CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1152 ]  Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 116  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Пт, 2021, 22:01 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4703
Откуда: Red-White Moscow
Musia писал(а):
Знаете, вопросов у меня меньше не стало. Но задавать я их не буду. Просто не интересно и так все ясно.
Давайте на этой ноте и расстанемся. Зачем вам с такой подлой личностью общаться, оправдываться и белые одежды марать?

А у вас и не было вопросов. Была очередная попытка подколов, и голословного обвинения меня во лжи. Надеюсь, для читающих тему теперь понятно кто лжет и изворачивается?
Предлагаете закончить диалог? А его и не начинал. Это вы в очередной раз среагировали на мой пост "как бык на красную тряпку". Да, в принципе вы мне не интересны, вы слишком предсказуемы...

_________________
Трудно найти в тёмной комнате черную кошку, когда её там нет!
Но врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова- Дорогая моя столица, Золотой мой Спартак Москва!
FIDELITAS ET VIRTUS


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июн, Сб, 2021, 08:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 756
Откуда: Анапа
Bruce писал(а):
Надеюсь, для читающих тему теперь понятно кто лжет и изворачивается?
Да, в принципе вы мне не интересны, вы слишком предсказуемы...


Михаил, вы с возрастом все грубее и грубее...(((
Я не читала это все - не любопытно...

Думаю, очень многим, меры принимаемые при данных обстоятельствах кажутся бессмысленными, нелепыми. И везде проскальзывает всемирный заговор шитый белыми нитками :D
Меня все это тоже очень раздражает. Но, как говорится - не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
Да, вокруг театр абсурда.
Но, независимо от этого, утверждать что болезни нет, что люди не умирают, что это всего лишь сезонное ОРВИ - не менее странно, чем сам этот пресловутый "локдаун".

_________________
Я, как зверь, зализываю раны...
И, как кофе, растворяю горе...
Пахну счастьем, солнцем и кальяном...
Приезжай. Скучаю. Твое Море


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июн, Чт, 2021, 02:30 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
Зато пропал сезонный грипп - а он тоже давал приличную смертность. Так что взаимозаменяемость...

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июн, Чт, 2021, 15:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15914
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Я читала где-то полгода назад очень интересное интервью с одним из наших вирусологов. Фамилию сейчас не вспомню. Если коротко, то он говорил о том, что вирус гриппа и короны - извечные враги, но вирус гриппа сильнее. Пока буйствовал грипп, короны не было, если и появлялась, то вела себя смирно. Пошла массовая вакцинация от гриппа. Грипп задавили, и сразу поднял голову коронавирус. Кто придет ему на смену - неизвестно.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июн, Сб, 2021, 20:54 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4703
Откуда: Red-White Moscow
Хм... новый виток "баранобесия" в Москве. Мэр столицы гражданин Собянин издал очередной указик о нерабочих "оплачиваемых" днях до 20.06. Ну, этот балаган уже не нов. Но вот в указике есть маленькое новшество. Цитирую- "При определении количества работников, исполнителей по гражданско-правовым договорам, подлежащих переводу на дистанционный режим работы, не учитываются лица, получившие прививку от новой коронавирусной инфекции."
Это только первая часть "пробы пера"... дальше будет еще интереснее. У меня только один вопрос, и тот риторический- и доколе населению этой территории по душе существовать в их нынешнем статусе?
"Дети минут"... 8)

_________________
Трудно найти в тёмной комнате черную кошку, когда её там нет!
Но врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова- Дорогая моя столица, Золотой мой Спартак Москва!
FIDELITAS ET VIRTUS


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Чт, 2021, 16:12 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4703
Откуда: Red-White Moscow
Продолжение "спектакля" не заставило себя ждать...
Столичный Роспотребнадзор потребовал от компаний привить 60% сотрудников.
"Главный санитарный врач Москвы Андреева потребовала от компаний вакцинировать 60% сотрудников.
Соответствуещее распоряжение опубликовано на сайте ведомства.

А эта дама точно "главный санитарный", а не ветеринарный врач? Как можно требовать, то, что является сугубо добровольным? Или всех уже в самом начале коронобесного шоу в "кроликов" записали?

_________________
Трудно найти в тёмной комнате черную кошку, когда её там нет!
Но врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова- Дорогая моя столица, Золотой мой Спартак Москва!
FIDELITAS ET VIRTUS


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пт, 2021, 08:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 756
Откуда: Анапа
Антипрививочное движение - мракобесие какое-то.
Средние века. Дремучее невежество.
Не имею в виду здесь пишущих - здесь диалог культурно и толерантно ведется :D
По полтора миллиона комментов под постами актеров сделавших прививку - там тАААААкое пишут... Я просто в шоке сколько темных людей...

_________________
Я, как зверь, зализываю раны...
И, как кофе, растворяю горе...
Пахну счастьем, солнцем и кальяном...
Приезжай. Скучаю. Твое Море


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пт, 2021, 10:12 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4703
Откуда: Red-White Moscow
"Запрививочное движение" в исполнении властьимущих все больше и больше скатывается не просто к дремучему мракобесию, но к некому разделению людей на касты по признаку "уколотости"...
Что-то это напоминает из недалекого прошлого..?

ЗЫ Вопрос к "посвященным" возник- а, правда ли, что монетка номиналом в один рубль как-то необычно себя ведет на месте укола? А-то мне тут один приятель видео скинул с процессом этого, и уверяет, что это его эксперимент со "свежеуколотым" плечом супружницы. Хочу понять кто он- дремучий мракобес и имитатор или естествоиспытатель физических свойств монет..?

_________________
Трудно найти в тёмной комнате черную кошку, когда её там нет!
Но врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова- Дорогая моя столица, Золотой мой Спартак Москва!
FIDELITAS ET VIRTUS


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пт, 2021, 13:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 576
Откуда: Барнаул
Bruce писал(а):
ЗЫ Вопрос к "посвященным" возник- а, правда ли, что монетка номиналом в один рубль как-то необычно себя ведет на месте укола? А-то мне тут один приятель видео скинул с процессом этого, и уверяет, что это его эксперимент со "свежеуколотым" плечом супружницы. Хочу понять кто он- дремучий мракобес и имитатор или естествоиспытатель физических свойств монет..?

Если вы рассчитываете получить ответ на этот вопрос от адекватных людей, то вряд ли дождётесь, ибо никто из них это на себе проверять не станет.
В 90-е полстраны ложки на лоб и грудь лепило, интересно чем тогда чипирование проводили? Поинтересуйтесь у приятеля, вдруг он тоже в теме.

_________________
Маленькие эльфы - сначала исполнят все ваши желания, а потом выдадут вам список своих.
Мой личный тапкоуловитель даёт 100% гарантию возврата, с поправкой на заданное мной ускорение.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пт, 2021, 16:12 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4703
Откуда: Red-White Moscow
Магваша писал(а):
Если вы рассчитываете получить ответ на этот вопрос от адекватных людей, то вряд ли дождётесь, ибо никто из них это на себе проверять не станет.
В 90-е полстраны ложки на лоб и грудь лепило, интересно чем тогда чипирование проводили? Поинтересуйтесь у приятеля, вдруг он тоже в теме.

Ну, мы тоже вроде как адекватные люди, посему засомневались в этом "открытии" приятеля. Но все же решили проверить его доводы. Отловили на работе одного "уколотого", дали ему рупь и... но для чистоты исследования нужна более массовая проверка, но остальные "уколотые" бегают теперь от нас как тараканы от дуста, бормоча при этом- "нам пофиг, мы теперь из клана бессмертных, если и заболеем чем-то, то в легкой форме..."
А приятеля спрашивать безтолку, у него же только одна "уколотая" супружница, вот был бы у него восточный гарем, тогда да. А так это может быть просто исключительный феномен.

_________________
Трудно найти в тёмной комнате черную кошку, когда её там нет!
Но врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова- Дорогая моя столица, Золотой мой Спартак Москва!
FIDELITAS ET VIRTUS


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1152 ]  Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 116  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru