CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1152 ]  Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 116  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 июл, Вт, 2021, 17:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5222
Откуда: Солнечный Санкт-Петербург
Natashka писал(а):
Цитата:
COVID нередко выдает неврологические осложнения, притом и у детей, и у взрослых...
.. У огромного количества пациентов возникают проблемы ментальной сферы (панические атаки, тревожные расстройства, депрессии. И таких пациентов у меня очень много.
В определенном количестве случаев, конечно же, появление этих проблем связано не с самим COVID, а с истерией вокруг него.

Откуда цитатка? От владелицы абика или от неизвестной с форума турфирмы?
Но с выделенной Вами строчкой согласен полностью. Я бы даже немного акценты сдвинул: появление проблем связано непосредственно с ковидом лишь в определенном количестве случаев.
Либо ( тогда это будет конспирология по Брюсу, но с обратным знаком) ковид - это страшное заболевание типа чумы или оспы, с высочайшей летальностью, но это везде скрывают от всех. :D

_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Чем больше мы ухаживаем за животными, тем они вкуснее.
Что написано Перро'м, не вырубишь то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июл, Вт, 2021, 17:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 756
Откуда: Анапа
proFun писал(а):
Откуда цитатка? От владелицы абика или от неизвестной с форума турфирмы?
Но с выделенной Вами строчкой согласен полностью. Я бы даже немного акценты сдвинул: появление проблем связано непосредственно с ковидом лишь в определенном количестве случаев.


Первая цитата доктор медицинских наук невролог Владислав Елиневский

_________________
Я, как зверь, зализываю раны...
И, как кофе, растворяю горе...
Пахну счастьем, солнцем и кальяном...
Приезжай. Скучаю. Твое Море


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июл, Вт, 2021, 17:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 756
Откуда: Анапа
petitebete
Цитата:
Я коротко выступлю.
Честно, ДОСТАЛО. Врачи!! ВЫ ДОСТАЛИ!!

Мой Директ взорван одними и теми же историями: ВРАЧИ ОТГОВАРИВАЮТ от вакцинации ковид (молчу о другой).
Отговаривают МАССОВО.
.
ВРАЧИ, где растеряли свою ответственность? Что за необразованность?
Какого лешего вы, дерматологи, отговариваете от вакцинации? А вы, гинекологи? А вы, офтальмологи, не рекомендующие вакцину при «миопии»
У вас где сертификат о подтверждении знаний по вакцинации/иммунологии, что вы в праве отговаривать? А вы, хирурги? А вы, реаниматологи?
А вы педиатры, куда вообще лезете в вакцинацию взрослых?!
Что за делирий творится, что за вредительство? Где совесть растеряли, знания где ваши, медики?
Идёт реальный подрыв здоровья граждан медицинскими руками. Вот так жестко я напишу и не буду ничего смягчать.
Просто ДОСТАЛИ, двоечники!
.
Стыдно, дико стыдно.
Жалко, досадно, обидно.
Потом следом мне прилетит— ой, как вы не этичны, ой, сидите в своей хранции, ой, подумаешь, а ты че такая умная—- плевать.
Где штрафы за отговор от вакцинации? Отстраняла бы от работы на срок не меньше года. А лучше вообще на переквалификацию, пока не сдадут базовый курс иммунологии.
По-хорошему у нас не понимает никто, ни гражданин, ни градоначальник.
Когда каждый начнёт выполнять свои дела хорошо и не лезть в домены, где у тебя даже таблица умножения забылась?
.
@rosminzdrav.ru @rospotrebnadzor.official вы собираетесь на этот счёт принимать хоть какие-то меры? Штрафы? Доп образование/лекции по теме? 10% привитых в стране, что сделала вакцину Первой... Франция НЕ сделала вакцину, и в ней привито уже 30%. Вам на подумать.

Ученый-иммунолог из Научно-исследовательского института Пастера в Париже Дарья Карташева-Эберц

_________________
Я, как зверь, зализываю раны...
И, как кофе, растворяю горе...
Пахну счастьем, солнцем и кальяном...
Приезжай. Скучаю. Твое Море


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июл, Вт, 2021, 18:05 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4703
Откуда: Red-White Moscow
Магваша писал(а):
Манипулирование псевдофактами. Н-да.
Люди, умирающие пачками, люди с постковидным синдромом в немалом уже количестве - это всё псевдофакты для вас.
Ну и снижение смертности там, где высокий процент привитых - тоже псевдофакты.

Псевдофакты у вас как раз, отсылки и пересказы каких-то диалогов, какие-то липнущие монетки.
Вы чуть выше высказывались, что вас волнуете только вы и ваши потомки, но шашкой машете с таким упорством, будто всю матушкуРоссию отстоять хотите.

Да ужжж...
Вы видели своими глазами "пачки умерших", а "людей с постковидным синдромом в немалом количестве"? Нет? Тогда зачем ваш пересказ чужих измышлений? Напомнить, с чего начиналась ковидная истерия? С китайских "падунов". СМИ тогда нехило раздуло эту тему как последствия "смертельного вируса". И заметьте не только "желтушные", но и вполне официальные источники масовой пропаганды подхватили эту ложь. Много вы "падунов" сейчас наблюдаете? Вещают ли о них ныне СМИ?
Пересказы каких-то диалогов, говорите? Диалоги настоящие, которые я вел с настоящими людьми меня окружающими.
Вот еще одна реальная история тестирования на ковид.
В прошлый вторник вернулся из отпуска. Мельком увидел своего приятеля, молодого инженера. На следующий день пришел в его отдел. Его нет на рабочем месте. Коллеги говорят, что у него выявлено заболевание- ковид. Сдал анализ на антитела в понедельник. И вдруг вчера встретил его на работе. Как так? Он тоже мне рассказал свою "эпопею". Да, сдал кровь на антитела в понедельник, в среду утром результат- болеет в настоящее время. Руководство отправило домой. Сдал в четверг ПЦР-тест. В пятницу результат- отрицательный. Здоров. И снова на работу...

Вопрос к врачам и иммунологам- какой из анализов неверный?

_________________
Трудно найти в тёмной комнате черную кошку, когда её там нет!
Но врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова- Дорогая моя столица, Золотой мой Спартак Москва!
FIDELITAS ET VIRTUS


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июл, Ср, 2021, 11:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
Альянс врачей провел сравнительный анализ вакцин от ковида, на основании международных опубликованных научных данных на сегодняшний день, учитывая ошибки маркетинга и недостаточную изученность наших последних разработок.
https://www.youtube.com/watch?v=fF9J5aZ-XaM
Однозначно полезная работа. Кому интересно, читайте сами и делайте свои выводы. :)

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июл, Ср, 2021, 15:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5222
Откуда: Солнечный Санкт-Петербург
А, стесняюсь спросить, зачем?
У нас, что, выбор есть, какой вакциной колоться? :??: :??:

_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Чем больше мы ухаживаем за животными, тем они вкуснее.
Что написано Перро'м, не вырубишь то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июл, Ср, 2021, 17:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
proFun писал(а):
А, стесняюсь спросить, зачем?
У нас, что, выбор есть, какой вакциной колоться? :??: :??:

Выбор есть, конечно. У нас четыре своих вакцины :!: Три реально доступны: Спутник V, Спутник лайт и Эпивак корона. Ну и Ковивак, которая сейчас проходит испытания, но уже применяется. К тому же американская джонсон и джонсон мечтает выйти на Российский рынок. В обзоре про неё нет информации, но можно посмотреть здесь:
https://www.interfax.ru/business/748534
Она одноразовая, хорошо хранится, безопасна. :)
Кстати, наш Спутник V сейчас имеет хорошую репутацию в мире, он пока на третьем месте, после Модерны и Пфайзера. Из рассмотренных 6 вакцин. Ну если нет желания, то действительно, можно не смотреть, никто не заставляет 8)

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июл, Ср, 2021, 21:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 337
Откуда: Москва
August-gold писал(а):
Выбор есть, конечно. У нас четыре своих вакцины :!: Три реально доступны: Спутник V, Спутник лайт и Эпивак корона. Ну и Ковивак, которая сейчас проходит испытания, но уже применяется. К тому же американская джонсон и джонсон мечтает выйти на Российский рынок. В обзоре про неё нет информации, но можно посмотреть здесь:
https://www.interfax.ru/business/748534
Она одноразовая, хорошо хранится, безопасна. :)
Кстати, наш Спутник V сейчас имеет хорошую репутацию в мире, он пока на третьем месте, после Модерны и Пфайзера. Из рассмотренных 6 вакцин. Ну если нет желания, то действительно, можно не смотреть, никто не заставляет 8)


Ошибаетесь, в Мск только спутник в в наличии..


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июл, Ср, 2021, 21:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 337
Откуда: Москва
Natashka писал(а):
petitebete
Цитата:
Я коротко выступлю.
Честно, ДОСТАЛО. Врачи!! ВЫ ДОСТАЛИ!!

Мой Директ взорван одними и теми же историями: ВРАЧИ ОТГОВАРИВАЮТ от вакцинации ковид (молчу о другой).
Отговаривают МАССОВО.
.
ВРАЧИ, где растеряли свою ответственность? Что за необразованность?
Какого лешего вы, дерматологи, отговариваете от вакцинации? А вы, гинекологи? А вы, офтальмологи, не рекомендующие вакцину при «миопии»
У вас где сертификат о подтверждении знаний по вакцинации/иммунологии, что вы в праве отговаривать? А вы, хирурги? А вы, реаниматологи?
А вы педиатры, куда вообще лезете в вакцинацию взрослых?!
Что за делирий творится, что за вредительство? Где совесть растеряли, знания где ваши, медики?
Идёт реальный подрыв здоровья граждан медицинскими руками. Вот так жестко я напишу и не буду ничего смягчать.
Просто ДОСТАЛИ, двоечники!
.
Стыдно, дико стыдно.
Жалко, досадно, обидно.
Потом следом мне прилетит— ой, как вы не этичны, ой, сидите в своей хранции, ой, подумаешь, а ты че такая умная—- плевать.
Где штрафы за отговор от вакцинации? Отстраняла бы от работы на срок не меньше года. А лучше вообще на переквалификацию, пока не сдадут базовый курс иммунологии.
По-хорошему у нас не понимает никто, ни гражданин, ни градоначальник.
Когда каждый начнёт выполнять свои дела хорошо и не лезть в домены, где у тебя даже таблица умножения забылась?
.
@rosminzdrav.ru @rospotrebnadzor.official вы собираетесь на этот счёт принимать хоть какие-то меры? Штрафы? Доп образование/лекции по теме? 10% привитых в стране, что сделала вакцину Первой... Франция НЕ сделала вакцину, и в ней привито уже 30%. Вам на подумать.

Ученый-иммунолог из Научно-исследовательского института Пастера в Париже Дарья Карташева-Эберц


А что, эта Дарья, имеет сертификат по гинекологии, хирургии, офтальмологии, реаниматологии, раз может решать за них? Иммунологию они все, по-любому, изучали..


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 июл, Чт, 2021, 00:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5222
Откуда: Солнечный Санкт-Петербург
Эта Дарья, стоит чуть-чуть погуглить - популярная блогерка, не более того. Их как собак нерезаных, властителей умов пытливых, но не отягощенных знаниями. По совместительству - да, аспирантка указанного НИИ. По сравнению с владелицей абика и неизвестной участницей форума такой же неизвестной турфирмы может и за ученого сойти. Во всяком случае, круг авторитетов и источников обозначен достаточно откровенно и четко. Спасибо за это.

_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Чем больше мы ухаживаем за животными, тем они вкуснее.
Что написано Перро'м, не вырубишь то...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1152 ]  Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 116  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru