CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1353 ]  Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 136  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Пн, 2011, 13:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 304
Откуда: Моск. обл. г. Дмитров
Дома у меня собак не много. Но в целом при мне огромная команда заводчиков, которую я курирую. Моя статистика привитых щенков исчисляется тысячами. У нас вопрос вакцинации щенков даже не обсуждается. В кошках тоже не обсуждается.
Ни одного неприятного случая.
Мои личные собаки бегают по двору в деревне. Мало ли какая бешеная лисица или белка заскочит туда. Всё дело случая. Все мои собаки всегда привиты. И все долгожители, все тянули до глубокой старости


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Пн, 2011, 15:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Москва Greencity
Собаки- отдельная песня. Их НЕОБХОДИМО прививать от бешенства. Собаки - не кошки, они гуляют на улице, общаются ( в том числе с дворовыми не прививающимися никогда в жизни), играют хватая и прикусывая зубами друг друга. Ну и конечно же кроме собак хватает других носителей.

_________________
♥Мурр-Мурр♥


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Пн, 2011, 16:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 304
Откуда: Моск. обл. г. Дмитров
У каждого кинолога со стажем есть своё скорбное щенячье кладбище.
Пока не появились хорошие вакцины, парвовирус выкашивал целые питомники.
Бешенство – штука страшная, но почти экзотика. Есть то, что только расслабься и зевни момент, наплачешься


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Пн, 2011, 18:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Shelby писал(а):
Star Galaxy писал(а):
Поэтому в течение 10 лет я не привила ни одного животного проданного или оставленного у себя.
А я всех поголовно дважды вакцинирую, и никто еще не заболел, не получил алергии и не помер от рака. Ни у меня ни у новых владельцев.


Конечно у всех своя статистика, и моя статистика не отличается от Вашей например, с того момента как я перестала прививать собак, и поверьте я не одинока в своих убеждениях! У меня есть знакомая вет профессорша, так вот у нее своя теория о вреде прививок, и практика тоже. Я никому не навязываю этого взгляда и не прошу его разделять со смой, просто констатирую факты проверенные лично на своем опыте.
Если бы прививка была панацеей от всех болезней, то животные никогда и ни чем не болели бы, и было бы всем счастье, но увы...

_________________
Хочу в бар с бассейном, или в бассейн с баром...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Пн, 2011, 21:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Здравствуйте!
У меня бенгальская кошка, 1 февраля ей будет 10 месяцев.
У кошки портится характер, постоянно требует внимания, очень капризная. Меня беспокоит, что у кошки до сих пор нет течки, говорят бенгалы ранние. Скажите, пожалуйста, в каком возрасте у кошки допустима первая течка. Может ли психологическое состояние кошки влиять на репродуктивную функцию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Пн, 2011, 22:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 553
Откуда: Москва
У меня тоже бенгальская кошечка моего разведения - 10 мес. и не было еще течек, моя кошка Божья Коровка потекла первый раз в год, действительно бенгалы ранние в основном, но нельзя всех под одну гребенку. Не волнуйтесь, скорее всего у девочки происходит половое созревание, играют гормоны, ну и портится из за этого настроение.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Пн, 2011, 22:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Спасибо, вы меня успокоили
У меня есть ещё она тревога... На спине до сих пор длинновата шерсть, какова практика, если к 10 месяцам она не перелиняла то есть надежда, что ещё исправится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Пн, 2011, 22:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1468
Откуда: Флорида/США
Star Galaxy писал(а):
У меня есть знакомая вет профессорша, так вот у нее своя теория о вреде прививок, и практика тоже.
У меня на сайте даже выложенна статья о нелицеприятных последствиях вакцинации. Но, прививаю и буду прививать, потому что это единственное что может спасти жизнь питомца в случае если новые хозяева допустят инфицирование чумой.

_________________
"Доброе утро!" - Это когда на часах 11.00, на календаре всегда лето, а за окном Карибское море!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Пн, 2011, 22:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1468
Откуда: Флорида/США
MyLoveBengal писал(а):
Спасибо, вы меня успокоили
У меня есть ещё она тревога... На спине до сих пор длинновата шерсть, какова практика, если к 10 месяцам она не перелиняла то есть надежда, что ещё исправится?
Да, можно расчитывать что полностью перелиняет после 12-16месяцев.

_________________
"Доброе утро!" - Это когда на часах 11.00, на календаре всегда лето, а за окном Карибское море!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Пн, 2011, 22:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1353 ]  Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 136  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru