CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 38  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 14:43 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
Ой, шо дееца! Во Франции желтые жилеты майданят, в Англии в понедельник проведут операцию желтые молотки...че они там молотить собираются? Терезе Мэй прогнозят вылет с поста премьера в течении 2 недель, забрексировала всей Англии мозги по самое не могу
В Китае взорвался хим завод, Израиль хапнул Голланские высоты, Трамп даже не мявкнул про аннексию,Они свои-им можно. Своим можно и журналистов расчленять и хапать территории. Прибалты и поляки требуют от России выплаты компенсации за окупацию, Украина веселит демократией выборов, Донбассу грозятся выдачей российских паспортов, Пантера погрязла в рассадах... Нафаня взбрендил и пилит в Питер за весной, а тут и антициклон со снегом ...Весна! :D :P

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 14:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2931
Откуда: Москва. САО
:))) Коль, вот и мы в новостной блок попали... ;)
Из всего поняла, что в тренде желтый! :D Я все высадила на балкон, жду схода снега, который обещают через пару недель. Сегодняшняя борьба зимы с весной последняя, дальше только потепление... В выходные +8, чем не весна? :??: Трава уже прет, у меня на клумбе лилейники вылезли... Солнышко показывается, дождик смывает остатки грязного снега, ручьи бегут... все идет по плану :OK: Так что, Коля, все к твоему приезду готово! ;) ... кроме, разве только, Ольга не в сарафане :| :)))

_________________
Любить кошку можно только на ее условиях. /Пол Грэй/
Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Правда, берет дорого, но объясняет очень доходчиво...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 15:55 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
:))) Вылезла, нос в земле...Сама же кричала: Мартооооок-7 портооооок! Щас! вылезу я вам при +8 в сарафане! ....Разве что в ватных штанах....до подбородка... :D Лилейники-женьтенькие? засунуть взад! Шоб не померзли.
Ага...а если Россия предьявит к страенам, воевавшим на сороне Германии требования выплатить компенсации за разрушения и гибель 27млн -400 триллимонов...Евросоюз без штанов останется....Кто против? Я за!
Малахова идиота на пушечный выстрел нельзя подпускать к расследованию гибели группы Дятлова.
Ой...украинцы вдруг вспомнили о братстве...о газе договариваться начали.. :??: 8-0 Што эт случимши? Мне тиресна, что будет, когда они из Москвы вернутся... Вон, Зеленский жителей Донбасса зомбями назвал...Коз...ну травоядный, короче...

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 19:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4517
Откуда: Россия.
Pantera писал(а):
:))) Коль, вот и мы в новостной блок попали... ;)
Из всего поняла, что в тренде желтый! :D Я все высадила на балкон, жду схода снега, который обещают через пару недель. Сегодняшняя борьба зимы с весной последняя, дальше только потепление... В выходные +8, чем не весна? :??: Трава уже прет, у меня на клумбе лилейники вылезли... Солнышко показывается, дождик смывает остатки грязного снега, ручьи бегут... все идет по плану :OK: Так что, Коля, все к твоему приезду готово! ;) ... кроме, разве только, Ольга не в сарафане :| :)))

Хех, в новости говориш попали. Ну их нафик такие новости. Травка это хорошо, в Венгрии уже сады зацветают, слива вишня, ну короче косточка уже цветёт. Вы там давайте завязывайте с зимой, пусть Ольга сарафан в цветочек одевает и весну встречает. ;) :D

_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Я не жмот, я хозяйственный
04.06.2005


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 19:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4517
Откуда: Россия.
Лёка писал(а):
Ага...а если Россия предьявит к страенам, воевавшим на сороне Германии требования выплатить компенсации за разрушения и гибель 27млн -400 триллимонов...Евросоюз без штанов останется....Кто против? Я за!

Какая же ты меркантильная. :??: 8-0 Поляки с латышами денег хотят а ты хочеш себе захапать. :D

_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Я не жмот, я хозяйственный
04.06.2005


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 20:55 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
:??: Ты лучче свою кильку копченую пережевывай... :P

Уррррррааааа! Загитова стала чемпионкой мира по фигурному катанию на ЧМ в Японии. Наши золото и бронза. Молодцы, девчонки! :||:
Ах вишня в Венгрии...Колястик, с тебя ведро! :D
Азия, 4 место у представительницы Казахстана. :||:

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 21:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Лёка писал(а):
Азия, 4 место у представительницы Казахстана. :||:

Фигвам :P Второе ;) В произвольной программе она впервые в истории фигурного катания исполнила четверной сальхов! :!:
Цитата:
Казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева завоевала «серебро» на чемпионате мира-2019 в Сайтаме (Япония), сообщает корреспондент Vesti.kz.

https://sportmail.ru/news/figure-skating/36712979/?frommail=1

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 21:57 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
Ну извини, дезиформировалась!
Нет, я все таки от него прусь :D а от окосевшего Кондратюка еще больше... :D
https://www.youtube.com/watch?v=DLaDPqwr-yY

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 23:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4517
Откуда: Россия.
Лёка писал(а):
:??: Ты лучче свою кильку копченую пережевывай... :P
Ах вишня в Венгрии...Колястик, с тебя ведро! :D

Сама кильку жуй, я мясо люблю.
До вишни ещё далеко, пока только цветёт.

_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Я не жмот, я хозяйственный
04.06.2005


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Сб, 2019, 16:46 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
:D Да поняли...вишня за тобой! :D
И не вздумай мне потом сказки Пантериного леса рассказывать: да две виииииишенки всего на всю Венгрию.... :D
Шо дееца! У наших мужиков массово шуршат крыши...Один в Третьяковке в костюме Адама экспонируется, второй в том же одеянии, вернее, раздеянии собрался аэродинамику себе улучшать в Домодедово.... 8|

То ли дело французы...таскают портреты Макрона, прижимая к сердцу....ну или еще куда...Но их хоть понять можно...любоф...весна.... Не то, что эти...с голым задом и прочим...явно воспаление мозга, прочие воспаления предполагаются...от переохлаждения ж.... :??
Еще один....друга-орангутана пытался вывезти в чемодане... :??:
Скажи мне....кто твой друг....Из этой серии... :oo:
Ой, шо дееца! В Париже майдан в полном разгаре, в Лондоне гласят всем народом, никак не разбрексуются с ЕС. Народ вдруг прозрел и озадачился: а оно им надо такой ценой? В Судане какой-то дворец полыхает...Не сообщают - тушат или любуются... :??: Нафаня и Пантера! Ни шагу шоб ни в Париж, ни в Лондон, ни в Судан....Сидите тихо! Вы нам дороги!
Азия, ты теперь нурсултанкой станешь... :??: Красиво!
Ой, че дееца...Вай! ни дать, ни взять...прям те Плава Лагуна...Вот кого надо на Евровидение...
https://www.youtube.com/watch?v=EGMKUgA6gLw
https://www.youtube.com/watch?v=-bL6g_6qVLY
Азия, твой выход! Мявкни че-нить про земляка.

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 38  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru