CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1152 ]  Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 116  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Пт, 2021, 19:29 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4703
Откуда: Red-White Moscow
Как и обещал, вечерком после дня трудового, специально и исключительно для Муси. Оборот выписки менее информативен, но зато со штемпелями. ;)

для Муси +

Musia писал(а):
Только я, в отличии от Бардо, совсем не уверено, что вы всех разоблачите :D :D
И знаете почему? Да потому что нагло врете на каждом слове.
Вот интересно: вы в серьез считаете, что кроме вас никто ни ПЦР не сдавал, ни врача не вызывал?
Да и откуда у вас выписка может быть, если по вашим же словам врач к вам так и не пришел?
Извините, дальше читать ваше вранье нет ни времени, ни желания.

"Поздравляю вас, гражданин, соврамши!" :P

_________________
Трудно найти в тёмной комнате черную кошку, когда её там нет!
Но врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова- Дорогая моя столица, Золотой мой Спартак Москва!
FIDELITAS ET VIRTUS


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Пт, 2021, 20:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Bruce писал(а):
С годами вы стали не просто нудная, а приторно нудная...
То, что я диабетик старожилы форума знали давно до этой темы.

Вот с этого момента... я думаю....
Добрый вечер! :)
Миша, сканы, выписки и прочее, с болячками ...кому они интересны?
Своих выше крыши, противно! :D

ЗАДАЧА ОРАТОРА:УБЕЖДАТЬ, УВЛЕКАТЬ, УСЛАЖДАТЬ.
А теперь найдите тот пункт, который вы нарушили.
А вдруг?... никогда не поздно! :D

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Пт, 2021, 20:07 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4703
Откуда: Red-White Moscow
Bynce писал(а):
Миша, сканы, выписки и прочее, с болячками 8-0 ...кому они интересны?

Как кому интересны? Мусе"Гражданину соврамши" они необходимы, занятие теперь будет, с лупой штемпеля рассматривать... :D
Татьяна, я же написал- "специально и исключительно". Не удержались? Посмотрели одним глазиком? :)

_________________
Трудно найти в тёмной комнате черную кошку, когда её там нет!
Но врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова- Дорогая моя столица, Золотой мой Спартак Москва!
FIDELITAS ET VIRTUS


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Пт, 2021, 20:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Почему одним? 8-0 Не до такой же степени! Обижусь! :D

А что там было? мне не повезло, кто-то выписку схватил и убежал :D

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Пт, 2021, 20:20 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4703
Откуда: Red-White Moscow
Это я образно. Извиняюсь, не хотел поставить под сомнение наличие двух глаз. :L
А там было... все! И мой двухнедельный "локдаун", и основания к оному, и якобы благополучный финал. :D

_________________
Трудно найти в тёмной комнате черную кошку, когда её там нет!
Но врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова- Дорогая моя столица, Золотой мой Спартак Москва!
FIDELITAS ET VIRTUS


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Пт, 2021, 20:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Bruce писал(а):
Как и обещал, вечерком после дня трудового, специально и исключительно для Муси. Оборот выписки менее информативен, но зато со штемпелями. ;)

для Муси +

Musia писал(а):
Только я, в отличии от Бардо, совсем не уверено, что вы всех разоблачите :D :D
И знаете почему? Да потому что нагло врете на каждом слове.
Вот интересно: вы в серьез считаете, что кроме вас никто ни ПЦР не сдавал, ни врача не вызывал?
Да и откуда у вас выписка может быть, если по вашим же словам врач к вам так и не пришел?
Извините, дальше читать ваше вранье нет ни времени, ни желания.

"Поздравляю вас, гражданин, соврамши!" :P

Вот честно: не читала ваш опус, и желания не было читать. Но несколько человек стукнулись в вацап с вопросом "А что Брюс то сказать хотел этими ключиками?"
А я сама в непонятках. Так что сказать то хотели?
А... увидела ваш ответ
Цитата:
А там было... все! И мой двухнедельный "локдаун", и основания к оному, и якобы благополучный финал.

Ну........сказать, вернее написать можно все, что угодно. Только вот вопросов меньше не стало: интересно, как вы, работающий человек, свой двухнедельный локдаунбольничный по карантину закрывали?
Для того, что бы его открыть, врач к вам на дом должен прийти, потом через несколько дней еще один мазок приходят брать, потом , в конце 2х недельного срока еще один, потом поход в поликлинику.........
Так что кто тут "соврамши" еще очень большой вопрос.
Пишите, Миша, пишите, придумывайте новые версии. Говорят очень мозг тренируют подобные фантазии.

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Пт, 2021, 20:35 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4703
Откуда: Red-White Moscow
Musia писал(а):
Вот честно: не читала ваш опус, и желания не было читать. Но несколько человек стукнулись в вацап с вопросом "А что Брюс то сказать хотел этими ключиками?"
А я сама в непонятках. Так что сказать то хотели?

Что вы в очередной раз соврамши. ;)
Ключики открылись? Читайте, рассматривайте штемпели, ищите неправильные буковки... :)

_________________
Трудно найти в тёмной комнате черную кошку, когда её там нет!
Но врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова- Дорогая моя столица, Золотой мой Спартак Москва!
FIDELITAS ET VIRTUS


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Пт, 2021, 20:59 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4703
Откуда: Red-White Moscow
Musia писал(а):
Ну........сказать, вернее написать можно все, что угодно. Только вот вопросов меньше не стало: интересно, как вы, работающий человек, свой двухнедельный локдаунбольничный по карантину закрывали?
Для того, что бы его открыть, врач к вам на дом должен прийти, потом через несколько дней еще один мазок приходят брать, потом , в конце 2х недельного срока еще один, потом поход в поликлинику.........
Так что кто тут "соврамши" еще очень большой вопрос.
Пишите, Миша, пишите, придумывайте новые версии. Говорят очень мозг тренируют подобные фантазии.

Итак, краткая история моей болезни, для "гражданина соврамши".
Конец апреля. Дождь и холод. А мой "железный конь" решил захандрить. Ну, выходные я посвятил его лечению. Замерз, промок. И ко вторнику я сам почувствовал хандру. Так как организация где я работаю серьезная, все-таки гос.учреждение, и отлежаться день-другой без больничного нереально, вызвал в среду врача на дом. Тот с порога- "Больничный нужен?"
"Да, за этим вас и вызвал."
"Тогда необходимо сдать тест."
"Хорошо. Берите."
Подошел. Посмотрел горло. Взял мазок. И произнес примечательную фразу- "Я думаю, что мы с вами еще встретимся."
Спросил- "чем лечитесь?"
"Антибиотики. Арбидол."
"Так и продолжайте."
Оформил больничный до 5-го мая. За сим откланялся.
Дальше было утро четверга. Я уже описал, что происходило утром.
Потом снова позвонил телефон. И другая девушка снова сообщила мне, что мой тест "+", и я должен установить приложение на свой смартфон, и соблюдать "локдаун".
Я ей резонно заметил, что это вам надо отслеживать мое затворничество, посему предоставьте для этого спецсредство, а я на свой личный смартфон никакие шпионские программы устанавливать не намерен. В итоге через три дня мне доставили с курьером "шпионское устройство".
Врача мне пришлось снова вызывать самому в этот день. Явился тот же. Пошутил, типа- "я же говорил, что мы еще встретимся."
Я ответил на эту шутку- "Что за клоунада! Мне звонят после СМС с "+", называют чужой адрес, и уверяют, что это мой тест, раз он "+"?"
"Да. Это часто бывает. Вы попали в статистику. Теперь "наслаждайтесь" две недели. Антибиотики принимаете?"
"Да."
"Уже не надо. Вот вам новый препарат." Достает две пачки арепливира.
"Доктор, я эту дрянь принимать не буду. Я знаю, что это такое!"
"Дело ваше. Но я должен вам эти лекарства передать."
"На что жалуетесь, кроме плохого настроения?"
" Ни на что..."
"До свидания."
"Нет, уж, прощайте."
И все. две недели мне никто не звонил. Только приходили СМС из "Социального мониторинга" с требованием пройти обязательную идентификацию. Пять раз в день.
А дальше было еще интереснее...

_________________
Трудно найти в тёмной комнате черную кошку, когда её там нет!
Но врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова- Дорогая моя столица, Золотой мой Спартак Москва!
FIDELITAS ET VIRTUS


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Пт, 2021, 21:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Цитата:
Вы не зануда, просто измельчали с годами, проведенными на этом форуме. Впрочем и раньше часто поступали очень подленько...

Знаете, вопросов у меня меньше не стало. Но задавать я их не буду. Просто не интересно и так все ясно.
Давайте на этой ноте и расстанемся. Зачем вам с такой подлой личностью общаться, оправдываться и белые одежды марать?

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Пт, 2021, 21:46 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4703
Откуда: Red-White Moscow
Продолжение... итак, повторный тест на 11-й день. А так как врач-шутник во время второго визита продлил мне больничный до 11 мая включительно, я был практически уверен, что результат этого лохотрона будет снова "+". Моя уверенность меня не подвела. 9-го утром девушка из поликлиники взяла у меня повторный тест. На следующее утро СМС с тем же текстом- "Вы сдали тест на коронавирус (мазок) 09.05.2021. Результат Вашего анализа положительный. Пожалуйста, оставайтесь дома в режиме самоизоляции. В ближайшее время с Вами свяжутся врачи поликлинники и расскажут о дальнейших действиях." Естественно со мной никто не связался. Так как очередной тест уже через три дня, т.е. 12-го, а больничный у меня был продлен до 11-го, вечером 11-го я попытался вызвать снова врача на дом. Звоню. Спрашивают- "На что жалуетесь?"
"Ни на что."
"Температура?"
"36,7 последнюю неделю. Давление 120/80."
"Врач к вам не придет."
"Как так?"
"У вас нет жалоб."
Тут я не выдержал. И во всех непарламентских выражениях рассказал, что я о них думаю в общем, и в частности. Затем позвонил в Департамент здравоохранения и изложил ситуацию. Мне ответили, что действия сотрудника единого центра незаконны. Предложили в следующий раз записать его ФИО и перезвонить им. Заверили, что примут меры в его отношении. 12-го утром я снова позвонил в единый центр.
"На что жалуетесь?"
"У меня диагноз ОРВИ."
"Температура?"
"Не мерил."
"Измерьте."
"У меня нет градусника. Если я по вашей версии болею смертельно опасным заболеванием, я хочу чтобы ко мне приехал врач, прослушал, посмотрел мое состояние!"
"Какие симптомы вас беспокоят?"
"Никакие! Ваше ФИО. Я сейчас сообщу их в Департамент. И вас будут беспокоить симптомы иного рода!!!"
"Подождите. Записывайте номер вашей заявки. Врач будет в течении дня."
И тут мне снова позвонила милая девушка из "Социального мониторинга"- "ваш карантин окончен. Вы готовы сдать устройство?"
"В любое время готов."
"Тогда сегодня к вам приедет курьер, и заберет устройство."
Вот как так? Я даже не сдал ещё очередной ПЦР тест, еще не известен его результат, а меня уже вывели из "локдауна"??? Но теперь я был уверен, что следующий тест будет 100% "-". И ожидания меня не обманули... :D
Но по порядку. Приехал курьер. Забрал "шпионское устройство." Потом приехал врач. Посмотрел меня, послушал легкие. Сказал- "все идеально, дыхание чистое, ровное, никакой паталогии нет." Продлил больничный до 14-го. Заодно предложил- "давайте я у вас возьму тест." Взял тест. И уехал. Через полчаса звонок в домофон- "мы приехали взять у вас тест."
"Идите лесом клоуны. Врач уже взял у меня тест."
Естественно утром СМС- "Вы сдали тест на коронавирус (мазок) 12.05.2021. Результат Вашего анализа отрицательный. Продолжайте соблюдать правила безопасности: носите маску и перчатки, соблюдайте социальную дистанцию."
А это с какого перепуга? Я же, типа, переболел. Иммунитет теперь имею. Безопасен стало быть для окружающих. К чему тогда намордник и дистанция? Или, что дозволено Царю, не позволено холопам? Так у меня нет царя, и я не холоп... 8)
Ну, а как я закрывал 14-го больничный- отдельная история...

_________________
Трудно найти в тёмной комнате черную кошку, когда её там нет!
Но врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова- Дорогая моя столица, Золотой мой Спартак Москва!
FIDELITAS ET VIRTUS


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1152 ]  Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 116  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru