, что 9 лет живёт у неё парализованный) и спрашивает, как там кунка, пристроила ли я её. Она кошечку у меня забирала год назад, как помните. Месяц назад она похоронила мужа(много лет лежачий был ), сейчас воспряла духом. Хочет приехать и посмотреть кунку. Она у меня чёрную забирала в тот момент, когда мне кунятину привезли как раз))))
Властная и умная женщина, воспитала 3-х сыновей, живёт сейчас одна в двушке. Лучше хозяйки кунке я не могу представить)))
Если что, будет 4-я кошка.

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Чт, 2020, 07:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32621
Откуда: Москва
Хоть бы сложилось! Она же других кошек не будет обижать?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Пн, 2020, 00:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Вот ты была в той комнате, где она живёт, видела её. Много было разорванных кошек, истекающих кровью 8| ?? Ну и Шерочка , вроде, не кусками к тебе приехала, а целенькой кошкой ;)
Дураков конфликтовать с нею нет. "Лошадь" же только посмотрит косо....
Хотя отдельные личности обнаглели, едят из её личной миски(ей очень нравится, что в её лежанке стоит отдельная миска, а лежанка-то на собачку 20 кг и более весом))) и спят с нею в её лежанке)))

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Пн, 2020, 07:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32621
Откуда: Москва
К тем она уже привыкла. В новой обстановке не передумает? :??:
Шерочка боится своего отражения в зеркале. Подходит к зеркальной тумбе и принимает угрожающую позу, потом убегает. Думает, что там кто-то есть. Кто-то там у тебя на нее, наверное, не так посмотрел.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru