CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1152 ]  Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 116  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Вт, 2021, 16:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Москва
Мишка! :!: :!: :!: :!: :))) :))) :)))

_________________
Берегите друг друга! Народу до хрена, людей мало (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Чт, 2021, 21:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5222
Откуда: Солнечный Санкт-Петербург
Natashka писал(а):
Сергей, экий вы буквоед.
Я привела такое количество ссылок лишь для того, чтобы показать - как МНОГО научных работ в мире ДОКАЗЫВАЮЩИХ эффективность Спутника.
Про маски исключительно для вас скинула - вы же требуете все время ссылки, вот и нашла вам ПОБОЛЬШЕ :D
Что касается авторитетов - для меня и Зоткина авторитет и Роднянский. И все равно - кто из них режиссер, а кто врач. Главное что они думают и как изъясняют свои мысли - предельно логично и грамотно. И по человечески - в лучшем смысле этого слова.
Не то что Михаил, у которого когнитивный диссонанс похоже случился ;)

Я не требую, а прошу. Как в Правилах: есть цитата - будьте добры ссылку.
Вы опять всё не так поняли. :P . Или делаете вид.
И уж тем более - одни ссылки. Вы решили, чтобы я из них узнал наконец о "научном" открытии: фильтр фильтрует? И Вы так и не ответили: сами-то их читали?

А зачем нам мысли Ваших "авторитетов"? Вы считаете, что мы, здесь дискутирующие, не в состоянии самостоятельно изложить свои мысли по-человечески: что болеть - плохо? Что сравнивать Холокост с ограничениями для непривитых - неправильно, скажем так? Никак без цитат?
Вот у Pantera, сами же написали, замечательно получается, по - человечески, без всяких ссылок. Снимаю маску шляпу.

_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Чем больше мы ухаживаем за животными, тем они вкуснее.
Что написано Перро'м, не вырубишь то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Пт, 2021, 11:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 756
Откуда: Анапа
proFun писал(а):
А зачем нам мысли Ваших "авторитетов"? Вы считаете, что мы, здесь дискутирующие, не в состоянии самостоятельно изложить свои мысли по-человечески: что болеть - плохо? Что сравнивать Холокост с ограничениями для непривитых - неправильно, скажем так? Никак без цитат?
Вот у Pantera, сами же написали, замечательно получается, по - человечески, без всяких ссылок. Снимаю маску шляпу.


Сергей, и опять вы меня не поняли ;)
Прочитала - понравилось - выложила.
Вдруг еще кому-то понравится - заинтересует - пойдет читать и узнает что-то новое для себя, интересное...
А свои мысли я тоже 100 раз писала. Да к тому же - смысл?
Будет все равно: "белый цвет зеленым".
Только еще одно подумала. Пантера писала:
Цитата:
Бероев, не мой герой, но это его ПРАВО так думать!

Право то подумать у него может быть любым. А вот права ТРАНСЛИРОВАТЬ его на всю страну - нет. Это подло

_________________
Я, как зверь, зализываю раны...
И, как кофе, растворяю горе...
Пахну счастьем, солнцем и кальяном...
Приезжай. Скучаю. Твое Море


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Пт, 2021, 12:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Москва
Natashka писал(а):
Право то подумать у него может быть любым. А вот права ТРАНСЛИРОВАТЬ его на всю страну - нет. Это подло

Точно? Вот прям точно-точно? Тогда опять 22 :D
И..... дорогая.... у нас такую пургу порой транслируют вслух (даже непосредственный начальник в ступор впадает), ессно, на всю страну и ничего, никакой подлости, всё пучком :!: ... что на уме, то и на языке 8-0 :D

_________________
Берегите друг друга! Народу до хрена, людей мало (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Пт, 2021, 13:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 756
Откуда: Анапа
Vasyatka писал(а):
Natashka писал(а):
Право то подумать у него может быть любым. А вот права ТРАНСЛИРОВАТЬ его на всю страну - нет. Это подло

Точно? Вот прям точно-точно? Тогда опять 22 :D
И..... дорогая.... у нас такую пургу порой транслируют вслух (даже непосредственный начальник в ступор впадает), ессно, на всю страну и ничего, никакой подлости, всё пучком :!: ... что на уме, то и на языке 8-0 :D


Хорошо. Пусть будет пять раз по 22

Вы НА САМОМ ДЕЛЕ, всерьез, не видите подлости в сравнении того, что сейчас происходит - с тем что было 1939-1945 гг???

Цитата:
Жил был в Москве блогер Матвей Юферов. Совсем дитя, всего 19 лет.

Матвею очень хотелось славы, поэтому он обоссал стенд, посвященный ветерану Великой Отечественной войны и выложил фото в сеть. Резонанс оказался совсем не тем, которого хотелось мальчику. Смелый и бесстрашный Матвей удалил свою страничку и оставляя позорные следы на снегу сбежал в Санкт-Петербург. Но цепные псы режима нашли и арестовали ребенка.

Сегодня прокурор запросил 5 лет исправительной колонии для невинного розовощекого малыша. Ждем истерики на "Радио Свобода" и "Голос Америки".

Примерно тот же самый поступок

_________________
Я, как зверь, зализываю раны...
И, как кофе, растворяю горе...
Пахну счастьем, солнцем и кальяном...
Приезжай. Скучаю. Твое Море


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Пт, 2021, 15:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Москва
Natashka писал(а):
Примерно тот же самый поступок

Нет, не то же самое :| но.... бесполезно. :( Закрыли тему

_________________
Берегите друг друга! Народу до хрена, людей мало (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Пт, 2021, 17:15 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4703
Откуда: Red-White Moscow
Natashka писал(а):
Вы НА САМОМ ДЕЛЕ, всерьез, не видите подлости в сравнении того, что сейчас происходит - с тем что было 1939-1945 гг???

А, что сейчас происходит? Маленькую неправду усиленно превращают в глобальную ложь. 8||
Вот вам, как человеку интересующемуся, одно интервью Кери Муллиса.
Надеюсь знаете кем был этот человек, и какой был его вклад в современную "диагностику"? :)
"Конференция корпоративная жадность и СПИД." 12.07.1997 Санта-Моника. Калифорния.
Потом, надеюсь, поделитесь своим мнением о просмотренном? ;)

_________________
Трудно найти в тёмной комнате черную кошку, когда её там нет!
Но врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова- Дорогая моя столица, Золотой мой Спартак Москва!
FIDELITAS ET VIRTUS


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Пт, 2021, 18:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
Сегодня Канун Рождества католического, начало больших новогодних праздников :) В некоторых странах локдаун,
а у нас тишь да благодать :!:
Людям дали спокойно отпраздновать. :D

Конец года специфический:

Изображение

И всё же: Да будет и у нас мирное сосуществование, типа, новогодняя пауза:

Изображение

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Пт, 2021, 19:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2931
Откуда: Москва. САО
Natashka писал(а):

Только еще одно подумала. Пантера писала:
Цитата:
Бероев, не мой герой, но это его ПРАВО так думать!

Право то подумать у него может быть любым. А вот права ТРАНСЛИРОВАТЬ его на всю страну - нет. Это подло

Наташа, для одного подло, для другого норма и наоборот...
Скрытый текст +

Так что говорить о норме можно много, но для каждой группы она определенная. Бероев четко дал понять, что для него неприемлемы вакцины и пр. ограничения, что это для его восприятия... и далее сравнил с Холокостом, что говорит о его глубоком внутреннем страдании. Ну я так вижу его позицию, а вот оскорбления чувств не вижу. Нет, если нужно найти сало в г...е, то это всегда найдется. Вопрос в другом, нужно ли искать его там? Измените вектор восприятия и речь Бероева заиграет новыми красками ;)
Пример с блогером, совсем о другом... Там не было страданий/терзаний, одно хулЮганство.

_________________
Любить кошку можно только на ее условиях. /Пол Грэй/
Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Правда, берет дорого, но объясняет очень доходчиво...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Пт, 2021, 21:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Цитата:
Я хочу сказать сегодня о том, что меня волнует в последние два дня. Я слышал, некоторые здесь уже высказывались по этому поводу. Я хочу вам сказать, что я не вакцинировался от коронавируса. И некоторые мои знакомые вакцинировались. И даже друзья вакцинировались. Это никогда не было причиной для наших ссор и споров. Мы взрослые люди, уважаем выбор друг друга. Знаете: «Мое тело — мое дело».

Но сегодня я проснулся в мире, где это стало опознавательным знаком: гражданин ты или будешь находиться в резервации, можно ли тебе будет посещать учреждения и мероприятия, будешь ли ты пользоваться всеми правами и благами. У меня возникает вопрос: как мы, потомки победителей, могли это допустить? (Аплодисменты.)

Я хочу сказать, что ни одна человеческая жизнь, достоинство не могут приноситься в жертву общественному благу. Это записано кровью в Нюрнбергском кодексе. Человек неотделим от его достоинства и свободы выбора. Даже если этот выбор вам не нравится и вы желаете ему исключительно добра.

Я прошу вас, уважаемые, присутствующие здесь, друзья, коллеги, не допустите разделения нас с вами, не допустите вражды между нами, не допустите сегрегации общества на умных и глупых, людей с синдромом Дауна и без, белых и черных, евреев и неевреев, привитых и непривитых. Это однажды уже было. И наши деды заплатили за то, чтобы это не повторилось, кровью. (Аплодисменты.)

Оксана, возможно, я чего-то не понимаю, но не вижу здесь "глубокого внутреннего страдания".
Достоинство-либо есть, либо его нет. Оно внутри и абсолютно независимо от укола в попу или руку. 8( Мы не настолько примитивны...
что касается сравнения "жертв" непривитого с жертвами тех, чьей кровью, написан Нюрнбергский кодекс...Бероев либо идиот, либо провокатор. И Наталья правильно об этом пишет- подлость. Сравнивать подлость.

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1152 ]  Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 116  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru